Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение panwest 26 фев 2009, 09:28
наверное стоит здесь поднять этот вопрос - как такой результат возможен? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 28&b=13451. мой брат вообще в шоке, сказал что такими темпами он вообще свалит из ВСОЛа, даже писать отказался.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 фев 2009, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 26 фев 2009, 09:30
и что здесь ТАКОГО НЕВОЗМОЖНОГО?
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 26 фев 2009, 13:30
Так же не понял, чем сей матч плох??? Все по делу Гена верно рассудил
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 26 фев 2009, 13:30
Panwest писал(а):наверное стоит здесь поднять этот вопрос - как такой результат возможен? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 28&b=13451. мой брат вообще в шоке, сказал что такими темпами он вообще свалит из ВСОЛа, даже писать отказался.
Просто не повезло :( По игре все справедливо, по пенальти - рендом. Это не повод чтобы уходить и бросать команду.
Хочу пожелать, чтобы "Нирвана ФК" в следующем сезоне вышла в Д2 с первого места. :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение justagame 26 фев 2009, 17:57
ага, все нормально. преимущество в 40% (при силе команд 600-700, согласитесь, это достаточно много), супер, у противника - суперзащ. А ударов по воротам у него больше, счет вообще должен был быть 3-0 или 4-1. мы еле отскочили.
justagame
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 12 мар 2009, 15:13
пишу свое 500 сообщение!!! Так сказать юбилей :grin:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 12 мар 2009, 20:09
Кот писал(а):пишу свое 500 сообщение!!! Так сказать юбилей :grin:
Поздравляю :beer: , но ФФ Индии от этого не легче - Индия катится в не ту сторону.
Президенту нужно делать выводы, и искать пути развития Федерации :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 12 мар 2009, 22:06
да, ты прав, пол месяца форум молчит, я поэтому и написал про юбилей :grin: хоть ты проснулся, может еще кто проснется :grin:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 12 мар 2009, 23:29
Кот писал(а):да, ты прав, пол месяца форум молчит, я поэтому и написал про юбилей :grin: хоть ты проснулся, может еще кто проснется :grin:
я всегда готов к диалогу :grin:
кстати, Шмуль вернулся в игру :) жаль что в Индии команду потерял :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 12 мар 2009, 23:33
а где он щас? че в гости не заходит? :grin:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 13 мар 2009, 01:20
Кот писал(а):а где он щас? че в гости не заходит? :grin:
давайте мы все вместе его позовем сюда - Ш-М-У-Л-Ь-ь-ь-ь-ь, заходи к нам, на чашечку пива :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 13 мар 2009, 03:31
А что президенту сказать??? Это не в одной Индии так но и в большинстве федераций затишье в связи с межтурнирьем затянувшимся.. Вот сейчас после старта есть что обсудить, Кот неплохо стартанул молодежкой, жаль что коллизию продул. Кстати Шмуля можно попробовать вернуть через Аверса объяснить ситуацию и может ему вернут кому, А где Шмуль?????
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 13 мар 2009, 08:34
в любом случае ему могут вернуть только с согласия нового менеджера!
Макс, да дело не в коллизии! Уровень у нас пока не тот, разница в классе очень велика!!!

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
Я вот тут посмотрел состав сборной и сделал плачевный для страны вывод:
сегодня у нас очень не плохая команда, но уйдут 2 лидера с общей силой 220!!!баллов и кто останется? ближайших замен и не видно! Самый сильный игрок возрастом 22 лет это Диас из Демпо с силой 86!!! Шансов на попадание на чм 14 сезона признаюсь вам я не вижу :mg:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 13 мар 2009, 16:15
Да уж на следующий сезон перспектив нет ни у одной сборной, БУдем ждать пару сезонов
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Big-to 13 мар 2009, 23:19
А перспективы у сборных не будет пока игроков как это предлагалось в viewtopic.php?f=108&t=88986&view=unread#unread качать не будем. парадокс но только 8 менеджеров откликнулись на здравое предложение, а где остальные???? не системы в выращивание талантов не и результата в последующих сборных. (П.С. я как и обещал своего ЛД 16 до 42 прокачал, в следующем сезоне есче + 6 балов и Л4 мин)
Big-to
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия