Топик Президента Федерации Индии

президент Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 30 дек 2007, 09:32
Этот топик касается работы Президента Федерации Индии.
Изображение
Прошу высказывать мнения, предложения и прочее по работе Президента Индии. Офф-топ нежелателен.
{bino}
Можно просто пообщаться.
(просьба передавать данный топик от президента к президенту)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2020, 01:46, всего редактировалось 5 раз(а).
TimBat
Профи
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
(без команды)


Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение TimBat 13 апр 2025, 20:21
нам бы президента нормального...

Добавлено спустя 8 часов 19 минут 11 секунд:
Отправил в знак благодарности за работу президентом нашей Наташе деньги. к сожалению не смог сколько хотел и получилось больше чем думал...
TimBat
Профи
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
(без команды)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Barabulik 14 апр 2025, 14:11
Не совсем понимаю, чем вызвано недовольство действующим президентом, уже 5 минусов!

Ребят, лучше ведь такой президент, чем никакой {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Barabulik

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение TimBat 14 апр 2025, 14:50
Barabulik писал(а):Не совсем понимаю, чем вызвано недовольство действующим президентом, уже 5 минусов!

Ребят, лучше ведь такой президент, чем никакой {wall}
на мой взгляд - лучше никакой, чем такая...
TimBat
Профи
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
(без команды)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение андроид 14 апр 2025, 17:05
TimBat писал(а):
Barabulik писал(а):Не совсем понимаю, чем вызвано недовольство действующим президентом, уже 5 минусов!


на мой взгляд - лучше никакой, чем такая...


Всем привет. :hello:
Может быть тогда Tim, сам попробуешь возглавить Федерацию? :beer:
Jneyka отметил этот пост как понравившийся.
андроид
Тренер-менеджер
Сообщений: 208
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 604
Ринтих Спортс (Индия)
Форли (Италия)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение TimBat 14 апр 2025, 19:49
андроид писал(а):
TimBat писал(а):
Barabulik писал(а):Не совсем понимаю, чем вызвано недовольство действующим президентом, уже 5 минусов!


на мой взгляд - лучше никакой, чем такая...


Всем привет. :hello:
Может быть тогда Tim, сам попробуешь возглавить Федерацию? :beer:
мне нельзя.
Должность президента федерации - это не общедоступная часть игры.
я лекторат)
буду откровенен. индийская идея, которую я тащил на ВСОЛе несколько лет отчасти надоела) я решил поменять для себя ВСОЛ и после мирокубков оставлю Индию...
команды доноры я уже скинул. думал вообще уйти, но решил вектор поменять)))
и делайте тут, что хотите :dance:
поэтому - будь счастлива Индия!!!
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
TimBat
Профи
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
(без команды)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение андроид 15 апр 2025, 01:55
Да уж,вектор это такая штука-эпизодически его надо менять,этот самый вектор.....
Будь и ты счастлив!!! :beer:
андроид
Тренер-менеджер
Сообщений: 208
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 604
Ринтих Спортс (Индия)
Форли (Италия)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Вонрат 16 апр 2025, 14:45
Каждому лектору по вектору
the_worst_manager отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
Сообщений: 394
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Алтобар (Ямайка)
Севе Спортс (Кот-Дивуар)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Tyrion 08 окт 2025, 18:10
Вот что это за мода в любой непонятной ситуации начинать сбор в фонд федерации? И сбор на что? На какие такие нужны? На шторы? На ремонт класса? А тот бюджет, что уже имеется на что будет потрачен, раз необходимо собрать еще 11 миллионов?
Jneyka отметил этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Профи
Сообщений: 578
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 591
Мохаммедан Спортинг (Индия)
Килмарнок (Шотландия)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Jneyka 08 окт 2025, 20:39
Что за сбор?
Без объяснений, без согласований, без обсуждений)
Такое себе…
А мы здесь по правилам или по понятиям играем?
Jneyka
Мастер
Сообщений: 1325
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 1024
Шаркс (Теркс и Кайкос)
Ченнайин (Индия)
Виктория Юнайтед (Камерун)
Виктория (Дания)
Сборная Индии (нац.)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение TimBat 09 окт 2025, 12:06
Президент! ты собираешься с народом общаться?
куда деньги собираешь? зачем тебе наши ресурсы?
Ole отметил этот пост как понравившийся.
TimBat
Профи
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
(без команды)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Ole 09 окт 2025, 12:40
TimBat писал(а):Президент! ты собираешься с народом общаться?
куда деньги собираешь? зачем тебе наши ресурсы?
:hello: .
Ну наверное не считает нужным , это не дело и не конструктивно , я подержал его в опросе думал есть чёткие планы а смотрю их нет .
Но Президент Обязан дать Нам Всем обьясненмие и если дело Я лично подержу , но опять должны большинство подержать идею и проект.
Я тут новенький , но что то понимаю сдесь в игре.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2355
Благодарностей: 1676
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 747
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Gordey 09 окт 2025, 14:46
Все по моему плану.. сбор как сбор, потом распилит! Индия вперед!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
Сообщений: 2981
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 519
Хапоэль (Ришон-ле-Цион, Израиль)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Ole 09 окт 2025, 17:52
Gordey писал(а):Все по моему плану.. сбор как сбор, потом распилит! Индия вперед!
Интересно какой план , вопрос почему Мы не знаем , а хороший План ?....) , затену и Я разочек , :D .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2355
Благодарностей: 1676
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 747
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Gordey 09 окт 2025, 19:05
Ole писал(а):
Gordey писал(а):Все по моему плану.. сбор как сбор, потом распилит! Индия вперед!
Интересно какой план , вопрос почему Мы не знаем , а хороший План ?....) , затену и Я разочек , :D .
надежный как швейцарские часы!
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
Сообщений: 2981
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 519
Хапоэль (Ришон-ле-Цион, Израиль)

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Ole 09 окт 2025, 19:17
Gordey писал(а):
Ole писал(а):
Gordey писал(а):Все по моему плану.. сбор как сбор, потом распилит! Индия вперед!
Интересно какой план , вопрос почему Мы не знаем , а хороший План ?....) , затену и Я разочек , :D .
надежный как швейцарские часы!
Ну тогда и не спорю ,видно будет но надежность и стабильность залог Успеха , нехотелось в конце сезона сказать Индусу что бросаю команду , ведь Главная условие было не бросать команду , что и обещал, а Я Гурман и хочеться по мимо игр и активность и интерес в ФФ , а пока ничего подобного не вижу , Я то играть буду и Уверен ещё и шороху наведу по матчам . но повторюсь хочу и живой Президент в ФФ и нормальное общение.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2355
Благодарностей: 1676
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 747
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Индия