Аверс против собственных правил!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ibrahimovic11 03 июл 2019, 23:20
Всем добрый вечер! Вот решил поделится собственной проблемой, проблемой имени Аверса. Вообщем зарегистрировался во всоле пару дней назад, создал новый аккаунт так как от старого забыл пароль, но спустя пару дней я вспомнил свой пароль от старого акка( с которого сейчас пишу) и решил войти с него в Лигу, при этом сразу же отписался в ТП и попросил удалить администрацию свой новый аккаунт, так как самостоятельно не могу его удалить из-за сообщения " За последнее время вы сменили слишком много команд" от команды сможете отказаться не ранее 5 июля.

Пишу в ТП : -Разблокируйте мой аккаунт!

Ответ: Добрый вечер.
Необходимо удалить второй аккаунт.

- А как мне удалить? если я не могу удалить свой аккаунт из за сообщения системы" что я не могу удалить аккаунт раньше 5 июля" , детский сад какой то????????????? По этому прошу удалить его в ручную, что здесь непонятного ????
Ответ: вот после этого времени и удалите аккаунт

Читаем сообщение системы ниже:

Для разблокирования аккаунта - сообщите в техподдержку, кто еще может играть с вашего компьютера и почему.
Если вы случайно зарегистрировались на сайте дважды - сообщите, какие из ваших вторых аккаунтов необходимо удалить:


Собственно вопрос, ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ УДАЛЯТЬ МОЙ ВТОРОЙ АККАУНТ? Я выполнил все условия, я сам отписался в ТП( при этом мои акаунты еще не были блокированы) , почему я должен ждать до 5 июля и удалять аккаунт сам и быть все это время заблоченным ? Почему администрация не придерживается собственных пунктов правил? Почему администрации так тяжело удалить мой новый аккаунт и разблокировать старый?
Ibrahimovic11
 
 
 

Re: Аверс против собственных правил!
Сообщение RomOl 04 июл 2019, 00:44
Прикольно. Забыл пароль, потом вспомнил. Не вижу причин для кипиша. Аверс тоже может кое что забыть :D :D :D Все мы люди.Хотя кто то больше, кто то меньше :grin: :grin: :grin:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Аверс против собственных правил!
Сообщение Football-Referee 04 июл 2019, 01:09
RomOl писал(а):Прикольно. Забыл пароль, потом вспомнил. Не вижу причин для кипиша. Аверс тоже может кое что забыть :D :D :D Все мы люди.Хотя кто то больше, кто то меньше :grin: :grin: :grin:

А что смешного или ты с цирка? Видимо бывает, солнышко пригреет.... По моему предельно ясно написано что аккаунты ещё не были заблокированы как менеджер попросил ТП удалить свой первый аккаунт.
Football-Referee
 
 
 

Re: Аверс против собственных правил!
Сообщение Ty3uK 04 июл 2019, 07:51
А где в тексте Правил написано, что администрация ОБЯЗАНА удалить ваш акк по запросу, в ту же секунду??
Там написано, вы должны сообщить какой, иначе все забанят. Но сроков я не вижу, и раз система их озвучивает, вот это и есть срок удаления.
Omron отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Аверс против собственных правил!
Сообщение Football-Referee 04 июл 2019, 09:40
Ty3uK писал(а):А где в тексте Правил написано, что администрация ОБЯЗАНА удалить ваш акк по запросу, в ту же секунду??
Там написано, вы должны сообщить какой, иначе все забанят. Но сроков я не вижу, и раз система их озвучивает, вот это и есть срок удаления.

Если вы случайно зарегистрировались на сайте дважды - сообщите, какие из ваших вторых аккаунтов необходимо удалить:

Это для кого написано? Сообщили, аккаунт не удалили, загадка {wall} Где в правилах указывают что я должен сам удалять аккаунт?
Football-Referee
 
 
 

Re: Аверс против собственных правил!
Сообщение Станиоль 04 июл 2019, 11:09
Football-Referee писал(а):
Ty3uK писал(а):А где в тексте Правил написано, что администрация ОБЯЗАНА удалить ваш акк по запросу, в ту же секунду??
Там написано, вы должны сообщить какой, иначе все забанят. Но сроков я не вижу, и раз система их озвучивает, вот это и есть срок удаления.

Если вы случайно зарегистрировались на сайте дважды - сообщите, какие из ваших вторых аккаунтов необходимо удалить:

Это для кого написано? Сообщили, аккаунт не удалили, загадка {wall} Где в правилах указывают что я должен сам удалять аккаунт?


чувак. разве в правилах написано "сообщите, какие из ваших вторых аккаунтов необходимо удалить НЕМЕДЛЕННО"? или твой второй аккаунт кому-то мешает? или может ты мама малолетнего мальчика, который посмел залезть в родительский компьютер на их любимый сайт?
Станиоль
 
 
 

Re: Аверс против собственных правил!
Сообщение Ibrahimovic11 04 июл 2019, 12:07
Чувак, ты видимо (вырезано), аккаунт не мешает но старый акк был заблоченный за счет нового ( может я себе хочу команду взять до 5 июля) тоисть заблоченно сразу 2 акка но тебе не суждено этого понять. Проблема решена, тему можно закрывать!
    Белый билет был показан за этот пост 04 июл 2019, 15:11 модератором Avers по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Avers: Вам отказано в обслуживание на сайте
Ibrahimovic11
 
 
 

Re: Аверс против собственных правил!
Сообщение Avers 04 июл 2019, 15:12
Все закончилось тем что Вам отказано в обслуживание на сайте
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Аверс против собственных правил!
Сообщение Neledva 04 июл 2019, 18:58
:D Вот по просьбе и выбрали , сразу два акка удалили :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 


Вернуться в Протесты