Изменение стоимости тренировок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _WarS_RUS 24 янв 2022, 14:06
Может быть подобный вопрос уже подымался, и я его пропустил. Отсутствовал продолжительное время в игре, а по возвращению увидел чертовское подорожание стоимости тренировок силы и спецух для игроков. Помимо этого упали гонорары от матчей. Я конечно понимаю баланс и всякое, но вы как теперь представляете себе прокачать молодежь ??? И особенно это касается команд нижних дивизионов, с непрокаченными постройками и мусором вместо половины игроков.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
_WarS_RUS
 
 
 

Re: Изменение стоимости тренировок
Сообщение Freeks 24 янв 2022, 14:42
_WarS_RUS писал(а):Может быть подобный вопрос уже подымался, и я его пропустил. Отсутствовал продолжительное время в игре, а по возвращению увидел чертовское подорожание стоимости тренировок силы и спецух для игроков. Помимо этого упали гонорары от матчей. Я конечно понимаю баланс и всякое, но вы как теперь представляете себе прокачать молодежь ??? И особенно это касается команд нижних дивизионов, с непрокаченными постройками и мусором вместо половины игроков.

Не очень помню, но вроде бы вот тут ничего давно не менялось... https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p41
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Изменение стоимости тренировок
Сообщение raja_gamesh 24 янв 2022, 15:33
_WarS_RUS писал(а):Может быть подобный вопрос уже подымался, и я его пропустил. Отсутствовал продолжительное время в игре, а по возвращению увидел чертовское подорожание стоимости тренировок силы и спецух для игроков. Помимо этого упали гонорары от матчей. Я конечно понимаю баланс и всякое, но вы как теперь представляете себе прокачать молодежь ??? И особенно это касается команд нижних дивизионов, с непрокаченными постройками и мусором вместо половины игроков.
Так ты не качай все баллы и спецухи в ТЦ высоких уровней. Опытные менеджеры начинают сезон с ТЦ 5 или 6 уровня, выкачивают по максимуму баллы и спецухи там по сниженным коэфам, а ТЦ 7 и 8 достраивают только для получения 7 и 8 спецух соответственно.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Изменение стоимости тренировок
Сообщение _WarS_RUS 24 янв 2022, 16:10
Freeks писал(а):
_WarS_RUS писал(а):Может быть подобный вопрос уже подымался, и я его пропустил. Отсутствовал продолжительное время в игре, а по возвращению увидел чертовское подорожание стоимости тренировок силы и спецух для игроков. Помимо этого упали гонорары от матчей. Я конечно понимаю баланс и всякое, но вы как теперь представляете себе прокачать молодежь ??? И особенно это касается команд нижних дивизионов, с непрокаченными постройками и мусором вместо половины игроков.

Не очень помню, но вроде бы вот тут ничего давно не менялось... https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p41
Вроде 50-52 сезон. Спецуха стоила 500 косых, бал силы от 150 косых. Ну впрочем понятно, инфляция.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
raja_gamesh писал(а):
_WarS_RUS писал(а):Может быть подобный вопрос уже подымался, и я его пропустил. Отсутствовал продолжительное время в игре, а по возвращению увидел чертовское подорожание стоимости тренировок силы и спецух для игроков. Помимо этого упали гонорары от матчей. Я конечно понимаю баланс и всякое, но вы как теперь представляете себе прокачать молодежь ??? И особенно это касается команд нижних дивизионов, с непрокаченными постройками и мусором вместо половины игроков.
Так ты не качай все баллы и спецухи в ТЦ высоких уровней. Опытные менеджеры начинают сезон с ТЦ 5 или 6 уровня, выкачивают по максимуму баллы и спецухи там по сниженным коэфам, а ТЦ 7 и 8 достраивают только для получения 7 и 8 спецух соответственно.
Это хорошо звучит. Игрок 18 лет 60 силы, один бал лям. Или если я снесу уровень строений он подешевеет???? А средний доход с матча 400-500.
_WarS_RUS
 
 
 

Re: Изменение стоимости тренировок
Сообщение Scrooge 24 янв 2022, 16:46
Вот туть речь о том, сколько что стоит при разном уровне ТЦ.

И да, ты прав, цена зависит от уровня ТЦ.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 


Вернуться в Протесты