Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jean Mayor 04 дек 2008, 23:10
Как и обещал, создаю тему для обсуждения всего, что связано с юниорской сборной Пуэрто-Рико - результатов, игроков и т.д. Ссылка на юниорку: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27662 Буду рад выслушать конструктивные мнения по игре сборной, её составу и подготовке. Просьбы о снижении усталости и изменении физы будут направляться тренерам в личку. Ближайшее событие - жеребьёвка групп, ожидаю его с предвкушением.
Кроме того, всвязи с планируемой программой по прокачке молодых талантов, прошу всех заинтересованных менеджеров оставлять здесь свои заявки по прокачиваемым позициям.
GK - Атлетикос
LD
CD/CM - Коста Изабелла
CD/CM - Феникс
RD - Лайонс Маунабо
LM/LF - Браджос
CM/CF
CM/CF
RM/RF - Дон Боско
CF/LF
CF/RF
Указанные совмещения желательны, но не обязательны - качать их только в том случае, если это соответствует интересам ваших клубов.
Последний раз редактировалось Jean Mayor 23 дек 2008, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 07 дек 2008, 21:29
Прошла жеребьёвка сборных. Вот её результаты для юниорок.
1. Пуэрто Рико 786
2. Гайана 855
3. Куба 786
4. Белиз 700
5. Виргинские о-ва 848
Для наших юниоров она была достаточно случайной, так как команды были посеяны по рейтингу национальных сборных. В итоге получилось так, что команды Кубы и особенно Виргинских островов, не обладающие выдающимися националками и молодёжками, но воспитавшие хорошие юниорки оказались гораздо сильнее, чем можно было предполагать. Этим самым они наглядно доказывают, что соотношение сил юниорок при слаженной работе менеджеров можно поменять практически за 2 сезона.
Не собираюсь заранее искать оправдания для возможных неудач, тем более что наше отставание по силе от виргинцев, Гайаны и Кубы не настолько велико, его вполне можно компенсировать высокой физой сборников и отсутствием усталости. Для этого я через данный топик прошу всех менеджеров сборников-юношей давать отдыхать этим игрокам в пятничные матчи и менять к матчам сборной физу на максимальную, если она находится в "красном цвете". Тем более, что нашим националке и молодёжке такая помощь по-моему не требуется. Понимаю, что возможности изменения физы отдельным игрокам ограничены, и у всех менеджеров есть свои планы по их использованию. Но хочу обратить ваше внимание на тот факт, что при высокой физе увеличивается оптимальность сборной, а следовательно увеличивается и количество получаемых баллов игроками, я уж не говорю про увеличение шансов на победу, что естественно скажется на количестве баллов. А если мы еще и пробьёмся в финальную часть ЧА, то сборной предстоят еще как минимум 3 матча, в которых опять же игроки будут набирать баллы. Таким образом, поддерживая сборников в максимальном игровом тонусе, вы способствуете набиранию ими баллов в играх за сборную. Кроме того, я обещаю часть полученных мною средств за руководство сборной перевести на счёт тех менеджеров, которые окажут наибольшую помощь в подготовке сборников к матчам.
Конкретные просьбы будут направляться менеджерам накануне матчей, начиная со 2-го тура сборных, где нам предстоит очень сложная игра с лидером группы - Гайаной. Надеюсь на ваше понимание, ибо только с вашей помощью мы сможем обыграть более сильные по составу сборные.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 10 секунд:
Сыгран первый тур юниорских сборных. Мы играли на выезде с аутсайдером группы - Белизом. Матч проходил при полном нашем превосходстве, но стараниями Гены завершился вничью 0-0. Вот отчёт о матче. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=27662 Надеюсь, что в следующих турах Гена будет более благосклонна к нам.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 14 дек 2008, 22:43
Мои надежды на благосклонность Гены оправдались. Не показав феерической игры, юниорка обыграла одного из явных фаворитов группы - сборную Гайаны. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=27118 Решающим обстоятельством, на мой взгляд, стала наша грубая игра в концовке при отсутствии грубости со стороны соперника.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение 3akycb 14 дек 2008, 23:52
что-то у нас с взаимопонимание во второй игре. в первый было 20, во второй аж -8. какие-то игроки конфликтуют в стиле.
3akycb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 15 дек 2008, 00:02
Тож обратил внимание, объясняется большим количеством новых по сравнению с первым матчем игроков. Видимо не все из них гладко вошли в расстановку. Выяснять какие из них конфликтуют между собой в сборной на мой взгляд нереально.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение OttO-MaX 20 дек 2008, 16:01
Что по поводу игроков которые прийдут из СШ ? Вроде собирались опредиляться с позициями...?
OttO-MaX
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Chester 20 дек 2008, 16:31
да, Jean Mayor проблемные позиции огласи)
Chester
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 20 дек 2008, 19:13
Наиболее проблемная позиция в нынешнем составе - правый фланг полузащиты и нападения, но это не означает что теперь всем нужно растить именно этих игроков. Если мы хотим, чтобы наши сборные довольствовались не только выходом в финальную часть турниров, но и могли составить там конкуренцию сильнейшим командам, то нужно начинать с планомерного выращивания талантов. То есть, определить по одному игроку разных позиций для каждого сильного клуба и максимально его прокачивать. Для начала нужно определиться с участниками данной прокачки. Предлагаю утроить опрос среди менеджеров по поводу участия.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение 3akycb 20 дек 2008, 20:20
Этот приход молодежи, если будет нормальный игрок 16-40+, то могу взять в принципе любую позиции ветеранские спецухи есть, плюс 5 спец от трен центра. если игрок плохой, то тока со следущего прихода.
3akycb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DIMON 20 дек 2008, 20:39
Делаю суперталанта RM в Дон Боско, нужен правый вингер. Если будет 16-ти летний, буду усилено его качать :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 21 дек 2008, 12:49
3akycb писал(а):Этот приход молодежи, если будет нормальный игрок 16-40+, то могу взять в принципе любую позиции ветеранские спецухи есть, плюс 5 спец от трен центра. если игрок плохой, то тока со следущего прихода.
Дим, с позицией нужно определиться заранее, ставь своему будущему суперталанту любую позицию и сообщи об этом здесь. Я же в таком случае возьму LM.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Chester 21 дек 2008, 14:03
а я суперталант РД закажу, может повезет.. :roll:
Chester
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 21 дек 2008, 22:23
Сыгран четвертый тур в турнире юниорских сборных. Команда Пуэрто-Рико сыграла в нём свой третий матч. И он снова нас порадовал. Еще раз благодарю всех менеджеров, откликнувшихся на мои просьбы о подготовке игроков, может кому-то из вас это и было в напряг, но оно того стоило. Ссылка на игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=27662
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение 3akycb 21 дек 2008, 23:08
Боря просто огромное спасибо за победу. отдельно за плюс кардосо =)
3akycb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Fackultet 21 дек 2008, 23:33
Юниоры просто красавцы!
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико