"Новое" расписание!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 29 дек 2020, 20:11
56-й сезон, начинается необычно рано. Уже завтра (30 декабря) стартует КМ.
Многим, в том числе и мне, это не по душе. Новый год все таки. А как же добрые традиции? Зачем поломали систему?
Это еще ни чего, но вот по расписанию (думаю, не многие обратили внимание), наш игровой 59-ый сезон 2021 год, закончится 18 декабря, и уже 19 декабря будет старение игроков и переход на 60-ый сезон!
Так что это получается, теперь мы будем заканчивать сезоны, без определенного графика и традиций? Придет время и что, на Новый год будем играть 10 тур чемпионата? Оно надо кому?
Может в процессе этого года, будут внесены изменения и дополнения? Тогда хотелось бы услышать комментарий и пояснение от АиА!
Последний раз редактировалось Рома Псих 29 дек 2020, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: "Новое" расписание!
Сообщение Adventus 29 дек 2020, 20:22
Что-то АиА из крайности в крайности бросает. Если правильно помню, по изначальному плану (до корректировки из-за карантина по итогам опросу) переход на 56 сезон должен был произойти на второй неделе января. Теперь наоборот АиА куда-то заторопились и ускоряют календарь. И в 2021 у нас официальные матчи и 1 января, и 1 мая, и 9 мая :(

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Начало 56 сезона уже, наверное, поздно менять, поэтому предлагаю сделать в 2021 году майские перерывы и тем самым сдвинуть конец сезона 59 к Новому году
Последний раз редактировалось Adventus 29 дек 2020, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Юфан 29 дек 2020, 20:25
Всем не угодишь. Любое расписание будет кому нравиться, а кому то нет.
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Рома Псих 29 дек 2020, 20:30
Но ведь через два года, тогда ЛЧ будем гонять на Новый год... это же бред! График же будет сдвигаться! :hello:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Adventus 29 дек 2020, 20:31
Юфан писал(а):Всем не угодишь. Любое расписание будет кому нравиться, а кому то нет.
Всем не угодишь. Любые правила всола будут кому-то нравиться, а кому-то нет. Давайте тогда ничего не предлагать, так, что ли?

Прошедшие пять лет АиА держались принципа "4 сезона за год". Значит, считали, что большинству удобно именно так. Теперь почему-то решили, что удобно играть 1 января. Лично я этого не понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
В 2015/16 вообще вон гоняли товы с 25 декабря по 10 января. Это, наверное, тоже перебор, но всё лучше, чем официальный матч 1 января

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Что касается этого голосования, то я, как, думаю, и многие другие менеджеры, полагал, что опрос проводится в связи с весенним карантином, и реч идёт толко о 2020, и поэтому голосовал за "нет"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Чемпионка 29 дек 2020, 21:20
Adventus писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Начало 56 сезона уже, наверное, поздно менять, поэтому предлагаю сделать в 2021 году майские перерывы и тем самым сдвинуть конец сезона 59 к Новому году
Частично соглашусь, но я уже давно предлагаю более "объемный" вариант: сделать переход в любой новый сезон плавным, чтобы игры в Кубке Межсезонья не начинались сразу, а то получается своеобразная ситуация: условный бегун только-только прибежал к финишу, сел отдохнуть, а судья говорит ему: "вставай - пора стартовать в новом забеге". В такие моменты ощущается, что игра превращается в некое подобие работы :(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение barsenal 29 дек 2020, 21:24
Мне кажется, что если не будет строгой привязки к ровно 4м сезонам в год, то лучше вернуть КТ в сезоны без финальной части сборных.

Так каждые 3 сезона приходится ломать голову, как успеть достроить и прокачать игроков, заигранность юниоров страдает. Я понимаю, зачем этим жертвовать ради предсказуемого расписания - но если мы все равно сбиваем расписание, то лучше сделать КТ каждый сезон, как и было 6+ лет назад.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Юфан 29 дек 2020, 21:30
Adventus писал(а):
Юфан писал(а):Всем не угодишь. Любое расписание будет кому нравиться, а кому то нет.
Всем не угодишь. Любые правила всола будут кому-то нравиться, а кому-то нет. Давайте тогда ничего не предлагать, так, что ли?

Прошедшие пять лет АиА держались принципа "4 сезона за год". Значит, считали, что большинству удобно именно так. Теперь почему-то решили, что удобно играть 1 января. Лично я этого не понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
В 2015/16 вообще вон гоняли товы с 25 декабря по 10 января. Это, наверное, тоже перебор, но всё лучше, чем официальный матч 1 января

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Что касается этого голосования, то я, как, думаю, и многие другие менеджеры, полагал, что опрос проводится в связи с весенним карантином, и реч идёт толко о 2020, и поэтому голосовал за "нет"
Давайте все предлагать кому и что нравится. Меня например начало устраивает. Раньше на каникулы все разъезжались. Теперь нос из дома лишний раз не высунешь. Поэтому, чем раньше этот КМ начнется тем быстрее закончится. Мне не нравится обязательное участие в этом турнире и игры каждый день.
Последний раз редактировалось Юфан 29 дек 2020, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Che Guevara 29 дек 2020, 21:32
Полностью согласен, все правильно АиА сделали, на всех равняется смысла нет, а по поводу КТ вообще бы убрал эти недотурниры
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Рома Псих 29 дек 2020, 21:33
посмотрю, как вы запоете, когда придет 2023 год... если все так и будет :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Юфан 29 дек 2020, 21:34
Рома Псих писал(а):посмотрю, как вы запоете, когда придет 2023 год... если все так и будет :hello:
Не нужно так далеко заглядывать вперед. живите настоящим.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Рома Псих 29 дек 2020, 21:34
Глупо не думать о будущем! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Kokchikago 29 дек 2020, 21:38
Не буду никому навязывать свое мнение. Но обрисую свою ситуация.
На работе завал, так как нужно подводить итоги года, 30 и 31 будут загружены от и до, а еще надо приготовиться к Новому году.
С 1-3 января охото вообще отключить "мозги" и отдохнуть, сделать своеобразную перезагрузку организму, в том числе отдохнуть от соц. сетей и все что с ними связано.
Отдыхать от ВСОЛа я конечно так и так буду и не собираюсь 1-го января отправлять состав!
Но охото чтоб и у ВСОЛа, тоже была своеобразная пауза, а то, как уже подметили некоторые менеджеры, ВСОЛ может превратится в рутину.
Паузы, особенно на Новый год определенно нужный. Тем более ВСОЛ не ММО РПГ, чтоб нагонять онлайн.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kokchikago
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:36
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 489
 
Кокше (Кокшетау, Казахстан)
Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония)
Роверс (Бернаби, Канада)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение Юфан 29 дек 2020, 21:39
Рома Псих писал(а):Глупо не думать о будущем! :hello:
Ну не в этой же игре этим заниматься. Тут будущее никогда не угадаешь и что будет через два сезона не предугадать. Может проект закроется. И все сотрясания воздуха напрасны

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Kokchikago писал(а):Не буду никому навязывать свое мнение. Но обрисую свою ситуация.
На работе завал, так как нужно подводить итоги года, 30 и 31 будут загружены от и до, а еще надо приготовиться к Новому году.
С 1-3 января охото вообще отключить "мозги" и отдохнуть, сделать своеобразную перезагрузку организму, в том числе отдохнуть от соц. сетей и все что с ними связано.
Отдыхать от ВСОЛа я конечно так и так буду и не собираюсь 1-го января отправлять состав!
Но охото чтоб и у ВСОЛа, тоже была своеобразная пауза, а то, как уже подметили некоторые менеджеры, ВСОЛ может превратится в рутину.
Паузы, особенно на Новый год определенно нужный. Тем более ВСОЛ не ММО РПГ, чтоб нагонять онлайн.
Для всего этого раньше была возможность не участвовать в КМ. Вот за что нужно бороться. Убыточный турнир мне лично не нужен.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: "Новое" расписание!
Сообщение sash 29 дек 2020, 21:42
Я как узналчто уже новый сезон -кайфанул! Прям новогодний подарок! Спасибо ребятам с одинаковым именем :beer:
sash
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге