Результатов поиска: 384

Вернуться к расширенному поиску

Re: Дни рождения (поздравления)

Да ладно,три года,как незаметно пролетели)
Огромная благодарность за поздравление!
Всем Вам тоже всего наилучшего и Мирного неба над головой!!!
А годовой абонемент,так это вообще самый лучший подарок сегодня,не считая коньяка :grin:
Speaker_DLSQ
11 апр 2023, 03:36
 
Форум: Новая Зеландия
Тема: Дни рождения (поздравления)
Ответы: 840
Просмотры: 202025

Re: Конкурс "Новозеландский квест КМ" (53-й сезон)

Всем привет!
Конкурс будет посчитан(завершен)?
50к переводить?
Speaker_DLSQ
19 апр 2020, 23:47
 
Форум: Новая Зеландия
Тема: Конкурс "Новозеландский квест КМ" (53-й сезон)
Ответы: 38
Просмотры: 18089

Re: Конкурс "Новозеландский квест КМ" (53-й сезон)

Всем привет!
Тоже заявлюсь,если можно.
Speaker_DLSQ
07 апр 2020, 00:09
 
Форум: Новая Зеландия
Тема: Конкурс "Новозеландский квест КМ" (53-й сезон)
Ответы: 38
Просмотры: 18089

Re: Юношеская Кипра!!!

Здравствуйте Андрей aka largo!
Заранее извиняюсь за написанное,но по моему у Вас начинает развиваться нездоровая враждебность к моей личности.Вы пишите мне в личку угрозы(хотя это может было и запугивание или ультиматум),на форуме грубо выражаетесь о моем уровне.Это происходит по причине того,что я в свое время не продал Вам защитника,точнее даже не ответил на письмо и Вы затаили угрозу.Или из-за того,что Вы не стали тренером Юношеской сборной и теперь пытаетесь скинуть меня с поста и самому занять это место.А может это за Вас говорит "бунтарство" и Вы почувствовали себя революционером и решили сменить "власть":сначала меня,потом президента Федерации и т.д.Постарайтесь не перегибать палку и постарайтесь судить объективно.
Мне понравилась Ваша статистика,которой вы хотели подтвердить свои намерения о снятии меня с поста тренера.Но не все так негативно как Вы обрисовываете.Я согласен с Вами,что первый круг сборная под моим руководством отыграла плохо,но если сравнить нашу команду с нашими соперниками,то можно увидеть,что мы на много отстаем от них по силе и развитию.Так что если Вы ожидали от меня крупных побед над соперниками по группе,то я Вас немного расстрою,такое вряд ли произойдет,хотя пробовать победить мы пытались.Да мы немного превосходим по силе Люксембург и должны были его обыгрывать,но случился автосос,за который можете меня судить,но команда взяла первое очко,хотя от этого не легче.То, что оставляю комментарии пустыми,то я не вижу в этом смертного греха,а штраф так вообще мое личное дело.На счет общения с менеджерами Вы не правы.Но обсуждать с Вами личную переписку я не намерен.
Мне жалко,что зам покинул сборную.Это произошло по причине наших непониманий друг друга. iva1974 помогал мне советами и сделал большую работу за меня,а потом предоставил мне информацию.Я не советовался с iva1974 по поводу отправки состава,но к его советам несколько раз прислушался.iva1974 твоя поддержка была без ценна,жаль что мы друг друга не поняли.Но надеюсь это не последнее наше с тобой общение. :beer:
Теперь надо подытожить:
Я не настаиваю на том,что команда при моем руководстве играет идеально.Все мы люди,а людям свойственно ошибаться.Да и к тому же,я не припомню,того,что наши юниоры стояли на пике Олимпа,а тут пришел я и все разрушил.Наши юноши почти всегда борются за выживание.Были конечно моменты и получше,но это было давно.Так что не надо вешать всех собак на меня и делать виноватым за плохой уровень игроков.У нас в команде игроков тренируют человека 3-4,о чем это может говорить.Бросать команду я не собираюсь,осталось пять туров,из них три домашние встречи и припасен один супер,так что побороться я еще постараюсь.Если конечно не скинут с должности.
Спасибо за понимание)))
Speaker_DLSQ
02 апр 2014, 15:34
 
Форум: Кипр
Тема: Юношеская Кипра!!!
Ответы: 972
Просмотры: 95788

Re: Юношеская Кипра!!!

Всем привет!
Начну с того,что отвечу на вопрос,с которого началась волна негодования, по поводу игрока команды Эносис.Можно было конечно задать вопрос в личку,как сделали некоторые менеджеры,ну да ладно.
Немного отойду от темы.
Мне не очень понятно,как от ответа будет ли Капас играть в сборной или нет,зависит его дальнейшее развитие.С физой понятно,а вот с прокачкой не очень.Как я заметил игрок отыграл всего три игры за клуб и не одной игры за сборную,но тренировки баллами и спецухами продолжаются,так как игрок явно готовится через какое то время стать основным форвардом команды.Тренеру конечно хочется,что бы игрок попал в сборную и сидя на скамейке в своей основной команде получал балы развития,но и они,как показала практика не всегда даются.Видел даже как игрок провел почти все отборочные игры и не получил ни одного бала силы.
Вернемся к нашим "баранам".
Карас стоит у меня на заметке,но ближе второго тура,а именно 9 марта он туда попасть не сможет.Тем более,что ему может составить конкуренцию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1224895 , который отстает всего ничего,но за 20 дней он сможет наверстать упущенное.Но все таки Карас стоит выше и если продолжатся его тренировки,то Добро пожаловать.
Что касается второго так сказать вопроса- моего отсутствия.
Вопрос по поводу игрока Эносиса был задан 17 февраля,а уже 18 февраля были спущены все собаки и начаты мои поиски.Как оперативно!
Или по вашему я днем и ночью должен проглядывать форумы в поисках новых сообщений и упаси Господи не отвечу хоть на одно из них,меня постигнет самое страшное наказание. :molot:
Могли бы хоть маленько подождать или спросить в личку,жив ли я. :-)
И третья часть моей писанины:
Многоуважаемый Владислав Владимирович aka Podolski.
Попрошу в следующий раз держать свое мнение по поводу моей личности при себе,тем более,что оно расходится с реальностью.
Я очень польщен тем,что вы являетесь моим самым преданным поклонником (следите за моей активностью на форуме вплоть до минуты и цитируете меня),но это излишне.
Может быть цель моего руководства сборной совсем другая и я хочу не легкой наживы, в виде обогащением ценнейшим на Мировой арене денежным знаком Всоликом,а развитие моих игроков под флагом юношеской сборной. :grin:
Хорошо,что вы затронули финансовую часть нашей Федерации,а именно ФФ.Кстати не я один в предвыборной кампании не упомянул его и Моему поклоннику простительно это упущение. :grin:
Вы заметили,что на форуме есть топик именующий себя Фонд федерации Кипра и последнее сообщение в нем датируется аж октябрем 2012 года.
Так вот, если бы этот фонд сейчас существовал по настоящему не только на словах,а еще и на деле.И большая часть менеджеров Кипра принимала участие в его развитии,то тогда можно было бы меня упрекнуть в отсутствии финансирования страны.Ежели вы возьметесь за его полноценное возрождение или найдете того,кто этим займется,то я буду одним из первых,кто переведет всолики на его счет.

Всем приятного вечера. Извольте откланяться!

P.S. Надеюсь своими речами я никого не обидел и не огорчил.Если что извините я не со зла.Будут вопросы задавайте.Можете сюда,а можете и в личку.
Если они возникнут у меня я обязательно обращюсь! :hello:
Speaker_DLSQ
19 фев 2014, 17:19
 
Форум: Кипр
Тема: Юношеская Кипра!!!
Ответы: 972
Просмотры: 95788

Re: Пицилийский турнир СС900 Взнос 350

записал.переходи по ссылке
Speaker_DLSQ
09 сен 2013, 16:54
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: Пицилийский турнир СС1100 Взнос 300
Ответы: 9
Просмотры: 1223

Re: Пицилийский турнир СС900 Взнос 350

:hello: Начинаем запись на турнир.
Speaker_DLSQ
29 авг 2013, 13:36
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: Пицилийский турнир СС1100 Взнос 300
Ответы: 9
Просмотры: 1223
След.

Вернуться к расширенному поиску