Лишение президентских постов с положительной характеристикой

Аккаунт был замечен в нечестной игре, поэтому президент лишился своего поста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 12 янв 2022, 14:11
Divine писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):То есть если вы считаете себя порядочным и к вам проявляют отношение не справедливое вы засуните язык в рот и будете молчать? Я нет
Внимание, вопрос: с чего ты решил, что к тебе проявляют несправедливое отношение? Кто это определяет? Твоё мнение предвзятое, его в расчёт брать нельзя. Например, есть мнение тех, кто создал этот проект. Либерализм может заключаться в том, что тебя никто не заставляет здесь играть? Или ты хочешь "отжать" чью-то собственность (лигу) в пользу народа, это либерализм?
Я хочу равноправия, а не непоследовательных действий. Ваш пример не совсем корректен, отжать Лигу это совершенно иное. И разве я говорил, что меня заставляют? Я лишь описал свою позицию к которой решил сделать мелкую вырезку уважаемый DimGun1410, я ему объяснил, что его понятие и искусный намек, что я непорядочный далеки от идеала. Насчет играть здесь - это мой выбор и я тут играю, если бы у меня к примеру решили отобрать команду, а это могут сделать по условиям соглашения, которые вы господин Divine, как и я и все остальные подписали при регистрации, то я бы само собой дальше играть тут не стал и освободился от этой своей зависимости, но мне она нравится, нравится выигрывать трофеи в отличии от DimGun1410, у него, как мы поняли ценности в игре и жизни с моими диаметрально противоположные.
На этом я надеюсь вам ответил и не хотел бы, чтобы мое обращение к Akar'у утонуло в оффтопике этой темы.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Arne 12 янв 2022, 14:18
DimGun1410 писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Рекомендую ознакомиться в литературе. :hello:
Ознакомился
У Достоевского ознакомился {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение nuclear launch detected 12 янв 2022, 14:39
RedMOTOdragon писал(а):Я хочу равноправия, а не непоследовательных действий. Ваш пример не совсем корректен, отжать Лигу это совершенно иное. И разве я говорил, что меня заставляют? Я лишь описал свою позицию к которой решил сделать мелкую вырезку уважаемый DimGun1410, я ему объяснил, что его понятие и искусный намек, что я непорядочный далеки от идеала. Насчет играть здесь - это мой выбор и я тут играю, если бы у меня к примеру решили отобрать команду, а это могут сделать по условиям соглашения, которые вы господин Divine, как и я и все остальные подписали при регистрации, то я бы само собой дальше играть тут не стал и освободился от этой своей зависимости, но мне она нравится, нравится выигрывать трофеи в отличии от DimGun1410, у него, как мы поняли ценности в игре и жизни с моими диаметрально противоположные.
На этом я надеюсь вам ответил и не хотел бы, чтобы мое обращение к Akar'у утонуло в оффтопике этой темы.
Для начала скажу, что команду никто не даёт, поэтому и забрать её никто не заберёт. Дают право на управление командой, которое и могут отозвать.

Равноправие - это что? Если преступника осудили, например, за убийство, то его лишают свободы через суд, и всем плевать на его мнение и на желание равноправия (ведь большинство людей не лишают свободы, а его лишили). Аналогом суда здесь является администрация, и она не на твои налоги существует, чтобы ты от неё что-то требовал. Никаких прав, которые тебе дают реальные законы и международные документы, тут не ущемляется, поэтому такие громкие слова, как либерализм и равноправие, не к месту совершенно (а если ущемляются, то идёшь в реальный суд и доказываешь это, в результате тебе всё сделают согласно твоих прав).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение RedMOTOdragon 12 янв 2022, 15:28
Ты то есть меня сейчас назвал преступником? Даже не учёл, что я считаю, что таковым не являюсь и осуждён не по праву. Хм… интересно, а у тебе мой друг желаю тоже стать невинно осуждённым каторжником)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение nuclear launch detected 12 янв 2022, 15:47
Я тебе привёл аналогию, а не преступником называл. Я могу другой пример привести, более понятный, может быть: вот есть футбольное поле, принадлежащее одному человеку. И он к нему пускает поиграть людей, бесплатно. Есть две раздевалки, и в одну из них тебе этот человек запретил заходить. Ты станешь визжать о правах и свободах? Что одни туда заходят, а другим нельзя? Абсурд.

Ну и по поводу каторги, как пример: меня уже давно сняли с поста с запретом занимать президентские должности за вопрос в ТП, можно ли убрать всплывающее окно чата.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Аллистер 13 янв 2022, 09:59
 "Личные разборки"
RedMOTOdragon писал(а):Написал в ТП по поводу махинаций Аллистера

сначала извинись за свои арендны, извинись за то что выгораживал испанца, и ещё извинись перед федерациями, которые теперь вынуждены искать президентов, потому что администрация тебе не доверяет. А потом собирай в конфе скайпа всех своих всол друзей, всол-знакомых, всол-жён и всол-мультов, устраивайте там мозговой штурм на тему "как нам внушить АиА что Аллистер - махинатор". Подготовьте там основательный доклад. А то у вас мало что получится без доклада минимум на 648 страниц (который Акар всё равно не будет читать)

Я не утверждаю прямо что ты извиняшка, но извиниться тебе давно пора

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):
Divine писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):. Насчет играть здесь - это мой выбор и я тут играю
ты ЭТО называешь игрой? Ну-ну, бывший президент с положительной характеристикой и менеджер, чьи аренды были отменены голосованием президентов федераций

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):Ты то есть меня сейчас назвал преступником? Даже не учёл, что я считаю, что таковым не являюсь и осуждён не по праву. Хм… интересно, а у тебе мой друг желаю тоже стать невинно осуждённым каторжником)
ну если у человека с детства презрение к правилам и мозг работает только на то чтобы правила обойти {unknown} При этом по родителям человека, которые и в ответе за такое воспитание, почему-то ничего написать нельзя {unknown} "Юридический склад ума" :P
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2022, 10:14 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Аллистер, настоятельно рекомендую Вам удерживаться от проецирования на других своих проблем в воспитании и образе жизни.
Другим менеджерам советую на подобные посты не отвечать.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение RedMOTOdragon 13 янв 2022, 12:06
И как быть, если вы меня сняли? В чьей компетенции если вы сейчас руководите федерацией судя по надписи у нас.
Президент: Совет Лиги
Вложения
1.png
1.png (48.62 Кб) Просмотров: 4626
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение RedMOTOdragon 20 янв 2022, 22:03
Поднимем тему, может Акар забыл заглянуть и дать ответы на волнующее Федерации вопросы.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Akar 21 янв 2022, 00:13
RedMOTOdragon писал(а):Поднимем тему, может Акар забыл заглянуть и дать ответы на волнующее Федерации вопросы.
Давайте так - не надо от меня в теме на форуме ждать ответ, потому что его может и не быть. Чтобы ответ обязательно был - нужно обращаться в техническую поддержку сайта, где вопрос будет зарегистрирован, обработан и на него будет дан ответ.

Посмотрел вопросы - да, лучше всего в техническую поддержку сайта. Здесь главный ответ был дан - ваш аккаунт был замечен в нечестной игре, поэтому президентские функции (которые вообще не являются общедоступной частью игры) были для вас закрыты и решением администрации сайта для вас была ограничена функция оценки сделок. Был дан комментарий, что мы считаем нечестной сделкой и почему. Вашу апелляцию рассмотрели и решили, что ваши аргументы никак не меняют наше мнение о сделках. Вступать в дальнейшую публичную дискуссию на эту тему администрация сайта не будет. Рекомендуем в дальнейшем играть честно.

Закрою тему, чтобы во-первых, от меня не ждали каких-то ответов какие-то мифические волнующиеся Федерации с большой буквы. Во-вторых, я считаю, что название темы здесь не соответствует содержанию - тут речь идет об одном конкретном событии, а не о множественном числе однотипных событий. Конкретное событие уже разобрано, событие не носит массово повторяющийся характер, поэтому заявлять множественное число в названии не нужно, как и не нужно другой демагогии разного рода, которая в этой теме присуствует в большом количестве - вступать в подобные красноречивые дискуссии ни я, ни другие администраторы не будут.

У нас подобные ситуации опытом и годами настроены: вопрос рассмотрен, апелляция рассмотрена, если еще что-то непонятно или есть новые сведения - пишите в техподдержку. Попытки снова поднимать эту же тему в публичном пространстве и ждать от администрации сайта участия в соревновании по красноречию будут пресечены баном.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Протесты