Мои 3 важных вопроса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 11 фев 2023, 20:02
1. Зачем коллизии внутри школ? Если даже и будут, то прибавку надо уменьшить. Сам принцип противоположных школ и коллизии убивается.
2. Зачем низкая мотивация в мирокубках?! Это ваще бред всех бредов!!! Бредовый бред!!! Зачем зачем зачем зачем зачем!!!!??????? Ужас какой-то!!! Месси и Рональдо демотивированы в ЛЧ!!!!! :D Второй ваще уже скучает по ней блин.
3. Зачем убивать сильные клубы, чтобы приблизить слабые к ним? Не лучше ли придумать что-то другое, чтобы подтянуть их? Или трудно что-то придумать, чтобы притянуть новых менеджеров в игру? Сделайте их посильнее чуток, усильте базы, дайте больше первоначального капитала например.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Из-за всего этого я уже сам блин демотивирован в этой игре!!!! :grin: Подумываю об уходе. Но на это ещё и решиться надо. Но будем думать в конце сезона.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 


Re: 3 важных вопроса
Сообщение thesubj 12 фев 2023, 14:25
Karel писал(а):"А второй вообще не здесь". можно поподробнее???
там соперник, вроде как, объяснил причину, по которой вместо того, что хочется, он сделал то, что надо в рамках этой игры.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Ted Lasso 12 фев 2023, 14:35
thesubj писал(а):
Karel писал(а):"А второй вообще не здесь". можно поподробнее???
там соперник, вроде как, объяснил причину, по которой вместо того, что хочется, он сделал то, что надо в рамках этой игры.

Да это был стёб. потому как твоё экспертное мнение, игрока, который играет с 2006 года и ...... мягко говоря в "фиг пойми во что играет", мне конечно же очень интересно. И если я "совсем не здесь", то где тогда ты и зачем ты вообще что-то и где-то пишешь?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение Uranium235 12 фев 2023, 14:37
количественной разницы - никакой.
Только психологическая.
Вот об этом администрацию действительно попросить можно - в связи с тем, что большинство менеджеров болезненно воспринимают штраф, но куда менее болезненно - бонус соперника (хотя коллизии работают именно так, но все равно вызывают недовольство), убрать демотивацию.
Базовым уровнем игры клуба объявить уровень игры клуба с максимальной демотивацией сейчас.
Вместо нее ввести мотивацию, и раздавать ее всем, кроме тех, кому ранее полагалась демотивация (кому неполная демотивация - тем раздавать меньше мотивации).
Получится ровно то же самое, но психологическое недовольство демотивацией снизится.
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение Ted Lasso 12 фев 2023, 14:47
Uranium235 писал(а):количественной разницы - никакой.
Только психологическая.
Вот об этом администрацию действительно попросить можно - в связи с тем, что большинство менеджеров болезненно воспринимают штраф, но куда менее болезненно - бонус соперника (хотя коллизии работают именно так, но все равно вызывают недовольство), убрать демотивацию.
Базовым уровнем игры клуба объявить уровень игры клуба с максимальной демотивацией сейчас.
Вместо нее ввести мотивацию, и раздавать ее всем, кроме тех, кому ранее полагалась демотивация (кому неполная демотивация - тем раздавать меньше мотивации).
Получится ровно то же самое, но психологическое недовольство демотивацией снизится.

Вот про это-то, я и пишу. Ведь мы играем в игру, психологическая составляющая - это главное. Я не про димотивацию\мотивацию писал, но с этим пунктом согласен. по мне большая нервотрёпка - это получение минусов (это и был посыл об уравнивании клубов), то-есть я получаю минусы, допустим в кубке, с соперником, который не особо бережно относится к команде, да и играет через пень-колоду, а он за счёт меня получает плюсы))))) ну этот пример на вскидку, но думаю посыл понят.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение Uranium235 12 фев 2023, 15:16
Не, при текущей системе не вижу как убрать минусы.
(то есть с математической точки зрения проблем нет, но это ведь надо всю механику переделывать. Вместо силы будет "практический опыт" и "возрастные изменения". Первое растет непрерывно, но с разной скоростью в зависимости от силы соперника и уже накопленного опыта, вплоть до нулевой. Второе накладывает бафф, зависящий от возраста, то есть падающий по мере старения, причем по ходу сезона он тоже плавно уменьшается, а не скачком).
Никаких штрафов, что вы. Только уменьшение получаемых бонусов. Если вы что-то потеряли, то это потому, что прошло полсезона, и бонус за возрастные изменения стал на 5% меньше, а опыта заработано только на 2% (то есть вышло примерно 97% силы по сравнению с началом сезона).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение Ted Lasso 12 фев 2023, 15:49
Uranium235 писал(а):Не, при текущей системе не вижу как убрать минусы.
(то есть с математической точки зрения проблем нет, но это ведь надо всю механику переделывать. Вместо силы будет "практический опыт" и "возрастные изменения". Первое растет непрерывно, но с разной скоростью в зависимости от силы соперника и уже накопленного опыта, вплоть до нулевой. Второе накладывает бафф, зависящий от возраста, то есть падающий по мере старения, причем по ходу сезона он тоже плавно уменьшается, а не скачком).
Никаких штрафов, что вы. Только уменьшение получаемых бонусов. Если вы что-то потеряли, то это потому, что прошло полсезона, и бонус за возрастные изменения стал на 5% меньше, а опыта заработано только на 2% (то есть вышло примерно 97% силы по сравнению с началом сезона).

Но работает-то это только в сторону сильных клубов)))) По слабым ваша формулировка не бьёт)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение bomych 12 фев 2023, 16:09
Похоже субботним вечером кто-то изрядно курнул. :grin: {stars}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение Полковник 12 фев 2023, 17:18
Во накропали!!!! :shock: :shock: :shock: Чё не знаете отношения АиА к поднятым вопросам? ;)
Нет?!? :shock: Все эти вопросы обсуждаются со времён проведения реформ, а воз и ныне там!!!
Это игрушка, в которой правила устанавливает ее создатель. Не нравится - не играй (правило всех игр). Во всех играх создатель имеет 99,9% права.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение Ted Lasso 12 фев 2023, 17:36
Полковник писал(а):Во накропали!!!! :shock: :shock: :shock: Чё не знаете отношения АиА к поднятым вопросам? ;)
Нет?!? :shock: Все эти вопросы обсуждаются со времён проведения реформ, а воз и ныне там!!!
Это игрушка, в которой правила устанавливает ее создатель. Не нравится - не играй (правило всех игр). Во всех играх создатель имеет 99,9% права.

Так мы все это понимаем, лишь дискуссируем и не более. Мне пока не знакома "димотивация", клуб у меня ноунейм, не перекаченный и примерно-верно, идёт на ровне с 4 другими в чемпе. Да, мне неприятны минусы из за уравнения команд, потому как идёт расчёт в котором ты получаешь (-) по силе и по деньгам (вот этот пункт вообще непонятен, ладно сила, хорошо, но стоимость клуба и давать за это игрокам команды (-) - пффффф, не знаю как написать без мата, поэтому воздержусь). Вот я и выразил мнение, заранее зная что оно как говориться - в пустоту ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение Полковник 12 фев 2023, 17:51
Karel писал(а):
Полковник писал(а):Во накропали!!!! :shock: :shock: :shock: Чё не знаете отношения АиА к поднятым вопросам? ;)
Нет?!? :shock: Все эти вопросы обсуждаются со времён проведения реформ, а воз и ныне там!!!
Это игрушка, в которой правила устанавливает ее создатель. Не нравится - не играй (правило всех игр). Во всех играх создатель имеет 99,9% права.

Так мы все это понимаем, лишь дискуссируем и не более. Мне пока не знакома "димотивация", клуб у меня ноунейм, не перекаченный и примерно-верно, идёт на ровне с 4 другими в чемпе. Да, мне неприятны минусы из за уравнения команд, потому как идёт расчёт в котором ты получаешь (-) по силе и по деньгам (вот этот пункт вообще непонятен, ладно сила, хорошо, но стоимость клуба и давать за это игрокам команды (-) - пффффф, не знаю как написать без мата, поэтому воздержусь). Вот я и выразил мнение, заранее зная что оно как говориться - в пустоту ;)
:shock: Что такое дискуссия? Это обсуждение заданных заранее вопросов с целью прийти к определенному результату.
Смысл дискуссии, которая не приводит к обоюдному разрешению вопроса, если в нее не привлекли АиА ? Толочь воду в ступе!!!
Моим командам также незнакома демотивация, но после поражения по коллизии от моей школы (команда слабее моей), я ругаюсь трехэтажным матом!! Я ругаюсь от суперзащиты, в результате которой слабая команда у меня выигрывает... Я огорчаюсь, когда мой молодой игрок забив в матче 2 гола из 4 и имея вторую оценку не получает бал, а получает его ассистент-ветеран. А все остальное ерунда, издержки, пыль игры....
И что - развивать дальше дискуссию без получения ответа? Поднимать активность форума?
Последний раз редактировалось Полковник 12 фев 2023, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение Ted Lasso 12 фев 2023, 18:50
Полковник писал(а):
Karel писал(а):
Полковник писал(а):Во накропали!!!! :shock: :shock: :shock: Чё не знаете отношения АиА к поднятым вопросам? ;)
Нет?!? :shock: Все эти вопросы обсуждаются со времён проведения реформ, а воз и ныне там!!!
Это игрушка, в которой правила устанавливает ее создатель. Не нравится - не играй (правило всех игр). Во всех играх создатель имеет 99,9% права.

Так мы все это понимаем, лишь дискуссируем и не более. Мне пока не знакома "димотивация", клуб у меня ноунейм, не перекаченный и примерно-верно, идёт на ровне с 4 другими в чемпе. Да, мне неприятны минусы из за уравнения команд, потому как идёт расчёт в котором ты получаешь (-) по силе и по деньгам (вот этот пункт вообще непонятен, ладно сила, хорошо, но стоимость клуба и давать за это игрокам команды (-) - пффффф, не знаю как написать без мата, поэтому воздержусь). Вот я и выразил мнение, заранее зная что оно как говориться - в пустоту ;)
:shock: Что такое дискуссия? Это обсуждение заданных заранее вопросов с целью прийти к определенному результату.
Смысл дискуссии, которая не приводит к обоюдному разрешению вопроса, если в нее не привлекли АиА ? Толочь воду в ступе!!!
Моим командам также незнакома демотивация, но после поражения по коллизии от одностилевой команды, которая слабее моей, я ругаюсь трехэтажный матом!! Я ругаюсь от суперзащиты, в результате которой слабая команда у меня выигрывает... Я огорчаюсь, когда мой молодой игрок забив 2 гола из 4 в матче и имея вторую оценку не получает бал, а получает его ассистент-ветеран. А все остальное ерунда, издержки, пыль игры....
И что - развивать дальше дискуссию без получения ответа? Поднимать активность форума?

Соглашусь. Тогда - диалог! Но по большей степени "выстрел в воздух", который как вы правильно подметили - ни к чему не приведёт.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение паска 04 мар 2023, 20:41
Не буду создавать новый топик. Напишу здесь свои вопросы. Понимаю, что в пустоту, но иногда надо сбросить пар таким образом
1. Травматичность. Спецуху сильно подкрутили. Говорят, все по правилам. Хорошо. Тогда почему по правилам не работает Симулянт. Тысячи клубов играют грубой без симулянтов и ничего. Порой играют грубо даже успешнне чем клуб с симулянтами. Почему игроки успешны при штрафных и угловых без этих спецух. Раз нет Шт и Уг в команде то значит и команда не должна забивать с них. По моему эти спецухи равноценны П. Правило П действует.
2. Когда клуб в финансовой "жопе" выставляются принудительно игроки на трансфер с огромным дисконтом. В 90% случаях их покупают за копейки. Таким образом лига наоборот такие команды еще сильнее топит. Почему бы лиге не забирать себе игроков за 100% стоимости а потом выводит игроков на трансфер от себя?
3. Наконец то не поощрять а штрафовать команды не играющие своим стилем. Не можете так убирайте стили совсем
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение _fox_ 05 мар 2023, 22:35
паска писал(а):Не буду создавать новый топик. Напишу здесь свои вопросы. Понимаю, что в пустоту, но иногда надо сбросить пар таким образом
1. Травматичность. Спецуху сильно подкрутили. Говорят, все по правилам. Хорошо. Тогда почему по правилам не работает Симулянт. Тысячи клубов играют грубой без симулянтов и ничего. Порой играют грубо даже успешнне чем клуб с симулянтами. Почему игроки успешны при штрафных и угловых без этих спецух. Раз нет Шт и Уг в команде то значит и команда не должна забивать с них. По моему эти спецухи равноценны П. Правило П действует.
2. Когда клуб в финансовой "жопе" выставляются принудительно игроки на трансфер с огромным дисконтом. В 90% случаях их покупают за копейки. Таким образом лига наоборот такие команды еще сильнее топит. Почему бы лиге не забирать себе игроков за 100% стоимости а потом выводит игроков на трансфер от себя?
3. Наконец то не поощрять а штрафовать команды не играющие своим стилем. Не можете так убирайте стили совсем
1. а меня устраивает травматичность, вполне себе реальная. чтобы команды не играли только 11 игроками, а имели хорошую скапейку запасных. к тому же, есть возможность три раза за сезон ту же травму экстренно вылечить. все сбалансированно!
2. отличное правило, благодаря которому менеджер должен думать!!! не загоняй команду в минуса и все у тебя получится. а если Лига в случае банкротства будет забирать себе твой шлак за 100% - вот это отстой. и за копейки на рынке хорошего игрока не заберут, не волнуйся.
3. а разве у нас штрафа нет за игру не своим стилем? есть, конечно! прибавка всего лишь 8% вместо 40%. это только Вайперс может не париться и играть бей-беги даже в финале ЛЧ, а остальные должны опять же думать, пусть я и повторяюсь...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение паска 06 мар 2023, 15:20
_fox_ писал(а):
паска писал(а):Не буду создавать новый топик. Напишу здесь свои вопросы. Понимаю, что в пустоту, но иногда надо сбросить пар таким образом
1. Травматичность. Спецуху сильно подкрутили. Говорят, все по правилам. Хорошо. Тогда почему по правилам не работает Симулянт. Тысячи клубов играют грубой без симулянтов и ничего. Порой играют грубо даже успешнне чем клуб с симулянтами. Почему игроки успешны при штрафных и угловых без этих спецух. Раз нет Шт и Уг в команде то значит и команда не должна забивать с них. По моему эти спецухи равноценны П. Правило П действует.
2. Когда клуб в финансовой "жопе" выставляются принудительно игроки на трансфер с огромным дисконтом. В 90% случаях их покупают за копейки. Таким образом лига наоборот такие команды еще сильнее топит. Почему бы лиге не забирать себе игроков за 100% стоимости а потом выводит игроков на трансфер от себя?
3. Наконец то не поощрять а штрафовать команды не играющие своим стилем. Не можете так убирайте стили совсем
1. а меня устраивает травматичность, вполне себе реальная. чтобы команды не играли только 11 игроками, а имели хорошую скапейку запасных. к тому же, есть возможность три раза за сезон ту же травму экстренно вылечить. все сбалансированно!
2. отличное правило, благодаря которому менеджер должен думать!!! не загоняй команду в минуса и все у тебя получится. а если Лига в случае банкротства будет забирать себе твой шлак за 100% - вот это отстой. и за копейки на рынке хорошего игрока не заберут, не волнуйся.
3. а разве у нас штрафа нет за игру не своим стилем? есть, конечно! прибавка всего лишь 8% вместо 40%. это только Вайперс может не париться и играть бей-беги даже в финале ЛЧ, а остальные должны опять же думать, пусть я и повторяюсь...
1.я что то плохо сказал про травматов? хорошо, что спецуха работает. не работают другие спецухи как травмат
2.когда попадешь в такую ситуацию-мнение поменяешь
3.прибавка 8% + коллизия = это штраф??? весело живешь
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Мои 3 важных вопроса
Сообщение _fox_ 06 мар 2023, 15:26
Тебе такой прибавки в 8% хватает - так пользуйся моментом и постоянно играй не своим стилем! Будешь новой грозой всех клубов, если считаешь, что это не штраф...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге