Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 10 апр 2009, 17:38
СОБЫТИЕ
Вчера, 9 апреля, в 10.15 утра по московскому времени, в Львовском роддоме на улице Мечникова, у Анатолия Права aka pravdmutro родился сын! Процесс появления на свет прошел нормально, будущий ВСОЛовец родился со следующими начальными данными: рост- 48 см., вес- 2 800!
Совет Лиги и администрация ВСОЛ от души поздравляют молодого отца со столь значительным событием, и желают маме и новому человеку здоровья и счастья!

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья и всего самого светлого желаю малышу, а родителям желаю крепкой и сильной любви и еще немало крепких детишек :) :beer:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 11 апр 2009, 10:58
Спасибо за поздравления и теплые слова!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Это уже наш второй ребенок (первая девочка (скоро ей будет 6 лет)) :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 12 апр 2009, 13:50
Поздравляю с рождением будущего ВСОЛОвца!!! Извиняюсь что в новостях так поздно поздравил, просто три дня был за городом :( Еще раз поздравляю!!!!!!!!! :beer:
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 21 апр 2009, 23:55
Уважаемые индийские-собратья.
Хотел бы предложить и пригласить Вас сыграть в "Большую игру" в международном турнире, который сейчас создается в Доминике viewtopic.php?f=198&t=97573

В кратце чем суть. Набираются менеджеры из ФФ в Н'ом (к примеру 11 основных + 4 запасных) количестве и капитаном команды составляется список полевых игроков (то есть капитан закрепляет за менеджером определенную позицию), после того как проходит генерация тура, подсчитываются баллы набранные/потерянные в игре клубов, выставленных тренеров и сравниваются с позициями оппонента, кто больше набрал, тот соответственно и выиграл дерби на позиции, то есть забил (если был выставлен в линии нападения)/не не дал забить(позиция защиты). Конкурс достаточно интересный, многое зависит от капитана.

В турнир будет создан призовой Фонд , который пока обсуждается.
Уже есть 6 участников (Доминика, ГУАМ, Таиланд, Чехия, Швеция, ДР Конго). Планируется пока 8.

В прошлом сезоне в Доминике мы проводили тестовый турнир, где участвовали 22 менеджера
viewtopic.php?f=198&t=91312
Активность и интерес был достаточно высоким! :)
Вот и думаю, может в нашей Федерации появиться интерес к такому турниру.

Если есть желающие в нашей Федерации поучаствовать под флагами ФФ Индии? Для начала нужно сформировать команду из 11-14 менеджеров, и главное выбрать капитана!
Действовать нужно оперативно, по тому что в субботу уже пройдет жеребьевка.
Какие буду мнения?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Juny писал(а):Поздравляю с рождением будущего ВСОЛОвца!!! Извиняюсь что в новостях так поздно поздравил, просто три дня был за городом :( Еще раз поздравляю!!!!!!!!! :beer:
Я вот тоже как-то замотался со своими заботами :) что даже не сказал то что хотел!
Еще раз искреннее спасибо за поздравления!!! :beer: :beer: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Metallurg 22 апр 2009, 10:31
готов участвовать, но не капитаном.
соответственно, готов делиться с капитаном необходимой информацией.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 22 апр 2009, 10:56
турнир "Большая игра" как я знаю придумал президент ФФ Тайланда. Интерес к нему настолько был и остается настолько велик, что я советую всем присоединяться. От вас в принципе ничего особенного не требуется, главное отправить состав на тур и набрать как можно баллов силы, вот и все что нужно :) Да и призовой фонд не маленький, так что подключаемся
ЗЫ. т.к. имею уже не малый опыт игры в этом турнире, не против стать капитаном
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 22 апр 2009, 12:51
Кот писал(а):турнир "Большая игра" как я знаю придумал президент ФФ Тайланда. Интерес к нему настолько был и остается настолько велик, что я советую всем присоединяться. От вас в принципе ничего особенного не требуется, главное отправить состав на тур и набрать как можно баллов силы, вот и все что нужно :) Да и призовой фонд не маленький, так что подключаемся
ЗЫ. т.к. имею уже не малый опыт игры в этом турнире, не против стать капитаном
Капитан есть - это ключевой и главный момент! Теперь главное еще менеджеров-участников набрать - 11-14 человек. 2 уже есть :)
Я увы буду выступать за Доминику, уже заявку свою оформил :)
Кто еще готов готов защитить флаг ФФ Индии?
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 22 апр 2009, 14:26
Помню уже как то мне предлагали в этой игре участвовать на ранних этапах ее основания. Показалась слишком сложной, отказался. Ну раз есть энтузиасты в Индии которые хотят поучаствовать, то я присоединюсь. Капитаном хотел бы быть но временем сейчас не очень располагаю, поэтому соглашусь с кандидатурой Кота на роль капитана. На себя возьму роль участника. Правда сложно будет набрать 14 человек, в новостях объявлю
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Nevge 22 апр 2009, 17:36
Готов поучаствовать.
Nevge
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Lopez 22 апр 2009, 17:41
Я также готов участвовать, если еще есть места запишите меня.
Lopez
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 22 апр 2009, 17:53
да 14 необязательно, для состава хотя бы 11 набрать надо, но запасные конечно же желательны!
А на счет того, что покажеться очень сложные правила, так это не так, надо просто понять их и все вот дам ссылку как этот турнир проводится у нас в Таиланде, можете посмотреть viewtopic.php?f=127&t=67728&st=0&sk=t&sd=a
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение disaers 23 апр 2009, 18:22
Готов поучаствовать в конкурсе,если есть еще вакансии !
disaers
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 23 апр 2009, 20:34
Анатолий, я думаю за 2 страны можно выступать будет, просто разводить, чтоб не сыграли команды друг против друга! Я и за Таиланд выступать буду и за Индию.
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Somik 23 апр 2009, 22:52
Ребят,всем привет!!!В Индии новый тренер,приветствую!!! :beer:
Скажите,как найти сайт для молодежки моей???порылся в нэте-не могу найти!Спасибо заранее:)
Somik
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Nevge 27 апр 2009, 17:41
И все заглохло :(
Nevge
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия