Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Bismark 03 июл 2008, 15:29
Хм..
И несмотря на довольно плачевную ситуацию, ты собираешься все время атаковать - соответственно, более квалифицированный вратарь тебе просто не нужен...?
...
Удачи в Вашем безнадежном предприятии, гн. барон... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 03 июл 2008, 16:22
Уважаемый коллега, дай мне ссылку на вратаря лучше мною указанных?)Или ты просто огорчён,что твой Хассан не попал в список?)тогда так и скажи.
Не путайте божий дар с яичницой!!! как я уже написал, - это предварительный список игроков кандидатов в сборную(!!!),можешь считать это ,как моё ИМХО и не более.Более тогдо,до игр сборной список поменяется.
А вот на счёт "безнадёжного" ты не прав
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Святой 03 июл 2008, 17:15
Я своему Аль-Лахмаду Л4 вкачаю до начала игр.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 03 июл 2008, 17:18
Святой писал(а):Я своему Аль-Лахмаду Л4 вкачаю до начала игр.
было бы неплохо Артём)
а на счёт вратарей ,как считаешь и безнаджного предприятия?)
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Majeton 03 июл 2008, 17:30
А где мой Омаир?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 03 июл 2008, 17:31
Александр писал(а):А где мой Омаир?
пропустил его:)у него совмщения нету:)ща исправлю

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Добавил двоих СМ,которых пропустил.Впринцепе у нас много хороших 17- летних парней,если до начала иг их подкачать,то будет очень хорошо!
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bismark 03 июл 2008, 17:49
Red_Baron писал(а):Уважаемый коллега, дай мне ссылку на вратаря лучше мною указанных?)Или ты просто огорчён,что твой Хассан не попал в список?)тогда так и скажи.
Не путайте божий дар с яичницой!!! как я уже написал, - это предварительный список игроков кандидатов в сборную(!!!),можешь считать это ,как моё ИМХО и не более.Более тогдо,до игр сборной список поменяется.
А вот на счёт "безнадёжного" ты не прав

Насчет "безнадежного" - это я сьязвил, каюсь.. :)
Но вот ссылка на вратаря, который по всем параметрам на данный момент лучше Вами указанных:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=228868

Вами указанные вратари провели на троих аж 1(один!) матч. В то время, как этот - уже три сезона играет на уровне Д2, провел в общей сложности 22 игры чемпионата Д2, а в прошлом сезоне, сыграв 9 игр чемпионата и пропустив в них всего 2 гола - был одним из лучших голкиперов Д2.
Да, это мой Хассан. Сказать, что я огорчен - навряд ли можно... Но я считал, что в этой возрастной группе Хассан - обьективно лучший голкипер на данный момент - это во-первых. Во-вторых, мы - руководство, игроки, болельшики клуба - также подверженны человеческим слабостям, и нам было бы приятно, более того - мы были бы горды тем - что именно нашему воспитаннику доверили пост номер 1 в сборной... :grin:
Вместе с тем, я абсолютно признаю следующие базовые истины:
- за результат команды отвечает ее тренер, следовательно - только он один уполномочен определять ее состав.
- обьяснять, почему того или иного игрока тренер не пригласил (или - пригласил) в команду - тренер не обязан.

Кроме того, я не подвергаю сомнению Ваш, гн. барон, уровень компетентности - Ваши результаты говорят сами за себя.
Это значит: я соглашусь с любым вашим решением. Т.е., - моего согласия особо и не требуется... Точнее, я имею в виду: я при любом решении ни в коем случае не буду "держать камень за пазухой"...
Тем более, что в моих решениях базовый приоритет имеют интересы клуба. Но, если интересы клуба и сборной хоть минимально совпадают, я всегда готов к компромиссу.
....
Т.е, тебе решать: нужен он тебе или - нет. Конфликта никакого быть не может. Все мы заинтересованны в успешной игре сборной - т.е., мы в одной лодке.
отметил этот пост как понравившийся.
Bismark
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 03 июл 2008, 17:56
Александр,теперь я тебя понял более глубоко....Более того,что бы всем было понятно,что это кандидатский список я внесу сюда ещё несколько игроков.Понимаешь,выберая наиболее талантливых на сей день юнцов я хочу показать нам,менеджерам Сирии,что у нас есть перспективы и нам есть кого растить...Хассан вратарь уровня сборной - это не вопрос,но пойму,что ему осталось играть 1 сезон в юниорке!Вспомни какой вратарище за юношей стоял в том сезоне!Я думаю о будущем,поэтому хочу ,чтобы мы и в 12 и 13 и 14 сезонах выглядили мощно.Сейчас я стараюсь сформировать костяк,помочь поднять уровень и подтолкнуть менеджеров к развитию талантливых игроков!
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Amateur 03 июл 2008, 18:00
Это нормально. Пусть менеджеры предлагают своих игроков для сборной. Но было бы лучше, если бы это предложение было подкреплено намерением усилить игру этого игрока, т.е. сколько баллов на базе он планирует получить или какая будет у него спецуха. А 17-летние вратари - это забота о сборной будущего, как я понимаю.
Не успел, Александр опередил :)
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 03 июл 2008, 18:06
щас над оформлением списка ещё поработаю
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bismark 03 июл 2008, 18:14
Red_Baron писал(а):Александр,теперь я тебя понял более глубоко....Более того,что бы всем было понятно,что это кандидатский список я внесу сюда ещё несколько игроков.Понимаешь,выберая наиболее талантливых на сей день юнцов я хочу показать нам,менеджерам Сирии,что у нас есть перспективы и нам есть кого растить...Хассан вратарь уровня сборной - это не вопрос,но пойму,что ему осталось играть 1 сезон в юниорке!Вспомни какой вратарище за юношей стоял в том сезоне!Я думаю о будущем,поэтому хочу ,чтобы мы и в 12 и 13 и 14 сезонах выглядили мощно.Сейчас я стараюсь сформировать костяк,помочь поднять уровень и подтолкнуть менеджеров к развитию талантливых игроков!

Вопросов нет - я так и понял тебя: перспектива... Удачи.

..............

Остается теперь утешить как-то Хассана... Парень молодой, хотел со сборной поездить, большие города посмотреть...
Но, самое главное - подозреваю - он надеялся получить возможность во время сборов отдохнуть от моих нудных наставлений.. :grin:
Я ему, пожалуй, скажу так: "Не расстраивайся - так, может, и лучше.. Ты не знаешь еще, кто такой Барон.. Это вообще - сущий зверь! Хуже меня!!!" :D

Да и - нефиг ему делать в компании с мальчишками.. Играй во взрослый футбол с мужиками.. Это - круто.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 03 июл 2008, 18:19
:):):) понял,но не до конца!дверь Хассану в сборную не закрыта ни в коем случае.Ведь именно тренер ,которого мы выберим будет решать кому играть,может он вообще смотрит на сборную по-другому.В сборной не может быть 1 вратарь из-за ряда причин ( формы,усталости,травма).Не в коем случае не бросай тренеровать Хассана!Шанс у него будет,я более чем уверен

Добавлено спустя 58 секунд:
Ведь согласись,что здоровая конкуренция - это ведь только плюс нам?менеджеры хоть как-то будут стараться прокачивать игроков
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bismark 03 июл 2008, 18:27
Red_Baron писал(а)::):):) понял,но не до конца!...

Да я сам - затупил слегонца..
Ты же официально еще не тренер.
Но, полагаю, более достойную кандидатуру найти трудно...
........
Качать буду - по возможности... Но возможности - не безграничны.. :mrgreen:
Bismark
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 03 июл 2008, 19:36
Red_Baron писал(а):щас над оформлением списка ещё поработаю


Каковы шансы моего Монаф Айек CD/CM 18 49? Сейчас он Л осваевает. :shock:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 482
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

След.

Вернуться в Сирия