NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 03 окт 2013, 12:12
И так не стал создавать новую тему, решил исправить старую. По результатам опроса, да и по отзывам на форуме победила Британская сборная. Начинаем становление этой самой сборной...

И так первое что мы должны знать, это изменения в правилах по спорт школам. С этого сезона со спорт школ будут приходить игроки с изученным стилем и уже с одной имеющейся спецухой. Это все огромный плюс для создания супер сборной будущего. Далее не много из правил. Если в команду за один сезон приходят 2 игрока - им нужно указать разный возраст. Это означает, что двух 16-ти летних игрока мы не сможем получить, так что если вы хотите прокачать в сборную двух игроков, то второго придется купить!

Если к вам приходит игрок выбранного вами стиля, то в команду он приходит полностью изученным только при условии наличия скаут-центра восьмого уровня. Каждый недостроенный уровень скаут-центра лишает одного уровня изученности игрока. Т.о. при отсутствии скаут-центра в команде вы будете знать, что игрок спартаковского стиля, но игрок будет числиться неизученным и для полноценного использования известных вам данных вам придётся доизучать его в скаут-центре.

Изображение

 Британская прокачка
Здесь будет образец британской сборной, как, кого и когда нужно качать... Отступления от образца конечно же допустимы, но если вдруг будет конкуренция на позицию, то в основу попадет игрок по данному образцу...

GK - Л4 В4 Р4 Ат4
LD - Л4 Г4 Пд4 От4
CD - Л4 Г4 Пд4 От4
RD - Л4 Г4 Пд4 От4
LW - Л4 Г4 Пд4 У4
DM - Л4 Г4 Пд4 От4
DM - Л4 Г4 Пд4 От4
CM - Л4 Г4 Пд4 От4
RW - Л4 Г4 Пд4 У4
LF - Л4 Г4 Пд4 У4
RF - Л4 Г4 Пд4 У4

GK - Л4 В4 Р4 К4
LD - Л4 Г4 Пд4 От4
CD - Л4 Г4 Пд4 От4
RD - Л4 Г4 Пд4 От4
LW - Г4 Пд4 У4 Ск4
DM - Г4 Пд4 От4 Ск4
DM - Г4 Пд4 От4 Ск4
CM - Л4 Г4 Пд4 От4
RW - Г4 Пд4 У4 Ск4
LF - Г4 Пд4 У4 Ск4
RF - Г4 Пд4 У4 Ск4


 Таблица спроса
В данной таблице мы будем собирать данные на тех, кто хочет купить игрока из спорт школ других команд

ПокупательВозрастСтильСпецухаПозицияСтоимостьДоговоренность
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000кИзображение
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-


 Таблица предложений
В данной таблице мы будем собирать данные на тех, кто хочет продать игрока из спорт школ в другие команды

ПродавецВозрастСтильСпецухаПозицияСтоимостьДоговоренность


 Кто - Кого
Под данным спойлером мы планируем создать группу людей планирующих качать сборную. Определяемся с людьми и позициями:

dfm88 - GK
PIraT38 - LD/LM
kotovskii - CD/LD
Minia - LD/RD
ломаш - LM
ломаш - СD/CM
ломаш - RM
ломаш - LF
ломаш - RF


 Скрытый текст
Обещанный состав нашими тренерами

Алексей Смирнов GK 16 41 В3 Р2
Мирлан Паскаянц LD 16 42 Г3 Л2
Павел Деобальд CM/CD 16 43 От2 Г3
Сослан Ревазов RD 16 39 Г4 Пд
Джо Пиюк LM 16 46 Г2 Пд
Юрий Газинский CM 16 39 Г3 Пд
Яков Колодко CD/CM 16 37 От4 Г
Илья Калашников RM 16 49 Г3 Пд
Артем Семка LM/LF 16 41 Л3
Мирослав Джалилов LF 16 40 Г3 У

Евгений Лямцев RF 16 35 Г
Мурад Тагилов LD 16 38 Г

Те, кто могут присоединится при дальнейшей прокачке и соответствующем стилем

Виктор Шкурат LM 16 46 - Л4 Ск МИТОС (Новочеркасск)
Валерий Захаров LD 16 44 - Г4 Ск Волга (Ульяновск)
Олег Шатов RM/RF 16 42 - Г4 Ск Зенит (Санкт-Петербург)
Андрей Захаров CM 16 47 - Г2 Ск Академия Чертаново (Москва)
Леонид Зуев CM 16 41 - Л4 Г Чита (Чита)
Александр Кузьминых CD 16 39 - Л3 Пд Ат Белогорск (Белогорск)
Дмитрий Климанов RD 16 36 - Ск3 Г2 Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)

и еще не мало игроков... поэтому и не хотел добавлять их сейчас, вот в следующем сезоне ближе к сбору сборной и нужно смотреть, а сейчас всем качать игроков
Последний раз редактировалось ломаш 11 апр 2016, 10:51, всего редактировалось 42 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Сборная одного сезона
Сообщение ФедорАлеев 03 окт 2013, 12:35
Безусловно я буду участвовать в этом проекте! Записывай :-)
Когда позиции будем обсуждать? Как только деньги будут, начну строить СШ8 :grin:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение miha76 03 окт 2013, 12:38
С учетом того, что наши младшие сборные давненько не добивались успехов на международной арене, надо что-то менять в способе их формирования. Сборная одного сезона - думаю идея очень хорошая.
Наверное смог бы даже поучаствовать в этом. Школу 7 уровня вполне можно отстроить. Единственное ограничение в том, что у меня команда без стилевая, поэтому если возьмусь, то только за вратаря.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 520
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение KotYARa_76 03 окт 2013, 12:43
Все здорово но придут ли 16-ти летки. Я буду качать то что придет. Так что я скорей всего мимо!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение ФедорАлеев 03 окт 2013, 12:47
kotovskii писал(а):Все здорово но придут ли 16-ти летки. Я буду качать то что придет. Так что я скорей всего мимо!
Я думаю, что начинать можно с 17-ти леток в следующем сезоне!
Плюс, посмотреть те клубы, к которым уже в этом сезоне придут шестнадцатилетние игроки. Сразу взять их в оборот, качать, тогда к приходу 17-ти леток в следующем сезоне у нас уже будут достойные напарники для них.
Готов попробовать заполучить 16-ти летнего суперталанта в этом сезоне и включить его в "сборную одного сезона".
Позиции игроков для этой сборной выбирать уже с учетом занятых 16-ти летними игроками сейчас. Потому что 11 16-ти леток в 29-ом мы точно не найдем.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение Sentinel 03 окт 2013, 13:00
не могу понять, как это будет работать и чем принципиально отличаться от текущей ежегодной схемы развития молодежи... :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение ломаш 03 окт 2013, 13:09
kotovskii писал(а):Все здорово но придут ли 16-ти летки. Я буду качать то что придет. Так что я скорей всего мимо!
Можно попробовать с 17-ти летками. Не много отстанем конечно в развитии, но думаю все же будет лучше, чем мы имеем сейчас.
Sentinel писал(а):не могу понять, как это будет работать и чем принципиально отличаться от текущей ежегодной схемы развития молодежи... :-)
Отличие, уменьшение затрат на сборника, за счет игры в сборной с 17-ти лет! Этим и рассчитываем взять большее кол-во участников(тренеров) качающих юниоров.
Федор Алеев писал(а):Когда позиции будем обсуждать?
Я думаю ты уже ниже ответил на свой вопрос. Посмотрим что будет с 16-ти летками этого сезона, лучших постараемся привлечь сюда, а мы уже будем добивать свободные места.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение Sentinel 03 окт 2013, 16:58
то есть, два сезона наши юноши 17 лет проваливаются, в то время как их более мастеровитые коллеги 18-19 лет отдыхают, и все это ради третьего сезона, в котором не факт, что наша сборная в итоге выстрелит? )
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение ломаш 03 окт 2013, 17:07
Суть в этом :-) Но кто у нас сейчас в юношах прокачен для сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php - выкинь первых пять футболистов, которых мы подготовили в рамках не много другого проекта, и кого там в сборную брать? У большинства даже Л4 нет, есть несколько игроков которых можно выпускать на замену и все... И что мы эти два сезона не провалимся? Тоже самое будет!


Ссылка не получается, сделай поиск Россия до 19 лет...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение Pirat 03 окт 2013, 18:23
получаеться что миой игрок Мамаев, который 17 летка сейчас, не попадет с сборную являяесь одним из самых сыильных игроков этого возраста?
как-то замудрили... получаеться многих отбрасывает эта программа
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение ломаш 03 окт 2013, 18:47
Не переживай! Мамаев поиграет в сборной этого и следующего сезона уж точно! А в 30 сезоне, посмотрим и твоего заиграем по возможности. Как программа пойдет...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение Minia 03 окт 2013, 20:36
Уж и не знаю с чего начать... пожалуй... спасибо Роману! Спасибо за то, что не опускает руки... очень обидно.. обидно, что большинству менеджеров федерации совершенно по барабану всякого рода активность в проекте сборной... я бы понял, если бы речь шла не об основном клубе, с которым ты выступаешь и который хочешь сделать топовым... а ведь именно российский клуб в приоритете у обыкновенного российского менагера... я тут не собираюсь заниматься никаким шовинизмом... просто реально понимаю, что мой российский клуб Елец - это смысл моих высоких достижений, хотя он очень проигрывает на уровне других моих клубов...
Идея Романа заключается в том, чтобы тщательно подготовить команду менеджеров, способных через пару сезонов очень прилично прокачать 16/17-леток за один сезон, вложившись в них всеми имеющимися ресурсами... В этом сезоне юношеская дождевая сборная прошла первую проверку... проверка прошла вполне успешно, хотя победы мы не праздновали... ясно, что надо прибавлять, прибавлять в качестве прокачки, в количестве суперталантов и главное, в количестве и "качестве" менагеров, обеспокоенных проблемой сборной.. те. опять во главу угла ставится цель создания команды менеджеров! у меня есть кома в ФФ Узбекистана... в этом году молодежка и юниорка этой страны взяли бронзу на чемпионате...зайдите на форумы этой федерации и станет ясно, в чем секрет их успеха... в федерации есть человек 20, которым НЕ западло общаться с президентом, которые не дюже "умны" по сравнению с некоторыми распальцованными менагерами, зато четко работают под руководством уважаемого Банкира и впиндюривают свои плюшки особо умным!
После первого прихода сборников моя СШ была снесена... в этом сезоне вновь собираюсь взять на воспитание 2-3 малышей... третий пойдет на продажу, а двоих буду прокачивать как Гапоненко и Чуева для сборной.... по-полной... чтобы идея Романа сработала надо, чтобы уже сейчас нас было 11 человек... иначе все замусолится в очередном флуде нескольких "калек", которые посещают подобные темы.... тк. наш российский "Васька слушает, да ест!" или я не прав? :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение ломаш 03 окт 2013, 21:29
Ну что думаю определились на счет возраста :?
16-ти летки этого сезона и 17-ти летки следующего!!!


Еще вопросы:
1. Как будем поощрять тренеров из фонда федерации?
2. Будем ли качать сборную в других своих клубах?
3. Ну и давайте думать над позициями и нашими возможностями. mihaluch я так понимаю берет вратаря!? Я возьму пожалуй RM/RF. Плюс могу еще двух качнуть в других своих клубах, но нужны только британцы. В Боливию RF/LF. В ТиК нужны вингеры и крайние защитники.
4. Какие спецухи будем качать нашим сборникам?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение Pirat 03 окт 2013, 22:09
я к сожелению не попадаю под эту программу. Если бы 17 леток можно было качать , то в этом бы сезоне уже начал в Катаре двух качать. А так я пас...

считаю что чем меньше ограничений , тем лучше потом будет результат.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 окт 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Сборная одного сезона
Сообщение miha76 03 окт 2013, 22:10
Я смогу начать качать вратаря только в следующем сезоне в 29. О чем и шла речь в начале темы. В этом сезоне у меня уже почти все спецухи распределены. А какой юниор будет в следующем сезоне 16-ти летка или 17-ти это пока неизвестно. Так что так :?
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 520
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

След.

Вернуться в Россия