Обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _bon_voyage_ 14 фев 2015, 01:09
Хотелось бы узнать стоит дальше продолжать писать обзоры по турам в разных лигах??
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Paul-Paul 14 фев 2015, 06:28
В Д1 точно пиши :super:
Paul-Paul
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение krupa 14 фев 2015, 10:06
_bon_voyage_ писал(а):Хотелось бы узнать стоит дальше продолжать писать обзоры по турам в разных лигах??
+ Обзоры всегда интересно читать! :beer:
krupa
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение _bon_voyage_ 14 фев 2015, 11:34
Ок))) спасибо за поддержку

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Просто по последнему обзору 13 читателей и всего 5 лайков, получается больше половины равнодушно относятся к обзору или он их не заинтересовал
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Stroikofff 14 фев 2015, 13:55
конечно продолжай
я всегда читаю и лайкую
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение kkk11111 15 фев 2015, 00:33
И в D-2 Миша пиши если время позволяет , мне например всегда интересно обзоры читать , и я тоже всегда любой обзор лайкую :-) А вообще обзоры в нашей Федерации в настоящее время , я бы назвал лучиком света в темном царстве {bino}
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение alkotras 15 фев 2015, 12:59
пиши! тем более у тебя хорошо получается
alkotras
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение _bon_voyage_ 25 фев 2015, 16:21
Кому не трудно поставьте лайки под обзорами в D1, буду очень благодарен)
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение kkk11111 07 мар 2015, 23:51
Прочитал твой очередной обзор Михаил , лайк конечно поставил , по той причине потому что я всегда их ставлю . Но относительно того что было написано о нерассчетливости менеджера Самураев ( то бишь моей ) хочу сказать вот что . Ты Михаил видел форму моих игроков что пишешь о том что они совсем не подготовлены были к данному матчу ? И не может ли причина того что пришлось слиться заключаться не в нерассчетливости , а например в травме сильнейшего нападающего команды подкрепленной еще и двумя дисквалификациями игроков основы , а еще плюс ко всему этому нужно было должным образом подготовить сборников к воскресному матчу . Поэтому я например считаю что все как раз - таки было очень хорошо рассчитано !
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение _bon_voyage_ 08 мар 2015, 00:59
psg2222 писал(а):Прочитал твой очередной обзор Михаил , лайк конечно поставил , по той причине потому что я всегда их ставлю . Но относительно того что было написано о нерассчетливости менеджера Самураев ( то бишь моей ) хочу сказать вот что . Ты Михаил видел форму моих игроков что пишешь о том что они совсем не подготовлены были к данному матчу ? И не может ли причина того что пришлось слиться заключаться не в нерассчетливости , а например в травме сильнейшего нападающего команды подкрепленной еще и двумя дисквалификациями игроков основы , а еще плюс ко всему этому нужно было должным образом подготовить сборников к воскресному матчу . Поэтому я например считаю что все как раз - таки было очень хорошо рассчитано !
Наконец то хоть какой то комент в ответ на мои обзоры, я рад)думал всем как пофиг на их качество. О комментарии - я исходил из того что выставленный состав на матч(довольно важный матч, победи и ты на втором месте) был проигран из за не оптимального состава. Если ты конечно хотел отдать его нарочно то я признаю свою ошибку, но считаю что в Д2 как и в Д1 лидеры бы не стали делать таких оплошностей(пример последние ключевые матчи туров в этой лиге). P.S. если кого то так же не устраивают разборы их матчей в обзорах, пишите - будет совершенствоваться))
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение krupa 08 мар 2015, 01:01
Странно, последний обзор лайков получил меньше, чем наша встреча :grin:
krupa
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение _bon_voyage_ 08 мар 2015, 01:03
krupa писал(а):Странно, последний обзор лайков получил меньше, чем наша встреча :grin:
встреча получилась на загляденье особенно для победившей команды)
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение kkk11111 08 мар 2015, 10:28
Это не неоплошность Михаил , просто более сильный состав выставить не было возможности , изначально конечно сливать не планировалось , но накануне травма и дисквалификации внесли свои коррективы , да и сборников подводить к матчам с усталостью 15 тоже по - моему не дело ! А относительно турнирных перспектив вот что скажу , команда моя молодая и пару сезонов вполне себе еще может погонять в Д-2 , перспектива роста у нас неплохая и тут , так что если в Д-1 не выйдем плакать никто не станет :-)
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение _bon_voyage_ 12 мар 2015, 14:34
последний обзор по 22 туру прочитало аж 17 человек что стало одним из лучших в том туре в всех лигах, спасибо, приятно)
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Serega0908 21 дек 2015, 15:54
Физкульт-привет!
Предлагаю премировать обзорщиков из фонда федерации. Какую сумму вы считаете оптимальной для этой цели?
Serega0908
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам