Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение ALL 10 авг 2010, 11:44
Я полностью поддерживаю твоё предложение! я все свои деньги трачу на молодёжь, кстати мой Камбалуи Усман вроде 3-ий по силе среди нападающих с Л2. Но мои финансы пока поют романсы. Ты говоришь качать молодёж, а на какой возраст и какие позиции надо делать упор?
ALL
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 10 авг 2010, 12:09
Ваще попа практически на всех позициях в следующем сезоне некому играть почти сейчас 80% сборной состоит из 19тилеток и что будет в следующем сезоне одному богу известно. Так что если сейчас начать возможно в следующем сезоне уже увидим 17тилеток в сборной. Но все равно нужно дождаться президента прежде чем что-то начинать думать\делать.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение 2th 10 авг 2010, 13:16
Ребята, не надо чего то или кого то ждать. Я каждый сезон после прихода молодежи, а у нас постоянно приходит полный комплект сборной, на все позиции, очень и очень перспективных суперталантов, это даже если мы не заказываем предварительно в школе, кого надо конкретно в сборную, так вот, каждый сезон спрашиваю, кто возьмется организовать и координировать прокачку. Тихо, как на пляжах Маврикия.
Не надо ждать, берите и, договорившись, качайте. Сейчас, когда я уже школы заполнил, можно начать с согласования позиций в сборной с потребностями клуба. Я делаю так, если мне нужен суперигрок на какую-то позицию, я двоих или троих ставлю в школе на нужную мне позицию. Из трех пришедших выбираю сильнейшего, остальных в утиль. Планируйте, заряжайте обоймы в своих школах, и улов обязательно будет сильными талантами или суперталантами. Может у кого то и все никакие придут, а у кого то все трое будут мегазвездами.
Последний раз редактировалось 2th 10 авг 2010, 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Gennik 10 авг 2010, 13:25
Я, кстати, как раз в поисках молодого да раннего для прокачки, так что если кто имеет желание продать, хочет помочь сборной, но чувствует, что не потянет прокачку, то могу купить лямов за 20. Желательно на позицию АМ, ДМ, РВ.

А так для развития молодежи нужен лидер, который составит некий план, будет его придерживаться и привлекать других в это дело...
Gennik
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение 2th 10 авг 2010, 13:27
Не забывай, что если выбирается игрок в сборную, то его сезон не продашь на трансфере, его надо уже самому начинать качать, а лучше спецухи сходу вливать. А это никому не выгодно.
2th
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Dennis_88 10 авг 2010, 13:39
я как обещался качаю вот этого покемона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640537
правда 2 спецухи не добрал из-за 55% полезности.ветераны с 54 получились.ппц просто нах :beeee:
его буду качать полюбас + вот этого щегла http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640539
Dennis_88
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 10 авг 2010, 14:13
Так президент появился уже хорошо.
Итак 3 предложения.
Создать программу помощи по прокачке. (подразумевает создание фонда, типа добровольного)
Создать скайп чат где менеджеры смогут общаться более опытные будут делится с новичками полезными советами и предложениями + общение= дружная федерация.
Ну и кому то следить за молодежью.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Dennis_88 10 авг 2010, 14:22
соглашусь :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение 2th 10 авг 2010, 14:44
По поводу фонда.
Это надо иметь какое-то ультраперспективнопатриотическое мировоззрение, чтобы отдавать свои всолики на усиление чужого клуба. Из-за этого момента, кстати, и начинались все мои терки во всех федерациях с местными монстрами, которые мощнее прочих и ратовали за такую схему - скидываемся на чье-то усиление. И не надо только приводить пример, что где-то эта схема функционирует. Давайте- ка сами - зубы на полку, штаны потуже и все до крошки в свою звезду. А там 1 балл будет стоить и 500к, и 750к.

Все выглядит так.
Нам, маврикийцам, с какого то момента стало за "державу обидно". ОK. На этом основании нам становится все равно, куда уйдут наши денежки, лишь бы вырастить монстра. ОК. Поехали, машина заработала. А тут мы выбрали тренера юниорки со своим отношением к этой игре в целом и своими единственно верными навыками управления. То есть, он не общается с менеджерами на предмет вывода в пик формы сборника, а это тоже надо еще убедить владельца пожертвовать несколькими сменами форм в ущерб чемпионату, или он не заигрывает заявленного изначально сборника по своим убеждениям. И так случается, что розовый слон из мечты о супер-сборной, просто-напросто оседает единичными, нами сообща допинговаными, игроками в чужих ( хорошо, в дружественных нам) клубах. Без медалей мундиалей или даже без участия в таковых.
О чем это я. Договорились вы скинуться, прекрасно. Влили в кого надо, прелестно. И вы ожидаете гарантированного успеха сборной?
Вот где-то так.

Нет, если та масса активных маврикийцев рассматривает это в аспекте развлечения, то конечно, почему бы нет?

Еще одна просьба, не плодить топиков. Можно это и в оффтопе обсудить или если и создавать, то универсальные топы навсегда. Юниорка - эначит на веки вечные тут о детишкам размышляем и так далее.
-----------------------
Выделены реальные случаи из моей практики околосборных мероприятий.
2th
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 10 авг 2010, 15:22
Вопросов больше не имею.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение 2th 10 авг 2010, 15:30
ASTA писал(а):Вопросов больше не имею.

Это только мое мнение. Оно не претендует на единственно верное или 100% объективное.
Программа нужна - однозначно. Выбрать хотя бы 12-15 менеджеров уже сейчас, тех, кто закажет в своих школах суперталантов - талантов на все позиции в сборных. Провести ревизию этих волонтеров на предмет получения будущими сборниками ветеранских спецух, и проинструктировать, когда и какие спецухи вкачивать. Это самое первостепенное.
Выбрать толкового, склонного к диалогу, обеспеченного реальным временем для дел сборной, а его, времени, для успешного управления потребуется очень много, менеджера. И что-то вроде контракта с ним заключить - он нам гарантирует качественную и подотчетную работу с юношами, мы ему выделяем кредит доверия на 2-3 сезона.
Я думаю так.
2th
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 10 авг 2010, 15:46
проблема в том что у крутых команд приход суперов 16тилеток очень мал, а у слабых команд тупо нет денег чтобы их качать. Скинуться по 200к+ всоликов думаю не считаю проблемой или это такой адский труд написать пару обзоров для своего дива или покоментить свои же матчи? Кто то может даст и больше, кто то ничего не даст нужно просто попробывать сколько народу отзовется. + Есть тренера сборных с зарплатами.
К примеру у нас в Литве тоже не все радужно начиналось. как то так:
ФОНД 14 сезона - 10 550 000
ФОНД 15 сезона - 11 490 000
ФОНД 16 сезона - 14 400 000
ФОНД 17 сезона - 16 650 000
В 18 сезоне насобирали на 2рое августа 25кк+. Да не золотые горы но все равно какая то компенсация клубам, которым не безразлична федерация, имеется.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 10 авг 2010, 16:03
я как и обещал тоже качаю двоих
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639537

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639538

в этом сезоне еще им по спецухе , скорее всего кому то и 2 достанется , натренирую и балы силы до конца впаяю
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение 2th 10 авг 2010, 16:13
Тренеры сборных получают гонорар, небольшой, за свою работу. Это из правил. И тут нет ничего противоестественного. Если тренер сборной меценат-бессребренник - это его философия. Если тренер сборной переводит на свои клубы - его право. Абсолютно равнозначные позиции.
Здесь все в волонтерское движение упирается. И финансы, и личное время. Кто хочет, тот участвует. И снова, ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ УСПЕХА. Пример твой ни о чем не говорит и ни к чему не вынуждает.

ASTA писал(а):не безразлична федерация
Это просто лозунг. Всем, кто играет в Маврикии - всем тут значит хочется играть.

Еще раз прошу. Затеваете программу - делайте это корректно, без дешевого популизма и навешивания ярлыков. Тихо и спокойно делайте дело.
2th
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий