Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 24 сен 2016, 22:25
Для тех, кто хоть изредка посещает форум ВСОЛ не секрет, что в некоторых наших федерациях уже несколько сезонов подряд происходит полный беспредел (пока речь идёт только о Бенине и Тувалу). В обоих чемпионатах, группа менеджеров, или даже один менеджер управляет несколькими командами в одной Федерации, чтобы гарантированно обеспечить победу в чемпионате своей основной команде. Несмотря на десятки договорных матчей на протяжении многих сезонов подряд, руководство лиги отказывается наказывать махинаторов и оставляет честных менеджеров на произвол судьбы.

Я предлагаю всем менеджерам ВСОЛ сплотиться и бойкотировать махинаторов:
  • Если вы ищете свободную команду - не берите клубы в этих федерациях.
  • Если у вас уже есть команда в этих федерациях, оценённая в ед., то рекомендую её сбросить в межсезонье, и получить компенсацию, либо обменять на клуб в другой федерации.
Таким образом махинаторы останутся вариться в собственном соку и стагнировать в Д1, который плавно превращается по силе в КЛК.

Вот ссылки на форумные темы с доказательствами беспредела (будут обновляться по мере надобности):

Бенин (30-38 сезон):
Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х

Тувалу (33-38 сезон)
Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Последний раз редактировалось barsenal 25 сен 2016, 02:57, всего редактировалось 4 раз(а).
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Удалил предложения разрушать команды.
barsenal
 
 
 


Re: Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками
Сообщение Hottab 25 сен 2016, 19:16
Akar писал(а):
Баха писал(а):ТС посоветую еще включить в шапку всех кого он считает махинаторами, чтобы люди знали героев в лицо и жали им руку или плевались в их сторону (смотря кто как к ним относится)))

а начальникам проекта советую определиться.
у нас вилка. либо вы находите махинаторов и наказываете их, или же наказываете ТС за клевету.
Все хотят все по быстрому решить здесь и сейчас, а не будет этого. Нету у администрации никакой вилки - есть и такое мнение, обсуждайте, только не надо по 10 тем на одну и ту же тему создавать и призывать к нарушению правил тоже не нужно.

Я, например, убежден, что организация подставных команд в D1 сложна и бессмысленна. Но если кто-то хочет попробовать организовать себе D1 из 16 левых команд, то пусть попробует - скорее всего:
  • это будет долго, трудоемко и почти невозможно - получить и держать подставные клубы на приемлимом уровне
  • он получит бан от скаутов на каком-то этапе и будет долго удивляться, как это его раскусили
  • никакого положительного результата не будет, потому что подставные матчи плохо влияют на развитие команд и федерации

Может я ошибаюсь, но поживем - увидим. Пока единственный результат от "нашедших легкий путь" - куча топиков на форуме с призывами что-то срочно делать.
А зачем 16 команд достаточно 4-5
Hottab
 
 
 

Re: Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками
Сообщение Freeks 27 сен 2016, 22:10
Еще вариант - берите клубы в бенине, в д-1 и д-2, карайте суперами и грубой чемпиона и клонов. Через пару сезонов вы зачистите дивизион и станет ясно, кто прав.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками
Сообщение barsenal 27 сен 2016, 22:18
Freeks писал(а):Еще вариант - берите клубы в бенине, в д-1 и д-2, карайте суперами и грубой чемпиона и клонов. Через пару сезонов вы зачистите дивизион и станет ясно, кто прав.
Редактировать шапку после комментария Акара мне уже не позволено. Но лично я поддерживаю предложение на 100%:
Если вы все-таки решили остаться в мошеннической федерации - то рекомендую сформировать костяк честных менеджеров в Д1 Бенина и Тувалу, и в Д2 Тувалу - и всем вместе играть против жуликов:
-супером
-грубой
barsenal
 
 
 

Re: Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками
Сообщение Ух-ты 27 сен 2016, 23:50
Кстати создать костяк и играть супером и грубой намерено против этих команд это тоже самое чем занимаются клоны жулики.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками
Сообщение Лазарев 28 сен 2016, 00:01
barsenal писал(а):
Freeks писал(а):Еще вариант - берите клубы в бенине, в д-1 и д-2, карайте суперами и грубой чемпиона и клонов. Через пару сезонов вы зачистите дивизион и станет ясно, кто прав.
Редактировать шапку после комментария Акара мне уже не позволено. Но лично я поддерживаю предложение на 100%:
Если вы все-таки решили остаться в мошеннической федерации - то рекомендую сформировать костяк честных менеджеров в Д1 Бенина и Тувалу, и в Д2 Тувалу - и всем вместе играть против жуликов:
-супером
-грубой
что-то не нахожу у вас команды в данных федерациях, возникает справедливый вопрос - кого же и зачем вы агитируете?
может стоит начать с себя?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками
Сообщение barsenal 28 сен 2016, 01:05
Лазарев писал(а):что-то не нахожу у вас команды в данных федерациях, возникает справедливый вопрос - кого же и зачем вы агитируете?
может стоит начать с себя?
Так а я и начал с себя - в межсезонье брать свободные команды в Бенине и Тувалу не буду сам, и другим не советую.

Но если для кого-то эти федерации как родные, и бросить их жалко - то лучше совместно дать отпор жулью.
barsenal
 
 
 

Re: Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками
Сообщение Karwar 28 сен 2016, 09:02
На мой взгляд, вопрос не в подставных аккаунтах, а в том, с какой целью это делается.
Цели могут быть разные:
1) Поднять уровень Д1 что бы можно было более эффективно конкурировать на мировой арене;
2) Стать чемпионом любой ценой не считаясь с интересами других менеджеров. То есть себя + клоны противопоставить всем остальным;
3) Развалить федерацию, что бы было меньше конкурентов на мировой арене;
4) Гадить другим, получая от этого удовольствие.

Аналогично и в реальной жизни между людьми, внутри стран и между странами. Но напоминаю, ВСОЛ вне политики.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками
Сообщение barsenal 28 сен 2016, 09:10
Karwar писал(а):На мой взгляд, вопрос не в подставных аккаунтах, а в том, с какой целью это делается.
Цели могут быть разные:
1) Поднять уровень Д1 что бы можно было более эффективно конкурировать на мировой арене;
2) Стать чемпионом любой ценой не считаясь с интересами других менеджеров. То есть себя + клоны противопоставить всем остальным;
3) Развалить федерацию, что бы было меньше конкурентов на мировой арене;
4) Гадить другим, получая от этого удовольствие.

Аналогично и в реальной жизни между людьми, внутри стран и между странами. Но напоминаю, ВСОЛ вне политики.
Махинаторы из Бенина и Тувалу отлично справляются с пунктами 2-4. О первом пункте они явно не задумываются.

С какой целью бы не создавались подставные акки и организовывались договорняки - оправдания им в любом случае нет. Если не последует адекватного наказания от администрации, то возмездие придёт от нормальных менеджеров.
barsenal
 
 
 

Re: Гнилые чемпионаты, или Не играй с мошенниками
Сообщение Hemul 28 сен 2016, 09:12
Ну не брать команды это перегиб, нужно наоборот брать команды в этих федерациях и наводить порядок, КНДР тоже боролось с махинаторами, но своими силами и не так пиарились - в итоги все мульты заблочены, я так понимаю, т.к. махинаторские команды все кандидаты в свободные...
Hemul
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации