Национальная сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чашечка 02 фев 2021, 21:41
Гоните в шею таких тренеров которые составы не ставят! Я готов стать тренером или заместителем, дайте порулить товарищи! :dancer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чашечка
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение OSCAR 03 фев 2021, 07:44
Чашечка писал(а):Гоните в шею таких тренеров которые составы не ставят! Я готов стать тренером или заместителем, дайте порулить товарищи! :dancer:
Поддерживаю!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение kotillio 03 фев 2021, 12:46
Самое печально, что даже не обьяснился человек
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 515
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Чашечка 10 фев 2021, 07:59
А нельзя ли его того этого - поменять? Раз дело швах, то пусть порулят любые желающие, скажем по две игры каждый! Если чего я первый! :)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А можно узнать, что это такое?

56 144 вчера, 12:31 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 144 вчера, 12:25 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 129 6 фев 2021, 10:24 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 129 6 фев 2021, 10:13 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 104 2 фев 2021, 11:15 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 104 2 фев 2021, 11:09 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 93 30 янв 2021, 10:13 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 93 30 янв 2021, 10:08 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 81 28 янв 2021, 11:13 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 81 28 янв 2021, 11:07 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 69 26 янв 2021, 15:56 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 69 26 янв 2021, 15:54 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 38 19 янв 2021, 17:02 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 38 19 янв 2021, 16:58 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 34 17 янв 2021, 08:31 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 34 17 янв 2021, 08:31 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 32 16 янв 2021, 16:04 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(менеджер отправил заместителя в отставку)

Добавлено спустя 37 секунд:
и главное зачем?
Чашечка
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение 3000_miles 10 фев 2021, 10:07
А нельзя ли его того этого - поменять? Раз дело швах, то пусть порулят любые желающие, скажем по две игры каждый! Если чего я первый!
для этого нужно чтобы 40% активных менеджеров федерации проставили минус в отношении работы тренера сборной, но также надо учитывать что тогда руководство сборной перейдет к заместителю, который и в чемпионате то половину матчей проводит автосоставами. Так что процедуру недоверия придется повторять, но в целом навряд ли прям наберутся 40% отрицательных оценок
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 551
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение kotillio 10 фев 2021, 11:09
Каждый желающий - не пойдет. К сожалению этот тип оказался полным неадекватом. 40% явно не наберется . Придется ждать пока он отфармит все деньги сборников и уйдет. Следующие выборы уже надеюсь провалит
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 515
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Чашечка 10 фев 2021, 12:48
kotillio писал(а):Каждый желающий - не пойдет. К сожалению этот тип оказался полным неадекватом. 40% явно не наберется . Придется ждать пока он отфармит все деньги сборников и уйдет. Следующие выборы уже надеюсь провалит
Мож это просто подстава?
Чашечка
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение kotillio 10 фев 2021, 16:49
В плане чего подстава?
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 515
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Danila9 11 фев 2021, 19:10
Чашечка писал(а):А нельзя ли его того этого - поменять? Раз дело швах, то пусть порулят любые желающие, скажем по две игры каждый! Если чего я первый! :)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А можно узнать, что это такое?

56 144 вчера, 12:31 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 144 вчера, 12:25 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 129 6 фев 2021, 10:24 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 129 6 фев 2021, 10:13 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 104 2 фев 2021, 11:15 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 104 2 фев 2021, 11:09 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 93 30 янв 2021, 10:13 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 93 30 янв 2021, 10:08 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 81 28 янв 2021, 11:13 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 81 28 янв 2021, 11:07 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 69 26 янв 2021, 15:56 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 69 26 янв 2021, 15:54 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 38 19 янв 2021, 17:02 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 38 19 янв 2021, 16:58 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 34 17 янв 2021, 08:31 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
56 34 17 янв 2021, 08:31 А. Мирончук принят на работу заместителем менеджера в команду МФК Первомайск
56 32 16 янв 2021, 16:04 МФК Первомайск: А. Мирончук перестал работать заместителем менеджера
(менеджер отправил заместителя в отставку)

Добавлено спустя 37 секунд:
и главное зачем?

Есть некоторые предположения и я даже могу их озвучить,но боюсь,что они тебе не понравятся :grin: при чем не только тебе :grin:
Если у Андрея будет желание, пусть сам расскажет {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
kotillio писал(а):Каждый желающий - не пойдет. К сожалению этот тип оказался полным неадекватом. 40% явно не наберется . Придется ждать пока он отфармит все деньги сборников и уйдет. Следующие выборы уже надеюсь провалит
А в чем именно неадекват? кроме комментария к новостям еще что-то было? :?
Опять же, я могу объяснить поступок Андрона,ровно так же ,как и общее негодование менеджеров,но есть ли смысл? Уверен,что нет
Думайте сами,как в той песне поется :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Чашечка 12 фев 2021, 09:45
Danila9 писал(а):Думайте сами, как в той песне поется :grin:
А как в той песне поётся?
Чашечка
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Danila9 12 фев 2021, 12:10
Чашечка писал(а):
Danila9 писал(а):Думайте сами, как в той песне поется :grin:
А как в той песне поётся?
Если это единственное, что тебя заинтересовало из моего сообщения , то :"Думайте сами, решайте сами" :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение kotillio 12 фев 2021, 12:32
А в чем именно неадекват? кроме комментария к новостям еще что-то было? :?
Опять же, я могу объяснить поступок Андрона,ровно так же ,как и общее негодование менеджеров,но есть ли смысл? Уверен,что нет
Думайте сами,как в той песне поется :grin:

Да было. Человек не признает ни критики ни мнения других, причем в грубой форме. Нормальный люди так не общаются. Это не останется безнаказанным
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 515
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Вельмесь 12 фев 2021, 13:34
kotillio писал(а):Это не останется безнаказанным
факт в том, что большинству менеджеров здесь по фигу что происходит со сборными или с клубами (другими)
или еще с чем то не касающимся конкретной личной команды

думаю это общая тенденция в данной игре.
а с твоей фразой я могу поспорить.
по сути ты ему ничего не сделаешь и не можешь сделать. писать в лички всем если только . но смысл? если зам там так себе)
тогда нужно и его скидывать. и понимать кто будет рулить . это всё непросто даже когда в федерации есть пласт активных менеджеров. и здесь их нет
могу поспорить , что даже сыграй националка весь отбор автосоставами. через полтора сезона нынешнего тренера снова изберут в одну из сборных, если он подаст заявку .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Чашечка 12 фев 2021, 23:54
Вельмесь писал(а):
kotillio писал(а):Это не останется безнаказанным
факт в том, что большинству менеджеров здесь по фигу что происходит со сборными...
могу поспорить , что даже сыграй националка весь отбор автосоставами. через полтора сезона нынешнего тренера снова изберут в одну из сборных, если он подаст заявку .
Полностью согласен, что при выборе тренера смотрят только на год регистрации, зарегился ты в 2006 году, у-у-у всё, ты супер-пупер, тебя ставим, а если ты реганулся, например как я, 16 октября 2020, то обломись. И ведь мало кому докажешь, что я например во ВСОЛе с 2010 года :), просто уже не помню скока раз бросал эту хрень и столько же раз возвращался забывая свои ники и пароли. (тока предпоследний ник помню, но пас забыл). Слушай обидно - да!
Второй вопрос, что тут есть своя подковерная игра, когда неугодных президентов могут просто подсаживать вставляя таким образом палки в колеса. Ведь тренер националки не лох и титулов у него хватает, тогда почему так? Пойти ради прикола и слить игру сборной, но это глупо, а вот ради того чтоб насолить президинту, показав какой он неумеха, типо не может организовать сборные, вот эта идея мне больше нравиться, покрайней мере тут присутствует хоть какая то логика! Ну просто так даже капля с неба не свалиться, все имеет свои причины!
Третий вопрос это национальный! Достаточно просто посмотреть откуда у нас президент и откуда тренер национальной сборной и всё сразу станет на своё место! " Ну видимо кому-то ну очень хочется занять кресло президента!
Вот мне надо избавиться от какой-то одной своей команды, и теперь я наверно знаю от какой, от парагвайской, хотя очень жалко!
---
Лан, всё это фигня, приходите ко мне в мафию играть!

8-) :beer: 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
kotillio писал(а):
А в чем именно неадекват? кроме комментария к новостям еще что-то было? :?
Опять же, я могу объяснить поступок Андрона,ровно так же ,как и общее негодование менеджеров,но есть ли смысл? Уверен,что нет
Думайте сами,как в той песне поется :grin:

Да было. Человек не признает ни критики ни мнения других, причем в грубой форме. Нормальный люди так не общаются. Это не останется безнаказанным
Но это не повод всё бросать, взялся за гуж, не говори, что не дюж! Надо бороться до конца! Бороться и искать, найти и перепрятать!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Danila9 писал(а):
Чашечка писал(а):
Danila9 писал(а):Думайте сами, как в той песне поется :grin:
А как в той песне поётся?
Если это единственное, что тебя заинтересовало из моего сообщения , то :"Думайте сами, решайте сами" :grin:
а все остальное какие то недомолвки, чего тут секреты то делать, все всё понимают, ну если конечно хотят понять. Лично я много чего тут не хочу понимать, не хочу свою нервную систему разрушать из-за ерунды! :roll:
отметил этот пост как понравившийся.
Чашечка
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение OSCAR 13 фев 2021, 00:42
Поддерживаю Николая!!! Я тоже и бросал, и возвращался, и Президентом был, и Сборными руководил... Я в Парагвае новичок, но "раскачки" Федерации со стороны президента не увидел:( Новости скупые, конкурсов ноль... Грустно... То ли дело в Беларуси, например!!! В Федерации играют, будто на матчи ходят, а уж на Сборные и Еврокубки, то точно! :)
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай