Я менеджер Команды Пуэрто-Рико,я читаю форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 23 дек 2015, 20:52
Вообщем то для помощи будущему президенту предлагаю менеджерам ответить на несколько вопросов:

1.Мой клуб
2.я читаю/не читаю форум
3.Мне интересно было бы на форуме почитать о :
4.В новостях я хочу получать инфу о:
5. Чем готов помочь президенту?
6.Может кого то посоветуете выдвинуться на пост президента?

7.Подведите итоги сезона?Что удалось/не удалось?
8. как вы оцените выступления сборных? все ли тренеры на "своих" местах?
9. Что скажете о наших в мирокубках?
10.Что бы вы посоветовали для того,чтобы "разбудить" федерацию?
Pioner
 
 
 

Re: Я менеджер Команды Пуэрто-Рико,я читаю форум
Сообщение moose 24 дек 2015, 11:14
1. Севилья
2. Читаю форум
3. О происходящем в федерации, о полезных советах по развитию команд и игроков, о сборных
4,5,6. Как кандидат пропущу эти вопросы :)
7. Перевыполнили норму, рассчитывали на 14 место, заняли 8-ое.
8. По поводу сборных, юношеская - это катастрофа. Как вообще так вышло, что тренером выбрали человека, у котором в каждом сезоне стабильно десятки автосоставов?) По поводу молодежки всем и так всё ясно. Василию с националкой хочется с пожелать больше удачи в домашних матчах)
9.Очень радует участие всех четырех грандов в мирокубках следующего сезона. Удачи Тайносу в Лиге Чемпионов.
10. В кандидатской программе)
moose
 
 
 

Re: Я менеджер Команды Пуэрто-Рико,я читаю форум
Сообщение Pioner 24 дек 2015, 19:29
1.Мой клуб

Атлетико Кэпиталс (Пуэрто Рико)

2.я читаю/не читаю форум

Да,всегда читаю форум

3.Мне интересно было бы на форуме почитать о :

менеджерах федерации,об экспериментах и опыте бывалых

4.В новостях я хочу получать инфу о:

Да обо всем помаленьку))

5. Чем готов помочь президенту?

Идеями,где то в чем то может быть и помогу

6.Может кого то посоветуете выдвинуться на пост президента?

Настолько мало общения в федерации ,что почти никого и не знаешь

7.Подведите итоги сезона?Что удалось/не удалось?


Ветераны наиграны,юниоры прокачаны,прописку в д3,несмотря на самый малый vs ,удалось сохранить.Продолжаем расти.


8. как вы оцените выступления сборных? все ли тренеры на "своих" местах?

Националка- Vasco da Gama aka Васко- выступает весьма неплохо и думаю претензий и быть не может ..Были и выигранные коллизии, бывало фартило..бывало что и нет..Тренерская мысль понятна и каких то серьезных вопросов не вызывает...

Молодежка. И тут вопросов тоже нет-срочно надо переизбирать тренера-бывшего президента.Наверняка каие то серьезные причины привели к тому,что человека нет во всоле уже несколько недель...но проблема тренера молодежки есть и ее надо решать

Юниорка.Наличие автосоставов это уже диагноз..необходимо также срочно до начала второго круга решать проблему.Не стоит равнодушно за этим наблюдать.


9. Что скажете о наших в мирокубках?


Не следил..не могу ничего сказать


10.Что бы вы посоветовали для того,чтобы "разбудить" федерацию?

Судя по тому как заполняется данный топик...пуэрториканский форум мало кого интересует.. и пожалуй будет трудно ...Но тем не менее регулярность в новостях,пара-тройка форумов на какие то темы-это со временем принесет результат.
Pioner
 
 
 

Re: Я менеджер Команды Пуэрто-Рико,я читаю форум
Сообщение HaNGMaN 25 дек 2015, 07:29
1. Анджелес
2. читаю разные форумы, единственное редко читаю форум федерации, тут глухо как в танке.
3.о событиях в федерации, играх сборных, так же о клубах Пуэрто-Рико участвующих в кубках и т.д.
4.обо всём происходящем.
5.чем смогу помогу, если понадобиться помощь всегда буду рад помочь.
6.нет
7.задачу выполнил
8. согласен с остальными,но всё же мало общения с менеджерами у тренеров сборных!Эта проблема всей федерации.
9.-------------------------------------
10. написание различных новостей, создание конкурсов, раскачать как-то надо людей!

Надо провести собрание!!!!!!!!!!!!
HaNGMaN
 
 
 

Re: Я менеджер Команды Пуэрто-Рико,я читаю форум
Сообщение crooked 25 дек 2015, 18:48
1. Акулы (1 место клк)
2. Читаю
3. Разборы игры сборных, обсуждение обменов стилевых игроков между менеджерами нашей федерации, обсуждения подготовки молодёжи.
4. Все основные события в федерации.
5. Если в чём-то понадобится помощь, то достаточно это написать в новостях или на форуме. Те, кто смогут помочь, те откликнутся.
6. Тут я не советчик.
7. Задача: выход в дивизион, небольшая реорганизация состава, натренировать все баллы из трен.центра. Выполнено всё.
8. Выступление сборных не радует, при этом понимаю, что тренеры тоже не волшебники. Требуется тщательная подготовка молодёжи.
9. Пока не интересуюсь особо мирокубками. Ничего о наших командах в них сказать не могу.
10. Совести! Можно ещё игру\конкурсы замутить на форуме с достойными призами из фонда, как победителям, так и организаторам. Халява может кого-нибудь и пнёт под хвост. Достойное поощрение за написание обзоров. Всё это доносить до людей через новости постоянно.

Тоже за собрание. На повестку вынести все важные вопросы и всем вместе уже решать, что делать, что бы поднимать и уровень сборных и вообще команд федерации, и престиж управлять командами из Пуэрто-Рико.
Хотя.. я просто амбициозный)) :?
crooked
 
 
 

Re: Я менеджер Команды Пуэрто-Рико,я читаю форум
Сообщение Metallurg 30 дек 2015, 07:38
2.я читаю форум
4.В новостях я хочу получать инфу о: наших в мирокубках, играх сборных. КС и КВ
7. Крайне неожиданно удалось выйти в Д1
8. Двух тренеров хотелось бы уволить
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Я менеджер Команды Пуэрто-Рико,я читаю форум
Сообщение Ух-ты 30 дек 2015, 13:36
1.Мой клуб К.Д.Ф. Гуайнабо (Пуэрто Рико)
2.я читаю форум
3.Мне интересно было бы на форуме почитать о : менеджерах команд, какие-нибудь простые конкурсы
4.В новостях я хочу получать инфу о: сборных, мирокубках
5. Чем готов помочь президенту? Активностью на форуме,участием во всяких кипишах)
6.Может кого то посоветуете выдвинуться на пост президента? уже нет)

7.Подведите итоги сезона?Что удалось/не удалось? Не удалось выиграть кубок вызова, просто немного не повезло, а 1 место в Д3, нам не очень было нужно, но нас туда силой вытолкали другие команды
8. как вы оцените выступления сборных? все ли тренеры на "своих" местах? всё плохо
9. Что скажете о наших в мирокубках? не следил
10.Что бы вы посоветовали для того,чтобы "разбудить" федерацию? Выпить :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 


Вернуться в Пуэрто Рико