Как купить всолики дешевле, чем в магазине?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 05 сен 2016, 22:45
Жозе_Моуринью писал(а):Может в твоей голове это и невозможно, а на практике это применяется...
Ну давай вместе почитаем шапку. Ты считаешь это возможно? Купить за ед. себе всолики на личный счет, и перепродать их другому?
Готов применить?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение montekristo 05 сен 2016, 22:53
Efr46, в те далекие времена, когда во ВСОЛе за после и пред матчевые комменты давали 10к и обзоры не от лайков оплачивались, личный кеш у манагеров был больше. И данная схема работала тогда отлично. Топ клуб скажем, модификатор цен 175% - Лучшая команда страны. А еще существует трансфер и нужен игрок и есть единички, но нет всоликов, а тут такой модификатор, вот и рождается рабочая схема ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Жозе_Моуринью 05 сен 2016, 22:54
Efr46 писал(а):Ну давай вместе почитаем шапку. Ты считаешь это возможно? Купить за ед. себе всолики на личный счет, и перепродать их другому?
Готов применить?
montekristo писал(а):Скажем, у меня на личном счете 10 лямов всоликов. Менеждеру с топ клубом условно надо потратить 125единиц для этих 10 лямов всоликов, но он решает написать мне, у меня коэф в магазине 1,0. Менеджер предлагает мне 100ед за мой кеш на личном счете (10лямо всоликов), я ему перевожу с ЛС эти всолики, он мне 100 ед. Для меня гуд и для него профит 25 ед. А теперь, коль таких доноров не один, вот и экономия ;)
Цыфры взяты с потолка.
Вот тут тебе все подробно описано, что еще не понятно??
По сути он кидает только двух Алеш... обходя кэфы.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Efr46 05 сен 2016, 23:01
Жозе_Моуринью писал(а):
Efr46 писал(а):Ну давай вместе почитаем шапку. Ты считаешь это возможно? Купить за ед. себе всолики на личный счет, и перепродать их другому?
Готов применить?
montekristo писал(а):Скажем, у меня на личном счете 10 лямов всоликов. Менеждеру с топ клубом условно надо потратить 125единиц для этих 10 лямов всоликов, но он решает написать мне, у меня коэф в магазине 1,0. Менеджер предлагает мне 100ед за мой кеш на личном счете (10лямо всоликов), я ему перевожу с ЛС эти всолики, он мне 100 ед. Для меня гуд и для него профит 25 ед. А теперь, коль таких доноров не один, вот и экономия ;)
Цыфры взяты с потолка.
Вот тут тебе все подробно описано, что еще не понятно??
По сути он кидает только двух Алеш... обходя кэфы.
Это шапка? С montekristo я не спорю. Это другая история. К тому же очень затратная.
А теперь читаем шапку.
A/|EWEHbKA писал(а):Менеджер Сольдо покупает еденички... Есть поправочные коэф. для сильных клубов, как использовать эти еденички. Переводить их в деньги в сильном клубе не так выгодно и что придумал Сольдо. Он покупает эти самые всолики у мистера Х по халявнову коэф.
Допустим 1М - стоит 20 ед.
Т.е. дословно: Сольдо влил 100 ед. - если ему конвертировать их в сильном клубе, то получится 4М условно из-за коэф. 1,25 и он просит мистера Х перевести со своего личного счета ему 5М, а тот ему взамен 100 ед. и он по первому коэфу себе возвращает в клуб 5М за 100 ед. В итоге Сольдо в команде с коэф. 1,25 покупает себе 5М с коэф. 1. Это честно? Это махинация? Я доходчиво объяснил? Пояснения ещё нужны, что вам дурят башку, а вы это терпите?
Просто мистер Х далеко не один через кого Сольдо так обходит систему, он не раз обращался к обычным людям с большим кэшем в личке и так обналичивал. Вам найти это не составит вообще никакого труда. Будете и дальше терпеть или покрывать, ваше дело...
А теперь вопрос. Зачем платить своему мульту или родственнику ед за всолики, если можно их получить бесплатно? Зачем мистеру Х ед, если он играет ради Сольдо? Ведь обвинение в том, что есть минимум 2 мульта Сольдо и они жертвуют результатом ради команды Сольдо.
Последний раз редактировалось Efr46 05 сен 2016, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Vyurch 05 сен 2016, 23:01
Щас лень копаться в анналах, была тема на форуме где Сольдо предлагал купить всолы с личного счёта в Юве, за уе по курсу ниже магазина, сезонов так нцать назад. Щас видимо нашел оптовиков.... Но собстно чо вы взелись то? Вас чтоли обманывают? Донатит он достаточно, что вполне устраивает администрацию, судя по реакции в соседней теме. Мне лично пофиг с какой стоимостью он их берет, с коэфом 1 или 1,5. Махинации не вижу.
П.с. всем по карте и закрыть тему.
Vyurch
 
 
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Жозе_Моуринью 05 сен 2016, 23:22
Efr46 писал(а):А теперь вопрос. Зачем платить своему мульту или родственнику ед за всолики, если можно их получить бесплатно? Зачем мистеру Х ед, если он играет ради Сольдо? Ведь обвинение в том, что есть минимум 2 мульта Сольдо и они жертвуют результатом ради команды Сольдо.
Даже не хочется отвечать, спроси у Сольды... он точно в курсе.
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Efr46 05 сен 2016, 23:30
Жозе_Моуринью писал(а):
Efr46 писал(а):А теперь вопрос. Зачем платить своему мульту или родственнику ед за всолики, если можно их получить бесплатно? Зачем мистеру Х ед, если он играет ради Сольдо? Ведь обвинение в том, что есть минимум 2 мульта Сольдо и они жертвуют результатом ради команды Сольдо.
Даже не хочется отвечать, спроси у Сольды... он точно в курсе.
 Скрытый текст
Изображение
Да это их дела. Хоть по 1 млн долларов пусть друг другу кидают. Но зачем сей бред (из шапки) приплетать в обвинения о договорных матчах то?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение A/|EWEHbKA 05 сен 2016, 23:40
Efr46 писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
Efr46 писал(а):А теперь вопрос. Зачем платить своему мульту или родственнику ед за всолики, если можно их получить бесплатно? Зачем мистеру Х ед, если он играет ради Сольдо? Ведь обвинение в том, что есть минимум 2 мульта Сольдо и они жертвуют результатом ради команды Сольдо.
Даже не хочется отвечать, спроси у Сольды... он точно в курсе.
 Скрытый текст
Изображение
Да это их дела. Хоть по 1 млн долларов пусть друг другу кидают. Но зачем сей бред (из шапки) приплетать в обвинения о договорных матчах то?
Давай так. Это сообщение было не о мультах и оно было в теме про Сольдо. Я заострил на это внимание Акара. Он САМ лично перекинул это сообщение и создал отдельный топик, именно он назвал этот топик, точнее его переименовал. Соответственно меня Акар понял, что я пытался до него донести. То что не догоняешь ты - это только твои личные проблемы, не более...
Этот топ никак не связан с параллельной темой. Она лишь дополняет про Сольдо и как он играет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение soldo 05 сен 2016, 23:45
Спасибо автору топика за популяризацию Владыки Ситха.
Что касается самой темы - все кто хоть раз покупал что-то в магазине поймут, что так не бывает и не делается.
Хотя бы потому что так технически невозможно. Нельзя купить всолики себе на личный счет, а только в клуб, которым управляешь. Спасибо, алешенька, я рад, что мои победы тебя не оставляют равнодушным. Зависть....это чудесно.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение A/|EWEHbKA 05 сен 2016, 23:50
Ptat писал(а):Спасибо автору топика за популяризацию Владыки Ситха.
Что касается самой темы - все кто хоть раз покупал что-то в магазине поймут, что так не бывает и не делается.
Хотя бы потому что так технически невозможно. Нельзя купить всолики себе на личный счет, а только в клуб, которым управляешь. Спасибо, алешенька, я рад, что мои победы тебя не оставляют равнодушным. Зависть....это чудесно.
Какие у тебя победы? Не смеши...
Смотрю дурачком прикинулся ))) Это не я создал этот топ, а Акар, поэтому ему переадресуй зависть )) До Акара полностью дошла твоя схема, ждём решения...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение soldo 05 сен 2016, 23:52
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Спасибо автору топика за популяризацию Владыки Ситха.
Что касается самой темы - все кто хоть раз покупал что-то в магазине поймут, что так не бывает и не делается.
Хотя бы потому что так технически невозможно. Нельзя купить всолики себе на личный счет, а только в клуб, которым управляешь. Спасибо, алешенька, я рад, что мои победы тебя не оставляют равнодушным. Зависть....это чудесно.
Какие у тебя победы? Не смеши...
Смотрю дурачком прикинулся ))) Это не я создал этот топ, а Акар, поэтому ему переадресуй зависть )) До Акара полностью дошла твоя схема, ждём решения...

Да, да, мои победы.
А Акар тебе сразу на все ответил.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Efr46 05 сен 2016, 23:52
A/|EWEHbKA писал(а):Это сообщение было не о мультах и оно было в теме про Сольдо. Я заострил на это внимание Акара. Он САМ лично перекинул это сообщение и создал отдельный топик, именно он назвал этот топик, точнее его переименовал. Соответственно меня Акар понял, что я пытался до него донести. То что не догоняешь ты - это только твои личные проблемы, не более...
Этот топ никак не связан с параллельной темой. Она лишь дополняет про Сольдо и как он играет...
Прекрасно догоняю. "Это сообщение было не о мультах, но оно было в теме про Сольдо и его возможных мультах. Я заострил на это внимание Акара. Он САМ лично перекинул это сообщение и создал отдельный топик, при этом в той теме все зачеркнув и назвав это бредом. Этот топ никак не связан с параллельной темой. Она лишь дополняет про Сольдо и как он играет..." Зачем тогда было писать это в той теме? просто намешал все в одну кучу.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение A/|EWEHbKA 05 сен 2016, 23:58
Efr46 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Это сообщение было не о мультах и оно было в теме про Сольдо. Я заострил на это внимание Акара. Он САМ лично перекинул это сообщение и создал отдельный топик, именно он назвал этот топик, точнее его переименовал. Соответственно меня Акар понял, что я пытался до него донести. То что не догоняешь ты - это только твои личные проблемы, не более...
Этот топ никак не связан с параллельной темой. Она лишь дополняет про Сольдо и как он играет...
Прекрасно догоняю. "Это сообщение было не о мультах, но оно было в теме про Сольдо и его возможных мультах. Я заострил на это внимание Акара. Он САМ лично перекинул это сообщение и создал отдельный топик, при этом в той теме все зачеркнув и назвав это бредом. Этот топ никак не связан с параллельной темой. Она лишь дополняет про Сольдо и как он играет..." Зачем тогда было писать это в той теме? просто намешал все в одну кучу.
В зачеркнутом сообщении Акар не смог понять, что я пытался объяснить. Потом написал более разборчиво, и он это сообщение и определил в шапку этой темы. Чего не понятного?
Написано это было в той теме, потому что доподлинно известно, что мистер Х и Сольдо обменивались всоликами и единичками, которые как раз укладываются в эту схему. Акар решил поднять этот вопрос не только по данным менеджерам, а вообще эту проблему. Неужели так всё плохо, что так туго доходит?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ptat писал(а):А Акар тебе сразу на все ответил.
Не поверишь, но ответа от Акара в этой теме, которую он сам же и создал, ещё не было :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Efr46 06 сен 2016, 00:07
A/|EWEHbKA писал(а):
Efr46 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Это сообщение было не о мультах и оно было в теме про Сольдо. Я заострил на это внимание Акара. Он САМ лично перекинул это сообщение и создал отдельный топик, именно он назвал этот топик, точнее его переименовал. Соответственно меня Акар понял, что я пытался до него донести. То что не догоняешь ты - это только твои личные проблемы, не более...
Этот топ никак не связан с параллельной темой. Она лишь дополняет про Сольдо и как он играет...
Прекрасно догоняю. "Это сообщение было не о мультах, но оно было в теме про Сольдо и его возможных мультах. Я заострил на это внимание Акара. Он САМ лично перекинул это сообщение и создал отдельный топик, при этом в той теме все зачеркнув и назвав это бредом. Этот топ никак не связан с параллельной темой. Она лишь дополняет про Сольдо и как он играет..." Зачем тогда было писать это в той теме? просто намешал все в одну кучу.
В зачеркнутом сообщении Акар не смог понять, что я пытался объяснить. Потом написал более разборчиво, и он это сообщение и определил в шапку этой темы. Чего не понятного?
Написано это было в той теме, потому что доподлинно известно, что мистер Х и Сольдо обменивались всоликами и единичками, которые как раз укладываются в эту схему. Акар решил поднять этот вопрос не только по данным менеджерам, а вообще эту проблему. Неужели так всё плохо, что так туго доходит?
Не наезжай, разборчивый. Доходит получше чем до тебя.
"мистер Х и Сольдо обменивались всоликами и единичками, которые как раз укладываются в эту схему."
А на фига мультам это делать"? На фига палиться с какой-то позорной сделкой, показывая всем движения по своим личным счетам, игру с одного компа? На фига своему мульту переводить ед.,если этот мульт может безвозмездно переводить всолики? Эта сделка лишь наводит на мысль, что это разные мены, один из которых сливает матчи более успешному родственнику, но суперит конкурентов и возможно за это ед. получает. Но уж никак не является доп. доказательством, что составы отправляются одним человеком, как ты пытался это выставить, написав в той теме.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение A/|EWEHbKA 06 сен 2016, 08:36
У тебя сейчас оффтоп, не относящийся к этой теме и за это надо уже давать карточку, т.к. это происходит систематически.
В этой теме не обсуждаются мульты Сольдо...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации