Результатов поиска: 45

Вернуться к расширенному поиску

Re: Сборные Нигера !

Изображение
baarmen
21 авг 2017, 23:48
 
Форум: Нигер
Тема: Сборные ФФ Нигер
Ответы: 1547
Просмотры: 205342

Re: Сборные Нигера !

хм, а почему вообще рулит сборной,причем не самой слабой в африке,человек который полгода играет во всол, всё так плохо в федерации,иль это его 5 ое пришествие к примеру ?)
а по существу , надо было просто написать в коментариях- ну ты и Изображение..ну стуканул бы, ну оштрафовали бы,эмоции ушли ,все забыли..а так он может списался и по приколу попросил тренера и сегодня тя супернуть,типа флеш моб..чего за клупые вопросы почему он поставил на тя супер..да захотела левая нога.

а почему какой то тренер камеруна в топике, каким боком он к нам и каким боком к судану?типа эксперт, про какие то плюсики рассуждает, не 3 , а 4..так и хочется спросить, если такой стратег и спец по плюсикам, то чего твои команды такие унылые то..типа гроза второстепенных турниров для тренировок, а уже мнение имеется,которое должно быть интересно другим,хотя по сути его как бы не спрашивали у тебя? {facepalm}
baarmen
21 авг 2017, 01:28
 
Форум: Нигер
Тема: Сборные ФФ Нигер
Ответы: 1547
Просмотры: 205342

Re: Оленята учатся играть в футбол.

Ошибка тут несколько в другом, так сказать в мышлении чтоль,уже несколько туров в команде..набор баллов если то всё по правилам, а не какие там игроки,не какие у них способности набора потери изначально..всё тупо по правилам, оптимальности никогда не должна быть ниже 80 %это достаточно легко , в идеале не ниже 105 %..потом надо смотреть для чего менеджер играет,ради трофеев так сказать ради побед или ему нравится строить команду и растить молодых..
то что в шапке темы какие игроки хочешь чтоб были,это утопия ,ни у кого тут согласно новым правилам не получится построить из твоего клуба желаемое,даже у меня,у тебя даже если вложишь реальные деньги..ну хотя смотря сколько конечно).
Домашние игры надо выиграть любыми способами,никаких экспериментов, убивая основу ,но 3очка должны быть взяты,все суперы выставляются именно в них если тяжело, потом сезонов через 10может и научишься без них ,если домашний матч не выигран это позор любому тренеру)и любые "отмазки" это от лукавого.,тем более против автосостава надо было посмотреть последний матч и понять какую силу выставит гена.
baarmen
16 авг 2017, 22:05
 
Форум: Япония
Тема: Оленята учатся играть в футбол.
Ответы: 52
Просмотры: 20238

Re: Оленята учатся играть в футбол.

Добрые люди какие пишут,раньше надо было говорить советовать,а не когда уже купил..конечно купил он за 100%стоимости когда таких игроков и за 60% никто не покупает,но вы что советуете то,человек играть то не умеет ,какие перепродажи молодых то могут быть.вон своих тем более достаточно,вы хоть постер внимательно смотрели, есть кого наигрывать а не продавать их сейчас
baarmen
11 авг 2017, 07:02
 
Форум: Япония
Тема: Оленята учатся играть в футбол.
Ответы: 52
Просмотры: 20238

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)

fanatcska94 писал(а):спасибо Дотц, ну хоть три дня никто менеджеров Австрии дерьмом называть не будет. :beer:

а может вам просто , набраться мужества и постучаться в личку к президенту федерации и дружно все вместе произнести тоже самое что Слуцкий и Ко?

АиА же любят сравнивать всол и реал, всё по образу и подобию пытаются , тут как раз с австрийскими менеджерами актуально...
я наблюдаю за вами много сезонов ,прекратите кривить душой...
менеджеры вы только потому ,что во всоле такой же лимит игроков, ну мало их..не интересен всол..вот и играет кто попало...ну и по блату -те родители там денежки тренерам несут,а тут магазинщики акару. И то ,что вы там добиваетесь успехов в 3-4 дивах над автосоставами не дает право тешить себя иллюзиями о каком то там уровне ...

а то так же в реале, отдыхаете как мамаев с кокориным, а потом приходите играть во всол , только потому что некому больше тут играть, кроме таких как вы и совершенствоваться вы во всоле перестали, если кто то и начинал , "а что и так сойдет".

з.ы вот интересно , ну точнее ,тут можно процитировать цитату из квн "мне не то что бы интересно ,но так чисто поржать". вы действительно , ну возьмем менеджеров первого дива ,так сказать элита федерации, не видели что происходило с националкой австрии в прошлом сезоне? иль настолько всем всё равно,что будете смотреть как об вас снова вытрут ноги?) ну там же не надо даже вникать было,просто посмотреть на то что происходит перед каждым отборочным матчем и сам матч ))

:bee:
baarmen
20 июл 2016, 23:51
 
Форум: Австрия
Тема: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Ответы: 309
Просмотры: 59506

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)

dots писал(а):Мне спасибо)

с каких пор стукачам спасибо говорят?
baarmen
20 июл 2016, 21:23
 
Форум: Австрия
Тема: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Ответы: 309
Просмотры: 59506

Re: Фонд Федерации.

ой , вы чего , всоловскими пиписьками меряетесь? можно мне тоже достать ,эт же мое любимое занятие тут :bee: ....вот прям хоть не уходи из всола :(
baarmen
15 июл 2016, 00:00
 
Форум: Австрия
Тема: Фонд Федерации.
Ответы: 90
Просмотры: 16930

Re: Поговорим о сборных?!

:bee:
baarmen
13 июл 2016, 03:06
 
Форум: Австрия
Тема: Поговорим о сборных?!
Ответы: 3795
Просмотры: 368211

Re: Поговорим о сборных?!

ivan.veresch писал(а):Егор, так может тогда нам, (дождевикам) впрячься в эту тему? Поливает в Австрии частенько :)

вы можете впрягаться ,но эффективность от этого сборным будет мизерна, пустая трата сил и времени.

Ведь если в первых четырех клубах страны по силе ,входящих в 50 по рейтингу на континенте, наверняка сменятся тренеры( в ближащие время) то дело то наверно не только в их неумении перестраивать ,но и в нежелании даже пытатьсяи вообще играть во всоле, а это далеко не в последнюю очередь следствие того ,что происходит в федерации...

.. о каких сборных вообще может идти речь ?). если у новичков так много энергии то найдите федерацию , где , как тут правильно было сказано "всем не пофигу на сборные" и чтоб как я, не сожалеть ,что вернулся ,4 года назад , именно в эту федерацию.
baarmen
22 июн 2016, 17:55
 
Форум: Австрия
Тема: Поговорим о сборных?!
Ответы: 3795
Просмотры: 368211

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Мнацаканов писал(а): Буквально за пару дней из Австрии ушли Бизон, Гладиатор, Максимус и менеджер Эффердинга kipr50. :shock:

еще не вечер
baarmen
14 июн 2016, 17:34
 
Форум: Австрия
Тема: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Ответы: 3302
Просмотры: 386552

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

ну, если действительно отбрасывать тот факт ,что один менеджер оставил клуб на ,скорее всего, на эмоциях, а второй взял клуб после 2-ух летнего перерыва в игре...тоо..хм..мое мнение так сказать..у старого менежера был тупик в развитии ..да..команда была бы на уровне борьбы за выход в первый див и в жесткой борьбе чтоб не вылететь..но , сновым менеджером тоже не все так просто..Да ,хорошие сделки..но я б не тсал продавать в таком слкчае 28\98 бессмысленно как бы..роли эти 17 лямов не играют...нуу можно выскочить на пик в след. сезоне играя в 1 диве,или через сезон...да ,можно поддерживать развитие команды за счет игрока 25\130..но,блин) тут скорее покупка 127\150 нужно было производить ,рациональней ....наверно..но уж точно вот этот пункт
terror писал(а): ...У меня уже к концу этого будет 2300.

невозможен даже теоретически, так как, кто то же не пользуется магазом)

:bee:
baarmen
26 апр 2015, 01:14
 
Форум: Австрия
Тема: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Ответы: 3302
Просмотры: 386552

Re: Приемная президента

я же говорю /вырезано/, думает раз живет далеко,то можно словами бросаться..наверно по себе судишь /вырезано/
baarmen
07 апр 2015, 00:04
 
Форум: Австрия
Тема: Приемная президента
Ответы: 625
Просмотры: 162398

Re: Австрийский репортёр

фигасе, за 7 обзоров 3 ляма ? вы только никому об этом не говорите, а то ща поналетят журналисты со всего всола..будут обзоры дурацкие строчить..а потом доставать в личку, что отдайте мне мои 25 лямов....я вам обзоры в 2 дивах писал весь сезон, и пусть чушь..зато писал же и не вам оценивать мою гениальность.

вы хотя бы думайте, что предлагаете, а то в лучшем случае пойдет дурная слава, в федерации этой обманывают журналистов, а то и всолики придется отдавать)

а то 250 и шаг 50..я даже боюсь считать сколько там выйдет за 30 туров да еще лига дает ..за такое бабло и я б подумал об творчестве.

:bee:
baarmen
06 апр 2015, 23:36
 
Форум: Австрия
Тема: Австрийский репортёр
Ответы: 513
Просмотры: 64269

Re: Приемная президента

да какое жарко, просто для президент из гондураса не понимает, что это не топик под названием флудильня.

я не собирался никогда быть президентом и в мыслях не было, но это не значит что я не могу высказывать свою точку зрения по поводу некоторых персонажей...и констатировать свое личное мнение ,что некоторые из них ,как менеджеры, мягко говоря ,очень слабенькие... Их мысли достойные разве ,что ПТУшников по типу "так становись сам президентом и сделай правильно", мне читать смешно..ну если у вас образование ниже среднего то зачем его показывать так часто.

Суть разговора проста, хочет ли федерация выделить 20 лямов на то, чтоб когда нибудь сборная иметь шансы бороться за медали чемпионатов мира и европы, тем самым дав почувствовать себя причастным , к этим победам, даже новеньким командам и менеджерам федерации.

Но, мое личное мнение, что пока тут больше всех горланят тролли ,типа . как тут отписавшегося ,президента гондураса, которые , как это не смешно, но на полном серьезе считают , что игрок 23\160 и мой, где то близки по значимости ,ничего В Австрии не сдвинется в лучшую сторону.

Это , я к чему веду то, тебе Джули надо отделять семена от плевен, большинству , тут по сути всё равно на Австрию, у них по 4-5 клубов...судя по их командам ,они максимум на год в федерации, потом они бросят клубы вылетев в клк.

:bee:

з.ы посмотрел юниорку, отрыв от первого места 11 очков , как она могла стать лучшей..хм..кому наверно за воротник надо закладывать меньше..иль это был просто троллинг :think:
baarmen
06 апр 2015, 23:23
 
Форум: Австрия
Тема: Приемная президента
Ответы: 625
Просмотры: 162398
След.

Вернуться к расширенному поиску