Журналистское расследование

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _bon_voyage_ 30 мар 2015, 00:53
Журналистское расследование

Изображение

Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Гуама!

Сегодня, 30 марта 2015года, запускается проект "Журналистское расследование". В этом проекте я намерен проводить интервью с нашими менеджерами, которые в дальнейшем будут выложены в данной теме {writer} . Я думаю, что это поможет нам узнать друг друга получше и поднимет интерес менеджеров посещать форум, обсуждать развитие федерации, принимать активное участие в конкурсах. Надеюсь, что оно будет жить долго и счастливо не только на форуме нашей Федерации, но и в сердцах читателей, который будут с нетерпением ждать новые выпуски. Жду вас у себя в гостях! :beer:


В нашей студии побывали:
1.Первое интервью Kasya_TO "Биохазард"
2.Второе интервьюТисРАДимКор Тек
Последний раз редактировалось _bon_voyage_ 04 апр 2015, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение KoVaLьSki 30 мар 2015, 01:17
Ух ты!
KoVaLьSki
 
 
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение _bon_voyage_ 30 мар 2015, 01:17
Сегодня первым гостем нашей программы стал Александр Косенков aka Kasya_TO. В минувшем сезоне он и его команда смогли завоевать Кубок Страны и Бронзовые медали чемпионата.
Изображение
_bon_voyage_: Здравствуй Александр! Тебе посчастливилось первому открыть мой маленький проект, который надеюсь поможет узнать менеджерам друг друга получше, что укрепит нашу федерацию, сдвинет её с "мертвой точки". Начнем с банального. Помнишь ли ты как попал в игру? Дата регистрации: 28 сентября 2008. Сам нашел, или кто из друзей привел? Или и вовсе с друзьями из реальной жизни давно здесь играете?
Kasya_TO: Здравствуй Михаил. Да помню, хоть и было давно, но все же, друг нашел на просторах рунета этот проект, и предложил попробовать, я давно увлекался футбольными менеджерами, как онлайн так и офлайн, зашел и зарегистрировался. Долго сидел без команды, и когда получил свою первую команду был очень рад.

_bon_voyage_: Как часто посещаешь ВСОЛ? В какое-то определенное время может, или по степени занятости. Много ли уделяешь время командам?
Kasya_TO: Можно сказать часто. Определенного времени нету, как позволяют дела на работе и дома, но по часику на каждую. команду стараюсь уделять каждый день.

_bon_voyage_: Во ВСОЛе ты уже давно и было множество команд, почему решил податься в Гуам??И как тебе руководиться Био?
Kasya_TO: Приглянулась команда, хорошая, сильная. Федерация большая, много команд. Большое количество команд борются за пьедестал, очень интересный получается чемпионат. Руководить своей командой мне очень нравится, хороший подбор игроков для тех схем, которыми я привык играть. В 32 сезоне взял кубок, в 33 буду пытаться побороться за первую строчку чемпионата.

_bon_voyage_: Какому трофею был больше рад в этом сезоне?
Kasya_TO: Ну так как кубок страны у меня уже есть, а вот первой строчки в чемпионате за все время во ВСОЛе я не видел, то чемпионству я буду очень рад.

_bon_voyage_: Есть ли какие-нибудь близкие знакомые в нашей федерации? Кто принципиальный соперник здесь?
Kasya_TO: Близкими знакомыми еще не обзавелся, как и принципиальным соперников, думаю те кто борются за чемпионство, вот пока мои принципиальные соперники.

_bon_voyage_: За какую команду болеешь в реальной жизни, посещаешь ли какие-нибудь футбольные матчи, может сам играешь(играл) в футбол?
Kasya_TO: В реальной жизни, болею только за Московский Спартак и только за него! Да посещаю, матчи местного Динамо. Так как живу относительно далеко от Москвы, то на матчи Спартака редко получается поехать. Раньше в юношестве играл за небольшую местную команду, но так как средств на развития футбола выделяется очень мало для провинциальных городков, то команда распалась и пришлось идти работать.

_bon_voyage_: Перейдем немного к реальной жизни. Расскажи немного о себе, сколько лет, чем занимаешься - работаешь или учишься, какие хобби.
Kasya_TO: Ну я еще относительно молод, всего 26 лет будет в этом году. Есть семья, маленький сын полутора лет. Работаю электриком на местном предприятии, одновременно получаю высшее образование. Хобби футбол, люблю посмотреть, поиграть как на ПК так и на поле мяч погонять.

_bon_voyage_: Какого отношения к конкурсам и программам в ФФ или же личные цели важнее?
Kasya_TO: Отношение всегда хорошее, всегда готов принять участие или же помочь по мере сил. Не думаю что конкурсы могут сильно помешать личным целям.

_bon_voyage_: Какие планы на будущие сезоны ставишь?
Kasya_TO: Ну, естественно, это борьба за чемпионство, и хотелось бы побороться на хорошем уровне в мирокубках.

_bon_voyage_: И в конце краткого интервью хотелось бы услышать пару слов, пожеланий в адрес менеджеров Гуама
Kasya_TO: Хотелось бы все пожелать, что бы "гена" всегда был на стороне менеджеров Гуама, поменьше травм и побольше плюсов.

Kasya_TO: Было очень приятно ответить на вопросы.

_bon_voyage_: Отлично спасибо большое,удачи в сезоне))
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение волков 30 мар 2015, 01:58
Супер!!! :super: :super: :super: :beer:
волков
 
 
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение Stroikofff 30 мар 2015, 15:59
Хорошее начинание - продолжай в том же духе!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение krupa 30 мар 2015, 16:12
:-)
Узнаем друг друга немного больше :) ;)
krupa
 
 
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение Владис 31 мар 2015, 17:48
Очень хорошо, молодец! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение Геолог 31 мар 2015, 19:31
Да посещаю, матчи местного Динамо. Так как живу относительно далеко от Москвы,
Мы так и не узнали из какого города собеседник :(
Геолог
 
 
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение _bon_voyage_ 04 апр 2015, 19:19
Сегодня, впреддверие суперкубка, своим читателям представляю очередное интервью. На этот раз моим собеседником стал чемпион 32 сезона менеджер команды Кор Тек - Дмитрий Ромашкин aka ТисРАДим
Изображение

_bon_voyage_:Привет Дмитрий! По обычаю начнем с простых вопросов. Ты зарегистрировался аж в 2006 году, помнишь как это было??Может кто-то из друзей подсказал или сам??
ТисРАДим:Здравствуйте уважаемые Гуамцы!

В институте увлекался оффлайн менеджерами. Собирались у кого-нибудь и играли между собой. В последствии один из соперников подсказал этот сайт, хотя сам играет в другой.

_bon_voyage_:Глядя твой профиль диву даешься! У тебя не только большое количество команд, которыми ты успешно руководишь, но еще и в подчинении Федерация Футбола Камеруна. Наверное требуется большое количество времени для того чтобы управлять ими!?И если не секрет какая из команд является наиболее любимой??
ТисРАДим:Управление командами и федерацией давно систематезировано. Потраченное время зависит от свободного. Не так много, чтобы надоело, но достаточно, чтобы ощущать себя частью проекта.

Любимая команда - она же Первая - Камерунский "Каджи"!

_bon_voyage_:Помимо обычных команд, ты так же помогаешь руководить нашей юношеской сборной. В наступившем сезоне в ФФГ начнет действовать программа развития молодежи, которая некогда уже доказала свою состоятельность. Хотелось бы знать что в ходит в твои обязанности как помощника и пару мотивирующих слов в поддержку программы.
ТисРАДим:Помочь сборной не удалось.

В программе буду участвовать. Президент Гуама ведёт подобную и в Камеруне. Владису полностью доверяю!

_bon_voyage_:Успел ли ты обзавестись друзьями и принципиальными соперниками в нашей федерации??
ТисРАДим:С Владисом отношения более чем нейтральные.

Принципиальные соперники? Только те, кто сильнее.

_bon_voyage_:В субботу грядут суперкубки. Хотелось бы пожелать удачи в битве с Биохазардом. Ты являешься довольно титулованным менеджером, в чем секрет успеха??
ТисРАДим:Спасибоза пожелание!

В отправке составов нет мелочей. И очень важно учитывать ближайшие игры.

_bon_voyage_:Отойдем в сторону от ВСОЛа. Расскажи о своей реальной жизни - где живешь, работаешь или учишься хобби и т.п.
ТисРАДим:Живу в столице Кузбасса! Свой строительный бизнес. Хобби – ВСОЛ.

_bon_voyage_:Увлекаешься ли ты спортом и футболом в частности? Есть ли любимые команды?
ТисРАДим:Из спорта остался только активный семейный отдых. Болею за «Локомотив», в молодости выступал за это спортивное общество.

_bon_voyage_: Кор Тек чемпион-32! какие эмоции испытывал на протяжении всего сезона, верил ли в свою победу?
ТисРАДим:Сезон выдался тяжёлым, именно в связи с лидерством Кор Тек. Второй круг держал в напряжении, и меня, и зама. Каждый тур, как событие. Эмоции были после 30 тура. Это была Победа!

_bon_voyage_:В этом сезоне твой Кор Тек играет в Азии, насколько серьезно будет рассмотрен этот турнир? И вообще какие планы ставишь на этот сезон??
ТисРАДим:Мирокубки всегда в приоритете. Так будет и в этом сезоне. На чемпионат планов пока нет, всё зависит от Мирокубков.

_bon_voyage_:И в конце краткого интервью хотелось бы услышать пару слов, пожеланий в адрес менеджеров Гуама
ТисРАДим:"Доводите до конца все начинания", "Мирного неба Вам и соседям".
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение Владис 04 апр 2015, 19:35
О,отличная работа, Миша! :super:
Владис
 
 
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение izumrud 05 апр 2015, 08:50
:super: :super: :super:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Журналистское расследование
Сообщение alkotras 05 апр 2015, 16:16
Круто!!!!
alkotras
 
 
 


Вернуться в Гуам