Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 09 янв 2016, 23:01
Stakhoff писал(а):Этот треп сути не меняет - неудовлетворительная работа тренера тянет за собой отставку!
Вы же по-просту трепаетесь.

Один вообще предлагает голосовать против, это притом, что нашелся единственный кандидат помочь его сборной команде и ему персонально снять в ростере назойливую надпись {head}
Для чего тебе вообще, надо быть тренером нашей сборной?
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Ric 10 янв 2016, 21:46
да не будет он никем ) что все разволновались? лично я голосовал против всех
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 10 янв 2016, 22:55
хельсингор писал(а):да не будет он никем ) что все разволновались? лично я голосовал против всех
Это понятно, что врядли он станет тренером, только если Боба сам уйдёт, просто интересно что он у нас забыл...
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 11 янв 2016, 00:55
Когда я баллотировался на главного, был чисто меркантильный интерес - з/п тренера, а теперь дело принципа.
Поэтому прошу президента, в новостях федерации предложить жителям Эфиопии отказаться от неумелого управителя Бобы, который, как я смотрю, уже и не пикнет на этой ветке в свое оправдание.

Интересно, что 14% вашей федерации возмущены работой тренера молодежки, тогда как 3% наоборот довольны! Интересно чем? Тем, что их команда волочится на последнем месте? Кто эти 3%? Рьяно протестующие в постах чуть выше? В чем их заинтересованность? Пусть они тогда обоснуют свою позицию, если у Бобы кишка тонка

Не забываем ставить здесь минус -
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение pu100sh 11 янв 2016, 21:00
То, что всем это кажется ерундой , я понял из голосования.. Ну раз это не важно я эту тему закрываю для себя. Только в следующий раз не просите кого-то скидывать или наоборот - шило на мыло, а потом опять на шило. {facepalm}
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение лёхамух 11 янв 2016, 21:07
я согласен с тобой, Пустошь. Помоему зам-это полная ерунда. Думал подать заявку,но главный в этом деле- тренер. Так что, кто будет замом Пофигу. Вот по поводу тренеров можно поговорить..... ;)
лёхамух
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 11 янв 2016, 22:30
pu100sh писал(а):То, что всем это кажется ерундой , я понял из голосования.. Ну раз это не важно я эту тему закрываю для себя. Только в следующий раз не просите кого-то скидывать или наоборот - шило на мыло, а потом опять на шило. {facepalm}
В прошлом сезоне, с тренером молодёжки, получилась совсем не приятная форсмажорная ситуация. Впредь будем стараться не допускать таких ситуаций, все же сборные это не арена для циркачей.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Ric 12 янв 2016, 00:27
Stakhoff писал(а):бла-бла-бла
если бы ты был адекватным тренером-иностранцем,да поддержал бы 100 раз...но так как ты оказался *вырезано* ,лучше пусть будет неумелый свой тренер )
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2016, 18:10 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 12 янв 2016, 02:33
хельсингор писал(а):
Stakhoff писал(а):бла-бла-бла
если бы ты был адекватным тренером-иностранцем,да поддержал бы 100 раз...но так как ты оказался *вырезано*,лучше пусть будет неумелый свой тренер )

Ты, *вырезано*, говоришь о адекватности? Какой привет - такой ответ :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2016, 18:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 12 янв 2016, 07:59
Так, давайте только без оскорблений {acute} Будем Выше этого. Все и так знают, кто есть кто ;)
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Ric 12 янв 2016, 21:30
Canonir писал(а):Так, давайте только без оскорблений {acute} Будем Выше этого. Все и так знают, кто есть кто ;)
так пусть это чудо вообще не показывается на нашем форуме,надоело клоуна читать...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 12 янв 2016, 22:09
хельсингор писал(а):
Canonir писал(а):Так, давайте только без оскорблений {acute} Будем Выше этого. Все и так знают, кто есть кто ;)
так пусть это чудо вообще не показывается на нашем форуме,надоело клоуна читать...
К сожалению, ограничении для кого либо форум федерации нельзя.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение лёхамух 14 янв 2016, 23:55
Все и так знают, кто есть кто ;)
:D одной фразой всех накуканил :D прикольно
лёхамух
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 15 янв 2016, 07:24
лёхамух писал(а):Все и так знают, кто есть кто ;)
:D одной фразой всех накуканил :D прикольно
Ну не всех, а кто своими действиями пытается наг.дить Эфиопии :grin:
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 15 янв 2016, 11:37
Stakhoff писал(а):Когда я баллотировался на главного, был чисто меркантильный интерес - з/п тренера, а теперь дело принципа.
Поэтому прошу президента, в новостях федерации предложить жителям Эфиопии отказаться от неумелого управителя Бобы, который, как я смотрю, уже и не пикнет на этой ветке в свое оправдание.

Интересно, что 14% вашей федерации возмущены работой тренера молодежки, тогда как 3% наоборот довольны! Интересно чем? Тем, что их команда волочится на последнем месте? Кто эти 3%? Рьяно протестующие в постах чуть выше? В чем их заинтересованность? Пусть они тогда обоснуют свою позицию, если у Бобы кишка тонка

Не забываем ставить здесь минус -
*вырезано*

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
pu100sh писал(а):То, что всем это кажется ерундой , я понял из голосования.. Ну раз это не важно я эту тему закрываю для себя. Только в следующий раз не просите кого-то скидывать или наоборот - шило на мыло, а потом опять на шило. {facepalm}
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2016, 18:42 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Boba_King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия