Профиль пользователя Larik

Аватара пользователя
Начинающий менеджер
Ник на форуме:
Larik
Откуда:
Мордор, Россия
Группы:

Контактная информация Larik

Менеджер:
Larik
Команда:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2015, 18:59
Последнее посещение:
Сегодня, 12:55
Всего сообщений:
84 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.02 сообщений в день)
Поблагодарил:
222
Получил благодарностей:
6
Наиболее активен в форуме:
Швейцария
(40 сообщений / 47.62% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
ТТФ-42. Финляндия 5й тур - 05.06
(18 сообщений / 21.43% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [1]

08 янв 2025, 10:33вихтор
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

Последние понравившиеся посты

Re: Vidic Cup-77
Автор: DimGun1410 . Пост понравился: 20 апр 2026, 22:19
Минутка хвастовства-У Црвенки 100 матчей без поражений в товах подряд(при 6 ничьих) ;) [посмотреть сообщение]
Re: Vidic Cup-76
Автор: Rus . Пост понравился: 26 мар 2026, 22:15
Не зря старались весь сезон в товах, в плей-оф было волнительно против Црвена Звезды и в финале против Жупа. Вдвойне при... [посмотреть сообщение]
Re: Наши на трансфере
Автор: Sekator . Пост понравился: 01 мар 2026, 09:36
Продаю CD/CM 26/125 {brit} Ск3 Г4 https://vfliga.com/player.php?num=6490900 неплохой сколько? На доске стоит же. Предла... [посмотреть сообщение]
Re: поФЛУДим
Автор: Крымский . Пост понравился: 23 фев 2026, 15:17
С праздником, мужики :beer: [посмотреть сообщение]
Re: поФЛУДим
Автор: Тим . Пост понравился: 23 фев 2026, 15:17
Поздравляю с днем защитника Отечества! Желаю всегда быть уверенным в выбранной позиции. Всегда правильно расставлять при... [посмотреть сообщение]
Re: Влияние коллизии на рейтинг менеджера (РМ)
Автор: Sapient . Пост понравился: 12 фев 2026, 17:48
Менеджер подкидывающий монетку для выбора коллизии? Это где такое? В КЛК? Да даже в КЛК вряд-ли. Есть, конечно, команды ... [посмотреть сообщение]
Re: Влияние коллизии на рейтинг менеджера (РМ)
Автор: _fox_ . Пост понравился: 12 фев 2026, 17:35
Но речь в теме о том, что не предпринимая никаких усилий, а просто угадать коллизию, и в рейтинг прилетает 3,3 ну так д... [посмотреть сообщение]
Re: 🇶🇦 Гонка в Катаре
Автор: Uranium235 . Пост понравился: 10 фев 2026, 22:06
Еще один промах прошлого сезона - покупка травматичного ветерана за дорого. Излишне поверил я в то, что генератор не на... [посмотреть сообщение]
Re: 🇶🇦 Гонка в Катаре
Автор: Стрелок . Пост понравился: 10 фев 2026, 22:06
Пришло время немного подвести итоги прошлого сезона. Основная цель на прошлый сезон была это постройка базы. Вполне была... [посмотреть сообщение]
Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Автор: Uranium235 . Пост понравился: 06 фев 2026, 22:07
Наверняка этот момент уже обсуждался и не раз, но я читая форум, ответа на него не нашел. Поэтому все-таки спрошу. В Д1... [посмотреть сообщение]
Re: Vidic Cup-76
Автор: igor_mors . Пост понравился: 20 янв 2026, 08:46
Результаты от 18 января Дивизион Gold https://a.imgfoto.host/2026/01/19/Gold-6-TUR.md.jpeg https://a.imgfoto.host/2026/... [посмотреть сообщение]
Re: Vidic Cup-76
Автор: igor_mors . Пост понравился: 03 янв 2026, 17:51
Результаты от 31 декабря Дивизион Gold https://a.imgfoto.host/2026/01/03/Gold-3-TUR.md.jpeg https://a.imgfoto.host/2026... [посмотреть сообщение]
Re: Поздравления и пожелания
Автор: Нинози . Пост понравился: 03 янв 2026, 09:54
Re: Поздравления и пожелания
Автор: Крымский . Пост понравился: 03 янв 2026, 09:54
С новым годом, товарищи :beer: [посмотреть сообщение]