Топик Президента Федерации Индии

президент Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 30 дек 2007, 09:32
Этот топик касается работы Президента Федерации Индии.
Изображение
Прошу высказывать мнения, предложения и прочее по работе Президента Индии. Офф-топ нежелателен.
{bino}
Можно просто пообщаться.
(просьба передавать данный топик от президента к президенту)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2020, 01:46, всего редактировалось 5 раз(а).
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Сообщение Juny 30 дек 2007, 11:18
Так как я новый менеджерв вашей федерации то мнение еще не сложилось и ответить не смогу
Juny
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 30 дек 2007, 12:15
Juny писал(а):Так как я новый менеджерв вашей федерации то мнение еще не сложилось и ответить не смогу
Джюни, надеюсь как новый наш манагер ты сразу включишься в работу и будешь активно играть, выражать свое мнение и помогать руководству Совета ФФИ
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение DNick 30 дек 2007, 22:43
Основной недочет - отсутствие стабильности. То работа кипит, а то провалы и затишье на недели, если не месяцы. Но когда все в порядке, видно стремление к прогрессу.
DNick
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 дек 2007, 12:21
DNicк, ты прав на счет стабильности...просто для этого и создавался Совет ФФИндии, чтобы сообща генерировать идеи. воплощать их в жизнь...а для этого люди должны быть активными...такие были в совете!!!!
я не складываю с себя ответственности, но думаю надо переизбрать некоторых членов Совета!!! ты сам как? будешь участвовать?
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Кот 31 дек 2007, 13:10
Hohol, я планирую выставить свою кандидатуру на пост вице-президента. Самая главная наша проблема-это неактивность народа, поэтому необходимо его как-то растормошить. А что касается стабильности, так она будет, если все менеджеры(ну хотя бы 80%) будут активно участвовать в жизни федерации
Кот
 
 
 

Сообщение DNick 31 дек 2007, 16:47
Спасибо за предложение, но откажусь. У меня очень большая нагрузка на Мадагаскаре в других проектах. К тому же, скорее всего, ЧБ будет управлять мой сын, успешно рулящий Юронгом.
DNick
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 01 янв 2008, 13:41
Надеюсь он весь в тебя!))) активным будет???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GrOm1k 01 янв 2008, 20:29
Hohol-первый президентФФИ писал(а):DNicк, ты прав на счет стабильности...просто для этого и создавался Совет ФФИндии, чтобы сообща генерировать идеи. воплощать их в жизнь...а для этого люди должны быть активными...такие были в совете!!!!
я не складываю с себя ответственности, но думаю надо переизбрать некоторых членов Совета!!! ты сам как? будешь участвовать?


Складываю с себя все полномочии и т.д. Потому, что, если честно, то нету желания. Да и времени не так много. Так, что переизберайте 1-го вице преза.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 01 янв 2008, 21:54
Складываю с себя все полномочии и т.д. Потому, что, если честно, то нету желания. Да и времени не так много. Так, что переизберайте 1-го вице преза.



А вот это отрицательная новость Нового 2008 года и 11 сезона!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 04 мар 2008, 13:21
През. Помоги ссылкой где молодежь найти для моей комы. Что то найти не могу. Сколько сайтов пересмотрел там только 10 команд Индии есть а моей нет
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Кот 04 мар 2008, 15:33
и мою :)
Кот
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Rio 04 мар 2008, 16:50
Ну тогда и мою :)
Rio
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 04 мар 2008, 18:55
посмотрю...
а по поводу конкурсов, пускай играют все!!! только к их баллам надо приплюсовать среднее арифметическое от суммы за предыдущие туры!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 09 мар 2008, 16:03
Когда начнут заполнять спорт школы??? Уже пора бы закрывать а не имен не ссылок нет
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Индия