Новые цены на ВИП

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OpLoT 01 июл 2014, 22:37
подал ты красиво свой довод , только сути дела это не меняет

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
дорого ВИП , вот и все
OpLoT
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение romiollo 01 июл 2014, 22:40
просто хозяева проекта хотят больше заработать чем зарабатывали, но жаль, что доплачивать прийдётся за воздух, так как в замен не чего не предлагается.
Вот сейчас в свободных почти три косыря свободных команд, я вот скину балласт, так как мало того, что переплачиваю не понятно за что, так ещё делят вип пополам за 4 команды, зачем мне такая радость. Мне и двух хватит, уверен, что свободных будет больше, а менеджеров меньше, а если ещё отнять мультов ;).... будем играть в федерациях, где половины феды боты
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение eelee 01 июл 2014, 22:43
вы сами выбрали такую работу, на которой не зарабатываете и на три куриных яйца :-) . причём тут всол?
не буду покупать своей кошке бриллиантовое платье, и не буду покупать себе кошку и платье тоже не буду покупать себе :-)
сами подумайте зачем мне платье? я ведь не женщина :grin: .
а в греции до сих пор натуральный обмен или еврики вам уже подвозят?
eelee
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение OpLoT 01 июл 2014, 22:44
смешная ты
OpLoT
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение eelee 01 июл 2014, 22:45
смех продлевает ;)
а вапще, это очень полезная реформа!
ведь те для кого это дорого, могут наконец заняться собственным мани-менеджментом.
суть- заводите копилку , подписываете её -всол- и ложите каждый день в неё 2 грн.
и о чудо, оказывается 60 грн - это реально :grin:
Последний раз редактировалось eelee 01 июл 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
eelee
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение OpLoT 01 июл 2014, 22:46
и твоя правда,будет по 2 команды, скоро привыкнем
OpLoT
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Ric 01 июл 2014, 22:48
тупо руководству хочется срубить бабло...
да,это совсем небольшие деньги для нашего времени...но,почему мы должны платить больше?
- отношение к менеджерам как к стаду
- проведение необдуманных реформ
- нет никакого улучшения качества игры,каких-либо интересных нововведений,конкурсов..
- из виртуального футбольного менеджера делают математическую игру "посчитайка"

и тут вдруг руководство решило,а пусть платят больше...возникает вопрос,а не <вырезано> ли вы? почему должно быть больше,потому что вы тут Цари и Боги...но должно же быть хоть минимальное уважение к своим клиентам?
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2014, 17:12 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение RolandMU 01 июл 2014, 22:50
eelee писал(а):60 гривен?
это 2 грн в день. это один стик кофе, это 1 кг капусты, это дешевле булки хлеба.что это еще? две поездки в трамвае, треугольник томатной пасты, 3 куриных яйца
это много?

Хорошо, а теперь урезай свой бюджет на 2 грн каждый день, не покупай кофе с утра, или не езди на трамвае, а ходи пешком каждый день. Иди и думай, я устал, но иду пешком потому что, я коплю на ВИПку в текстовой игре. Уверен ты быстро поймешь стоит оно того или нет!
RolandMU
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение eelee 01 июл 2014, 22:50
а если в месяце 31 день, то вы помимо 60 отложенных на вип еще экономите 2 грн, на которые можете с удовольствием выпить кофе!... ну или купить три яйца!
это продолжение того поста...чуть выше)
я не езжу на трамвае)
Акар очень умный парень и на самом деле пытается вам помочь увидеть мир другими глазами! Так откройтесь же, к чему упрёки?
Последний раз редактировалось eelee 01 июл 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
eelee
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Boksik 01 июл 2014, 22:55
eelee писал(а):вы сами выбрали такую работу, на которой не зарабатываете и на три куриных яйца :-) . причём тут всол?
не буду покупать своей кошке бриллиантовое платье, и не буду покупать себе кошку и платье тоже не буду покупать себе :-)
сами подумайте зачем мне платье? я ведь не женщина :grin: .
а в греции до сих пор натуральный обмен или еврики вам уже подвозят?
При чем тут кто где работает? Что если человек много зарабатывает то он обязательно должен сорить деньгами? Всему есть цена и за такие услуги многими я к примеру не пользуюсь, эта цена высокая.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение OpLoT 01 июл 2014, 22:56
как говорится не рынковая, столько обычно платят не за текстовую игру
OpLoT
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение RolandMU 01 июл 2014, 22:58
eelee писал(а):а если в месяце 31 день, то вы помимо 60 отложенных на вип еще экономите 2 грн, на которые можете с удовольствием выпить кофе!... ну или купить три яйца!
это продолжение того поста...чуть выше)
я не езжу на трамвае)

Если есть деньги, то хорошо, молодец, но тот у кого они есть и были всегда, никогда не поймет того, кто к примеру каждый день борется за выживание, вкалывая за гроши. Это так, пища к размышлению!)
Поэтому если есть деньги на ВИП, хорошо, тогда этот топик на форуме не для тебя, тебя он не должен волновать! Спокойненько можешь играть дальше. Только вот уже все больше и больше с автосоставами. Уверен интересно будет, просто зашибись!!! :super:
RolandMU
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение eelee 01 июл 2014, 23:00
где сорить? покажите? я соберу :grin:
как раз вам предлагается включить мозг, точнее тот кусочек который не опутан гнилью серпов и молотов)
а сколько платят за текстовую игру?
та прям и за гроши) ёрничаете))
Последний раз редактировалось eelee 01 июл 2014, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
eelee
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Boksik 01 июл 2014, 23:01
я не езжу на трамвае)

Вот только не надо строить из себя Абрамовича
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение eelee 01 июл 2014, 23:03
хихи ;)
и вапще, почему Хельс не проводит ТТФ!
а еще 2 грн в день - это 8 копеек в час, работник банка , думаю, подтвердит)
8 копеек ерунда.
часто вижу валяющуюся мелочь на трамвайных остановках. ;)
Последний раз редактировалось eelee 01 июл 2014, 23:07, всего редактировалось 3 раз(а).
eelee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге