Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение LuckyStiff 26 дек 2011, 00:47
игрока моего из сборной исключи, и клоуна ВЫ в зеркале каждый день видите.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2011, 10:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
LuckyStiff
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Зуб 26 дек 2011, 05:53
Ну я думаю сраться в этом топике ни к чему... Всяко бывает.
Мы сами выбрали себе тренера сборной. Там я думаю еще не все потеряна вся борьба еще впереди.

P.s. Так хотел возглавить юниорку и желание было и опыт есть :(. Теперь психологически не смогу подать заявку :grin: . (сорри за флуд)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 578
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 26 дек 2011, 08:26
LuckyStiff писал(а):игрока моего из сборной исключи, и клоуна ВЫ в зеркале каждый день видите.
Какие мы обидчивые . Твой игрок в составе не моя прихоть или результат каких то личных взаимоотношений, а необходимость для федерации и Сборной, но не лично для меня. Так что не путай личное и федеративное !
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Campione 26 дек 2011, 09:15
somich писал(а):А вам , бывший президент, поясняю -Состав можно выставить за две минуты ! Сам так делал . Просчитал все, забил и за две, три минуты до генерации отправляю :grin: . Так что не по адресу подкол :molot: . Башкой думай прежде чем калякать ! :molot:

Забил - ключевое слово во всем за что бы ты не брался в Сербии.
В президенты полез, обосрался и забил.
Полез в сборные, будучи при этом во ВСОЛе полнейшим нубом.
Может быть ты великий критик президентов, но ты нуб Вова.
Но даже нубы компенсируют желанием, у тебя желанием было сиюминутное, тебя выбрали потому что тебя тупо знают (все таки 15к сообщений на форуме набить это не хухры мухры).
Что ты сделал? Правильно, ты умудрился с сильнейшей сборной в группе налажать в пяти матчах из шести.
Команда превосходила соперников в каждом матче, даже с учетом твоей тактической убогости и ошибок при выставлении стиля на игру.
И ты засрал этот отбор и после этого тебе хватает наглости че то вякать на форуме в своей излюбленной неадекватно-гопнической манере.

З.Ы. Подколол? Да нет, не подколол а носом ткнул в то что ты очередной раз обосрался.
somich писал(а):Поэтому Башкой думай прежде чем калякать ! :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2011, 10:19 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 26 дек 2011, 09:38
Носом себя ткни в одно известное место. Смотрю ты за халявными ВИПАми гоняешься , а не что то делаешь для федераций. Был в Сербии - халява, обосрался. Сейчас в Анголе - халява, обосрешься. Тебя "уважаемый" еще на горизонте ВСОЛа не было когда в Сербии формировалась настоящая Федерация, а туда же, учить, тыкать и т.д. Так что оставь свое тупое мнение при себе ! Не тебе судить . Я приму обвинения еще от Томмази, Билли или еще кого из старожилов федерации, а ты утрись и помалкивай. Адьос "великий менеджер и президент" :D :pinok:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2011, 10:20 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Campione 26 дек 2011, 16:40
Халява говоришь :grin:
ты даже такую "халяву" сделать не смог, потому что ты валенок колхозный
и это не обвинения, а критика.

Критика идиота который полез туда где он <удалено автоцензором> был не нужен.
И примешь ты ее от меня хочешь или не хочешь, потому что мой игрок в этой сборной и потому что я играю в этой федерации.
Есть инженеры, есть депутаты, есть клоуны, так вот клоунам не надо лезть в депутаты, потому что они клоуны.
    Красная карточка была показана за этот пост 26 дек 2011, 19:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Дальше будет по-нарастающей.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Полковник 26 дек 2011, 18:27
Ой, чувствую будет баталия, когда Сомич выйдет из бана в новом году :-)
Нашла коса на камень - Campione всегда теперь наверное будет искать возможность, чтобы уколоть, унизить Сомича :gun: ( валенок, идиот, клоун), который, естественно в таком случае, не полезет в карман за словом, а рубанет с плеча :mg: .
Может не стоило так рубить-то, а? Хотя, тебе, Campione, виднее. Сомича-то вы вдвоем зацепили - думали он подставит вторую щеку для пощечины? :D

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Campione писал(а): ....Есть инженеры, есть депутаты, есть клоуны, так вот клоунам не надо лезть в депутаты, потому что они клоуны.
А по моему мнению, что наша Рада, что Дума в России в таком случае состоит на 50% из клоунов. И ничего, маемся, но живем, что украинцы, что россияне. :beer:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Campione 26 дек 2011, 18:34
а он уже не раз рубил с плеча, поэтому я думаю стоит общаться с ним на его же языке, до 2 января у него есть время со стороны посмотреть как это все выглядит.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Полковник 26 дек 2011, 18:44
Campione писал(а):....я думаю стоит общаться с ним на его же языке...
А оно тебе надо? Склокой авторитет себе не заработаешь, только нервы попортишь себе и оппоненту.
Campione писал(а):.... до 2 января у него есть время со стороны посмотреть как это все выглядит.
А чего тут смотреть? Все неприглядно выглядит, что с одной, что с другой стороны. Если Сомич не обратит особого внимания, то все нормально, а в противном случае еще ушат ... и опять карточки обоим и баны и т.д. и т.п. В чем смысл - то?
Начало было положено вот этим:
LuckyStiff писал(а):бездарность.
Campione писал(а): ...с автосоставом встрять - это красота. если ты взялся сборную тренировать, то вместо того чтобы на форуме ошиваться смотрел бы выставили против тебя состав или нет.
А ведь автосоставу может любой проиграть. Они сейчас пошли непредсказуемые.
Поддтверждение? Самое ближайшее
Klaccuk писал(а): .... Два матча, оба раза у меня +224, две ничьи в результате. При чем один соперник полетел в атаку, а у второго и вовосе был автосос :(
Я бы попридержал удила. По крайней мере сделал бы попытку примирения, дабы не разжигать огонь дальше.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Campione 26 дек 2011, 18:53
А вот тут уже идут двойные стандарты :grin:
В Сербии же свобода слова?
Сомич позволяет себе критиковать работу президентов, позволяет не стесняться в выражениях.
Так почему я как хозяин юниора не могу критиковать его работу как тренера, тем более что косяк на косяке.
И если он эту критику воспринимает подобным образом, вместо того что сделать выводы то я сделаю все возможное чтобы больше его рук возле сборных не было :-)

З.Ы. По поводу автососа - если бы он проследил а не забил, и выставил бы не свое гениальное бей-беги, то в купе с нормально выставленными условиями он взял бы три очка.
Но зачем заморачиваться? Он же не автососит, и он считает что это все что от него требуется.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Полковник 26 дек 2011, 19:03
Я свое мнение высказал. Считаешь его двойным стандартом? Твое право. Я лично так не думаю. Просто нужно знать Сомича.... Увидев два Ваши сообщения я уже знал, что последует ответная реакция и, как видишь, не ошибся и все видят результат.
Интересно, как ты сдержишь свое обещание, ведь это не президент, которому можно предъявить "красную"?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение igorilla77 27 дек 2011, 11:55
Полковник писал(а):Ой, чувствую будет баталия, когда Сомич выйдет из бана в новом году :-)
Нашла коса на камень - Campione всегда теперь наверное будет искать возможность, чтобы уколоть, унизить Сомича :gun: ( валенок, идиот, клоун), который, естественно в таком случае, не полезет в карман за словом, а рубанет с плеча :mg: .
Может не стоило так рубить-то, а? Хотя, тебе, Campione, виднее. Сомича-то вы вдвоем зацепили - думали он подставит вторую щеку для пощечины? :D

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Campione писал(а): ....Есть инженеры, есть депутаты, есть клоуны, так вот клоунам не надо лезть в депутаты, потому что они клоуны.
А по моему мнению, что наша Рада, что Дума в России в таком случае состоит на 50% из клоунов. И ничего, маемся, но живем, что украинцы, что россияне. :beer:
+1
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 435
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение DimGun1410 02 янв 2012, 21:03
И автосостав http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6313&match_id=392908
...Вам не надоело это.... :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Sabatini 02 янв 2012, 21:22
Ну... в данном случае автосостав сыграл на отлично, Вы не считает?
Sabatini
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение DimGun1410 02 янв 2012, 21:26
не считаю...спартак в атаке мог бы принести победу....а так отскочили и ладненько...хотя чего теперь языками молоть....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия