Тувалу: руководство Лиги ослепло?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 11 сен 2016, 12:12
СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ВСОЛОм и менеджерами?

Это действительно риторический вопрос, так как руководство просто игнорирует ситуацию в Тувалу. Уже куча сезонов существуют договорные и подставные игры.

Беру во внимание последние 2 сезона:
37 сезон игр между Наути и Ману Лаева. Ману надо выиграть чемпионат и...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31675
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=89775
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155467
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213567
Разница мячей Ману - Наути 21-0!!!! за 4 игры чемпионата

38 сезон Уже Наути бореться за чемпионство
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35457
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91709
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187449
Разница мячей только за 3 игры 17-2!!!

Вот лично я писал:
"Yatsyuk 23.06.2016, 08:11Срочно отреагируйте
Добрый день!
долго Вы будете делать вид, что ничего не происходит и нет махинаторства?
Ману Лаева - Наути 4 матча, 4 выигранные коллизи Ману, 4 слива именно против Ману, общий счет 21-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это называется???????????????????

Это самое открытое махинаторство, которое привело к победе в чемпионате.
Например против меня Наути всегда играл основой, а когда нужно было, то и супер влупил.

Это формальное издевательство над Тувалу, ВСОЛом.

У меня вообще закрадываются подозрения, что руководству выгодно видеть такую ситуацию. Нет? Я ошибаюсь? Докажите это и примите санкции!!!!"

Прошу руководство через соответствующий форум - обратите внимание на игры махинаторов!!!

менеджеров прошу простым высказыванием написать мнение
или
"махинация и договорняки"

или
"создатель топика не прав"

Прошу кратко и только по Тувалу в этом топике.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
по ситуации в Тувалу был топик ранее
viewtopic.php?f=121&t=182116

это прошлые сезоны, не указанные в теме!
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Тема неоднократно обсуждалась и обсуждается, говорить, что администрация дала по теме 0 ответов - это показывать, что вы не в теме.
Yatsyuk
 
 
 


Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Le Tissier 11 июн 2020, 11:52
borisbh писал(а):Но учитывая все этим подмены на ТМ и отсутствия какого-либо адекватного решения и метода прослеживаемости, я считаю, что хорошим выходом будет отменить бонусы за реальность. Но это моё мнение при взгляде на ситуацию.

Алексеям давно и неоднократно предлагали отвязаться от ТМ и выдавать бонусы за "реальность" по внутривсоловским параметрам. Т.е звезды привязывать тем игрокам, кто сыграл за юниорку/молодежку/националку своей страны во ВСОЛе, а не в реальности. Каким-то лучшим бомбардирам, лучшим ассистентам и так далее. Продумать прогрессивную схему, при которой условный Франсиско Ривас Леон (сильнейший игрок Лиги, считайте аналог Месси, Роналду, Мбаппе и иже с ними) должен получать максимальную звездность. Ну и дабы не давать сильно абузить эту схему - пересмотреть этот бонус от прямой прибавки к силе в сторону прибавки а-ля кумир.

Логично? Логично. Игрок в рамках ВСОЛа известный в своей стране.Честно? Честно по отношению ко ВСЕМ без исключения федерациям. КАЖДАЯ команда может при желании и должном усилии стать звездной. Выращивай сборников и будет счастье.

Почему Алексеи против - никто не знает. Известно, что Акар стремится к финалам ЛЧ а-ля Бавария-МЮ, Барселона-Ювентус, Реал-Ливерпуль и так далее. В целом у него это даже получается, но за счет выдачи приличного перевеса реальным командам.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение balobin 11 июн 2020, 13:25
borisbh писал(а):
balobin писал(а):... Просто выйдет, что тогда на самом деле реальных команд станет меньше раза в 3. {crazy}

Неужели это настолько критично? Я понимаю в чем будет проблема, но неужели лучше выровнять этот странный перекос, уменьшить цель махинаций хотя бы в этой стезе, и двигаться дальше в развитии проекта. Потому что я много работал с реальными базами. Приведу пример, фф Армении, там вообще игрок может между тремя командами первого дивизиона раз десять менять свою "прописку". Иногда там просто пачками игроки из одной команды переходят в другую, а потом обратно. И то есть ты готовишь игрока в своей команде реального, а потом он бац и уходит. Тут же теряешь бонус за которым "гнался". Я понимаю, что в таких "равных" условиях почти каждый и никто не застрахован от таких ситуаций.
Но учитывая все этим подмены на ТМ и отсутствия какого-либо адекватного решения и метода прослеживаемости, я считаю, что хорошим выходом будет отменить бонусы за реальность. Но это моё мнение при взгляде на ситуацию.

мне не критично. У меня Уганда реальный клуб из д1, Аделаида один из сильнейших клубов австралии, а все остальные ноунеймами были ими и останутся. :hello:

Добавлено спустя 40 секунд:
El Loco писал(а):
Алексеям давно и неоднократно предлагали отвязаться от ТМ и выдавать бонусы за "реальность" по внутривсоловским параметрам.

тут тоже поле для махинаций ой какое :) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение arlekino 11 июн 2020, 13:54
Какие звёзды за сборные во всоле?)) Начнут брать сборные что бы своих заиграть, начнут проплачивать вызов своих игроков и тп. Просто либо блокать учётки махинаторам через тм и оставлять все как есть сейчас в правилах, либо убирать эти звёзды, которые к реальностям всола не имеют никакого значения.
arlekino
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение KotozaY 11 июн 2020, 14:13
El Loco писал(а):
KotozaY писал(а):Ну и очередная иллюстрация того, насколько можно доверять ТМ.
Следом очевидный вопрос: ок, ТМ доверять нельзя - чему можно?
Как альтернативный вопрос - готов ли кто-то на добровольных началах запилить аналогичную базу и поддерживать ее в актуальном состоянии?

ТМ - Википедия от мира футбола. Со всеми вытекающими принципами модерации и добавления данных, включая человеческий фактор. Я уже несколько месяцев не могу получить добро на переименование одной из грузинских команд только из-за того, что грузинскому модератору некогда и впадлу изменить название в основном профиле. Буквально. А это не нонейм из регионалки, а команда высшего дивизиона, для которой есть все пруфы и инфа.
В качестве альтернативы и/или дополнения лично я рассматривал бы Soccerway. Данные там обновляются по факту произошедших игр, медленнее, но махинировать с этим гораздо сложнее, так как там нет доступа пользователей. Да, там могут быть старые названия у команд и некоторые неточности в этом плане, но игроков, например, там больше, чем на ТМ, особенно в нехайповых чемпионатах. Потому что на ТМ они не нужны, это лишняя нагрузка на модеров, ведь им нужно работать с ценниками на игроков, а это гемор для лоулевельных чемпов.
balobin отметил этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Le Tissier 11 июн 2020, 16:01
arlekino писал(а):Какие звёзды за сборные во всоле?)) Начнут брать сборные что бы своих заиграть, начнут проплачивать вызов своих игроков и тп. Просто либо блокать учётки махинаторам через тм и оставлять все как есть сейчас в правилах, либо убирать эти звёзды, которые к реальностям всола не имеют никакого значения.
Ну так это все мувы внутри Лиги, за которые можно яростно карать внутри Лиги, а не отмазываться тем, что внутри Лиги нарушений нет.
Может не сборные во ВСОЛе брать, не важно какой параметр - суть перевести все в одну систему оценок, а не пытаться вылавливать махинации сразу в двух.

Но по факту это все, ясно дело, крик в форточку, на мнение Алексеев мы никак не повлияем.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Akar 12 июн 2020, 00:40
Shaman писал(а):В общем никто даже не пытался менять подходов и методов, а Акар сидит и доказывает всем, что теперь то все правки бесполезны, ничего не работает, выгоды нет... Просто рука лицо. И да, никакие модераторы на ТМ базу не вычащили, их правки на ТМ отменялись мной и Freeks еще посодействовал, когда нам перестало это быть интересно, все вернулось обратно.
Спасибо за интересную информацию, но я по-прежнему считаю, что это не наша проблема. Мы сверяем базу реальных игроков с ТМ, потому что считаем, что они достаточно компетентны, чтобы их база была достаточно точна и в ней можно было проверить наши сведения. Не сегодня-завтра они обнаружат несоответствия, если таковые есть, и при проверке мы обнаружим, что информация изменилась и скорректируем ее у себя, т.к. подтверждаем свою информацию через этот источник, и лишние-неправильные звезды пропадут. Можете им помочь в этом, если вам это важно. Если им неинтересно этим заниматься, вам это неинтересно, то почему это должно быть интересно нам?

Вы много какой информации собрали и почему-то пишете её нам. нам эта информация не нужна, мы не будем пытаться создать более точную базу реального футбола, нас для игровых целей устраивает та точность, которая есть в выбранном на данный момент источнике, мы не хотим сверять свою информацию в десяти источниках, которые будут противоречить друг другу.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 12 июн 2020, 00:47
Akar писал(а):
Shaman писал(а):В общем никто даже не пытался менять подходов и методов, а Акар сидит и доказывает всем, что теперь то все правки бесполезны, ничего не работает, выгоды нет... Просто рука лицо. И да, никакие модераторы на ТМ базу не вычащили, их правки на ТМ отменялись мной и Freeks еще посодействовал, когда нам перестало это быть интересно, все вернулось обратно.
Спасибо за интересную информацию, но я по-прежнему считаю, что это не наша проблема. Мы сверяем базу реальных игроков с ТМ, потому что считаем, что они достаточно компетентны, чтобы их база соответствовала реальности. Не сегодня-завтра они обнаружат несоответствия, если таковые есть, и при проверке мы обнаружим, что информация изменилась и скорректируем ее у себя, т.к. подтверждаем свою информацию через этот источник. Можете им помочь в этом, если вам это важно. Если им неинтересно этим заниматься, вам это неинтересно, то почему это должно быть интересно нам?
Алексей, а вы не чуствуете на себе ответственность за то, что ваша игра поощряет нечестных менеджеров заниматься вандализмом (по другому это не назовешь) в Википедии и Трансфермаркте?

Благодаря вашим правилам, получается так, что кто больше себе игроков наворовал на ТМ, тот и больше плюшек получает, и никакого игрового наказания даже в случае поимки с поличным не несет.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Le Tissier 12 июн 2020, 00:55
Akar писал(а):Если им неинтересно этим заниматься, вам это неинтересно, то почему это должно быть интересно нам?

Быть может должно быть интересно из-за того, что команды на левой инфе выигрывают мирокубки?
Или выигрыш околосерыми ТМными схемами главных турниров каждого сезона - недостаточный повод, чтобы хотя бы попытаться что-то с этим сделать?
Действительно ли Вы считаете, что даже временное получение левой звезды не дает преимущества менеджеру? Представляете ли Вы разницу, например, в стоимости продажи условного нереального челика и челика со звездой? Особенно, если эта звезда удачно ляжет на ПРС и стиль? Можно ли считать, что своими ответами в этой теме Вы поощряете эти мувы?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Akar 12 июн 2020, 00:56
barsenal писал(а):Алексей, а вы не чуствуете на себе ответственность за то, что ваша игра поощряет нечестных менеджеров заниматься вандализмом (по другому это не назовешь) в Википедии и Трансфермаркте?
Конечно мы против вандализма! Даже удивительно, что то небольшое количество людей, которое у нас играет, может как-то повлиять на информацию, которую собирают профильные организации - у них по идее должна быть выстроена отличная система перепроверки данных и борьбы с разного рода махинациями. Вот мы постоянно вынуждены бороться с разного рода махинациями.

barsenal писал(а):Благодаря вашим правилам, получается так, что кто больше себе игроков наворовал на ТМ, тот и больше плюшек получает, и никакого игрового наказания даже в случае поимки с поличным не несет.
А каким образом можно кого-то поймать с поличным? У нас у игроков звезды пропадут, если информация перестанет подтверждаться в профильных источниках. Также если у нас выясняется, что кто-то вносит неправильную информацию, то мы сразу же реагируем. Еще звезды не гарантируют победы, тем более вымышленные, которые и пропадут так же неожиданно, как появились.

Быть может должно быть интересно из-за того, что команды на левой инфе выигрывают мирокубки?
Или выигрыш околосерыми ТМными схемами главных турниров каждого сезона - недостаточный повод, чтобы хотя бы попытаться что-то с этим сделать?
У нас про такое говорят "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Пожалуйста, напишите в техподдержку или создайте тему отдельную про эту свою историю (я так понимаю, что в Тувалу до побед в мирокубках еще далеко, так что тут это наверное оффтопик), а то без каких-либо доказательств и даже указаний, о чем идет речь, эти фантазии пока читать довольно смешно. Если так дальше пойдет, то в этой теме инопланетяне скоро высадятся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Le Tissier 12 июн 2020, 01:19
Akar писал(а):У нас про такое говорят "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Пожалуйста, напишите в техподдержку или создайте тему отдельную про эту свою историю (я так понимаю, что в Тувалу до побед в мирокубках еще далеко, так что тут это наверное оффтопик), а то без каких-либо доказательств и даже указаний, о чем идет речь, эти фантазии знаете как смешно читать? Если так дальше пойдет, то в этой теме инопланетяне скоро высадятся.

Партизаны уже давно сумоисты. А руководство Лиги, видимо, страдает чем-то средним между близорукостью и катарактой, умудряясь закрывать на все это глаза. Какой смысл по сотому кругу заходить в ТП, чтобы в очередной раз получить одну и ту же отписку? Всем хватило старого-доброго вопроса по Сент-Мишелю, который разложили по полкам со всеми возможными пруфами и ссылками. И на форуме, и в ТП. Ну, видимо, это ок.
Сложно представить, какого масштаба мошну Вы ждете, чтобы посчитать ее достаточно серьезным основанием, скажем, для бана.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 12 июн 2020, 01:25
Akar писал(а):
Быть может должно быть интересно из-за того, что команды на левой инфе выигрывают мирокубки?
Пожалуйста, напишите в техподдержку или создайте тему отдельную про эту свою историю (я так понимаю, что в Тувалу до побед в мирокубках еще далеко, так что тут это наверное оффтопик), а то без каких-либо доказательств и даже указаний, о чем идет речь, эти фантазии пока читать довольно смешно. Если так дальше пойдет, то в этой теме инопланетяне скоро высадятся.

El Loco писал(а): Какой смысл по сотому кругу заходить в ТП, чтобы в очередной раз получить одну и ту же отписку? Всем хватило старого-доброго вопроса по Сент-Мишелю, который разложили по полкам со всеми возможными пруфами и ссылками. И на форуме, и в ТП. Ну, видимо, это ок.
Сложно представить, какого масштаба мошну Вы ждете, чтобы посчитать ее достаточно серьезным основанием, скажем, для бана.
Речь идет вот об этой звездной дружине, для тех кто не видел, или позабыл за давностью: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2666

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
А вот и безрезультатное обсуждение двухлетней давности на форуме: viewtopic.php?f=121&t=191518&p=6198525#p6198525
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Le Tissier 12 июн 2020, 01:44
Akar писал(а):Пожалуйста, напишите в техподдержку или создайте тему отдельную

Уж что-что, а вот такие предложения проследовать в пешее эротическое путешествие (для краткости - "пиши в ТП") вправду
Akar писал(а):читать довольно смешно
Неужели действительно не прослеживается цепочка: "мы игнорим темы типа Наути" => "те немногие, кому не лень чекать информацию и проверять - забьют, ибо нет реакции и тратить время смысла ровно 0" => "о, так если никто ее чекает, то надо брать команду в Конкакафах-Африках и наказывать"? Там если шо дальше шаг "чет фигня какая-то, я тут покупаю спецухи - а меня объезжает какой-то ростер на базе нац.сборной выдуманной, больше не буду покупать", но это опустим - ваш карман, дело ваше.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Akar 12 июн 2020, 01:47
Я не знаю даже, помнил и забыл за давностью лет или даже не видел ни разу этих ваших "разложили по полкам со всеми возможными пруфами и ссылками. И на форуме, и в ТП" ни разу. Создавайте отдельно и пишите, где ваши все пруфы и ссылки сейчас? Чё там тоже все звезды левые?

У нас есть такие менеджеры, у которых засядет какая-нибудь история актуальная или столетней давности, которая обсуждалась или не обсуждалась, которую видели модераторы или не видели, если видели и давали ответ, то все равно он им не важен, для них важна сама история, они сидят с ней такие гордые и никем не понятые типа "вот был случай в ... году и она все объясняет, но какой смысл, если всё пустое". Пока это похоже на такое вот.

Ещё раз - мы не имеем возможности и не горим желанием модерировать сторонние источники информации, но какие-то из них проверяем и считаем за истинные просто потому, что мы должны установить какие-то правила игры, на чем-то остановиться. Прикольная информация про то, что история продолжается, обсудим ситуацию по вышеприведенной актуальной и одной на данный момент звезде (остальные вам лень было искать, ну давайте на одной пока что) еще раз в Совете Лиги.

Не исключаю, что ответ будет - ну и фиг с ним. Звезды не гарантируют легкого и большого преимущества, левые звезды нестабильны, их сложно получить, не везде возможно, не у всех получается (у суперменов из наути получается вообще все, за что бы не брались - от плюсов за поржаения до правок там, куда президент Грузии месяцами не может одно честное изменение пропихнуть), а в общем и целом все работает хорошо, поэтому ничего делать не будем. Либо будем думать, что делать.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 12 июн 2020, 01:58
Акар, на 2 сообщения выше, я дал ссылку на тему с 2018 года, которая четко показывает насколько легко при желании вносить левые правки на ТМ. Там есть и скриншот с ТМ (viewtopic.php?f=121&t=191518&p=6198525#p6198548), в котором некий неизвестный под ником TheArmageddon вносил левых игроков в Торпедо Могилев.

Это происходило и происходит с тех пор постоянно - Беларусь, Грузия, Тувалу, Сейшелы - наверное и куча скандалов поменьше.

Если вы не хотите, чтобы вандалы продолжали портить ТМ, а заниматься расследованиями того, кто именно гадит там у вас нет желания или возможности - то проще всего было бы отменить игровые бонусы за реальность игроков. Стимул гадить сразу бы пропал.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Akar 12 июн 2020, 02:01
barsenal писал(а):Акар, на 2 сообщения выше, я дал ссылку на тему с 2018 года, которая четко показывает насколько легко при желании вносить левые правки на ТМ
...было легко в 2018 году :-) По этой теме разве что вспоминать, что там вообще было и каков итог (ссылку сразу не заметил). Но то, насколько легко или сложно вносить левые правки на ТМ, по 2018 году можно уже забыть. Выше в этой теме есть свидетельство президента федерации Грузии о том, что вносить изменения сложно, даже настоящие. Так что давайте не надо тут про легко. Не везде и не факт, что до сих пор легко. Когда-то было легко на ТМ даже 40-летних звезд в игру возвращать, потом это прекратили. Все, кто у нас их привел, лишились реальности этих игроков.

Если вы не хотите, чтобы вандалы продолжали портить ТМ, а заниматься расследованиями того, кто именно гадит там у вас нет желания или возможности - то проще всего было бы отменить игровые бонусы за реальность игроков. Стимул гадить сразу бы пропал.
Слабенький совет, советовали бы сразу игру закрыть, тогда сразу все проблемы решились бы. Даже махинации полностью бы прекратились. Так что ответ - урезание функционала игры не планируется, это интересная ее часть, придающая атмосферности, добавляющая дополнительные игровые механики и заинтересовывающая участников игры реальным футболом.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации