Оракул

Конкурс для лучших менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение azart 08 окт 2020, 09:57
Оракул

Новый конкурс для менеджеров, угадавших наибольшее кол-во коллизий. Учитываются ВСЕ официальные матчи.
Сборные, чемпионат, кубки - в общем всё, исключая товы, кубок межсезонья, ком. турниры.

Все свои угадайки публикуем на этом форуме, после чего я их проверяю и публикую промежуточные результаты.
Размер призовых первой тройке (победителям) будет зависеть от вашего желания или отсутствия такового участвовать в этом конкурсе, что покажет соответствующий опрос.
azart
 
 
 

Re: Оракул
Сообщение EllectroNICK 08 окт 2020, 22:35
ПРивет, отлично, но есть момент, если с чемпом и кубками понятно, то со сборными не совсем... По сути у манагера тренера сборной будет преимущество некислое...
EllectroNICK
 
 
 

Re: Оракул
Сообщение azart 08 окт 2020, 23:07
EllectroNICK писал(а):ПРивет, отлично, но есть момент, если с чемпом и кубками понятно, то со сборными не совсем... По сути у манагера тренера сборной будет преимущество некислое...
Я считаю, что своим избранием на пост тренера сборной они заслужили эту привилегию. Собственно, это тоже входит в мои планы - чтобы сборники имели еще один стимул для предстоящих побед на чемпионате континента.
azart
 
 
 

Re: Оракул
Сообщение EllectroNICK 09 окт 2020, 17:04
azart писал(а):
EllectroNICK писал(а):ПРивет, отлично, но есть момент, если с чемпом и кубками понятно, то со сборными не совсем... По сути у манагера тренера сборной будет преимущество некислое...
Я считаю, что своим избранием на пост тренера сборной они заслужили эту привилегию. Собственно, это тоже входит в мои планы - чтобы сборники имели еще один стимул для предстоящих побед на чемпионате континента.

Да это не стимул, это мать его допинг...

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
azart писал(а):Оракул

Новый конкурс для менеджеров, угадавших наибольшее кол-во коллизий. Учитываются ВСЕ официальные матчи.
Сборные, чемпионат, кубки - в общем всё, исключая товы, кубок межсезонья, ком. турниры.

Все свои угадайки публикуем на этом форуме, после чего я их проверяю и публикую промежуточные результаты.
Размер призовых первой тройке (победителям) будет зависеть от вашего желания или отсутствия такового участвовать в этом конкурсе, что покажет соответствующий опрос.

А считаются только угаданные коллизии? Или разница коллизии +-?
EllectroNICK
 
 
 

Re: Оракул
Сообщение azart 09 окт 2020, 19:38
А считаются только угаданные коллизии? Или разница коллизии +-?
Только угаданные коллизии. Делается для того, чтобы менеджеры сумели анализировать и рисковать.
azart
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар