Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лаки 25 май 2009, 17:38
В этой теме я хочу затронуть некоторые вопросы касающиеся лиги и некоторых лиц!!! Мой акуант заблокирован,думаю что после этого сообщения и с форума меня уберут,но все таки выскажусь!!!
Во первых о себе раскажу: У меня были вопросы с модераторами Всола и лично с Аверсом! Если коротко,то на меня жаловались менеджеры на мое хамство в личном общение! Хочу сразу сказать,что да было,грубил в личке. Но и мне так же грубили,и так же в личку. В середине истории обьяденилась некая группа менеджеров,которые толпой(по договору) начали обстреливать Техподдержку жалобами!!! Мне в тех поддержки сказали,что за личное общение наказания нет,если нет угрозы жизни!!! Хочу сказать,что мне были угрозы,но я в ТП не писал,так как считаю жаловаться кому либо - это ниже собственного достоинства!!! Но речь не об этом,у каждого своя голова на плечах!!! В принципе мою историю можно увидеть здесь :
viewtopic.php?f=10&t=99875&st=0&sk=t&sd=a
Там есть мои обьяснения и подробное описание личной проблемы,но в этой теме я хочу затронуть вопрос общий,не личный. А кто мы во Всоле?
Так вот. Я во Всоле где-то семь месяцев. И вот,что я успел заметить. Акар- является хозяином этого проекта! Но вопросы и проблемы внутреннего характера,решают его зам-Аверс,и замы Аверса -модераторы! Лично у меня сложилось впечатление,что Акар просто не смотрит,что творят его помошники!
Пример первый я во Всоле потратил примерно 50 баксов! Купил команды,постоянно оплачиваю "вип" ! Сейчас меня выгоняют из игры,за то чего нет в правилах!!! Правилами не запрещено в личке выражаться как пожелаешь(тока угроза жизни запрещается) А меня получается выгнали по собственному желанию "совета лиги". Да,я посмотрел в правилах и модератор "Fluck" мне даже напомнил,и я вот показываю вам всем:
Зарегистрировавшись на Сайте, Пользователь тем самым выразил свое согласие и подтвердил готовность соблюдать вышеизложенные правила, нарушение которых может привести к аннулированию регистрации и ограничению доступа к Сайту.
Незнание или нежелание выполнять требования правил не освобождают от ответственности за их невыполнение.
Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со стороны Владельца. Объем услуг, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин.

Администрация сайта имеет право исключить из проекта нарушителя правил игры и общения, а также настоящего Соглашения независимо от того, является ли он бесплатным пользователем или обладателем некоторых платных услуг. При этом деньги, полученные за оплату дополнительных услуг от пользователя, удаленного за нарушение правил, не возвращаются.
Отсюда мы видим (выделенно синим цветом) что ЛЮБОГО из нас могут выгнать не обьясняя причины!!! Так за что мы платим реальные деньги???? Да я понимаю некоторые посчитают меня не правым в моей истории,но и вы поймите меня,ведь мне четко сказали,что моя проблема(общение в личке) не наказуемо!!! Да меня блакировали акуант,я просил его разблокировать,общался лично с Аверсом по аське! Я его заверил,что не буду больше грубить в личке. Я держал свое слово,но сегодня меня повторно заблокировали!!! А теперь поймите меня,я плачу реальные деньги, а мне даже не могут обьяснить. То есть ко мне как к пользователю нет элементарного уважения,от официальных лиц!!! прото говорят вас предупреждали: а я говорю -покажите!!! Я еще в прошлое мое блакирование хотел поднять эти вопросы,но вроде поняли с Аверсом друг друга,не стал!!! Сейчас сразу решил писать сюда,и пуст народ реально увидит зща что мы платим деньги и как хранит нас драгоценный "вип" Напомню,я потратил 50 баксов в этой игре!!! И вы народ платите,а в итоге сколько будете играть?????
Хочу привести один пример,мною очень уважаемого менеджера Всола!!! За ранее извиняюсь перед Иннесой за использования данного материала в своей проблеме!!! Но вопрос один- ФИНАНСОВЫЙ!!! Вырезал из интерестного интервью,целиком можете увидеть здесь:
viewtopic.php?f=12&t=91752&st=0&sk=t&sd=a&start=120

- Я считаю, что хороший менеджер Аверс, мой приятель(в прошлом) был несправедливо изгнан за махинации. Потом вернулся в качестве вице-президента, и вот тут то начались изменения, которые ведут ВСОЛ в пропасть. Есть, все-таки, какие то вещи, которые делать нельзя, если ты оргнизовываешь какую либо игру. Он взял команду из Новой Зеландии, и все изменения стали проводиться в угоду составу этой команды. Сначала он собрал стариков, от которых все избавлялись, потом поднял на них цены, и сделал молодых игроков изгоями. Они теряют баллы постоянно, и никто не понимает зачем они нужны. Он никого не спрашивая меняет цены на игроков, и ты не понимаешь, почему ты вчера купил игрока за 30 лимонов, а сегодня с утра он уже стоит 25. Точно также он поступил со спецухами. Была спецуха Л4, которая давала 6% прибавки. Вчера давала, а на утро, стала давать 3%. Все эти бандитские методы равносильны ситуации когды Вы кладете 30 000 в банк, а на утро вам говорят что у вас их 20. Почему, спрашиваете Вы? - Да потому, отвечает этот горе-специалист. Спецухи вообще убили интерес к единственному, что было оригинального во ВСОЛе - к коллизии стилей. Британцы просто не тупятся, их коллизия катенначей не пугает ни при каких обстоятельствах, он все равно выиграют. Баллы не лучше. Сама идея потери балоов изначально заключалась в наказании сливов. Теперь игрют 2 команды, одна 1500, вторая сливает силой 400, и обе получают по минус 4 балла. Это что? Кому нужны такие матчи? Каждый менеджер стремится сделать свою команду сильнее, тернирует ее , следит за баллами. Натренировать эти 4 балла стоит минимум 1000, а ты их теряешь просто потому что твой соперник слил. Это убивает интерес к игре. А теперь еще новая пенка, +500 и даже +800 не являются гарантией победы, так зачем качать тогда команды, спрашивается? Сборные превратились в соревнование "кто лучше спишется с тернерами сборных", такой конкурс " лучший почтальон". Почему для тренера сборной является секретом форма всех потенциальных игроков мне не ясно. Не говоря уже о том, что иногда, сильного игрока, с нужными спецухами я не могу взять, потому что он просто не входит в число потенциальных сборников по силе, хотя по спецухам сильнее половины. В голове Аверса полная каша, финансовая система разваливается, что такое спецухи, как они связаны с коллизией, набор баллов, потеря баллов - как все это привести к разумному знаменателю он не знает. Поэтому при любом удобном случае я стучусь к Акару, чтобы он вышел на меня, заметив грозную прессуху, и обсудил проблемы. За историю ВСОЛа я не раз и не два помогала ему, но до приходу к руководству Аверса. Чтобы быть правильно понятой. Аверс хороший человек, но придумывание правил это не его, ему не надо этим заниматься, он НИ ХРЕНА в эжтом не смыслит. Ну, как то так. В конкретику прессух вдаваться не будем.
Вот так-то!!! Делайте выводы!!!А вот кстати выводы,которые сделала самый заслуженный менеджер Всола!!!
http://englandvsol.narod.ru/013.html (статья называется"Ситуация с Everton" )
Класная газета,всегда читаю Английский форум. Форева вам Англичане!!! Ну а Иннеса- просто супер :beer: !!! Но я не удевлюсь,если и ее акуант заблокируют!!! :mg:
А тема "зачем лиге такие матчи"- уже побила все рекорды посещения!!!(вот чем надо заняться оф.. лицам Всола)
Они там все за одно с Аверсом!!! Поэтому прошу "Акар" - я обычный пользователь.Мне нравится твоя игра! Я всячески поддерживаю проект Всол-вип плачу,команды покупаю!!! Но почему меня выгоняют за личное общение??? В прошлый раз,я общался с Аверсом(как уже и говорил) в этот раз- НАКЕПЕЛО! Ведь мне даже не привели ни одного примера,где я был бы не прав!!! И мое мнение такое,что мои команды просто хотят перепрадать!!!
З.ы. Я понимаю что я не Ангел !!! Но и вы поймите,что мы МЯСО!! Без прав и обязонностей,а вот что отнять у нас могут команды и акуант-ДАЖЕ НЕ ОБЬЯСНЯЯ ПРИЧИНУ!!! И все мы поставили свои галочки под этим правелом!
О себе добавлю,что я конечно буду пытаться востановить свои права на участие в этой игре ИМЕННО МОИМИ КОМАНДАМИ,ЗА КОТОРЫЕ Я ПЛАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ И ТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ. Ведь будем откровенны,любой может открыть новый акуант,и я так сделаю если не найду правду здесь!!! Но я не потрачу ни копейки ,так как гарантий нет,а цены извините-кусаются!!! Без обид кому либо,но действительно надоело,что прав у меня никаких нет!!!
С уважением Лаки! :(
Последний раз редактировалось Лаки 25 май 2009, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2009, 20:03 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: две темы об одном и том же viewtopic.php?f=10&t=99875&st=0&sk=t&sd=a
Комментарий модератора Akar: А о чем тут говорить - 2 месяца назад были жалобы (пачками) на менеджера, который "нехорошо" общается в личке (открыли, там действительно был ужас, и на простой "привет" были такие ответы, что закачаешься)... Из-за массовости жалоб его заблокировали, затем он слезно просил простить и обещал больше так не общаться, ссылаясь, что это его младшие братья заходили в его команды и т.д.

Сейчас снова начались на него массовые жалобы... Модераторы зашли почитать личку и - действительно, там опять то же самое (прямая речь - "в свои ... лет я таких выражений еще не слышал"). В этот очередной раз его и отправили в бан (ну а что еще делать).

Теперь, конечно, герой - появилась и грамотная цивилизованная речь, и все кругом виноваты. Если выйти на улицу и начать совершать хулиганские поступки, то если даже исключить ответное рукоприкладство, а пользоваться исключительно буквой закона - содержимым кошелька (даже внушительным) вряд ли отделаешься. Поэтому не надо гнать на соглашение, не надо и кичиться платным аккаунтом, если творите безобразие.

Дальше - оффтопик: Что касается Инессы - то это ее личное мнение, которое я частично не разделяю. Скажу еще, что в первую очередь Инесса была бы рада каким-либо изменениям в пользу Эвертона, а Аверса сюда приплетать в принципе невозможно, т.к. если для Инессы Лига это в первую очередь игра, а для Аверса - работа. Которая в том числе и заключается во всяких неприятностях с менеджерами, включая автора этого топика.

Про цены на игроков - ну какой смысл вообще что-то объяснять при таком то подходе к одной из самых лучших фишек в Лиге? При чем тут вклад в банке - хотя там тоже - вложили 30000 рублей в прошлом году, забрали 31000 сегодня, а купить сможете меньше, но даже не в этом дело. Как будто, если игрок на 5 млн подешевел, то это с неба свалилось! Это с рынка свалилось, значит такие игроки прямо сейчас почему-то не в цене.

По молодым это было взвешенное решение Совета Лиги. Свысока опять же - хорошее, хотя с точки зрения конкретного менеджера конкретной команды скорее всего нет. Баллы тренировать с переплатой без разбора кому могут только самоубийцы, это проблема Инессы в том, что она не разбираясь продолжает играть в первых сезонах. По начислению-потере баллов опять же решение может быть и не лучшее, но самое хорошее, которое пока смогли придумать. Нет, понятно, что Инессе интересно правило победил - вырос, проиграл - потерял, но для Совета Лиги это уже этап пройденный - с двумя составами (основной и сливной) и с прогрессирующей разницей между слабыми и сильными в дивизионе.

Про сборные и спишется - это какие-то проблемы психологии. Мне как менеджеру вполне может быть глубоко фиолетово, каким поедет в сборную мой игрок, если он важен для успеха команды. Конкурс почтальонов - ну а в чем еще может быть смысл тренера сборной, выбрать 11 сильнейших на момент игры и отправить состав - получается всё тогда. Что касается игроков со спецухами, не попадающими в список, то это мне стало относительно недавно известно, и надеюсь, что скоро форма выбора состава сборной будет улучшена (хоть и не до идеала).

В последний раз Инесса стучалась к Акару очень и очень давно.
Лаки
 
 
 


Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение gudvin 25 май 2009, 20:55
Если уж взядись воспитывать то воспитывайте по правилам. В драке никогда не бывает одного виноватого - виноваты оба. Так и здесь, нечего делать козлом отпущения одного.
Расстрелять всех :mg: :mg: :mg:
gudvin
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Barrem 25 май 2009, 20:57
Игорек(Труба) писал(а):
Barrem писал(а):Если убрать личку,ты и комменты считаешь что у тебя нормальные?
Причем тут коменты!?? За коменты максимум штраф. У него матов в коментах нет. Он выражает свои эмоции после матча в коментах. Или лучше вечно писать СЗИ????

а тебе приятно читать о себе "гнида"? Лично мне бы не понравилось.
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Shijima 25 май 2009, 20:57
Лаки писал(а):
Shijima писал(а):
Лаки писал(а):А ты потрать 50 баксов, я посмотрю как ты это назовешь??? Нытьем или отстаиванием своих прав!!!
Ты хочешь выставить себя белым и пушистым?
А зачем мне это делать? Чтоб у тебя обо мне сложилось хорошее мнение?? Нет мне это не надо,я же сам и говорил,что было грубое общение,но и в мою сторону было!!! Так давайте всех удалим кто мне вличку матом писал??? Это решение вопрос? Я не пушистый,я такой какой есть! И выпендриваться не хочу. Я даже шума не хотел поднимать,но уж извините,коли мы играем в игру,то тоже должны иметь какие-то права!!!
Вообщем, ждём Аверса и его подтверждения о твоих нарушений. Если таковы были.
Shijima
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 20:59
gudvin писал(а):Если уж взядись воспитывать то воспитывайте по правилам. В драке никогда не бывает одного виноватого - виноваты оба. Так и здесь, нечего делать козлом отпущения одного.
Расстрелять всех :mg: :mg: :mg:
Тоже верная мысль, наврядли в личке - один другого материт, а тот молча сидит. На 90% уверен, что и ответ в том же тоне последовал. Так за такое обоих, или даже всех наказывать надо, если на то уже пошло!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 531
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение ZirneklisFredis 25 май 2009, 20:59
Си ттуация такая какая есть...
Кстати Миха насчёт малой это типа он меня так назвал. К тебе это неотносется ;)
А я сказал что если ты так думаешь ты такой.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Shijima 25 май 2009, 21:03
mixa_LFC писал(а):
gudvin писал(а):Если уж взядись воспитывать то воспитывайте по правилам. В драке никогда не бывает одного виноватого - виноваты оба. Так и здесь, нечего делать козлом отпущения одного.
Расстрелять всех :mg: :mg: :mg:
Тоже верная мысль, наврядли в личке - один другого материт, а тот молча сидит. На 90% уверен, что и ответ в том же тоне последовал. Так за такое обоих, или даже всех наказывать надо, если на то уже пошло!!!
Не судите по своим меркам. Я на мат не перейду.
Shijima
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 21:04
sashka1996 писал(а):Си ттуация такая какая есть...
Кстати Миха насчёт малой это типа он меня так назвал. К тебе это неотносется ;)
А я сказал что если ты так думаешь ты такой.
Двусмысленное заявление... :???:
Если я как что, то я малой???
Давай забудем это. Впредь, так не пиши ;) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Shijima писал(а):
mixa_LFC писал(а):
gudvin писал(а):Если уж взядись воспитывать то воспитывайте по правилам. В драке никогда не бывает одного виноватого - виноваты оба. Так и здесь, нечего делать козлом отпущения одного.
Расстрелять всех :mg: :mg: :mg:
Тоже верная мысль, наврядли в личке - один другого материт, а тот молча сидит. На 90% уверен, что и ответ в том же тоне последовал. Так за такое обоих, или даже всех наказывать надо, если на то уже пошло!!!
Не судите по своим меркам. Я на мат не перейду.
Ну вот опять. Опять идет косвенное оскорбление в мою сторону!!
"не судите по своим меркам". Я "написал уверен на 90%" почему бы тебе не отнестись к оставшимся 10% ??
Вы же сами нормально общаться не можете, ан а других наговариваете!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 531
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Rio 25 май 2009, 21:07
Barrem писал(а):
Игорек(Труба) писал(а):
Barrem писал(а):Если убрать личку,ты и комменты считаешь что у тебя нормальные?
Причем тут коменты!?? За коменты максимум штраф. У него матов в коментах нет. Он выражает свои эмоции после матча в коментах. Или лучше вечно писать СЗИ????

а тебе приятно читать о себе "гнида"? Лично мне бы не понравилось.
Да, это жестко! Писать подобные вещи, а потом удивляться с чего бы это мат в личку летит....
Rio
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Чилавертов 25 май 2009, 21:11
Barrem писал(а):а тебе приятно читать о себе "гнида"? Лично мне бы не понравилось.
забей стрелкан, разбей торец, в чем проблема то?)
Чилавертов
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Le Tissier 25 май 2009, 21:12
почитал и поофигевал...незнаю влупят мне тут карточку или нет... но я скажу так... я не матерюсь! - Я матом разговариваю - слова известного всем Ромы Трахтенберга. вопрос почему его не банят?
каждый из нас проводит тут свое время. кто то больше кто то меньше, клуб каждого менеджера это нечто родное, Эмоции после матча - могут быть написаны любые - но в пределах разумного,
если я напишу " вот соперник Изображение гад, взял и подловил меня , собака на тактире, ну не гад , а ? но если подловил значит победил, спасибо за игру ))))"
Кто мне сможет сказать что я не имею права это сделать? или лига мне за это штраф запендюрит? - это Эмоции у нас у всех есть эмоции - тут поддерживаю Лаки, так как это все Психология, если вы не сталкивались с теорией то каждый знает про это на практике...
идем дальше.. очень часто в моей всоловской Лексике звучит слово НАХ, Да ну его НАх, и тд... еще скажите что я матерился, а нефига, у меня команда так называется!!! всем понятно НАХ!
если не ошибаюсь то Задорнов однажды подметил (Хотя возможно вс етот же Трахтенберг) Если мальчик в 11-13 лет не ругается матом - он либо немой, либо Дебил - не могу не согласиться. каждый помнит себя в детстве, все мы расли, и гуляюя на улице мы постоянно изучали новые термины....
и когда я увидел что тут какой то там "малой" 96-го года, развесил нюни по теме того что его Лаки обозвал или еще что либо... блин товарищи это бред, да он имеет право на голос так как он манагер - но ув. Модераторы - коль вы модераторы - то для таких ребят вы могли бы и советы подавать - Старший обычно умнее, и старших надо уважать. если старший матерится значит материться, нехорошие слова мы не слушаем и тд.. разве мамы раньше так не учили?
а вообще вы Далеко ушли отосновнойтемы , основной проблемы - ЛИГА ЧТО-ТО ТВОРИТ, А Акару Видимо <удалено автоцензором>, ну что ж и такое бывает, все таки создатель. Но интерьвью выложенное ЛАки, прочто чудесное - тут нет слов - Задумайтесь!
По теме Аверса - хоть он и старше- но уважаеть мне его не за чем.. он сам очень неплохо грубит, ты как человек тактически правильно к нему обращаешься со всех сторон по законам Дипломатии и Юстиции, а тебя просто скрытым подтекстом посылают НАХ, да возможно я не первый пишу, но товарищи, вы работаете не в БАНКЕ, банк имеет право, потому что он ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!!! вы не государство- и таких правил по сути не имеете - Уважайте себя и других и будете взаимно уважаемы.
В лиге очень мног опроблем, на некоторые можно закрыть глаза, на некоторые нет..........продолжение следует

З.ы. кому что то непонятно - в личку - там объясню )))
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2009, 18:54 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Shijima 25 май 2009, 21:16
mixa_LFC писал(а):Ну вот опять. Опять идет косвенное оскорбление в мою сторону!!
"не судите по своим меркам". Я "написал уверен на 90%" почему бы тебе не отнестись к оставшимся 10% ??
Вы же сами нормально общаться не можете, ан а других наговариваете!!!
Вы проводили социологический опрос? Какова выборка респодентов? Почему 90%, а не 87,25%?
Покажите, где я вас "косвенно оскорбил" или буду считать это клеветой.
Shijima
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 21:22
Shijima писал(а):
mixa_LFC писал(а):Ну вот опять. Опять идет косвенное оскорбление в мою сторону!!
"не судите по своим меркам". Я "написал уверен на 90%" почему бы тебе не отнестись к оставшимся 10% ??
Вы же сами нормально общаться не можете, ан а других наговариваете!!!
Вы проводили социологический опрос? Какова выборка респодентов? Почему 90%, а не 87,25%?
Покажите, где я вас "косвенно оскорбил" или буду считать это клеветой.

Давай все-таки на "ты". "Вы" я написал, т.к. в другом форуме то же самое.

Была фраза "не судите по своим меркам", которая в контексте (а значит косвенно) указывает на то, что я личке ругаюсь матом. Да, со знакомым было, и то в шутку. НО если взять более глубокий контекст, эта фраза значила, что я отвечаю матом незнакомым/малознакомым манагерам. Могу заявить, такого во ВСОЛе у меня не было. Поэтому твоя фраза выглядела для меня как оскорбление. Надеюсь доходчиво объяснил.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 531
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Shijima 25 май 2009, 21:22
Alessandro писал(а):почитал и поофигевал...незнаю влупят мне тут карточку или нет... но я скажу так... я не матерюсь! - Я матом разговариваю - слова известного всем Ромы Трахтенберга. вопрос почему его не банят?
каждый из нас проводит тут свое время. кто то больше кто то меньше, клуб каждого менеджера это нечто родное, Эмоции после матча - могут быть написаны любые - но в пределах разумного,
если я напишу " вот Изображение соперник гад, взял и подловил меня , собака на тактире, ну не гад , а ? но если подловил значит победил, спасибо за игру ))))"
Кто мне сможет сказать что я не имею права это сделать? или лига мне за это штраф запендюрит? - это Эмоции у нас у всех есть эмоции - тут поддерживаю Лаки, так как это все Психология, если вы не сталкивались с теорией то каждый знает про это на практике...
идем дальше.. очень часто в моей всоловской Лексике звучит слово НАХ, Да ну его НАх, и тд... еще скажите что я матерился, а нефига, у меня команда так называется!!! всем понятно НАХ!
если не ошибаюсь то Задорнов однажды подметил (Хотя возможно вс етот же Трахтенберг) Если мальчик в 11-13 лет не ругается матом - он либо немой, либо Дебил - не могу не согласиться. каждый помнит себя в детстве, все мы расли, и гуляюя на улице мы постоянно изучали новые термины....
и когда я увидел что тут какой то там "малой" 96-го года, развесил нюни по теме того что его Лаки обозвал или еще что либо... блин товарищи это бред, да он имеет право на голос так как он манагер - но ув. Модераторы - коль вы модераторы - то для таких ребят вы могли бы и советы подавать - Старший обычно умнее, и старших надо уважать. если старший матерится значит материться, нехорошие слова мы не слушаем и тд.. разве мамы раньше так не учили?
а вообще вы Далеко ушли отосновнойтемы , основной проблемы - ЛИГА ЧТО-ТО ТВОРИТ, А Акару Видимо <удалено автоцензором>, ну что ж и такое бывает, все таки создатель. Но интерьвью выложенное ЛАки, прочто чудесное - тут нет слов - Задумайтесь!
По теме Аверса - хоть он и старше- но уважаеть мне его не за чем.. он сам очень неплохо грубит, ты как человек тактически правильно к нему обращаешься со всех сторон по законам Дипломатии и Юстиции, а тебя просто скрытым подтекстом посылают НАХ, да возможно я не первый пишу, но товарищи, вы работаете не в БАНКЕ, банк имеет право, потому что он ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!!! вы не государство- и таких правил по сути не имеете - Уважайте себя и других и будете взаимно уважаемы.
В лиге очень мног опроблем, на некоторые можно закрыть глаза, на некоторые нет..........продолжение следует

З.ы. кому что то непонятно - в личку - там объясню )))
Когда ты забивая гвоздь, звезданул себя молотком по пальцу и в сердцах выкрикнул бранное слово - это одно. А когда ты набираешь его на клавиатуре - это другое. В первом случае - это эмоции, которые нельзя сдержать. Во втором - манера общения, поведение недопустимое во всоле в частности.
Shijima
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 21:23
Shijima писал(а):Вы проводили социологический опрос? Какова выборка респодентов? Почему 90%, а не 87,25%?

Эту фразу, я думаю, ты сам писал с улыбкой на лице.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 531
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Le Tissier 25 май 2009, 21:28
Shijima - не согласен, если при ударе молотком о палец я не матерюсь, а в азарте и тд.. позволяю это делать - что тут запретного?
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге