Программа развитие юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адиль 19 авг 2014, 17:37
Программа развития юниорки

Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет, то есть с прихода СШ.
2. Если готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 на усмотрение , ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 300к. Получается 4 спецухи в сезон = 1200к.
- За каждую тренировку балла - 100к. В идеале 7 баллов = 700к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

31 сезон
Это те кто по максимум прокачали спецухами своих 16 леток
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км Л55
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км54
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк Км43

32 сезон
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км2 Л3 Д71
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км375
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк3 Км59
4Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма))Шибаб Ахмед Аль-ОлакиGKЛ4 Р2 В56
5Мидирон (Кадома)Фарид ИсмаилRMСк Л3 Пк59
6Уйгур (Абу-Даби)Мусли Дайя АбдуллаLMЛ3 Пк58
7НК Краньска Гора (Краньска Гора)Али Исмаил Аль-ТарикCMПк2 Л351
8Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра)Абдулазиз ИсмаилCDД4 Ат50
Последний раз редактировалось Адиль 29 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Адиль
 
 
 


Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 16 авг 2015, 10:58
в стане нашей сборной печальная новасть травмированы Юсиф Мохамед Юсиф и Мусли Дайя Абдулла. если первый восстановиться до игры, то второй основной игрок будет вынужден пропустить важный матч с сирией ;(
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Муслим 17 авг 2015, 07:18
Адиль писал(а):в стане нашей сборной печальная новасть травмированы Юсиф Мохамед Юсиф и Мусли Дайя Абдулла. если первый восстановиться до игры, то второй основной игрок будет вынужден пропустить важный матч с сирией ;(

Прошу прощения за травму Мусли Дайя Абдулла надо было его беречь

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
По совету тренера, как мне он говорит что сборную надо делать или солнечную или дождевую. Так как у нас сборная юношей солнечная, нужна делать молодежную чисто солнечную, убрал трех дождевых и добавил трех солнечных 20 леток. Будем играть теперь 20-21 летками набирать баллы оставшихся матчах. а через 2 сезона к ЧА сборная молодежки будет наводить шорах. Будем брать воспитанников юношеской сборной в последующих годах.
Муслим
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Муслим 20 авг 2015, 06:39
Мохамед Себил выбыл на три тура простите за травму, мои уйгуры которые составляют основу сборной не помогут в ближайшем матче против важнейшего матча в группе :( :( :(
Муслим
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 20 авг 2015, 18:08
Муслим писал(а):Мохамед Себил выбыл на три тура простите за травму, мои уйгуры которые составляют основу сборной не помогут в ближайшем матче против важнейшего матча в группе :( :( :(
ну что поделать теперь как нибудь сыграем уж теперь, у каждого клуба свои задачи
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 24 авг 2015, 18:19
Уважаемые тренера ОАЭ у кого есть опыт выхода в финальные части континентов подскажите что и как надо там играть как туда подготовиться и что нужна надо делать
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение brunko90 24 авг 2015, 20:54
Мне кажется, что главное правильно распределить форму и игроков по всему чемпу. Смотрел своего юниора, тяжеловато поставить правильно. Я так думаю, что надо часть игроков заиграть с самого начала с высокой зеленой формой, а часть оставить на потом. И выставлять форму надо уже сейчас, там заморочки.... Пока выставил своему на первую игру 83% вверх. Тогда максималка выходит на полуфинал и финал. Если ставлю на первую игру 100% вверх, то на финал и полуфинал форма 106%(учитывая усталость.... жесть будет). Надо определится у кого форма будет максимальная с самого начала, а у кого на потом. Нужно содействие тренеров уже сейчас...
brunko90
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 24 авг 2015, 21:01
brunko90 писал(а):Мне кажется, что главное правильно распределить форму и игроков по всему чемпу. Смотрел своего юниора, тяжеловато поставить правильно. Я так думаю, что надо часть игроков заиграть с самого начала с высокой зеленой формой, а часть оставить на потом. И выставлять форму надо уже сейчас, там заморочки.... Пока выставил своему на первую игру 83% вверх. Тогда максималка выходит на полуфинал и финал. Если ставлю на первую игру 100% вверх, то на финал и полуфинал форма 106%(учитывая усталость.... жесть будет). Надо определится у кого форма будет максимальная с самого начала, а у кого на потом. Нужно содействие тренеров уже сейчас...
Ну вот я даже незнаю кого выставлять на первые туры, я даже не имею представления что это финальная часть, боюсь че та, все испортить может кому нибудь стать замом и управлять сборной

Добавлено спустя 40 секунд:
еще думаю какую группу на кого попадем
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение brunko90 24 авг 2015, 21:03
Я не знаю, но можно ли так.... Стать замом в клубы своих сборников на пару часов, чтобы выставить форму так как надо. {crazy}
brunko90
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 24 авг 2015, 21:11
а нельзя ли думать о физе когда будут известны участники группы, то есть куда нам больше делать упора выход из группы или плей оф
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 27 авг 2015, 23:11
очередная травма в стане сборной
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение maxiim 28 авг 2015, 14:54
Куплю юниора-шестнадцателетку для прокачки. Цена в пределах разумного. Желательно сила 37-38 и солнечная спецвозможность. {sp} {norm} {komb}
maxiim
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 23 сен 2015, 20:02
М Команда И В Н П М О Vs Р
1. Таджикистан 0 0 0 0 0 - 0 0 1342 62.78
2. Филиппины 0 0 0 0 0 - 0 0 1268 38.56
3. Сирия 0 0 0 0 0 - 0 0 1236 26.87
4. ОАЭ 0 0 0 0 0 - 0 0 1414 24.71

что скажите о группе
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Муслим 26 сен 2015, 05:23
Адиль писал(а):М Команда И В Н П М О Vs Р
1. Таджикистан 0 0 0 0 0 - 0 0 1342 62.78
2. Филиппины 0 0 0 0 0 - 0 0 1268 38.56
3. Сирия 0 0 0 0 0 - 0 0 1236 26.87
4. ОАЭ 0 0 0 0 0 - 0 0 1414 24.71

что скажите о группе
опять сирия))
Муслим
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 17 ноя 2015, 20:10
кому не нужны 16-17 летки выставите их на трансфер
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Саша_Черный 10 янв 2016, 22:22
А почему бы CF, вингерам и AM не раскачать такие спецухи как: У, СМ ( Шт, П, К), Тр, Ат
Саша_Черный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ