Небольшой протест-просьба-вопрос Акару

по поводу Аверса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 13 май 2020, 22:17
В общем, дело такое. У меня подозрения (ну, я на 99% уверен), что Avers пользуется админ-ресурсом для своих команд, то есть не по назначению. И хотелось бы Akara попросить как-то урегулировать этот вопрос, только не знаю как. Ну, хотя бы прояснить, имеют ли мои подозрения почву?
Дело такое. Я обратил внимание, что практически в любом матче Алексея я вижу вот это:
Изображение
Если с Саутгемптоном еще куда ни шло, он как бы пока еще вроде на ресурсах предыдущего менеджера тарахтит, то с Норт Веллингтоном, на мой взгляд, виновато вот что-то подобное:
Изображение
Кроме этих 16-леток Алексей больше никого не купил и не пытался.
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4821379
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4817098
ПРС у них изучен не был, стиль тоже.
Потом один из них продается https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4901582
На вопрос покупателю, а какой там ПРС, получаю:
Изображение

Ну, собственно, вот и всё. Я протестую против нечестной игры. Напоминает что-то вроде вот этого случая, когда Алексей, пользуясь возможностями админ-ресурса, забрал себе игрока https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... canceled=1 во время генерации. Может, нужно убрать еще одну тестовую возможность у Вице-президента Лиги?
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Небольшой протест-просьба-вопрос Акару
Сообщение Akar 14 май 2020, 00:46
Ну, собственно, вот и всё. Я протестую против нечестной игры. Напоминает что-то вроде вот этого случая, когда Алексей, пользуясь возможностями админ-ресурса, забрал себе игрока https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... canceled=1 во время генерации. Может, нужно убрать еще одну тестовую возможность у Вице-президента Лиги?
Это сделка 2015 года, к тому же отменённая. Это что за некрофилия? Кто вам сейчас даст ответ, что там было в 2015 году? Может быть там генерация была перенесена, может быть тогда была ошибка какая-нибудь, может быть вообще всё, что угодно. Очень смутно припоминаю, что когда-то какой-то такой вопрос был, но этот или другой или вообще мне приснилось - не помню.

В настоящее время точно считается если заявка присутствует, значит она там присутствует. кто бы что не написал в техподдержку, он получает ответ, что если заявка присутствует, значит она участвует в сделке. Freeteam имеет право отправлять заявки когда угодно (но отправляет так, чтобы не мешать другим менеджерам), Avers имеет право отправлять заявки только тогда, когда и другие менеджеры.

Я не вижу, чтобы Avers не отправлял других заявок, сейчас это можно посмотреть прямо в ростере - за сезон у Aversа были разные попытки покупок игроков: https://virtualsoccer.ru/roster_h.php?n ... &season=52

Тема закрыта.

P. S. Риторический вопрос - а нафига у вас подписи написано "С командами: 6 212 (10.05.20) С командами: 6 163 (13.05.20)"? Наверное, думаете, что "50 умных чуваков осознали, что обновлённые правила игры им совсем не по душе и поэтому удалились"? А вот и нет.

Это означает, что с 11-го числа временно отключена реклама. В итоге новых регистраций по рекламе пока нет, а из списка "менеджеров с командами" удалились 50 мёртвых душ, которые были зарегистрированы неделю-две-месяц назад (в зависимости от того, зашли они на сайт один раз, два раза или пять), когда реклама шла.

Поэтому, пожалуйста, удалите это из подписи. Когда включится реклама, то 50 человек так же быстро вернутся, только там из них 48 мертвых душ будет.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Вернуться в Протесты