Фонд: пополнение и расход.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 30 авг 2015, 16:13
Эдс писал(а):Вообще-то это шутка была :beer:
Уже хорошо :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Wise man 22 ноя 2015, 23:35
Прошу проголосовать за пополнение фонда.
Wise man
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Skipovsky 22 ноя 2015, 23:54
Пока я не услышу на что фонд собирается тратится, не вижу смысла его пополнять.
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение biyu 23 ноя 2015, 18:52
Я за пополнение фонда. Всё равно тратиться будет с ведома всех менеджеров.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Wise man 23 ноя 2015, 19:16
[quote="biyu"]Я за пополнение фонда. Всё равно тратиться будет с ведома всех менеджеров

Пополнять фонд надо. В будущем на большие суммы. В ближайшее время напишу статьи затрат, на которые можем потратить фонд для обсуждения до конца сезона. Цель пока не потратить, а пополнить.
Wise man
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Skipovsky 23 ноя 2015, 20:40
Лучше взгляните когда последний раз пополняли фонд тренеры сборных?
23 дек 2014 года, т.е. в 31 сезоне - круто, если так и дальше будет продолжаться, то придётся всей федерацией скидываться по несколько раз за сезон!
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Wise man 23 ноя 2015, 20:59
[quote="Skipovsky"]Лучше взгляните когда последний раз пополняли фонд тренеры сборных?
23 дек 2014 года, т.е. в 31 сезоне - круто, если так и дальше будет продолжаться, то придётся всей федерацией скидываться по несколько раз за сезон!

700 к 24 сентября 2015 г.-тренер нац.сборной пополнял.
Wise man
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Skipovsky 23 ноя 2015, 21:05
А 700к это что?Сколько не жалко?Тренер сборной за сезон получает от 2 до 3 млн.
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Эдс 23 ноя 2015, 21:19
Skipovsky писал(а):А 700к это что?Сколько не жалко?Тренер сборной за сезон получает от 2 до 3 млн.

Ты уже реально достал тут ныть из-за этого фонда ;( ...да не сдавай ты ничего(твоих денег напомню тебе в фонде нет ни копейки 8) ),а если большинство всё же "за" проголосуют и с тебя снимут,то я тебе компенсирую...не ной только!!!
Пусть человек делает,что считает нужным раз его выбрали(есть пунктик "отрицательное отношение" к президенту и голосование по трате фода,если кто не знает...)
Я лично проголосовал против взносов так как в ФФ есть ещё 13М...не вижу смысла сейчас собирать,потратим их и я внесу сколько нужно :beer: .
Эдс
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Skipovsky 23 ноя 2015, 23:32
О, а вот и бывший прорезался!
А мы уж думали тебя похитили пираты и отрезали тебе язык, а нынешний президент собирает тебе на выкуп из плена! :D :D :D
Кстати, если сбор средств всё же состоится не забудь мне компенсировать, хотя на такого балабола я не особо надеюсь!
А от нынешнего президента я пытаюсь добиться хоть какой-то конкретики по поводу того, для чего ему ВОТ ИМЕННО СЕЙЧАС нужно собрать деньги в фонд, ведь он ещё даже не понимает куда, и на что их можно потратить.Хотя нет, можно же определить лучшего 19 летку и отдать все собранные деньги ему, это послужит отличным стимулом! :super:
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Эдс 24 ноя 2015, 00:14
Skipovsky писал(а):О, а вот и бывший прорезался!
А мы уж думали тебя похитили пираты и отрезали тебе язык, а нынешний президент собирает тебе на выкуп из плена! :D :D :D
Кстати, если сбор средств всё же состоится не забудь мне компенсировать, хотя на такого балабола я не особо надеюсь!
А от нынешнего президента я пытаюсь добиться хоть какой-то конкретики по поводу того, для чего ему ВОТ ИМЕННО СЕЙЧАС нужно собрать деньги в фонд, ведь он ещё даже не понимает куда, и на что их можно потратить.Хотя нет, можно же определить лучшего 19 летку и отдать все собранные деньги ему, это послужит отличным стимулом! :super:

Ну балабол то это ты по-моему,который больше всех тут прорезается аж не заткнуть,а сам нихера не сделал для федерации и ни копейки в фонд не вложил...Твоя политика про ФФ ясна-ничего не тратить и ничего не вкладывать,а чтобы я 100К внёс распишите мне программу такую чтобы я ахнул и был счастлив...а предложить сам ничего не хочешь.
И с чего ты тут за всех говоришь "мы уж думали",мы-это кто? :grin:
Про 19-ти леток я и сам не понял ничего,поэтому это предложение и не прошло как мне кажется.
Эдс
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Qwint 24 ноя 2015, 00:22
Такое впечатление, что с Ямайкой играем на одном континенте и поэтому През ставит палки в колеса.. У всех пдхода разные, но я работаю так по жизни. У меня есть определенная сумма и под нее я разрабатываю программу... А уже утверждать её или нет решает федерация. Иначе, начинается тягомртина... Программа(предварительная)-голосование по сбору денег в фонд (5 раз)- программа исходя из средств-голосование по выпллатам(5 раз)!!!Бюрократия в лучших совковых традициях. Соперники аплодируют стоя!!
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Skipovsky 24 ноя 2015, 01:02
Ни кто ни кому ни каких палок не ставит, хотите собирать деньги - собирайте, хотите пойти спрыгнуть с крыши - идите и прыгайте!
Я задал президенту простой и конкретный вопрос: "ДЛЯ ЧЕГО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ В ФОНД, ЕСЛИ ТАМ УЖЕ ЛЕЖИТ 13 МЛН?"В ответ я услышал лишь: "они нам потом пригодятся", ни слова конкретики :?
Любой нормальный человек, если, допустим, к нему придёт сосед и попросит "дай денег" задаст естественный вопрос "для чего?"Вот и я задаю тот же вопрос "ДЛЯ ЧЕГО?"А в ответ слышу только: "ты дай, а потом мы придумаем куда потратить."
Неужели вы думаете что мне жалко 100к, я их на л.с. зарабатываю за два игровых дня, хотя можете думать что хотите, можете делать что хотите, я же запасусь попкорном и пивом и буду наблюдать за этим цирком дальше. :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Wise man 24 ноя 2015, 21:51
[quote="Skipovsky"]Ни кто ни кому ни каких палок не ставит, хотите собирать деньги - собирайте, хотите пойти спрыгнуть с крыши - идите и прыгайте!
Я задал президенту простой и конкретный вопрос: "ДЛЯ ЧЕГО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ В ФОНД, ЕСЛИ ТАМ УЖЕ ЛЕЖИТ 13 МЛН?"В ответ я услышал лишь: "они нам потом пригодятся", ни слова конкретики :?
Любой нормальный человек, если, допустим, к нему придёт сосед и попросит "дай денег" задаст естественный вопрос "для чего?"Вот и я задаю тот же вопрос "ДЛЯ ЧЕГО?"А в ответ слышу только: "ты дай, а потом мы придумаем куда потратить."
Неужели вы думаете что мне жалко 100к, я их на л.с. зарабатываю за два игровых дня, хотя можете думать что хотите, можете делать что хотите, я же запасусь попкорном и пивом и буду наблюдать за этим цирком дальше.

Я тебе сказал уже, что в ближайшее время на форуме я предложу куда можно тратить фонд. Ты куда спешишь. Я знаю что хочу." Какой ...лучший 19 летка на 4 млн". . .Проста выкидывать деньги не буду. Я фонд сам тратить не могу и не хочу. Решают менеджеры ФФ. Я могу только дать направление развитие ФФ .Моя программа по трате фонда и развития федерации будет где-то на пол страницы. Что лично ты готов сделать для федерации.?Ты же такой у нас умный, опытный. 13 млн.очень много для упадка, стагнации?
Wise man
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Wise man 26 ноя 2015, 23:40
Уважаемые менеджеры федерации. Спасибо за то что вы проголосовали за пополнение фонда на 3.77 млн. Фонд составляет 17 млн . с копейками.
Давайте решим куда будем тратить эти деньги после конца 35 сезона уже сейчас.

Возможные траты:
1.За выступление в еврокубках. Клубы и так зарабатывают призовые, но все таки давайте обсудим. Рейтинг федерации тоже важен. Он у нас растет только благодаря Аджесая.
2.Поощрение за молодежь.viewtopic.php?f=157&t=170936&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p5297652.В этом сезоне это нужно сделать. Призовой фонд до 1.7 млн.
3.Поощрение за обзоры туров.
4.Нужно ли проводить конкурс "Лучший менеджер с.35".. Нужна ли номинация лучший игрок сезона, лучший игрок до 19 лет.Нужен ли денежный приз
5.другие поощрения (также жду ваших предложений)

На следующий сезон.
Большинство менеджеров считает что надо программа прокачки молодежи.
Нам надо определиться .Что солнце или дождь?. Или поощрять будем прокачку эти двух стилей для развития и сборной и клубов.
Кто должен создать программу ?Кто ее будет финансировать. Это 10-12 млн. в сезон. Тренера сборной не сдают деньги в фонд. Меценатов нету.
Я считаю этим должен заниматься тренер молодежной или юношеской сборной.
Конкурсы нужны, какие? Надо поощрять организаторов конкурсов.

Статьи доходов возможные:
1. От тренеров сборных
- национальная сборная
- заместитель
- молодежная сборная
- юношеская сборная
2. меценаты. С личного счета менеджера.
3.Клубы раз в сезон. Давайте обсудим суммы на следующий сезон.
Первый пункт должен быть обязательно выполнен.
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар