Новое поколение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 29 апр 2013, 18:48
Все команды ФФ Индии

1."Арсенал" Мумбай Allwin
2."Ассам Динамо Клуб" Гувахати SashaRivne
3."Барасат Евро Маскетирс" Мумбай Arkadash
4."Бенгал Мумбай" Бомбей vic
5."Бенгал Нагпур Рэйлвэй" Калькутта Ansleluv
6."Бодэ Секьюрити Форс" Джаландхар fert
7."Буддист Блу Стар" Нью Дели merivy
8."Васко СК" Гоа Scrummy
9."Вива Керала" Кочи AzamTau
10."Дварка ФК" Дварка Jedi
11."Деккан ХI" Пьюн 13STIG
12."Дели Полис" Дели Raver
13."Дели ФК" Дели hesus123
14."Демпо" Панжим probasil
15."Джордж Телеграф СК" Калькутта dmitriev1986
16."Диабло ФК" Бомбей Станислас
17."Дургапур Вокс Чемпионс" Дургапур Livergass8 CD солнце
18."Дхарамсала ФК" Дхарамсала cr7_edgar
19."Индиан Бэнк" Мадрас Punter
20."Индиан Нэшнлз ФК" Нью Дели Kerwant2007
21."Индиан Телефон Индастрис" Бангалор шмак69
22."Индиан Эйр Форс" Барракпор xrerik
23."Истерн Рэйлвэй" Калькутта Bogdan777
24."Калигат Клуб" Калькутта SilverRain
25."Калькутта Камелианс" Калькутта Айболит
26."Калькутта Порт Траст" Калькутта стафф
27."Кингфишер Ист Бенгал" Калькутта ORDANET
28."Корпс ов Сигнал" Маргао Максольд
29."Ладжонг ФК" Шиллонг freeteam CF дождь или солнце, по обстоятельству
30."Лангшинг ФК" Шиллонг tamerlanoff.tamerlan
31."Манчестер Хаура" Хаура seimurka
32."Махарана АК" Гувахати kunitzin.v
33."Махиндра Юнайтед" Бомбей Xander
34."Миллс" Панджаб Juny
35."Мохаммедан Спортинг" Калькутта kanabis85
36."Мохун Баган" Калькутта Big-to
37."Мумбай" Мумбай Тигр
38."Нетхажи СК" Шеннай тим2010
39."Нирвана ФК" Нью Дели d26
40."НИСА" Манипур sokalis
41."Нью Дели Хироус" Нью Дели RuslanRise
42."Ойл-Индия" Намчи 9992630
43."ОНГС ФК" Мумбай GVG
44."Панджаб Полис" Джаландхар newdmiter
45."Пирлесс СК" Калькутта rossik
46."ПИФА Колаба" Мумбай adrianos
47."Прайя Юнайтед" Калькутта frooosimowa
48."Пьюн" Пьюн spiker12345 RM, дождь
49."Пэйлан Эрроус" Калькутта freeteam
50."Рэйлвэй ФК" Калькутта Nicaragua CM с переходом на DM или AM, может и LM, дождь
51."С.К. Велсао Пале" Васко Kosan
52."С.К. Райа" Мапуса Юрий
53."С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед" Бангалор saxa80
54."Салгаокар" Гоа Эйнар GK
55."СЕК Рэйлвэй" Мумбай VSG
56."Симла Янгс" Сильчар pwa LM
57."Спортинг Клуб де Гоа" Гоа Вадим041080
58."Спортинг Халса ФК" Халса pravdmutro
59."Стэйт Бэнк ов Траванкор" Тируванантапурам Комби
60."Титаниум XI" Тируванантапурам nickell
61."Толлюгунге Аграгами" Калькутта Alton211
62."Траванкор" Патанапурам freeteam
63."ТФА" Джамшетпур Chilaveg
64."ФК Кочин" Кочи geroini4
65."Франса" Гоа ~Jeka~
66."Черчилл Бразерс" Маргао Kolokol
67."Четак" Пьюн Ainur
68."Чираг Юнайтед СК" Калькутта RADAR
69."ЭвеРэди С.А." Калькутта Volk2401
70."Эйр-Индия" Бомбей aspin
71."Эмити Юнайтед ФК" Манесар спорт11
72."Юнайтед Бангалор ФК" Бангалор Зигель
73."Юнайтед Сикким ФК" Сикким MANDRIY

Друзья,

Не зря видимо я назвал эту тему "Новое поколение", прошлый сезон хотелось начать уже что то делать с юниорами но не получилось, никакой поддержки не было и можно сказать это был полный провал. С новым сезоном а точнее уже с этим надо начинать заглядывать в будущее, а будущее у нас туманное, уже наши сборные не тянут и думаю в ближайшее время не будут тянуть. Про националку можно сказать так, у нее есть шансы в ближайшее время поехать на какой нибудь турнир, благо тренер хороший и знает что делать, игроки основы качаются в ваших клубах а значит за сборную пока сильно переживать не будем. А что же ниже мы видим, а вот что, молодежь в обозримым будущем ни куда не поедет так как нету поддержки с юниоров, а у юниоров дела совсем печальные. И вот что я подумал, зачем каждый сезон брать то там то тут игроков и заигрывать их за сборную что бы в команде они баллы теряли. Всол игра дальновидная, и все ФФ уже начали создавать свой программы давно и уверенно получают их плоды, а чем хуже наша маленькая ФФ все время думаю я, ничем и мы можем тоже придумать свою программу, ну или взять кусочек там и кусочек тут.
Ну суть важна, а суть в том найду ли я поддержку среди вас если вам не безразлична наша ФФ, у меня маленький клуб, благо есть клубы сильнее но я туда не стремлюсь, мне хочется в маленьком Дургапуре вырастить для юниорки а может и для молодежки игрока, получается для нашей ФФ, и вот ваша поддержка это всего навсего 11-15 клубов которые будут растить игроков с этого сезона не привлекая игрока до 20 лет за свой клуб, что бы молодой просто рос в силе и получал спецухи как минимум по 4 за сезон, задача не самая радужная я понимаю, но опять же скажу во благо ФФ 1 игроком думаю можно пожертвовать. Получается эти игроки должны с этого сезона быть талантами или суперталантами 16 лет, получить 7 баллов силы и 2 спецухи минимум, в 28 сезоне эти 11 игроков должны быть уже в сборной на разных позициях и играть за основу, по моим планам к 19 годам они все должны иметь 12 спецух и 75 силу, это то "Поколение" которое чего то должно добиться за 3 сезона, после они уходят в молодежку и там пытаются дальше продолжать свое шествие во Всоле, и может кто то из них дорастет до национальной сборной. Ну а мы с вами после 3 сезонов начнем качать еще одно поколение. Думаю вы все подумаете что за бред, кому это надо, а почему я скажу вам нет, чего ждать? С моря погоды? Лучше уже начать сейчас чем прохлаждаться, жаль у меня времени много нету этим заниматься, но буду максимум этой идей уделять сове внимание и времени. Еще для начала нужен опытный тренер для юниорки, который будет вести малышей эти 3 сезона а дальше уже и в молодежке. Можно еще за 3 сезона узнать стиль этих игроков и будет у нас молодая стилевая сборная :) Ну это в идеале. Вообщем это все грубые наброски, от вас мне нужно понимание и поддержка.

Критерий для вашей базы, это иметь ТЦ 6 лвл и Школу как минимум 7 лвл, затраты на игрока будут колосальные и поэтому от ФФ будет некая помощь, расчеты выплат будут позже.

Получается как то так, не заигрывать этих ребят в этом сезоне и в будущих трех сезонах, что бы молодые начали получать в этом сезоне 7 баллов и 2 спецухи, первая спецухи Л, второя Пк, третья Км, и не ругайтесь что солнечники, думаю 11 солнечных команда в ФФ наберется а их большая часть все таки.

И еще, каждому из Д2 и Д3 а так же КЛК я отпишусь, команды из Д1 трогать не буду, им дела думаю нет до всяких программ, у них задачи по крупнее наших будут. Вообщем жду позитивных или негативных отзывов, прошу каждого не быть равнодушным и отписаться тут.

А так же может найдутся умельцы кто сделает красивую таблицу, но о ней позже.
Последний раз редактировалось Livergass8 05 авг 2013, 20:47, всего редактировалось 9 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Новое поколение
Сообщение Livergass8 12 авг 2013, 17:59
pwa писал(а):За мной на прокачку молодых - LM, но появились первые проблемы: супер пришёл 17-38 (LM), а талант 16-33 (CF). Начинаю качать CF.

Конечно ЦФ, у меня 2 отличных ЦЗ пришло, но тупа ресурсов нету обоих качать, придется одного :(
Livergass8
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Вадим041080 13 авг 2013, 04:27
surviver писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Ребята, хочу спросить, у нас Катеначчо кто-нить собирает?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1206615 этот или катя или комба. Если катя, то уже активно ищу куда бы его сплавить.
Я помню ты мне Нормистов обещал подкинуть, ну что? Где они?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Хочу вот что сказать, я вырастил не одного сборника, поэтому Господа! Эркулано Сах (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1176308) стиль Катеначчо нуждается в обмене на Норму, купите его! Ему всего 18 лет! Если предложений по его продаже не поступит, то я его продолжу качать под норму! :wise: :wise:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Новое поколение
Сообщение surviver 13 авг 2013, 10:10
Ты меня с кем-то путаешь :?
surviver
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение xrerik 13 авг 2013, 14:52
:hello: заказывал рм но пришёл 17 летка покачаю пока баллами и посмотрю стиль может качну 16 -30
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15173
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 542
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Новое поколение
Сообщение pwa 15 авг 2013, 20:24
У меня появилась идея, корректирующая нашу задумку по Новому поколению.
В этом сезоне ГЕНА не дал 16-леток для полноценной команды юношей.
А идея такая: в следующем или другом счастливом сезоне, ждём прихода молодёжи, заявляя что кому надо. Главное, оставить максимальную прокачку для одного в команде, то есть, баллы, спецухи и обязательно совмещение, согласно уровню своего Тренировочного центра. Дальше тренер сборной составляет таблицу молодых, указав, какое совмещение нужно добавить, если молодой пришёл не с тем, что нужно. Менеджеры подтверждают готовность поработать на Федерацию и вперёд, качаем по максимуму.
Теперь финансы. Разумеется, всё добровольно и честно. Команды, которые не участвуют в прокачке, сбрасываются в фонд, сколько считают нужным. Возможна и доплата позже. Фонд сразу распределяет президент качающим командам, учитывая уровень прокачки и финансы команды, то есть её возможности. Вполне может быть так: команде без финансов даётся на прокачку вся сумма целиком, но с обязательством целевого использования, а если останутся деньги, то и поощрение в конце сезона. Менеджеры с финансами получают на прокачку меньше, а в конце сезона – по возможности. Ведь всё равно они качают игрока для своей команды, как и все. Кто-то может и отказаться от денег, считая это своим взносом в общее дело.
Главное, быстро распределить и нужную прокачку и финансы для этого. Времени не так уж много, даже учитывая КТ. Пример: качаем 7 баллов, 2 спецухи и совмещение, всего = 10. Умножаем на 2 игровых дня прокачки, получаем 20. 15 туров 2-го круга, плюс 6 из КТ =21. Но ГЕНА иногда гоняет молодых по 3 дня. А резерв – всего 1 день плюс мгновенно в конце сезона и всё.
Основная мысль – начать, когда известно всё: сколько и каких 16-леток, уровень прокачки, сколько финансов и они сразу идут в дело. Известен даже конечный результат и можно продумать продолжение в следующем сезоне.
pwa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 492
 
Фейтех (Хайдеребед, Индия)
 

Re: Новое поколение
Сообщение AzamTau 15 авг 2013, 22:27
pwa писал(а):У меня появилась идея, корректирующая нашу задумку по Новому поколению...Основная мысль – начать, когда известно всё: сколько и каких 16-леток, уровень прокачки, сколько финансов и они сразу идут в дело. Известен даже конечный результат и можно продумать продолжение в следующем сезоне.
Виктор, к тебе предложение(я возьму на себя смелость). Давай ты возьмешь эту тему на себя? Думаю, през точно не будет против. У тебя лучше это получится, если только времени хватит. Да и то, время будет уходить в самом начале много, потом простой мониторинг :beer: И в конце сезоне можно организовать небольшую "зарплату" за эту "работу". Надеюсь все меня поддержат :beer:
AzamTau
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение surviver 15 авг 2013, 22:30
Поддерживаю :beer:
surviver
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Jedi 16 авг 2013, 00:42
pwa писал(а):У меня появилась идея
Да-да, однозначно нужна четкая система, определенная заранее, на следующие сезоны... Поддерживаю :cool:
ПС: какие минимальные требования для того чтобы игрока 19-ти лет взяли в сборную? (это важно)
Jedi
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение hesus123 16 авг 2013, 04:58
Lancelot писал(а):
pwa писал(а):У меня появилась идея
Да-да, однозначно нужна четкая система, определенная заранее, на следующие сезоны... Поддерживаю :cool:
ПС: какие минимальные требования для того чтобы игрока 19-ти лет взяли в сборную? (это важно)

Одно из важных требований это наличие у игрока спецвозможности Л4, ну и хорошо было бы если игрок был бы прокачен под солнце.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Моё мнение: У кого дождевые команды, нужно не спешить раздавать им стилевые спецухи. Можно с Л дать моментные и тогда у игрока будет больше шансов попасть в сборную.... А стилевые дать всегда успеете.... "Кроме Моментных Шт, Уг" для меня они сомнительные, может я и ошибаюсь... :grin:
hesus123
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Livergass8 16 авг 2013, 21:03
Ребят, я только за если кто то этим займется, с моей стороны 100% поддержка обеспечена, сами видите что со временем херова, даже могу и кресло преза отдать если кто возмет

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А так в этом сезоне реально как то напряжно с молодыми дарованиями, но ждать каждый сезон что вот придут тоже не дело, придется работать с тем что есть в этом сезоне, и уже фонд будем немного тормошить, и со следующего сезона его немного заполним снова, буду в личку стучаться опять :-)
Livergass8
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение pwa 18 авг 2013, 17:45
AzamTau писал(а):
pwa писал(а):У меня появилась идея, корректирующая нашу задумку по Новому поколению...Основная мысль – начать, когда известно всё: сколько и каких 16-леток, уровень прокачки, сколько финансов и они сразу идут в дело. Известен даже конечный результат и можно продумать продолжение в следующем сезоне.
Виктор, к тебе предложение :beer:

К сожалению, я не умею руководить, а помощь в статистике, информации - это всегда.

№ ФИО План прокачки
1. Сатнам Рао GK 16 40 Махиндра Юнайтед (Бомбей, Индия) 1 038к
2. Сайком Прадеш RM 16 39 Дварка ФК (Дварка, Индия) 800к
3. Ламине Ансал GK 16 39 Салгаокар (Гоа, Индия) 800к
4. Гурпрет Варга CM 16 39 ОНГС ФК (Мумбай, Индия) 800к
5. Домбия Мане CF 16 38 Деккан ХI (Пьюн, Индия) 608к
6. Лестер Фернандес Ⓡ RM 16 38 Пьюн (Пьюн, Индия) 608к
7. Басант Шарат CD 16 38 ТФА (Джамшетпур, Индия) 608к
8. Дайв Такур CM 16 38 Ойл-Индия (Намчи, Индия) 608к
9. Сракхан Сампсон RD 16 38 ЭвеРэди С.А. (Калькутта, Индия) 608к
10. Ребелло Валерьяно ★ CD 16 38 Демпо (Панжим, Индия) 608к
11. Субхасиш Рой Найс CD 16 37 Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) 456к
12. Ретхабили Наби CF 16 37 Траванкор (Патанапурам, Индия) 456к
13. Амир Мехди GK 16 37 Юнайтед Бангалор ФК (Бангалор, Индия) 456к
14. Коолот Валаппил Сасмал CM 16 37 ПИФА Колаба (Мумбай, Индия) 456к
15. Шабир Саджир CF Л У 16 36 Ладжонг ФК (Шиллонг, Индия) 389к
16. Ракеш Масих ★ LD 16 36 Мохун Баган (Калькутта, Индия) 340к
17. Вескер Понаппа LM Л 16 35 Четак (Пьюн, Индия) 270к
18. Тои Минз RF 16 35 Бенгал Нагпур Рэйлвэй (Калькутта, Индия) 252к
19. Ратиш Гар CD 16 35 С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед (Бангалор, Индия) 252к
20. Раджи Аслам LM 16 35 Рэйлвэй ФК (Калькутта, Индия) 252к
21. Стендли Арун LD 16 35 Махиндра Юнайтед (Бомбей, Индия) 252к
22. Нанда Куруп LM 16 35 ОНГС ФК (Мумбай, Индия) 252к
23. Говин Хан CF Л 16 34 Четак (Пьюн, Индия) 202к
24. Роллингсон Хакким CD 16 34 Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) 188к
25. Джагаба Пошна RF 16 34 Юнайтед Бангалор ФК (Бангалор, Индия) 188к
26. Дава Кули 7-Л2-LF CF 16 34 Симла Янгс (Сильчар, Индия) 188к
27. Пабитра Чаван CD 16 33 Юнайтед Бангалор ФК (Бангалор, Индия) 142к
28. Мохаммед Кадир RD 16 32 Траванкор (Патанапурам, Индия) 109к
29. Бенто Пде LD 16 31 Индиан Эйр Форс (Барракпор, Индия) 85к
30. Клиффтон Сандха CF 16 31 Джордж Телеграф СК (Калькутта, Индия) 85к
31. Шейкх Д'Соуза CF 16 31 Бенгал Нагпур Рэйлвэй (Калькутта, Индия) 85к
32. Лалриндика Сонам CD 16 31 ПИФА Колаба (Мумбай, Индия) 85к
33. Давит Эмчете CF 16 31 Махарана АК (Гувахати, Индия) 85к
34. Каитано Абранчес CF 16 30 Ладжонг ФК (Шиллонг, Индия) 68к
35. Клифорд Алабан CM 16 30 Арсенал (Мумбай, Индия) 68к
36. Дурсум Бавал CM 16 30 Рэйлвэй ФК (Калькутта, Индия) 68к
37. Никалоу Тхапа LM 16 30 Калькутта Порт Траст (Калькутта, Индия) 68к
38. Брахма Шикх CF 16 30 Джордж Телеграф СК (Калькутта, Индия) 68к
39. Хосе Мануэль Бигу CM 16 30 ПИФА Колаба (Мумбай, Индия) 68к
40. Нитин Сингх Маналай RM/RF 16 29 Четак (Пьюн, Индия) 58к
41. Шьям Агарвал CM 16 29 Махарана АК (Гувахати, Индия) 56к
42. Мо Гоусиган RM 16 28 Махиндра Юнайтед (Бомбей, Индия) 47к
43. Суроджит Митеи RF 16 28 Барасат Евро Маскетирс (Мумбай, Индия) 47к
44. Бернард К Сингх RM 16 28 Калькутта Порт Траст (Калькутта, Индия) 47к
45. Джернейл Сардар LF 16 28 Калькутта Порт Траст (Калькутта, Индия) 47к
46. Судив Аггарвал CF Л2 У 16 26 Индиан Нэшнлз ФК (Нью Дели, Индия) 44к
47. Ишат Нанди RD 16 26 Прайя Юнайтед (Калькутта, Индия) 36к
48. Савик Лепча CD 16 25 Бенгал Нагпур Рэйлвэй (Калькутта, Индия) 32к
49. Моби К. Гангте CM 16 25 Юнайтед Сикким ФК (Сикким, Индия) 32к

Каждый может ответить одной строчкой:
26. Дава Кули 7-Л2-LF CF 16 34 Симла Янгс (Сильчар, Индия) 188к

или (беру последнего):
49. Моби К. Гангте нет CM 16 25 Юнайтед Сикким ФК (Сикким, Индия) 32к
pwa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 492
 
Фейтех (Хайдеребед, Индия)
 

Re: Новое поколение
Сообщение surviver 18 авг 2013, 18:25
А зачем Дава Кули кривое совмещение делать?
surviver
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Nicaragua 18 авг 2013, 18:33
Хорошая идея, только, ИМХО, нужно показывать не текущие планы, а окончательный результат в 19 лет (где-то в середине 30сезона).
При этом стоит учитывать (факты общеизвестные, но кому-то могут быть полезны):
1)Баллы от старения за это период, в среднем 6+5+4=15.
2)Баллы с ТЦ (игрокам такого уровня придётся качать по двойной-четверной цене).
3)Спецухи. Теоретически, без финтов с трансфером и магазина, к 19 годам можно вкачать 15 спецух:
(2 с ТЦ+ 2 ветеранские)+(2+2)+(2+2)+(2+1). С другой стороны, 4 слот у 19-леток редко бывает заполнен чем-либо полезным. Точнее, там противоречие, полезное для сборной или для команды; примеры -См, Ат (О Шт, Уг или П речи вообще нет).
Поэтому 12-13 спецух в 19 лет - вполне приемлемо, если заполнены первые три слота.
4)Кроме того, в ближайшее время нас ждут подарки на днюху ВСОЛа и НГ, а этого, как правило, хватает на две спецухи.

С моей стороны, минимум
20. Раджи Аслам LM 16 35
20. Раджи Аслам LM/LF 19 65 Л4 Г4 Пд3
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Новое поколение
Сообщение fang 18 авг 2013, 19:03
на ДР бонусов обычно дарят пропорционально неполному количеству лет в игре. для спецухи надо 5, а это дата регистрации должна быть раньше 20 августа 2009.
fang
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение geroini4 18 авг 2013, 22:38
куплю молодого игрока в этом сезоне для дальнейшей прокачки, много ветеранов, школы нет!
geroini4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия