Результатов поиска: 5

Вернуться к расширенному поиску

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"

Задним числом рассуждать не очень хочется, но ладно. В сложившейся ситуации я бы не так сомневался с супером, если бы шансы на успех были более высокими. Вчера видел очень большую вероятность, что соперник супернет и мой супер будет потрачен впустую. А в чемпионате Дерен не отпускает и в голове его приходится держать. В мирокубках же набрано в этом сезоне хорошее количество очков, сохранено четыре команды в турнирах. Была ли настолько критической необходимость тратить свои последние ресурсы на абсолютно не гарантированный проход, который глобально большого смысла не имеет?.. Сегодня, смотря на результат матча, видно, что супер зарешал бы. Но это, блин, сегодня видно.. По тактике мог сыграть лучше, но точно не отсиживаясь в суперзащите. Пропустили бы 100%. Сила нашего кипера пока не позволяет полагаться на опцию СЗ. В следующих сезонах Гойо будет сильней и конкурентней на международной арене, если отберется туда, но сегодня так. Спасибо всем, кто следил за успехами и неудачами, поддерживал, сопереживал. Ваша поддержка чувствовалась и я очень благодарен за нее! :hello:
ystyugov
26 май 2023, 18:33
 
Форум: Монголия
Тема: Газета"Футбольная страна Монголия"
Ответы: 57
Просмотры: 15680

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"

astrophytum писал(а):
Добиться чего-то большего? Сложно. Ооочень сложно. Нужно войти в топ 18-14 Азии. Мы сейчас на 38-м.. А давайте попробуем!. Уже в следующих сезонах. А Гойо еще в этом поборется, мирокубковые баллы - наша по-прежнему первая цель) Всем мир
Азиатские кубки это такая рулетка :)
Тебе придется консультировать другие 3 клуба, чтоб точно в группу попадать
Вчера эти слова в моей голове звучали более реалистично :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
zoil писал(а):Дим, это, с прошедшим) :beer: :beer:
держи там побольше мест в мирокубках, я постараюсь когда нибудь ковбоями догнать и ворваться :grin:
Спасибо!) :beer: Ворваться - звучит замечательно, но как будто что-то уже знакомое :grin: Нужен прорыв, засиделись вы в Д2! Коллектив хорош, менеджер хорош! Давайте уже))
А в мирокубках мы совсем не главные держатели мест, ведь только в этом сезоне стрельнули. Все участники от федерации на амбразуру бросаются, равнодушных не видел. Просто в этом сезоне Гойо в стыках чуть больше фартануло) Ну а вы подтягивайтесь-подтягивайтесь)

Добавлено спустя 37 секунд:
ТимохинС писал(а):Для подбуханного ты слишком четко разложил свои мысли и текст :grin: хотя впрочем как и во ВСОЛе :hello: С прошедшим, очень рад, что у нас есть такие менеджеры, несмотря и на прямую конкуренцию в таблице 8-) , анонсируя впереди спарринг наш :oops: Удачи и еще раз удачи в мирокубках!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
То же Сэма хочу ответить, очень приятно было с ним общаться и во многом из за него я загорелся, увлекся и остаюсь до сих пор в Монголии! :beer:
Спасибо за поздравление!) :beer: Подбухивать настолько, чтобы быть неспособным адекватно выражать мысли, к сожалению, здоровье больше не позволяет))
Рад играть в одной федерации взимно ;) А по ближайшим матчам: мы вас очень боимся.. Из-за мирокубков оптимальный состав в чемпионате не выставить, нужна ротация. Еще и матчи с Мазаалаем спаренные!) Если 3 очка из 6 заберем, буду очень доволен)
ystyugov
18 май 2023, 19:03
 
Форум: Монголия
Тема: Газета"Футбольная страна Монголия"
Ответы: 57
Просмотры: 15680

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"

ТимохинС писал(а):Ай да (Пушкин) Гойо, ай да сукин сын)))Поздравляем с выходом из группы в 1/16 и это за тур до конца, да и ещё на 99% с первого места!!! :beer: :beer: :beer:
Здрасте всем! Давайте знакомиться) Меня зовут Дима. И когда-то я начинал свой путь во Всоле и в федерации Монголии вместе со своими лучшими друзьями (2011 -2012гг). И этот факт навсегда оставляет Монголию первым и главным приоритетным выбором в этом проекте, пожалуй, навсегда. Я обычно малость стесняюсь, но, по поводу своего дня рождения, немного подбуханный, поэтому чуть выскажусь).
Хотелось бы, чтобы по поводу рейтинга менеджера не было иллюзий . Просто я сталкиваюсь с этим в личке и в комментариях к матчам: рейтинг не отражает реальный скилл и умения менеджера (а главное - его трофеи) от слова совсем! В какой-то момент мне, действительно, было интересно интересно выбить ачивку №1 во Всоле, с тех пор прошло не меньше года, а я все еще в топе. Уже без такой, цели скорее на багаже (Аленичеву привет!)) Да, я умею полоски силы просчитывать в цифрах, но в последний год этого не делаю, ограничиваясь показателями "мне кажется, что это будет так.."
Хочу выразить благодарность всем активным менеджерам Монголии. Вы молодцы! Вы делаете большое дело! Главный шевелитель Монголии - ТимохинС. My love навсегда)) Zoil - не могу быть равнодушным, душевный, милый чел, крайне симпатизирую, часто наталкиваюсь на комменты в общем форуме, бывает просто согласен, бывает ржу на разрыв или поражаюсь гениальностью мысли), astrophytum - самый главный антагонист (в этом и прошлом) сезоне и просто очень крутой и приятный менеджер! Симпатизирую крайне! HKW - очень активный, интересный представитель федерации, за любую активность! Респект HKW) Sekator - ответственный и достойный президент, но хотелось бы активности на форуме и в новостях не только, когда рейтинг президента поджимает, а постоянно. Надеюсь на адекватную реакцию. Это пожелание. Без негатива) Сделки проверяются, база игроков в актуальном состоянии, а когда новости читаешь - зачитываешься) Извиняюсь, если кого не упомянул, задачей было выделить топ пять на форуме. Слежу за очень многими)
Хотя есть 6-й. malahovDan, по совместительству основатель этой темы. Пожалуй, RIP в этом проекте.. Много энергии, но впустую. Предлагаю вернуться к ветке, основанной легендарным Sam Blizzard
По мирокубкам же главной целью было оставить 4 клуба от Монголии на следующий сезон. Получилось! Ура!) Теперь 4 клуба в мирокубках 66-го сезона у нас никто не отнимет, даже теоретически!
Добиться чего-то большего? Сложно. Ооочень сложно. Нужно войти в топ 18-14 Азии. Мы сейчас на 38-м.. А давайте попробуем!. Уже в следующих сезонах. А Гойо еще в этом поборется, мирокубковые баллы - наша по-прежнему первая цель) Всем мир
ystyugov
17 май 2023, 21:16
 
Форум: Монголия
Тема: Газета"Футбольная страна Монголия"
Ответы: 57
Просмотры: 15680

Re: Спорт-бар

Поздравляю с выходом в следующий раунд)
Ты по сетке сейчас в третьем отборочном раунде пути чемпионов. По регламенту у тебя в соперниках будет чемпион своей страны, вылетевший в ОР2 Лиги чемпионов Азии. 14 команд там проиграли, точно не грозит встреча с Мейро Баго и Бразерс Юнион (они в сетке представителей лиг), а с кем-то из оставшихся 12-ти будешь играть. Когда жеребьевка хз
Удачи!
ystyugov
27 июл 2022, 12:10
 
Форум: Монголия
Тема: Спорт-бар
Ответы: 9180
Просмотры: 649038

Re: Получение травмы фолящим игроком

Занятно. Ради интереса посмотрел последние четыре травмы своей Монголии:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=169992 фол игроком и его же травма на одной минуте
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=351811 фол и травма через две минуты
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=102094 фол и травма на одной минуте
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=89890 фол и травма на одной минуте
Как минимум, странная закономерность. Все же логичнее, если бы травмы чаще получал игрок, которого останавливают фолом

Хотя, проверил, что все эти игроки имеют высокий показатель травматичности. И травма в попытке сфолить при высокой травматичности игрока тоже вполне логична
ystyugov
28 июн 2022, 15:13
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Получение травмы фолящим игроком
Ответы: 5
Просмотры: 3196

Вернуться к расширенному поиску