Отмена сделок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 24 авг 2020, 15:19
Я вот не понимаю, для чего вы сделали голосовалку для отмены сделок?? Вы не понимаете что это всё фуфло, некоторые специально жмут отрицательные оценки.. Если мне память не изменяет, что создавалось голосовалка только для того чтобы явных махинаций избежать на аукционах, но отменять только потому что не стоит он таких денег, что это за футбол тогда?? Тогда должны в реале отменять сделку Неймара который ушёл за 200лямов, который как максимум он стоил чуть больше 100. Мбапе тот же.. Вот вообще пропадает желание играть.. То что Махинация ну ну я ещё ни разу в махинации не был замечен хотя играю тут уже скоро будет 10лет ip совсем разные все заходят с компьютера (покупатель и продавец т.е я) где тут махинация вы лучше президентам объяснили что такое махинация и как она выглядит..
Лучше бы отменяли сделки которые уходят игроки за 50лямов юнцы, совсем без спецух, зато с ростом силы 4.5*-5*, но падения силы скрыто и ещё неизвестно какая будет, будет например 90% и тогда рост уже нафиг не упал, но зато уходит за 50 лямов и ни одного коммента и все положительные оценки.. бред полнейший.. У меня один игрок такой есть с ростом 90+ и падение 90+ и в итоги вот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4579417 Так что одумайтесь что вы несёте в комментах.. Есть что мне предъявить, так что доказательства в студию.. если нет, то тогда рот офф и не запарывайте чужие команды..

А вот сделка https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5048809
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Отмена сделок
Сообщение Сварог 24 авг 2020, 21:15
Да ты то тут ни при чем, претензии к покупателю идут
Бывает, влетел, я так же попадал, да и другие на таких "уникумов" попадают
Забей, может покупатель реально не понимает что творит. а может это твинк и этой сделкой хочет отвлечь внимание от реальной махинации
Сварог
 
 
 

Re: Отмена сделок
Сообщение Red_White 24 авг 2020, 23:35
Сварог писал(а):Да ты то тут ни при чем, претензии к покупателю идут
Бывает, влетел, я так же попадал, да и другие на таких "уникумов" попадают
Забей, может покупатель реально не понимает что творит. а может это твинк и этой сделкой хочет отвлечь внимание от реальной махинации

Не, ну как я тут не причём?? Если сейчас сделку забракуют, деньги же за покупку вернутся к покупателю, а я например на эти деньги куплю другого игрока и в итоги я буду в минусе на лямов 20 и что потом? И я буду расплачиваться за тех у кого паранойя, зависть что так дорого продал, или ещё что то..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение Redstarfrance 25 авг 2020, 00:14
Аккаунт у покупателя странный конечно , но видно по его сделкам , что он новичок как мне кажется , и возможно не очень взрослый , 10+ лет возможно парню , так как в первом сезоне 13 матчей 13 автосоставов , возможно он был в отпуске , не знаю даже , сделка странная очень для Нема Юнайтед , но сам игрок хорошо вписался в состав .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение Аллистер 25 авг 2020, 07:28
Продавец был замечен в махинациях, его риторика совпадает с риторикой других махинаторов из федерации Англии, запарывать махинаторам махинации - обязанность президентов федераций, не нравится - не махинируй и потом не пиши что лучше президентов знаешь, где у тебя махинация а где не махинация
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение Red_White 25 авг 2020, 16:52
Аллистер писал(а):Продавец был замечен в махинациях, его риторика совпадает с риторикой других махинаторов из федерации Англии, запарывать махинаторам махинации - обязанность президентов федераций, не нравится - не махинируй и потом не пиши что лучше президентов знаешь, где у тебя махинация а где не махинация
Проспись иди.. а то вообще непонятно что написал, набор букв каких то.. если я был бы махинатором, то мои все клубы как минимум были топ в своей стране, а то и во всём всоле..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
и поверь за 10лет если был бы махинатором, то точно не болтался бы в диве4.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 


Вернуться в Протесты