Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 31 май 2016, 09:47
Но как можно с одной из сильнейших команд в группе, не рассчитывать на выход?? Причём с самого начала. Этого я не понимаю.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение biyu 31 май 2016, 22:51
спок писал(а):Но как можно с одной из сильнейших команд в группе, не рассчитывать на выход?? Причём с самого начала. Этого я не понимаю.

Предвыборные программы читал? В них всё было сказано.

Кстати, уезжаю отдыхать на юга, поэтому оставшиеся три тура сборную будет отправлять зам.
Команды остались не сложные, но думаю, что против Эритреи нужно выставлять супер. Я бы выставил. Удачи сборной, за три матча можно очков прибрать.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 01 июн 2016, 03:55
biyu писал(а):
спок писал(а):Но как можно с одной из сильнейших команд в группе, не рассчитывать на выход?? Причём с самого начала. Этого я не понимаю.

Предвыборные программы читал? В них всё было сказано.

Кстати, уезжаю отдыхать на юга, поэтому оставшиеся три тура сборную будет отправлять зам.
Команды остались не сложные, но думаю, что против Эритреи нужно выставлять супер. Я бы выставил. Удачи сборной, за три матча можно очков прибрать.
лучше сразу силу состава сообщать на форуме, чтобы соперник знал
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение biyu 01 июн 2016, 13:35
Пусть знают, пусть боятся!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Wise man 20 июн 2016, 15:36
Юниорка сыграла последний тур.
Мы на третьем месте закончили отбор.
Под моим управлением в трех последних играх сборная набрала 7 очков.
Всего сборная набрала 8 матчах 11 очков.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374702
Готовим юниоров на 38 сезон.(качаем спецухи и баллы силы)
Спасибо всем за хорошую подготовку к матчам сборников.
Wise man
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение biyu 20 июн 2016, 17:13
Сборная сыграла в свою силу. В играх с Ботсваной и Джибути команда показала одинаковый результат, что при мне, что с замом.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Wise man 20 июн 2016, 18:19
biyu писал(а):Сборная сыграла в свою силу. В играх с Ботсваной и Джибути команда показала одинаковый результат, что при мне, что с замом.
Хорошо отдохнул? Ты провалил этот отбор.Одинаковый результат?Джибути ты играл дома.и не выиграл.Я же играл гостях.и для соперника это был важный матч,если они сыграли супером?Последнем матче нужно было выиграть и опять же в гостях.С какой силой играл я в гостях 1900-2000(Джибути) и ты 1300-1450.Тебе надо было брать очки с Замбией(играть супером),не допускать грубые ошибки в матчах.
Я же взял команду уже на дне.И вывести команду в финальную часть уже не мог.Сделал максимум -3 место.
Wise man
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение biyu 20 июн 2016, 18:59
Ещё не сделал. Последний тур ещё играть будут наши соперники.
Давай в следующем сезоне посмотрим, на что ты способен, как тренер юношей!?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Wise man 20 июн 2016, 19:32
biyu писал(а):Ещё не сделал. Последний тур ещё играть будут наши соперники.
Давай в следующем сезоне посмотрим, на что ты способен, как тренер юношей!?
В следующем сезоне не будет той сборной,чтоб достигать высоких результатов.Нам надо будет наоборот занизить силу сборной и накачать баллами силы юниоров с игры и тогда на следующем ЧА достичь более оптимального результата.Выпускать на поле 17 леток из спорт школы.Наиграв молодежь сможем под конец отбора 39 сезоне достичь более достойного результата,чем ты в 35-36 сезоне.У нас есть лидер команды,который нас будет тянуть 38 сезоне к успешным играм.
Что ты сделал для развития сборной? Для развития ФФ?
И причем тут последний тур соперников? Мы на 3 месте.
Wise man
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение biyu 20 июн 2016, 20:13
А что я должен делать для развития Федерации? Не качаю игроков? Каких имею, с теми и играю.
Надеюсь, что Мунтали в будущем сыграет за национальную сборную.
Ты только начинаешь тренировать сборные, у меня же уже огромный опыт управления ими.
Ну, а сборная, выступает ровно: в прошлом сдвоенном сезоне провели 16 матчей и набрали 22 очка, в этом сезоне провели 8 игр и, соответственно , 11 очков набрали.Думаю, что и в следующем сезоне можно будет удержать сборную на этом уровне.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение aceking 01 авг 2016, 22:11
Пока президент на море, предлагаю высказаться на Форуме по поводу нашей стратегии в текущем отборочном цикле. По силе состава мы явно не фавориты, а из группы выходит 1-я команда из 9-ти и 4 вторых места из 6-ти http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... m=3&tour=3 Пока вижу 2 варианта:
1) бороться в каждом матче лучшими 19-летними футболистами разных стилей и прокачек (и остальными, кому повезёт), прося у тренеров физу и усталость. На вторую половину отбора они перестанут подходить по возрасту - заменим нынешними 18-летними
2) выпускать на поле 17-летнюю {brit} молодёжь с Г4 Ск1/3
При втором варианте большинство матчей уступим. Правда, баллы не теряются - и можем получить на разнице в силе не намного меньше, чем на результате. Отборочный цикл двухсезонный. Выведем этих игроков 19-летними на максимум к 40-му сезону с однолетним отбором на континентальный чемпионат. Не люблю половинчатых решений, поэтому предлагаю выбирать: боремся сейчас или работаем на перспективу
aceking
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение aceking 29 авг 2016, 21:47
Обращаю внимание тренеров наших сборников, что мы пропускаем 7-й тур! Следующий матч 11-го числа! На 4-е готовить физу и сбивать усталость не надо!
aceking
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение aceking 14 ноя 2016, 17:45
Тренерам сборников напоминаю, что следующий тур только 27-го ноября. На эти выходные по усталости и физе отбой!
aceking
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение aceking 05 дек 2016, 01:09
Вот что значит отличная физа и солиданость менеджеров федерации! Несмотря на два поражения в заключительных матчах, оказавшихся минимальными, пробились в стыковые за счёт разницы мячей. Ну и Супера у нас отработали лучше, чем у конкурентов - 9 очков и 5:0 на выезде. На два следующих воскресенья, 11-го и 18-го, у кого остался запас, готовим физу, у кого не осталось - даём передышку игрокам основы. На первую встречу дисквалифицирован Жереми Рэдафисон. Будем надеяться, что обойдётся без других потерь. Вратарю особый приоритет - он у нас ещё и капитан
aceking
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение largo 05 дек 2016, 17:33
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар