Национальный проект "Спасение Бендалс!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 09 июн 2011, 14:31
Поступило такое предложение, что Бендалс (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13180), который сменил уже 33 менеджера и вот снова опять окажется в свободных, нуждается в хорошем тренере. Идея такая, кто возьмет эту команду и допустим за два сезона выведет ее в Д2 (ну или не за два, можно и побольше), тот получит приз от нашей федерации, менеджеры у нас тут хорошие и найдется много людей, для которых наша федерация очень интересна, поэтому денег мы наберем много, но переведем вам в клуб только после явного прогресса. Ну желающие будут? Будь я не из этой федерации, то попробовал бы поднять клуб, ведь за ним будет следить вся федерация! Однажды взял "КАК Корриду", она была немного сильнее, по vs около 700 с чем-то и вот немного развиваю, так что прошу и вас заинтересоваться данным конкурсом! Удачи! :-)
P.S. пока набрали 2 350к за малое время и несколько менеджеров)
Последний раз редактировалось ГЕРОЙ 11 июн 2011, 11:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Santos 09 июн 2011, 23:16
Хочу еще добавить, что в фонд премии за возрождение команды уже собрали сумму в размере 2150к и это за каких-то 8 часов.
Антон, перенеси может в шапку премиальные.
З.Ы. И сделай шапку топика.
З.Ы. З.Ы. ПРАС, надеюсь, это сообщение не будет приниматься как ап? Да и бессмысленно, топик и так самый первый в списке.
Santos
 
 
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Alexey 09 июн 2011, 23:34
alex2103 писал(а):готов помочь. я выступаю вместе со своим помощником, так вместе выиграли уже не один трофей. вобщем впишите меня в число кандидатов.
Через пару сезонов не узнаете свой клуб. работаю по своему, оригинально) :-) :cool:
Боюсь что не подойдеш :) причины тебе самому должны быть известны
Alexey
 
 
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение ГЕРОЙ 10 июн 2011, 00:49
alex2103 писал(а):готов помочь. я выступаю вместе со своим помощником, так вместе выиграли уже не один трофей. вобщем впишите меня в число кандидатов.
Через пару сезонов не узнаете свой клуб. работаю по своему, оригинально) :-) :cool:
а почему так клубов много сменил то?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение alex2103 10 июн 2011, 00:58
Антон10 писал(а):
alex2103 писал(а):готов помочь. я выступаю вместе со своим помощником, так вместе выиграли уже не один трофей. вобщем впишите меня в число кандидатов.
Через пару сезонов не узнаете свой клуб. работаю по своему, оригинально) :-) :cool:
а почему так клубов много сменил то?
эхх, если б это я :( :( :( после двух сезонов во Всоле я уехал в армию. и доверил свой аккаунтдругу, который и мутил все. это плюс учеба в США(((( сейчас бы до сих пор в Румынии играл наверное, который ко второму своему сезону выел в Д3... не так давно я приехал, сейчас хочу переригистрировать свой аккаунт, а то с таким далеко не пойдешь((( :( :( :(
alex2103
 
 
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Харлампий 10 июн 2011, 02:13
Всё бы хорошо,но затею дисредитирует присутствие в ней менеджера Alexey,который, при всей своей тухленькой репутации берет на себя фунцию рассматривать(и отклонять) кандидатуры.
По теме-естественно,не претендую
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение optix 10 июн 2011, 06:30
Харлампий писал(а):Всё бы хорошо,но затею дисредитирует присутствие в ней менеджера Alexey,который, при всей своей тухленькой репутации берет на себя фунцию рассматривать(и отклонять) кандидатуры.
По теме-естественно,не претендую
Харлампий в точку! :cool:
Особенно улыбнуло
Alexey писал(а):Боюсь что не подойдеш :) причины тебе самому должны быть известны
ЗЫ Мало того, он еще и убивает сборников в командах, в которых замит.
Так что малоуважаемый, не отмыться тебе :beeee:
А клубу и менеджерам АиБ найти достойную кандидатуру!
optix
 
 
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Campione 10 июн 2011, 08:37
Изображение плачу
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июн 2011, 08:56 модератором по причине:
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Dlany 10 июн 2011, 09:42
Харлампий писал(а):Всё бы хорошо,но затею дисредитирует присутствие в ней менеджера Alexey,который, при всей своей тухленькой репутации берет на себя фунцию рассматривать(и отклонять) кандидатуры.
По теме-естественно,не претендую
Харлампий везде порядок наведет, поддерживаю :cool: Это страшный менеджер
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июн 2011, 11:08 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Dlany
 
 
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Santos 10 июн 2011, 10:13
Может хватит, а?
Не отпугивайте потенциальных кандидатов! :wise:
Программа вся затеряется в большом количества флуда и офтопа.


Продолжаем принимать кандидатов! Плюс те кто уже отписался и забыл написать коротенькую програмку - это нужно сделать.
Santos
 
 
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Freeks 10 июн 2011, 10:35
Харлампий писал(а):Всё бы хорошо,но затею дисредитирует присутствие в ней менеджера Alexey,который, при всей своей тухленькой репутации берет на себя фунцию рассматривать(и отклонять) кандидатуры.
По теме-естественно,не претендую

Ключевое слово тут - ПРИСУТСТВИЕ. Решающего голоса у него нет, если что)
Ты бы лучше посоветовал кого нибудь, кто мается без дела и не знает, куда приложить свои силы по созданию топ-клуба)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Харлампий 10 июн 2011, 12:43
Freeks писал(а):Ты бы лучше посоветовал кого нибудь, кто мается без дела и не знает, куда приложить свои силы по созданию топ-клуба)))
Да я бы с удовольствием,но все заняты)))Даже сам бы попробовал,если б команды на этом континенте не было
Удачи в поисках хорошего менеджера :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Дьяк 10 июн 2011, 13:58
Привет всем. Я бы хотел поработать с командой Бендалс, у нее великое будущее. Надеюсь, что очень долго буду 34-ым менеджером команды. Время есть, опыт есть, желание- есть.
Дьяк
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:39
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 488
 
Алег (Нуадибу, Мавритания)
Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия)
Ка И (Макао, Макао)
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение ГЕРОЙ 10 июн 2011, 14:02
AntonKai писал(а):Привет всем. Я бы хотел поработать с командой Бендалс, у нее великое будущее. Надеюсь, что очень долго буду 34-ым менеджером команды. Время есть, опыт есть, желание- есть.
принят к рассмотрению :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение Кум 10 июн 2011, 20:14
тоже хочу взять комманду!! Играю уже 6-й сезон во ВСОЛе, только перерегался раз... с Ади Гуадад от начала ее основания... Буду очень благодарен, если мне попадется комманда..) :beer:
Кум
 
 
 

Re: Национальный проект "Спасение Бендалс!"
Сообщение KibeR 11 июн 2011, 11:01
Заинтересован в развитии нашего клуба, так как скорее всего в следующем сезоне вылечу в д3 и мне с ним играть. А я не люблю играть против автососов! Не везет мне на них))) А посему добавлю в банк двести местных рублей.... :-)
Комментарий модератора: последнее предупреждение - подобные вопросы обсуждайте на форуме федерации
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
KibeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды