Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение largo 05 дек 2016, 17:32
А у СОИ с формой могут возникнуть проблемы.
На 5 сборников (кумира не рассматриваем) осталось всего 5 изменений, поэтому нужно найти компромисс с тренером юношей, кто для сборной важней, а кого можно заменить. Думаю, что в личке это ещё обсудим... в трёхстороннем диалоге.
largo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение tania27012004 09 дек 2016, 11:38
:hello:
Напоминаю , сегодня последняя возможность скинуть усталость игрокам молодежки перед стыковым матчем . У многих игроков она просматривается . Соперник очень силен и каждый балл на счету . Надеюсь на понимание . Удачи всем ! :beer:
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 22 май 2017, 23:01
Предлагаю оплатить лечение игрока, получившего травму в матче сборной из фонда https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1902448 Он очень нужен молодежке!! :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эдс 22 май 2017, 23:30
Qwint писал(а):Предлагаю оплатить лечение игрока, получившего травму в матче сборной из фонда https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1902448 Он очень нужен молодежке!! :beer:

Как понять оплатить??? :?
Эдс
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 23 май 2017, 12:03
Обыкновенно.. Будем считать это страховкой от федерации. Менеджер оплачивает реабилитацию игрока, а из фонда поступает сумма на его счет..
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Wise man 23 май 2017, 12:53
Qwint писал(а):Обыкновенно.. Будем считать это страховкой от федерации. Менеджер оплачивает реабилитацию игрока, а из фонда поступает сумма на его счет..
Почему ФФ должна платить? Сколько тренеры сборных последнее время положили в фонд ФФ. Тренеры сборных перестали давать взносы в фонд. Значит пусть тренера сборных сами решают этот вопрос как хотят. Тренеры сборной зарабатывают на сборной, менеджеры сборников тоже зарабатывают на сборных. Поэтому я против.
За время моего президента по моей просьбе тренера сборных положили в фонд денег на сумму 14755, на поощрение на молодежь мы потратили в этот период 16175. Я еще проводил успешное голосование по збору в фонд 3770. То есть все деньги мы потратили. Почему мы общие деньги должны тратить на игрока сборной?
Wise man
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 23 май 2017, 13:02
На это у меня просто нет слов :hello:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Lefty 23 май 2017, 13:25
Чтобы тренеры вносили деньги в фонд нужно таких выбирать, а не кого попало это раз! как например президента, который сейчас.
Чтобы большинство хотели вносить деньги, нужен толковый президент, у которого есть своя программа развития федерации и который будет агитировать за это.
А не такой, пришел что-то и сам не знает зачем, предложить не может ничего, думает кто-то будет делать. Зачем пришел никто не знает и думает вот тут негодяи и пофигисты никому ничего не надо. ( говорю в целом вообще, а не про кого-то).

В целом идея неплохая, но на определенных условиях конечно, 50 на 50 например, но не более определенной суммы. Все равно деньги просто так лежат.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 23 май 2017, 13:32
Последний сезон я не внес деньги от сборной. Но, извините, я их отработал. Серебро ЧА стоит этих денег. В этом сезоне, если не пробьюсь в финальную часть, все деньги в фонд. :beer: А вопрос с травмами в играх сборных надо проработать!!
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Wise man 23 май 2017, 14:08
Qwint писал(а):На это у меня просто нет слов :hello:
Во первых Иван, если мы оплатим лечение одного игрока, значит и последующие травмы игроков сборной должны будем оплачивать или мы выборочно будем это делать.
Во вторых Президент должен иметь поддержку менеджеров. Иметь четкий план распределения и траты фонда.
В третьих это только мое мнение и оно не окончательное.
В четвертых рад, что ты поднял этот вопрос на обсуждение менеджеров ФФ.
В пятых нам нужно оплатить КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 1 650 000 за лечение травмы.
Ну и интересно узнать мнение тренера КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) и других тренеров сборных ФФ.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Qwint писал(а):Последний сезон я не внес деньги от сборной. Но, извините, я их отработал. Серебро ЧА стоит этих денег. В этом сезоне, если не пробьюсь в финальную часть, все деньги в фонд. :beer: А вопрос с травмами в играх сборных надо проработать!!
В национальной травма была в игре сборной https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1340581
Думаю должна быть четко выработана система компенсации.
Wise man
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эдс 23 май 2017, 21:00
В ФФ 14М,можно тратить считаю хоть на страховку хоть на что епщё через голосование естественно(они там уже 20 с лишним сезонов лежат со времён мамонтов {wall} ),как средства в ФФ закончатся,то можно и с тренеров спрашивать и с федерации.
Эдс
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эдс 20 дек 2017, 23:38
{bino} Что-то недовольство против меня в молодежной сборной всё растёт и растёт {negative} даже когда не играем :? ,может выскажется кто или так и будем молчать... {facepalm} Хотя есть предположение,что недовольные по своей сути ярые максималисты {wall} и пока золото не привезёшь своё мнение не поменяют 8-) .
Эдс
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _fox_ 11 апр 2022, 08:12
Оба кандидата на молодежку, просьба к вам - оставьте 19 и 18 летних игроков юниорке. Они у вас будут сидеть в запасе, а в юниорке это основные игроки.

Поменяйте составы, удалено... призываю голосовать за такого тренера молодежки, кто исправит состав своей сборной...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 апр 2022, 10:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение theaoy 11 апр 2022, 17:57
Приветствую, т.к началось голосование состав исправить видимо не получится
theaoy
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _fox_ 11 апр 2022, 21:38
хотя бы при первой возможности верните 19-леток юниорке
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар