Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение agent_kv 04 июн 2014, 17:00
Маша, судя по твоей новой подписи я буду играть пока не обыграю тебя в финале мирокубка.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Sukhov 04 июн 2014, 17:01
Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров...
Поддерживаю полностью!
Sukhov
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Светоч 04 июн 2014, 17:27
Всегда было интересно соревноваться со старичками, которые когда-то тебя чему-то учили. В принципе, это главной интерес онлайн игр - собственный рост и соревнование с определенными, преуспевшими в своем деле, людьми.

Много кто говорит, что раньше здесь было лучше, потому что игровой процесс был другим, еще что-то. Лучно я считаю, что раньше было лучше, потому что не было такой текучки и все друг друга знали. ЛЮБОЙ матч внутри федерации был интересен. Сейчас же я знаю всего по 5-10 человек в тех странах, в которых играю, и из-за этого сам процесс - победы, поражения - превращается в рутину без эмоций. Я от игры в КТ получил гораздо большое удовольствие, чем от медалей в чемпе, т.к. соревновался с сильными и интересными соперниками.

Поймал себя на мысли, что выступление в мирокубках - это не способ прокачки, не какая-та высшая ступень для команды, а в первую очередь возможность получить хоть какое-то удовольствие от игры.

Руководство делает все, чтобы поток новых людей был нескончаемым и бурным, а все "корнеплоды" потихоньку отсюда уходили. У них это отлично получается. Мне не нравится такая политика, но она логична и понятна. Переписываясь с некоторыми старичками мы всегда сходимся на одном, когда речь заходит о лояльности: нам просто жалко бросать то, на что была потрачена уйма времени и сил. Все, больше ничего здесь не держит.

Играть откровенно скучно. В этой игре даже Аллеи Славы нет :grin: Т.е. если ты из мертвой федерации, то даже твою громкую победу почти никто не оценит и не запомнит. А когда успех некому оценить, то он становится каким-то никчемным. Что-то по типу оффлайн менеджера, особенно в Д3 и Д4, где ты реально играешь против компа.

Чего еще ожидать от игры, в которой руководство против конкурсов (слова Акара) и никак не поддерживают "околовсол" - ни штатных журналистов Лиги, которые бы НОРМАЛЬНО освещали мирокубки и сборные, а не в стиле Капитана, ни общевсоловских газет и журналов, ни штатных журналистов внутри федераций (а ведь можно было ввести такую должность) - ни-че-го. Что говорить, если многие, играя в Д2, понятия не имеют о том, кто стал чемпионом страны :rot: 90% менеджеров не знают ни победителей мирокубков, ни чемпионов и призеров турниров сборных... Этот интерес должен нагнетаться Лигой, создаваться определенный ажиотаж. А так каждый ковыряется со своей командой, играет против генератора, и до всего остального ему дела нет. Это уныло.

Немного сумбурно получилось, но, думаю, мысль ясна.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение artiom1401 04 июн 2014, 21:56
лиге выгодно, чтобы ТОП менеджеры удалялись из игры, и они скорее всего будут продолжать работать в этом направлении :(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Talianyc 04 июн 2014, 23:15
millagressina писал(а):ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей...
это в их интересах. Менеджеры уходят а АиА остаются деньги. Потом придут новые и тоже заплатят деньги. Цель последних реформ - сделаем так, чтобы ходили чаще в магазин. Одни не пойдут, другие пойдут. В общем оставляйте свои вип команды, пусть другие их покупают и все в магазин, правда, АиА?
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июн 2014, 01:23 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4441
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Дориан Великолепный 04 июн 2014, 23:26
Talianyc писал(а):
millagressina писал(а):ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей...
это в их интересах. Менеджеры уходят а АиА остаются деньги. Потом придут новые и тоже заплатят деньги. Цель последних реформ - сделаем так, чтобы ходили чаще в магазин. Одни не пойдут, другие пойдут. В общем оставляйте свои вип команды, пусть другие их покупают и все в магазин, правда, АиА?
так они и ответили. В популярной сегодня ветке говорилось, что нечего на Форуме писать - спрашивайте все в личках! Зачем тогда Форум нужен - не понятно!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение artiom1401 04 июн 2014, 23:28
дай угадаю
из лички будут отправлять в ТП, а в ТП отвечать не будут :grin:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Дориан Великолепный 04 июн 2014, 23:31
artiom1401 писал(а):дай угадаю
из лички будут отправлять в ТП, а в ТП отвечать не будут :grin:
а мне интересно - можно ли публиковать на Форуме сообщения из ТП или нужно спрашивать у кого-то разрешения?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Львович. 05 июн 2014, 00:04
Светоч респект :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Shikari 05 июн 2014, 00:18
Светоч писал(а):Играть откровенно скучно. В этой игре даже Аллеи Славы нет :grin: Т.е. если ты из мертвой федерации, то даже твою громкую победу почти никто не оценит и не запомнит. А когда успех некому оценить, то он становится каким-то никчемным. Что-то по типу оффлайн менеджера, особенно в Д3 и Д4, где ты реально играешь против компа.


Золотые слова...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Mitrasha 05 июн 2014, 01:41
millagressina писал(а):менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...
А что тут сделаешь? Мы можем лишь писать здесь свои невесёлые мысли, рискуя потерять последнее: ОНИ отгородились от НАС запрещалками, как диктатор бункером от любви своего народа.
Это игра в одни ворота - причём, чем больше мы забиваем, тем крупнее счёт НЕ в нашу пользу.
ВСОЛ спасёт только хороший хакер.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение DimGun1410 05 июн 2014, 05:25
MmMm писал(а):ВСОЛ спасёт только хороший хакер.
Хоть в подпись ставь :beer:
Увы ,но в этом вопросе соглашусь с выше отписавшимися :(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Talianyc 05 июн 2014, 06:59
Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
MmMm писал(а):ВСОЛ спасёт только хороший хакер.
:-)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4441
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение merka 05 июн 2014, 08:34
Играть откровенно скучно...
merka
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге