Обзоры туров D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 28 апр 2009, 22:44
Спасибо за отзывы! Pras, как опытные менеджеры такие "коры" находят? Все форумы просматривают что ли))) Автор был в состоянии расширенного сознания, наверное, и сам не понял, что написал)))

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Блин, умора, он ещё и президент к тому же)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 28 апр 2009, 23:05
Дмитрий Тырин писал(а):Спасибо за отзывы! Pras, как опытные менеджеры такие "коры" находят? Все форумы просматривают что ли))) Автор был в состоянии расширенного сознания, наверное, и сам не понял, что написал)))

Блин, умора, он ещё и президент к тому же)))
Пожалуйста!
Это один из "уникумов" от всола. Просто я когда-то над этим очень смеялся вот и запомнил :) Можешь глянуть все его сообщения - забавно, если он разговаривает как пишет :)

Более того, тренер сборной: viewtopic.php?p=1497829#p1497829 (сравниваем составы номер раз и номер два) :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение ghost68 30 апр 2009, 19:02
Хорошие обзоры! Я в федерации недолго, прочитал все - мне понравилось!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 01 май 2009, 19:40
Спасибо за активность!
Вынужден уведомить всех уважаемых читателей, что в связи с праздниками редакция меня посылает на просмотр матчей молодёжных команд))). Так что обязуюсь опубликовать свой отчёт за 5 и грядущий 6 туры разом в воскресенье вечером часов в 22-23. Прошу извинить!
З.ы. PRASу сообщаю - автососов у меня не будет, пока руки и комп целы))) - послал составы на 6 тур и тову заранее)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 01 май 2009, 19:56
Конечно! Поднаберись сил, вдохновения и ждём новых шедевров! ;)
P.S. Если когда-нибудь будет нужна помощь замством, пиши мне, найдём выход :)
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 05 май 2009, 09:33
Привет всем! Вчера в 17-30 выложил обзор 5 тура, а сегодня у меня намечается подвиг))) - написать обзоры за 6 и 7 тур. В дальнейшем опозданий, надеюсь, не будет, кроме, может быть, отпуска в августе-сентябре. Понимаю, что читать обзоры старых туров неинтересно, поэтому прошу прощения! И прошу кого-нибудь подхватывать моё знамя при непридвиденных обстоятельствах. А то при малом количестве времени встаёт выбор "отправить состав" или "написать обзор", а у меня приоритетнее всегда первое...
Обзор за восьмой и следующие туры будут выходить до 14-00 следующего дня в реале.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 05 май 2009, 10:05
Как бы тебя в Д1 продвинуть... :oops: :grin:
Лично мне даже за прошедший тур интересно почитать! :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 05 май 2009, 10:30
Спасибо! Я в тайне надеюсь, что сам продвинусь))) И надеюсь, что не за счёт обмена команд, а за счёт игры - задача на сезон была 5 место, дающее право на переходные матчи.Как бы не сглазить...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 06 май 2009, 13:19
В 14-22 написан обзор за 6 тур, в течение дня (точно до 8 тура) будет написан отчёт о 7 туре
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение vadyu 06 май 2009, 13:54
Дим! Ты красава :beer: , побольше бы таких менеджеров в Коста-Рике!!!
vadyu
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 06 май 2009, 14:05
Спасибо за похвалу))) Кстати, Параисо пока ещё на моём багаже у вас в диве 7 идёт...

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Кстати, 10 встретимся в тове)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение доберман76 06 май 2009, 19:48
Решил написать обзор в Д1 и посмотреть как меня примируют,те кто хотел.Обзор есть, время идет, а денег обещанных нет.Я просто проверил сдерживают ли люди свои обещания.
доберман76
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 06 май 2009, 19:55
Владиславвв писал(а):Решил написать обзор в Д1 и посмотреть как меня примируют,те кто хотел.Обзор есть, время идет, а денег обещанных нет.Я просто проверил сдерживают ли люди свои обещания.
Ты про viewtopic.php?f=99&t=98022 ? Я просто не понимаю. Давай там тогда и писать...
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 06 май 2009, 21:58
Чёрт, я не успел с обзором 7 тура до генерации. Потратил 1,5 часа, а он не сохранился. У меня опустились руки. Если кто хочет, напишите за меня. Если отойду от этой травмы - напишу завтра. 2 тура подряд писать очень тяжело...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 06 май 2009, 22:06
Дмитрий Тырин писал(а):Чёрт, я не успел с обзором 7 тура до генерации. Потратил 1,5 часа, а он не сохранился. У меня опустились руки. Если кто хочет, напишите за меня. Если отойду от этой травмы - напишу завтра. 2 тура подряд писать очень тяжело...
Дим, ну ты бы сохранил его в "блокноте" :( Бывает... Не отчаивайся главное. Нам тебя уже есть за что благодарить :)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика