Баг с ТЦ - проблема не решается

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 12 мар 2018, 11:41
Не хотелось плодить очередную тему, но приходится. Ибо с 6-го марта техподдержка молчит, как рыба об лёд. {wall}
Я не назойлив: за рукав каждый час не дёргаю, обращаюсь не чаще, чем раз в 2 дня. Но за 10 дней проблема не решена. Хотя - признана, и сказано, что "устранили причину, но не последствия". Ребята, так последствия - это главное! Ибо тренировки актуальны СЕЙЧАС, а не в переходных матчах, куда мой "Женесс" рискует попасть.

3 марта с.г. в 00.05 я назначал тренировки. Было зависание. Я несколько раз уходил со страницы ТЦ и возвращался. Результатом стало списание 300+300+300+300=1200к вместо 200+300=500к. Итого - 700к вылетело в трубу. А количество тренировок уменьшилось на 6.
10 дней безрезультатно прошу вернуть всолики, а главное - тренировки.
Я бы ждал ещё, но на сей момент у меня осталось тренировок ноль, хотя потрачено 44 из 50.
Ещё раз прошу решить эту проблему и остаться в рамках взаимного уважения. :hello:
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1200
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 510
 
 


Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Neledva 12 мар 2018, 21:03
Я так понимаю это был единичные случаи , так что возврата (всего) можно не ждать ;( к сожалению !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Le Tissier 12 мар 2018, 21:31
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=3499419

Схожая по своей причине проблема - решил раздать ветеранские в тот же самый день 3 марта.
Лагануло, списало ветеранские тренировки, записало их несколько раз в историю игроку, хотя по факту баллы не дались ни разу.
ТП так же молчит, отписки в стиле "как решим - так и начислим".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение thesubj 12 мар 2018, 22:19
Shep писал(а):ТП так же молчит, отписки в стиле "как решим - так и начислим".
абсолютно ничего не мешает тебе разогнать игрока через ТЦ до 40 силы и поиметь 4 балла по цене 8.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 12 мар 2018, 22:58
thesubj писал(а):абсолютно ничего не мешает тебе разогнать игрока через ТЦ до 40 силы и поиметь 4 балла по цене 8.
То есть Вы предлагаете утереться, как ни в чём не бывало?
А не хотите ли перевести со своего счёта денег для "разгона"? Это в контексте подобных советов.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1200
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 510
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Le Tissier 12 мар 2018, 23:49
thesubj писал(а):абсолютно ничего не мешает тебе разогнать игрока через ТЦ до 40 силы и поиметь 4 балла по цене 8.
Что-то мне подсказывает, что с огромной долей вероятности поимею я <удалено автоцензором> за воротником по цене 4 ветеранских баллов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2018, 06:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение thesubj 13 мар 2018, 18:01
Mitrasha писал(а):То есть Вы предлагаете утереться, как ни в чём не бывало?
Это божественное словосочетание "то есть". Я предложил ему заработать на лени администрации. Если возможность заработать для тебя - это утереться, то для меня это не так. Поэтому не то есть.
Mitrasha писал(а):А не хотите ли перевести со своего счёта денег для "разгона"?
он вроде и не бедствует, и не просит. С чего бы вдруг такая забота.
Mitrasha писал(а):Это в контексте подобных советов.
В контексте подобных советов - я бы написал обленившимся администраторам 1 раз. Прочитал бы их стандартную отписку, что они там в курсе, но им не до этого, а потом бы разогнал игрока до 17 68 и напомнил о своих 4 баллах.
Если они по полжизни думают, как наказать менеджера, который воспользовался бонусами, которые они же ему неправильно и начислили, то ждать чудес в этой ситуации точно не стоит. А если чуда не случиться, то почему бы не попробовать получить выгоду?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Юрич 13 мар 2018, 18:53
Тоже жду решения проблемы не первый день. Правда мне жаловаться не на что - из-за глюка вкачал три спецухи по цене двух, плюс в ТЦ висит ещё одна, хотя фактически вкачаны три из трёх возможных)
Юрич
 
 
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 13 мар 2018, 22:47
thesubj писал(а):В контексте подобных советов - я бы написал обленившимся администраторам 1 раз. Прочитал бы их стандартную отписку, что они там в курсе, но им не до этого, а потом бы разогнал игрока до 17 68 и напомнил о своих 4 баллах.
Если они по полжизни думают, как наказать менеджера, который воспользовался бонусами, которые они же ему неправильно и начислили, то ждать чудес в этой ситуации точно не стоит. А если чуда не случиться, то почему бы не попробовать получить выгоду?
Мыслишь, дружище, интересно, но не конструктивно. Не подменяй проблему.
Ошибочные начисления они - будь здоров, возвращают назад в два дня. Я бы и не волновался тогда. А вот потери - с этим тянется куда дольше. У меня как раз этот случай.
Меня однако уверили, что ошибку исправят, и всё вернут. Но ложка дорога к обеду - вот, в чём дело. Я тренирую игроков по своему плану - это моё право. И не хочу делать им минус 10 в решающих матчах в концовке.
На счёт предложения "разогнать и напомнить". О чём ты? Баллы вернутся в ТЦ, а не игрокам! Сегодня цена тренировки игрока "Икс" = 300, а разогнанный он будет уже 600 вынимать. То же и с ветеранскими: сегодня ему один за один - завтра три за один. И нафига такой разгон? Это себе во вред.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1200
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 510
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение thesubj 14 мар 2018, 00:24
Mitrasha писал(а):Мыслишь, дружище, интересно, но не конструктивно. Не подменяй проблему.
Ошибочные начисления они - будь здоров, возвращают назад в два дня. Я бы и не волновался тогда. А вот потери - с этим тянется куда дольше. У меня как раз этот случай.
Меня однако уверили, что ошибку исправят, и всё вернут. Но ложка дорога к обеду - вот, в чём дело. Я тренирую игроков по своему плану - это моё право. И не хочу делать им минус 10 в решающих матчах в концовке.
На счёт предложения "разогнать и напомнить". О чём ты? Баллы вернутся в ТЦ, а не игрокам! Сегодня цена тренировки игрока "Икс" = 300, а разогнанный он будет уже 600 вынимать. То же и с ветеранскими: сегодня ему один за один - завтра три за один. И нафига такой разгон? Это себе во вред.
Если ты до сих пор не понял, то мой совет касался только проблемы Шепа, о которой он в своем посте поведал всем в твоей теме. В решении твоей проблемы этот совет никак не помогает и что можно сделать в этой ситуации, кроме как пофиксить баг, я не знаю
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 14 мар 2018, 22:34
Спустя 12 дней баллы вернулись. Всолики - нет. 12 дней ещё есть...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1200
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 510
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Akar 21 мар 2018, 09:41
Все, что можно было вернуть, на данный момент мы вернули.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 21 мар 2018, 15:59
Akar писал(а):Все, что можно было вернуть, на данный момент мы вернули.
Спасибо. Тренировки на месте. Осталось вернуть 700к, и я терпеливо жду, не напрягая вас чаще, чем раз в два-три дня - и то, только потому,что не было никаких ответов.
Однако сегодня Ваш зам пишет, что в финансах вообще нет ошибок!
Я что, дурак? Или наглец, решивший надуть Лигу? Мелковато как-то.
Когда мне однажды ошибочно начислили 2000к - сняли в течение суток. А мои несчастные 700к не можете вернуть три недели. Некрасиво. За 5 лет игры я не давал повода сомневаться в моей честности. И вы меня, пожалуйста, не огорчайте - не столько подозрениями в нечестности, сколько своим индифферентным отношением к моей проблеме.
Вот скрины - проверьте, разберитесь. (при изготовлении скрина снимал Норде с тренировки совмещения. чтобы отразилась цена его силы)
Вложение .jpg больше недоступно.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:


Добавлено спустя 29 секунд:
Вложения
.jpg
.jpg (439.42 Кб) Просмотров: 14573
.jpg
.jpg (469.76 Кб) Просмотров: 14602
.jpg
.jpg (450.64 Кб) Просмотров: 14614
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1200
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 510
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Avers 21 мар 2018, 17:47
В команде натренировано 48 баллов (один в процессе тренировки), следовательно в финансовой истории должно быть 48 записей "Оплата тренировки балла силы" В команде таких записей 49, т.к. есть еще одна запись "Отмена тренировки балла силы" Итого получается 48 записей о постановки игроков на тренировку. Никакой ошибки нет.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 449
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 21 мар 2018, 22:52
Avers писал(а):В команде натренировано 48 баллов (один в процессе тренировки), следовательно в финансовой истории должно быть 48 записей "Оплата тренировки балла силы" В команде таких записей 49, т.к. есть еще одна запись "Отмена тренировки балла силы" Итого получается 48 записей о постановки игроков на тренировку. Никакой ошибки нет.
Во-первых, посчитайте внимательнее: оплачено 49 баллов (НЕ СЧИТАЯ ОТМЕН!!!), а осталось баллов 2 - уже как минимум одна нестыковка, и произошла она при возврате тренировок вручную. Давайте - отберите один балл по вашей логике!
Во-вторых, я в первом же обращении в техподдержку указал, что игрок за 200 встал на тренировку, но значком "на тренировке" не отметился. Вот вам и второй. Разбирайтесь со своей автоматикой., а не притягивайте арифметику за уши.
А главное - как вы объясните, что в момент постановки на тренировку ДВУХ игроков произошло ЧЕТЫРЕ списания. То есть назначение двух тренировок в один день равно четырём списаниям средств? Придумывайте. Только не долго.
Вы тупо зажали, и не хотите разобраться.
И после этого имеете наглость слать мне какие-то промокоды! Из принципа сэкономлю. На магазине - точно. Возможно и на ВИПе. Наслаждайтесь и дальше властью и безнаказанностью.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1200
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 510
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров