Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 17 апр 2015, 19:50
Подпишусь
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 17 апр 2015, 21:31
ORD писал(а):
zahartremi писал(а):
ORD писал(а):Для Мудерии польза была бы и большая. В этом ошибка Виталия.
Для федерации пользы не было бы, потому что когда мы подойдём к порогу трёх команд в мирокубках, рейтинг этого сезона сгорит.
К сожалению, многие команды нашей федерации выбирают не оптимальный путь развития. Из-за этого федерация буксует.
Дмитрий вот не прав ты в корне и всё , какие бы не были у тебя учителя ты просто не видел как поднимается феда в рейтинге мирокубков . Так вот к чему я , у Мудерии была возможность добиться двух побед , это вполне реально , плюс твои очки , это первые шаги и ещё пару таких сезонов и вот уже три команды у феды .
Ты неисправимый оптимист! Ну какие шесть очков у Мудерии? В лучшем случае 3 очка и за счёт гола в гостях пройти. Но это крайне малая вероятность.
Ладно, это спор о том наполовину полон стакан или пуст. Мудерия не использовала свой мизерный шанс. В следующем розыгрыше, если Мудерия будет играть в мирокубках, Виталий всё сделает по другому. :beer:
Я реалист , давай попробуем порассуждать . Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=535155 где Мудерия выдала чуть за 2000 , без супера . С прошлого сезона Мудерия подросла , в силе добавила , плюсанула 11 спецух , при опт2 130-135 и двух суперах , вполне реально было выдать в районе 2500 и даже больше и не надо мне рассказывать что это не реально , это вполне реальные цифры . Но только для этого нужно было потратить изменения физы и суперы . Я не думаю что Виталий сделает по другому , пример Индии показателен . Вот из-за таких Виталиев потолок Индии 4 команды в мирокубках .
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 18 апр 2015, 00:25
tym88 писал(а):
ORD писал(а):Для Мудерии польза была бы и большая. В этом ошибка Виталия.
Для федерации пользы не было бы, потому что когда мы подойдём к порогу трёх команд в мирокубках, рейтинг этого сезона сгорит.
К сожалению, многие команды нашей федерации выбирают не оптимальный путь развития. Из-за этого федерация буксует.
:super: Мирокубки = баллы силы и приличный заработок, а соперника в 150-170% пройти порой легче чем 120-140, так как вторые отнесутся серьезнее, подгонят форму и супером могут подстраховаться, а имея значительное превосходство в классе нужно проходить сэкономив изменения физы и настрои, так как это шанс их истратить на более поздних стадиях турнира. Поэтому можно было на примере другой команды даже победу зацепить при везении, а в ответке Гена может и начудить, не говоря уже о коллизии, случайном пенальти, удалении у оппонента, непогода в конце концов...но всегда легче не ставить целей, хотя здесь ведь себе же хуже, говорим мол вс у нас низок, а без денег и баллов силы его и не поднять, а если за чемпионство без суперов нет возможности побороться, то и не нужно в мирокубки тогда стремиться, там тем более делать нечего.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Всем привет, я новый менеджер Вашей федерации, не скажу что пришел на года, но и не на месяц, а команду так и подавно разваливать не собираюсь, разбавлю Ваш дождь своей моментной нормой.
Кому ты это обьясняешь)))!!Супер специалистам,которые не видят смысла бороться за очки)))!?НЕ пробьешь-бессполезно!

Добавлено спустя 5 минут:
Я реалист , давай попробуем порассуждать . Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=535155 где Мудерия выдала чуть за 2000 , без супера . С прошлого сезона Мудерия подросла , в силе добавила , плюсанула 11 спецух , при опт2 130-135 и двух суперах , вполне реально было выдать в районе 2500 и даже больше и не надо мне рассказывать что это не реально , это вполне реальные цифры . Но только для этого нужно было потратить изменения физы и суперы . Я не думаю что Виталий сделает по другому , пример Индии показателен . Вот из-за таких Виталиев потолок Индии 4 команды в мирокубках .[/quote]
Абсолютно согласен!!!Редиска он одним словом! :beer:
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 18 апр 2015, 23:31
Kosan писал(а):Посмотрел статистику. Удачная жеребьевка. Они играли с более-менее равными соперниками от 80 до 112%. С такими можно боротся и выигрывать. Но если соперник 150-170% - такое не прокатит. Разве что 1 очко взять случайно.
Вот и смотри-два аналогичных матча,мой и твой в гостях!Очко как по мне заслуженно взял,а в твоем случае-ты мог и победу заработать,если бы подготовился!!!Потому как твой соперник особо и не напрягался)))
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 18 апр 2015, 23:42
Ну тебе хотелось зацепится любой ценой за очки, а я не видел смысла в этом и никто до сих пор меня не убедил, в том, что я не прав.

С ничьей поздравляю от души. При доли удачи мог бы даже победу добыть.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 19 апр 2015, 00:07
Kosan писал(а):Ну тебе хотелось зацепится любой ценой за очки, а я не видел смысла в этом и никто до сих пор меня не убедил, в том, что я не прав.

С ничьей поздравляю от души. При доли удачи мог бы даже победу добыть.
ТОчно так же и ты мог добыть то же самое-что и пытаюсь тут тебе обьяснить)))
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение tym88 19 апр 2015, 10:11
Смешно будет когда Мулудия не попадет в двойку сильнейших по итогам чемпионата и на следующий сезон будет наблюдать как конкуренты за лидерские позиции в стране гребут баллы силы в мирокубках. Да и вообще интересно в чем секрет развития клуба при сливе мирокубков?
Комментарий модератора вихтор: Пишите правильно название команд, не умеете - тогда просто копируйте.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение tym88 20 апр 2015, 07:12
tym88 писал(а):Смешно будет когда Мулудия не попадет в двойку сильнейших по итогам чемпионата и на следующий сезон будет наблюдать как конкуренты за лидерские позиции в стране гребут баллы силы в мирокубках. Да и вообще интересно в чем секрет развития клуба при сливе мирокубков?
Последствия игры в федерации Марокко, там много Мулудий, как и во многих других арабских странах, а вот на "уважаемого" ВиХтора могу и пожаловаться, не тебе определять умения участников форума, корректнее нужно выражаться и меньше цепляться по мелочам, особенно к новичкам федерации, особенно к более-менее активным, одним словом профессиональнее нужно выполнять свои обязанности. Повезло мне видимо с опечаткой что вообще без бана :D

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 29 секунд:
То есть я не имею права во флудилке общаться с модератором и просить его корректнее вести диалог? Уважаемый Вихтор пусть научиться уважительному обращению к другим игрокам, я никому не грубил и ни на что не намекал, высказывался по теме и по-моему ничего значительного не нарушил, но все равно извините что модератору можно указывать мне что я должен уметь, а мне нельзя.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2015, 09:05 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение panwest 20 апр 2015, 12:22
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2015, 13:14 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи
Вы всего лишь должны соблюдать правила форума.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Общение
Сообщение tym88 20 апр 2015, 12:43
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 20 апр 2015, 13:09 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено
Вам было сделано замечание, без карточки и даже устного предупреждения. Вы же после этого умудрились на ровном месте дважды нарушить правила. Почитайте следующие 3 дня правила форума.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Offworld 20 апр 2015, 12:51
Сайт и форум - разные вещи. Как ни странно, на форуме можно быть залогиненным, в то время как на сайте нет. =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Общение
Сообщение zuiwei 20 апр 2015, 13:51
вот так, кончилось всё репрессиями)
zuiwei
 
 
 

Re: Общение
Сообщение basilik 20 апр 2015, 15:14
zuiwei писал(а):вот так, кончилось всё репрессиями)
и внезапно появившаяся активность на форуме ЮС тоже закончилась :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 20 апр 2015, 19:25
Ну все же за мирокубка стоит не просто цепляться, а вгрызаться. Когда пришел в маленькую Ангилью и не подозревал, что в свое время одна из команд общими усилиями выиграет межконтинентальный кубок, и что у нас будет 9 заявок в мирокубки (а т.к. в то время в дивизионе было только 8 команд, то победитель Д2 попадал в этот турнир, что сразу же прикрыло руководство принудительны расширением и ввергло федерацию в дипресняк). По сути у нас чемпионат выигрывал тот, кого раньше всех выбивали из мирокубков и всех все устраивало, не грубили, привозили кумиров, по итогу самая младшая федерация Сев. Америки дошла до 3-й строчки в рейтинге конференции. А все благодаря тем деньгам и лишним баллам что брались в мирокубках.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение trenafin 22 апр 2015, 15:09
tym88 писал(а):Всем привет, я новый менеджер Вашей федерации
Это, тёзка, ты сильно промахнулся ))
Никарагуа надо было брать, и тогда у нас было бы 100%-е совпадение по федерациям.......
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан