Программа прокачки и поощрения сильных юниоров ОАЭ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 05 май 2019, 14:34
Нашел немного времени и счел нужным представить на ваш суд свою программу прокачки юниоров, разработанную совместно с одним менеджером из ФФ Азербайджана и заимствованную из этой же федерации. Ввиду того, что при опросе проведенном немногим ранее большинство высказалось за прокачку игроков солнечных стилей {sp} , {brazil} или {tiki} и спецух то я тоже за основу беру солнечников и соответствующие им спецухи.Поставлю данную программу на голосование, если менеджеры выскажутся за ее принятие и если нам удастся собирать требуюмую сумму в фонд то можно будет приступать к ее реализации уже, допустим, со следующего сезона
Программа прокачки юниоров ФФ ОАЭ:

Минимальные требования для прокачки игроков такие:

Noигрок/возрастсиласпецстиль
1.16-летка-4-5 спецухсолнечный
2.17-8-9 спецухсолнечный
3.18-12-13 спецухсолнечный
4.1980 16 спецухсолнечный

Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80!!!

 Набор спецух
вратари - в приоритете В,Р,Ка,Ат
защитники - Д,Км,Пк,От,Оп,Ат
полузащитники - Д,Км,Пк,У,Ат
Нападающие - Д,Км,Пк,У,Ат
Дополнительные,второстепенные спецухи - И,Л,К,Шт,Тр

 Условие и сумма поощрения юниора.
Предлагается поощрять менеджеров прокачавших от одного максимум до пяти (в зависимости от возможностей фонда) лучших местных юниоров примерно по схеме данной свыше.Минимальная единовременная сумма поощрения - 4 млн.вс.(Считаю, что возможности фонда позволяют нам оперировать такой цифрой, если будет возможность то можно добавить еще 1 млн. вс. на каждого). Естественно, понимаю, что такая сумма не может покрывать всех затрат,потраченных на прокачку юниора но все таки хоть это будет и символическим но все же поощрением а оно, считаю лучше чем ничего.Дополнительные условия,предъявляемые к прокачке:
1) к 20 годам юниор должен иметь максимальное количество спецвозможностей (СВ) 16 и силу не меньшую 80. Спецвозможности должны соответствовать требованиям, предъявляемым соответственно к прокачке вратарей, защитников,полузащитников и нападающих.
2)юниор должен быть подготовлен одним и тем же менеджером нашей федерации но возможно и в своей команде из другой федерации
3)поощряется только один игрок от одного менеджера
4)желательно изучение перспективности тренировок игрока и при прочих равных условиях,предпочтение будет отдаваться такому игроку
5)в случае отказа менеджера от поощрения поощряется менеджер нижеследующего игрока, если он соответствует требованиям,предъявленным свыше

Выношу данную тему на обсуждение, готов прислушаться к мнению менеджеров и вносить поправки и дополнения к вышестоящим пунктам в случае надобности. :beer:
Последний раз редактировалось GANJABASAR 05 май 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
 

Re: Программа прокачки и поощрения сильных юниоров ОАЭ.
Сообщение pkv_aktobe 05 май 2019, 17:44
Немного надо подправить устаревшие моменты. {komb} уже нет. Сомнительно скажем, что Л второстепенная. По сегодняшним правилам качать по одному игроку в каждую линию обязательно. Уж больно большая прибавка от неё. Можно и ещё чего-нибудь пообсуждать.

Но в целом ШБ готова участвовать. Будем приводить школьников. Готовы купить 16-летних {tiki} под прокачку. Когда старт?
Надо наверное найти менеджеров, готовых участвовать. Распределить позиции.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 561
 
 

Re: Программа прокачки и поощрения сильных юниоров ОАЭ.
Сообщение GANJABASAR 05 май 2019, 19:59
pkv_aktobe писал(а):Немного надо подправить устаревшие моменты. {komb} уже нет. Сомнительно скажем, что Л второстепенная. По сегодняшним правилам качать по одному игроку в каждую линию обязательно. Уж больно большая прибавка от неё. Можно и ещё чего-нибудь пообсуждать.

Но в целом ШБ готова участвовать. Будем приводить школьников. Готовы купить 16-летних {tiki} под прокачку. Когда старт?
Надо наверное найти менеджеров, готовых участвовать. Распределить позиции.
Не проблема, уберем {komb} ,я его почему то внес в последний момент, увидев в списке смайликов снизу.Не проблема и насчет Л-ки, учтем и это. Условия прокачки и поощрения могут показаться трудными, если что, то могу снизить требование к силе юниора до 75 но посмотрим.Тут исходится из того, что сильного юниора можно вырастить из таланта и суперталанта у которого во время прихода из СШ сила свыше 35. За 4 сезона ему нужно прокачать силу с СШ по максимуму 4х7= 28 (тут должна быть и СШ соответствующего уровня) + еще баллы зарабатываемые игроком с игры.Так что, цифра в 80 достаточно достижимая и логичная.
Немного выжду, посмотрю кто чего здесь еще напишет и после этого создам опрос - желают ли наши менеджеры прокачивать юниоров по этой программе и их поощрения. Если будет большинство за. то это можно будет считать стартом программы. Но ясно, что реализация программы будет зависеть от возможностей фонда и сбора в него средств. Как видно,феда у нас маленькая, свободных команд немало и надо будет выяснить, что можем собирать и что выплачивать. Пока что в фонде у нас есть кое какие средства,я глубоко убежден, что они не должны мертвым грузом там лежать но вместе с этим ими нужно пользоваться рационально, обоснованно и по справедливости. Не люблю считать все копеечка в копеечку, так сказать, по немецкому счету и видимо в силу своей щедрой кавказской души беру расчеты на глазок и с некоторым избытком. В ФФ Азербайджана ко мне как бы сложилась некоторая оппозиция которая считает, что никакого поощрения за прокачку юниоров не нужно, что кому нужно он сам себе найдет и заработает. Я считаю, что поощрение, хотя бы символическое или отчасти покрывающее расходы нужно, ибо с трудом верю, что найдется человек которому не лестно или не приятно когда упоминается его какая то заслуга или вклад в что то. Я уже не говорю о развитии федерации и сборных.
Было бы хорошо, если бы кто то курировал эту программу, т.е. выяснял кто кого на какую позицию желает прокачивать игрока и записывал это здесь в виде таблицы.У меня столько времени да и, откровенно говоря, желания не найдется на это. Вот, предлагаю тебе как активному менеджеру федерации такое кураторство взять на себя. ;)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Программа прокачки и поощрения сильных юниоров ОАЭ.
Сообщение pkv_aktobe 08 май 2019, 19:40
Спасибо за предложение. В очередной раз вынужден отказаться в связи с недостатком времени
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 561
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа прокачки и поощрения сильных юниоров ОАЭ.
Сообщение pkv_aktobe 09 май 2019, 21:22
Куплю двух-трёх юниоров для прокачки в сборную, а то спецух полный ТЦ + 2 ветеранские и их жалко тратить на чужестранцев.
Стиль желательно {tiki}

Проанализировал 16-леток. На сегодняшний день приведено из школ 24 мальца.
Половина бонусных: 4 известных, 8 реальных.

Только четверо полностью прокачаны пятью спецухами (три известных, один реальный).
Значит клубы заинтересованы и способны вовлечь их в рост и развитие.

Прокачка двадцати под вопросом. 3 - с двумя спецухами, 15 - с одной, 2- вообще без спецух.
Если федерация хочет растить юниоров, это надо начинать сразу, со школьной скамьи.

Мы бы могли купить и прокачать кого-то. Если кто продаст.
Варианты из реальных:

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4111226
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4113026
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4111224
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4111227

Могу прокачать на заказ юнца любого солнечного стиля.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 561
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа прокачки и поощрения сильных юниоров ОАЭ.
Сообщение GANJABASAR 10 май 2019, 04:46
pkv_aktobe писал(а):...
Спасибо за информацию и за желание прокачивать юниоров. :super:
Но форсировать события не к спеху. По новым и,мягко говоря, не очень нравящимся правилам юниор приходит с недоизученными стилями и нужно некоторое время, чтобы их доизучить.Я же свыше порекомендовал - сначала изучить стиль а уже потом или договариваться об обмене (продаже) или же если устраивает стиль начинать прокачивать спецухами.
Мой воротчик-юниор тоже, к сожалению, уже видно, что не моего стиля. Скорее всего я готов обменять его на аборигена, конечно, хотелось бы именно на кипера но посмотрим, если такового не найдется то придется на полевого.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Программа прокачки и поощрения сильных юниоров ОАЭ.
Сообщение GANJABASAR 06 июл 2019, 15:55
До завершения сезона остался всего один день а юниоров которых можно было бы поощрить по предложенной мной программе в федерации нет.

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:
Представляю вашему вниманию наиболее прокачанных

16-леток:

Исмаил Аль-Хаммади
Халифа Альхаммади
Фахад Рашед
Али Салмин
Фаваз Каххар

19-леток:


Абделазиз Санкур
Ясер Салем
Хамад Аль Марзуки
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 


Вернуться в ОАЭ