Юниорка (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artest 17 янв 2014, 22:20
Привет всем! Хочется поднять вопрос на счет нашей юниорки!.. Готов взять большую часть работы на себя, но так же понадобиться помощь многих менеджеров, в воспитании "золотой молодежи"...Хочу сказать сразу Что если хотябы человек 8-10 поддержат меня, то буду считать голосование завершилось в пользу этого проекта!..

И так..вкратце...сразу хочу сказать что влечет воспитание молодежки...не малые финансовые вклады, возможно игрок для сборки не будет подходить вашей команде...но последний..пожалуй не так важен будет для команд. Потому что в основном 16 летки приходят в клубы клк и 3-их дивизионов, а в таких командах редко кто пока смотрит на стилевое будущее!...Выгода для вас в том...самое простое это продажа игрока в 19 после финала не менее чем 50 млн!!!Согласитесь не слабо! Но это при должной прокачке! Ну а если захотите оставить его у себя, то думаю он вам очень очень пригодиться в будущем в команде, да и приносить будет не малые деньги за участия в матчах сборной. А так же будут поощраться те тренеры которые действительно "участвуют" в нацпроете дополнительными призовыми.

Пожалуй стоит установить правила для подопечных:
16 лет (конец сезона) 36 сила (не меньше) - 2 спц (но в идеале 4!!!) оставляем с прошлого сезона 2 ветеранские спецухи)
17 лет - 50 (не меньше) - 6 (8) спц
18 лет - 63 (*) - 10 (12) спц
и последнее 19 лет на начало отборочного 75 ( тут уже желательно не меньше) и 14-16 спецух!...
Еще кое что, оставляем ветеранские спецухи этого сезона на следующий, а после прихода молодежи вкачиваем им так же и баллы силы оставшиеся после ветерана!...

Условия жесткие!! Но мы же собираемся взять золото!!! Да и можно заранее как нибудь договориться кто на какую позицию растит юниора!...

Что касается затрат....
16 лет - чуть больше 2 млн надо будет точно вложить.
17 - 3.5 млн
18 - 5 млн
19 - в идеале ничего не надо будет! в среднем 3 млн! а если разориться то 5-6 млн на баллы и спецухи!

На всю прокачку вам понадобиться 11-13 млн, все зависит от вас и как игрок будет проявлять себя на поле. Но согласитесь это пустяки..за 4 года(16.17.18.19 лет) ....а потом продажа свыше 50 млн?! на мой взгляд тут выгода не только для сборной но и для менеджеров, тем более что для низших дивизионов деньги огромные!!

Пожалуй для начала хватит! А теперь жду ваших ..пожеланий, советов, коментариев.
ГК
ЛД NooBosh
СД Vasily
СД
РД
ЛМ
СМ
СМ
РМ
СФ
СФ
Последний раз редактировалось Artest 19 июн 2015, 20:45, всего редактировалось 10 раз(а).
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
 


Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение DIMON 17 янв 2014, 23:20
Дон Боско готов участвовать в программе, только 16-ти летки приходят 1 раз в 5-7 сезонов. И поймать его мега сложно.
Если будут желающие продать уже частично прокачанного игрока в 17 лет, я готов перекупить, заработаете 10-15 лямов на дальнейшую раскрутку :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Jean Mayor 17 янв 2014, 23:44
Присоединяюсь к ответу Димона
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Alexxx07 18 янв 2014, 00:13
Аналогично. Своих 16-леток почти не бывает. Если кто-нибудь продаст уже немного прокачанного 17-летку, я готов его выкупить и вырастить игрока для сборной с максимальной прокачкой.
Alexxx07
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение bolivard 18 янв 2014, 02:39
Если кто-то захочет купить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1287437, LD 16-37 спартак, 3 звезды набора силы, могу влить в него пару спецух.
bolivard
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:04
Откуда: Ницца, Франция
Рейтинг: 508
 
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Эстеглал (Тегеран, Иран)
ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение DIMON 18 янв 2014, 10:28
bolivard писал(а):Если кто-то захочет купить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1287437, LD 16-37 спартак, 3 звезды набора силы, могу влить в него пару спецух.
Я готов взять его, если будет еще пара спецух, вообще будет здорово.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 18 янв 2014, 12:58
Очень не плохо что столько уже поддержали эту тему!

Но есть большое НО!
Нам надо что бы вся юниорка была одного года! Если мы прямо сейчас начнем собирать - то они пойдут в разнобой!
Что я предлагаю. Дождаться след сезона и уже с 15 тура(прихода моложежи) начать трудиться на все 100.!!

Я и говорил что большая надежда на менеджеров низжих дивов! ВОт я лично в своем Депортиво сделаю тц 8 уровня дабы 4 игрока пришло! И не важно таланты или супер - нам надо 16 летки!! Вот и в них уже будем вдувать силу и спецухи! Ежели придет 28-30 молодняк - все равно качаем!!!
Сам лично займусь осведомлением всех менеджеров в след сезоне о прокачке молодежи перед ее приходом!!

И еще такой вопрос - Как будем определять стиль сборной!?
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение DIMON 18 янв 2014, 16:04
Наверное нада и по местам на поле скооперироваться, чтоб по 2-3 игрока было на каждую из 11-ти позиций было.
Ну и на стиль игрока тоже нужно выделить по 5 изучений. А то будет британец, и как его потом под солнце качать? Или наоборот.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение medvedi7 18 янв 2014, 16:18
DIMSON писал(а):Наверное нада и по местам на поле скооперироваться, чтоб по 2-3 игрока было на каждую из 11-ти позиций было.
Ну и на стиль игрока тоже нужно выделить по 5 изучений. А то будет британец, и как его потом под солнце качать? Или наоборот.
у меня точно такая же ситуация в Молдавии. Заявил игрока, качаем все дождь, а он спартаковец...и теперь даже не знаю что с ним делать...и из программы прокачки не уберешь и продать невозможно будет...потому пошел по Соломонову решению, буду качать моментные спецухи, с ними будет то, что надо... :-)
medvedi7
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Sinter Klaas 18 янв 2014, 20:43
Будет в следующем сезоне 16-летка, присоединюсь.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение DIMON 18 янв 2014, 21:22
medvedi7 писал(а):
DIMSON писал(а):Наверное нада и по местам на поле скооперироваться, чтоб по 2-3 игрока было на каждую из 11-ти позиций было.
Ну и на стиль игрока тоже нужно выделить по 5 изучений. А то будет британец, и как его потом под солнце качать? Или наоборот.
у меня точно такая же ситуация в Молдавии. Заявил игрока, качаем все дождь, а он спартаковец...и теперь даже не знаю что с ним делать...и из программы прокачки не уберешь и продать невозможно будет...потому пошел по Соломонову решению, буду качать моментные спецухи, с ними будет то, что надо... :-)
Поэтому до начала прокачки важно определить его стиль, если он кому-то не будет подходить по стилю команды, запросто можем обменяться :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Sinter Klaas 21 янв 2014, 17:06
Говорил об этом в Непале, повторюсь и здесь: нет смысла прокачивать молодёжь под интересы сборной (я имею в виду выбор между дождевой и солнечной прокачкой). Молодёжь лично я буду качать по полной, но исходя исключительно из определённого стиля игрока! Да, есть теории, по которым сейчас модно качать дождевые спецухи в солнечников, но это пока только теории. Я исхожу из интересов исключительно своего клуба. Да, мой игрок будет прокачан по полной, но прокачан только так, как я вижу и чего я в итоге хочу получить от этого игрока. Вопрос нужно ставить иначе: ФФ должна стремиться к массовости молодых и прокачанных игроков, к максимально задействованному количеству манагеров. И только из большой массы можно создать боеспособную сборную. Все попытки создать команду только из 22 игроков обречены на провал.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение DaniiL86 22 янв 2014, 03:50
Sinter Klaas писал(а):Говорил об этом в Непале, повторюсь и здесь: нет смысла прокачивать молодёжь под интересы сборной (я имею в виду выбор между дождевой и солнечной прокачкой). Молодёжь лично я буду качать по полной, но исходя исключительно из определённого стиля игрока! Да, есть теории, по которым сейчас модно качать дождевые спецухи в солнечников, но это пока только теории. Я исхожу из интересов исключительно своего клуба. Да, мой игрок будет прокачан по полной, но прокачан только так, как я вижу и чего я в итоге хочу получить от этого игрока. Вопрос нужно ставить иначе: ФФ должна стремиться к массовости молодых и прокачанных игроков, к максимально задействованному количеству манагеров. И только из большой массы можно создать боеспособную сборную. Все попытки создать команду только из 22 игроков обречены на провал.
Я думаю никто и не против если в обойме юниорской будет 100 игроков, а не 22. Вопрос ведь в другом, кто хоть 11 готов качать по полной, желательно чтобы эти интересы совпадали с интересами сборной.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Alexxx07 22 янв 2014, 08:32
Daniil86 писал(а):
Sinter Klaas писал(а):Говорил об этом в Непале, повторюсь и здесь: нет смысла прокачивать молодёжь под интересы сборной (я имею в виду выбор между дождевой и солнечной прокачкой). Молодёжь лично я буду качать по полной, но исходя исключительно из определённого стиля игрока! Да, есть теории, по которым сейчас модно качать дождевые спецухи в солнечников, но это пока только теории. Я исхожу из интересов исключительно своего клуба. Да, мой игрок будет прокачан по полной, но прокачан только так, как я вижу и чего я в итоге хочу получить от этого игрока. Вопрос нужно ставить иначе: ФФ должна стремиться к массовости молодых и прокачанных игроков, к максимально задействованному количеству манагеров. И только из большой массы можно создать боеспособную сборную. Все попытки создать команду только из 22 игроков обречены на провал.
Я думаю никто и не против если в обойме юниорской будет 100 игроков, а не 22. Вопрос ведь в другом, кто хоть 11 готов качать по полной, желательно чтобы эти интересы совпадали с интересами сборной.

Вопрос под какой стиль качать молодежь наиболее актуален для тех команд, чьи менеджеры еще не определились и готовы качать под любой стиль. Для них выбор большинства уже определившихся со своим приоритетным стилем будет подсказкой для того, чтобы в итоге увеличить число прокачаевымых игроков под выбранный общим голосованием стиль сборной.
Alexxx07
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Fackultet 22 янв 2014, 11:46
Я готов взять к себе в Бенфику (Кабо-Верде) 1-2 игроков на прокачку и еще 1-2 игроков в Кагуас (Пуэрто Рико).
В Кабо-Верде прокачаю под "солнце", а в Пуэрто Рико под "дождь" ну или моментные.
Если на этой ветке есть менеджеры из Д2, Д3 и Конференции, готовые продать/обменять своих молодых игроков - пишите :pika:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико