Лига вычистила всю СШ под ноль!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 15:23
Я негодую!!! :x :x :x Решил строить команду,расписал план развития,начал приводить игроков и качать. В СШ имелось 11 известных,я конечно догадывался,что Лига продаст пару игроков,но они пошли дальше!Они продали 90% СШ!!!С каких пор,из НЕ БЕСХОЗНОЙ команды,выгребают всех игроков??? Из условной Барселоны,почему всех не распродают???В Лиге полно бесхозных команд,почему должны страдать менеджеры? В правилах тогда,и пропишите,что лига может продать всех ваших игроков из СШ,а не размывчато,что лига может продавать! {wall} {wall} {wall}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 


Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение basilik 05 янв 2021, 20:01
RANDG писал(а):Такой связи нет, чтобы реальная команда должна быть свободной, чтобы из ее СШ могли продать игрока. Приведенный в примере игрок Ромонт, играет за клуб, которым менеджер управляет с 13 сезона.
необязательно команда должна быть свободной. если в СШ полно реальных игроков, то их могут запросто выбросить от лиги на рынок.
2-3 сезона назад в Японии переделывали обычные команды в реальные с добавлением 15-25 реальных игроков. после этого практически каждый день кого-то выставляли на трансфер. я за неделю купил у лиги 4х японцев, которые числились в СШ одной команды.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение RANDG 05 янв 2021, 20:01
basilik писал(а):
Рома Псих писал(а):Вопрос. Они проданы в каком возрасте? Если молодыми - то плохо. Если ветеранами, которые закончат карьеру в этом сезоне, то ничего страшного не вижу. Они в начале следующего сезона к вам вернуться!
обычно молодые, лет 17

Возраст игрокам от Лиги дают примерно такой же, как у игрока в его профиле на трансфермаркет.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение basilik 05 янв 2021, 20:03
RANDG писал(а):
basilik писал(а):
Рома Псих писал(а):Вопрос. Они проданы в каком возрасте? Если молодыми - то плохо. Если ветеранами, которые закончат карьеру в этом сезоне, то ничего страшного не вижу. Они в начале следующего сезона к вам вернуться!
обычно молодые, лет 17

Возраст игрокам от Лиги дают примерно такой же, как у игрока в его профиле на трансфермаркет.
возможно, просто я старше не искал ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение RANDG 05 янв 2021, 20:04
basilik писал(а):
RANDG писал(а):Такой связи нет, чтобы реальная команда должна быть свободной, чтобы из ее СШ могли продать игрока. Приведенный в примере игрок Ромонт, играет за клуб, которым менеджер управляет с 13 сезона.
необязательно команда должна быть свободной. если в СШ полно реальных игроков, то их могут запросто выбросить от лиги на рынок.
2-3 сезона назад в Японии переделывали обычные команды в реальные с добавлением 15-25 реальных игроков. после этого практически каждый день кого-то выставляли на трансфер. я за неделю купил у лиги 4х японцев, которые числились в СШ одной команды.

Я про это и писал, что такой связи нет.

Главный критерий продажи игрока от Лиги в том, что игрок слишком долго находится в СШ и не задействуется командой.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 20:17
RANDG писал(а):
михалыч1412 писал(а):
RANDG писал(а):Из правил:
"На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и не выбранные в спортшколах. Их стартовая цена выставляется минимальной, возраст по смыслу соответствует реальному (молодой игрок/средних лет/ветеран), позиция соответствует одной из реальных, сила и спецвозможности выбираются Лигой."

Когда-то на форуме, Акар давал комментарий по этому поводу. Смысл коммента был в том, что если менеджер не использует игрока в СШ в течение "N" времени, то Лига его может выставить на трансфер. Даже был какой-то конкретный срок назван, что-то вроде полгода, точно не помню. Причем срок для реального и известного был разный, для известного игрока времени неиспользования в СШ побольше должно пройти, чем для просто реального игрока. Но в правилах об этом ничего нет.
Блин,да я ж не против этого!!! Я был готов,что Лига продаст пару игроков,а они продали из 13 игроков,10!!!Меня вот это возмущает!Какой смысл мне дальше развивать команду,если там, пустая Спортшкола? Если б они продали 3-4 игрока,я б понял еще...но когда почти всех...У меня осталось там 2 игрока,и я думаю,они и их продадут.Им же пофиг на менеджеров.

Да, такая массовая распродажа из одной команды выглядит странно. Причем сделки начались с 55 сезона. Я правда не нашел 10 продаж. Пока состоялось 7 продаж: 6 в 55 сезоне и 1 в 56 сезоне.
И еще один игрок находится на продаже прямо сейчас и будет продан 7 января.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5159920

Здесь, как минимум, надо получить ответ из ТП. Правда, скорее всего, ответ будет вроде: "игроки слишком долго находились в СШ и автоматика Лиги их стала выставлять на трансфер".
Изображение
Ошибся на одного игрока,я их пронумеровал.Под номером 7,я смог выкупить у Лиги в прошлом сезоне.А что касается,что давно висят в СШ без дела, я команду переименовал примерно год назад,и сразу стал приводить игроков.
Изображение
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение EMV 05 янв 2021, 21:31
михалыч1412 писал(а): команду переименовал примерно год назад,и сразу стал приводить игроков.

А что ж никто в федерации не догадался в такой вкусный клуб переименоваться раньше?
Ах, да, там же все звёзды, судя по ТМ, появились из ниоткуда и сразу за сборную играть даже в 17-летнем возрасте. Да и вообще без возраста. Видно модер по Бурунди свой парень. Год назад переименовался и сразу попёрли звёзды. Карта пошла.
Нарисовал по 1-2 матча за банановую республику. Фигли они дальше не играют?
Красиво. Даже если вручную выставлялись бы игроки, руководителей надо поблагодарить.
Хитрость на ТМ? Ответ от Лиги прилетел. Всё в рамках правил.
Ну ничего, еще себе нарисуешь, чего плакаться-то? Только сразу по 10 не надо рисовать. Бери столько сколько сможешь унести.
В Тувалу ничего не сделали и тут ничего не будет.
отметил этот пост как понравившийся.
EMV
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:03
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Рекреативо (Уэльва, Испания)
Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас)
Аль-Садд (Дара, Сирия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 21:48
EMV писал(а):
михалыч1412 писал(а): команду переименовал примерно год назад,и сразу стал приводить игроков.

А что ж никто в федерации не догадался в такой вкусный клуб переименоваться раньше?
Ах, да, там же все звёзды, судя по ТМ, появились из ниоткуда и сразу за сборную играть даже в 17-летнем возрасте. Да и вообще без возраста. Видно модер по Бурунди свой парень. Год назад переименовался и сразу попёрли звёзды. Карта пошла.
Нарисовал по 1-2 матча за банановую республику. Фигли они дальше не играют?
Красиво. Даже если вручную выставлялись бы игроки, руководителей надо поблагодарить.
Хитрость на ТМ? Ответ от Лиги прилетел. Всё в рамках правил.
Ну ничего, еще себе нарисуешь, чего плакаться-то? Только сразу по 10 не надо рисовать. Бери столько сколько сможешь унести.
В Тувалу ничего не сделали и тут ничего не будет.
Все твои выпады мимо!Команда в федерации такая была,давно,она и сейчас есть.Просто она была не привязана к ТМ.дэ. После того, как я наткнулся на неё,на ТМ.дэ, я привязал её к свой, мы ещё на форуму внутреннем ругались долго,по поводу того, что я типо украл команду, у менеджера, который составы на тот момент отправлял, раз в 15 матчей.Пришли к выводу, что я готовлю сборников.Так что,оставь свои домыслы по поводу того,что я там что то мухлю,при себе.Просто пойми одно, ты решишь ,условно из Буревестника ( Мухосранск) сделать команду,из своих воспитанников,а Лига их все продаст,и без разницы, реальные они или известные.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение EMV 05 янв 2021, 22:08
Какие доводы? Факты на лице. Пришёл год назад, начали на ТМ появляться игроки в клубе из ниоткуда и сразу заигрываться за национальную сборную.
Это уже проходили в Тувалу. Ничего не доказали против чувака с циферками в нике. ТМ - не наша поляна.
Ссылками захламлять не буду, кто знает, тот поймет. Я скажу одно лишь слово: "Joined: Jan 1, 2020" и рядышком.
Дальше, конечно, фантазии. А вдруг доступ к ТМ закроют? Нарисую-ка десяток. Мне хватит. И для клуба и для сборной.
Спасибо, Лига, что не имея возможности бороться махинаторами на ТМ, наказываешь в рамках правил хитрованов.
с любимым Буревестником не прокатит, а вот с бурундями, тувалами и прочими самое то.
В общем вновь на ТМ и рисовать. Хотя я бы и этих лишил звёзд за поднятый кипиш.
EMV
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:03
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Рекреативо (Уэльва, Испания)
Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас)
Аль-Садд (Дара, Сирия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 22:15
EMV писал(а):Какие доводы? Факты на лице. Пришёл год назад, начали на ТМ появляться игроки в клубе из ниоткуда и сразу заигрываться за национальную сборную.
Это уже проходили в Тувалу. Ничего не доказали против чувака с циферками в нике. ТМ - не наша поляна.
Ссылками захламлять не буду, кто знает, тот поймет. Я скажу одно лишь слово: "Joined: Jan 1, 2020" и рядышком.
Дальше, конечно, фантазии. А вдруг доступ к ТМ закроют? Нарисую-ка десяток. Мне хватит. И для клуба и для сборной.
Спасибо, Лига, что не имея возможности бороться махинаторами на ТМ, наказываешь в рамках правил хитрованов.
с любимым Буревестником не прокатит, а вот с бурундями, тувалами и прочими самое то.
В общем вновь на ТМ и рисовать. Хотя я бы и этих лишил звёзд за поднятый кипиш.
Ты прежде чем,тут в чем то меня обвинять,зашёл бы в Профиль,и посмотрел,что в команде я с 2018 года,а переименовал в начале 2020 {facepalm}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение EMV 05 янв 2021, 23:02
Сути дела это не меняет. Не пришёл, а переименовался. Пофиг когда пришёл.
Лог в студию с датой переименования и кол-вом игроков на тот момент в команде на ТМ.
Переименовал команду и звезды пачкой появились. Не не махинация - совпадение.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
михалыч1412 писал(а):Просто она была не привязана к ТМ.дэ. После того, как я наткнулся на неё,на ТМ.дэ, я привязал её к свой

Ну ни фига. Во везунчик. Эй, братцы, кто поможет случайно наткнуться на непривязанную команду с 13 звездами в составе в любой федерации?
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
EMV
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:03
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Рекреативо (Уэльва, Испания)
Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас)
Аль-Садд (Дара, Сирия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение KotozaY 06 янв 2021, 00:03
Ну, ТМ проверить можно, с этим не то чтобы много проблем. Если игроки вызывались в сборную и вообще существуют, это несложно проверить даже в отношении зажопинских африканских стран. Тоже обратил внимание, что команда непривычно пустая с точки зрения данных об игрока, обычно модеры ТМ такое не допускают.
KotozaY
 
 
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение barsenal 06 янв 2021, 03:18
KotozaY писал(а):Ну, ТМ проверить можно, с этим не то чтобы много проблем. Если игроки вызывались в сборную и вообще существуют, это несложно проверить даже в отношении зажопинских африканских стран. Тоже обратил внимание, что команда непривычно пустая с точки зрения данных об игрока, обычно модеры ТМ такое не допускают.
Очень топорная махинация. Чувак просто взял практически всех игроков сборной Бурунди, у которых не было клуба на ТМ, и привязал 18 человек к своему клубу. Клуб на самом деле неплохой, чемпион Бурунди-2019 в реале - но сборников в нем на самом деле 2-3, а не 18.
https://en.wikipedia.org/wiki/Burundi_n ... tball_team
https://en.wikipedia.org/wiki/Aigle_Noir_Makamba_FC

Правильно делают АиА, что наказывают мошенника таким изощренным способом.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 06 янв 2021, 08:30
barsenal писал(а):
KotozaY писал(а):Ну, ТМ проверить можно, с этим не то чтобы много проблем. Если игроки вызывались в сборную и вообще существуют, это несложно проверить даже в отношении зажопинских африканских стран. Тоже обратил внимание, что команда непривычно пустая с точки зрения данных об игрока, обычно модеры ТМ такое не допускают.
Очень топорная махинация. Чувак просто взял практически всех игроков сборной Бурунди, у которых не было клуба на ТМ, и привязал 18 человек к своему клубу. Клуб на самом деле неплохой, чемпион Бурунди-2019 в реале - но сборников в нем на самом деле 2-3, а не 18.
https://en.wikipedia.org/wiki/Burundi_n ... tball_team
https://en.wikipedia.org/wiki/Aigle_Noir_Makamba_FC

Правильно делают АиА, что наказывают мошенника таким изощренным способом.
Я тебя конечно удивлю,но можно зайти на ТМ.дэ в профиль игрока,нажать на количество матчей,и там выдаст,в каких матчах игрок участвовал,и сколько отыграл минут,и т.д...По поводу привязки игроков к команде,ЕЩЕ раз повторю!!!Не я этим занимался,я нашел на ТМ.дэ эту команду,в ней числилось 13 сборников. В федерации,Бурунди,эта команда была не привязана ни к одной!!!

И вообще,тема поста в другом! Почему Лига позволяет себе продать всех игроков,из команды,у которой есть действующий менеджер не 5ти минутка!
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение EMV 06 янв 2021, 13:02
михалыч1412 писал(а):И вообще,тема поста в другом! Почему Лига позволяет себе продать всех игроков,из команды,у которой есть действующий менеджер не 5ти минутка!

Потому что это в рамках правил.
Лига не может повлиять на махинации с ТМ. Но этим правилом, по сути, оставила себе лазейку для борьбы. И это справедливо. Отменить звёзды - создать прецедент и нарушить правила. Разбираться с ТМ - долго, муторно, ненужно. Так пусть будет так. Все адекватные и большинство любых менеджеров только поддержат такие действия Лиги.

К тебе вопросов больше.
1. Почему менеджер позволяет себе использовать преимущество, добытое нечестным путём, по отношению к другим клубам федерации?
2. Почему менеджер позволяет себе использовать преимущество, добытое нечестным путём, по отношению к другим федерациям, выращивая по-вапмирски целый состав с запасом липовых (в рамках одного клуба) звезд для сборной?

михалыч1412 писал(а):По поводу привязки игроков к команде,ЕЩЕ раз повторю!!!Не я этим занимался
Так понятно, что не ты. Был бы ты - просто промолчал бы и ещё себе отыскал бы суперзвёзд. Но полез плакаться, ой-ой-ой, Лига обидела. Распродала махинаторских звёздочек.
Радуйся, что хоть несколько урвал.
Идеальный ответ от Лиги был бы такой: никак не реагировать на претензии, выставить в ближайшие трансферные окна оставшихся липовых звёзд.
EMV
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:03
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Рекреативо (Уэльва, Испания)
Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас)
Аль-Садд (Дара, Сирия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 06 янв 2021, 13:38
EMV писал(а):
михалыч1412 писал(а):И вообще,тема поста в другом! Почему Лига позволяет себе продать всех игроков,из команды,у которой есть действующий менеджер не 5ти минутка!

Потому что это в рамках правил.
Лига не может повлиять на махинации с ТМ. Но этим правилом, по сути, оставила себе лазейку для борьбы. И это справедливо. Отменить звёзды - создать прецедент и нарушить правила. Разбираться с ТМ - долго, муторно, ненужно. Так пусть будет так. Все адекватные и большинство любых менеджеров только поддержат такие действия Лиги.

К тебе вопросов больше.
1. Почему менеджер позволяет себе использовать преимущество, добытое нечестным путём, по отношению к другим клубам федерации?
2. Почему менеджер позволяет себе использовать преимущество, добытое нечестным путём, по отношению к другим федерациям, выращивая по-вапмирски целый состав с запасом липовых (в рамках одного клуба) звезд для сборной?

михалыч1412 писал(а):По поводу привязки игроков к команде,ЕЩЕ раз повторю!!!Не я этим занимался
Так понятно, что не ты. Был бы ты - просто промолчал бы и ещё себе отыскал бы суперзвёзд. Но полез плакаться, ой-ой-ой, Лига обидела. Распродала махинаторских звёздочек.
Радуйся, что хоть несколько урвал.
Идеальный ответ от Лиги был бы такой: никак не реагировать на претензии, выставить в ближайшие трансферные окна оставшихся липовых звёзд.

Какие махинации?Ты вообще в здравом уме??? Я 10лет во ВСОЛе,никогда не пытался что то провернуть не честное,всегда играл в рамках правил,какие бы они не были на данный момент,почти никогда не возмущался по поводу нововведений,а за 10 лет,поверь,их была куча.Не гонюсь за какими то трофеями,играю в свое удовольствие,подвернулась команда с кучей известных,решил,а почему бы просто не сделать команду,из одних воспитанников(Заметь,мне похрен какой стиль и ПРС у них,я качаю всех,потому что так захотел),а Лига продала всех!Почему в условной Барселоне,Монако или же Ливерпуле,Лига не позволяет себе выставить ВСЕХ игроков из СШ на трансфер? (а там есть игроки,которые годами висят в СШ)

Повторяю,это не махинация,если же это была махинация,тогда пускай лига докажет это,и я закрою тему.В ТП у них стандартная отписка,все в рамках правил,а каких правил?Где в правилах хоть слово о том,что Лига может продать всех без исключения игроков.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты