Конкурс"Прокачка молодежи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 29 июл 2009, 22:04
Решил открыть конкурс прокачки молодежи,не изобретая велос взял программку из ФФ Литва,немного подшурупил и вот что получилось,но будет редактироваться по соглашению менеджеров.

ПРОКАЧКА МОЛОДЕЖИ 15 СОЗЫВА
НАШ СВОД ПРАВИЛ
1. Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается 1 тура 15 сезона и заканчивается 30 туром 15 сезона
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок - из КОСТА-РИКИ возрастом от 17-18 лет.
1.3 Заявление игрока в конкурс, можно начинать с любого тура чемпа, 15 сезона.

2. Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, Км, Г, Ск, Пд, У, От, Оп + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.
2,4.5 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже со спецвозможностью, получают компенсацию в размере 8 баллов.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +2 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +2 к.о.

2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

2.8 Дополнительные условия
2.8.1. По рекомендациям тренеров сборных(проблемные позиции) 10к.о. начисляется (проблемное место), 8к.о. начисляется (проблемное место) , (проблемное место) и 5к.о за позицию (проблемное место) , если сила игрока = или > 35
2.8.2. Игрок, заявленный в пустую ячейку в таблице позиций, получает 10к.о. дополнительно, если его сила не меньше 35, а если меньше, но по ходу конкурса сила станет =35 или больше очки он всё же получит.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности(приветствуеться). При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть)+бонус от президента

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Смотрим дополняем,что-бы всем было по нраву,если все будет путем то конкурс пойдет и по следующим созывам

Список участников:
1.Хорхе Андрей Гонзалез- Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика) http://www.fifa08.ru/player.php?num=461063 Баллы:6
2.Ховард Руиз- Ла Юнион (Атенас, Коста-Рика) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471156 Баллы:51
3.Алан Линарес-Заркеро А.Р. (Ла Фортуна, Коста-Рика) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481280 Баллы:24
4.Энди Эррон- Сан-Рафаэль (Алахуэла, Коста-Рика) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471320 Баллы:78
5.Этьенн Португез-Мунисипаль Параисо (Параисо, Коста-Рика) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=481331 Баллы:66
Последний раз редактировалось доберман76 15 сен 2009, 07:03, всего редактировалось 13 раз(а).
доберман76
 
 
 


Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение vadyu 29 июл 2009, 22:13
Владиславвв писал(а):2.8 Дополнительные условия 2.8.1. По рекомендациям тренеров сборных(проблемные позиции) 10к.о. начисляется CD, 8к.о. начисляется RD , LD и 5к.о за позицию СM/СF , если сила игрока = или > 35

эти проблемные позиции указали тренеры ЛИТОВСКОЙ сборной, а в КОСТА-РИКЕ - проблемные позиции могут быть другие

Добавлено спустя 52 секунды:
а почему бы не начать его раньше, например с 9 тура КМ

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ЗАЯВЛЯЮ http://www.fifa08.ru/player.php?num=461063
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение доберман76 29 июл 2009, 22:25
Президенту Литвы фискульт привет,подправил
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение PRAS 30 июл 2009, 08:36
А точно стоит так начинать из середины? Может лучше к будущему приходу школьников почву подготовить :?
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение vadyu 30 июл 2009, 08:58
PRAS писал(а):А точно стоит так начинать из середины? Может лучше к будущему приходу школьников почву подготовить :?
этот конкурс я бы сделал для 17-19 летних до конца чемпа, а когда прийдёт молодёжь - второй для 16-17 летних до 15 тура 16 сезона.
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение PRAS 30 июл 2009, 11:47
vadyu писал(а):этот конкурс я бы сделал для 17-19 летних до конца чемпа, а когда прийдёт молодёжь - второй для 16-17 летних до 15 тура 16 сезона.
В любом случае в этом конкурсе уже нет равного старта - я, к примеру, почти всё вкачал уже.
А вот во "втором" с удовольствием приму участие когда придёт время :)
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение alexm 30 июл 2009, 14:31
А мне кажется,что для молодежи гораздо лучше было бы использовать схему прокачки как в Сенегале=="Идеальная сборная Сенегала ,или качаемся по-взрослому".Но для этого должна быть воля Президента ФФ Коста-Рики и наличие желания тренеров сборных перечислить определенный % от выступления вышеуказанных сборных в фонд прокачки молодежи.
И именно НАЛИЧИЕ ЖЕЛАНИЯ тренеров сборных отчислять эти % в фонд прокачки молодежи И должно являться одним из основных критериев НАЗНАЧЕНИЯ на пост тренера сборной
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение House M.D. 30 июл 2009, 15:53
запишите моего юниора Алана Линареса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481280
House M.D.
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение alexm 30 июл 2009, 17:55
А что думает наш Президент по поводу состояния нашей молодежи???Лично мое мнение о состоянии нашей юниорки ===катастрофа ...полная...
Не займемся в ближайшее время,так и будем мальчиками для битья.И поднятие юниорки должно быть САМЫМ приоритетным в деятельности всех менеджеров Коста-Рики.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение House M.D. 30 июл 2009, 19:15
alexm писал(а):А что думает наш Президент по поводу состояния нашей молодежи???Лично мое мнение о состоянии нашей юниорки ===катастрофа ...полная...
Не займемся в ближайшее время,так и будем мальчиками для битья.И поднятие юниорки должно быть САМЫМ приоритетным в деятельности всех менеджеров Коста-Рики.
ничего себе мальчики для битья=))) в прошлом году в группе были вторыми после Мексики;) хотя если посмотреть все сборные континента то конечно не очень :roll: но ни в коем случае мальчики для битья!!!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение Дмитрий Тырин 30 июл 2009, 20:18
Организаторы! Вдумайтесь, конкурс неравноценный по старту (PRAS уже это замечал)! Предлагаю хотя бы не с 9 тура КМ его учитывать, а с 1, хотя всё равно...У меня, например, тренцентр 5 дней строился, а кто-то за них прокачал игрока.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение доберман76 30 июл 2009, 21:12
Кравища писал(а):
alexm писал(а):А что думает наш Президент по поводу состояния нашей молодежи???Лично мое мнение о состоянии нашей юниорки ===катастрофа ...полная...
Не займемся в ближайшее время,так и будем мальчиками для битья.И поднятие юниорки должно быть САМЫМ приоритетным в деятельности всех менеджеров Коста-Рики.
ничего себе мальчики для битья=))) в прошлом году в группе были вторыми после Мексики;) хотя если посмотреть все сборные континента то конечно не очень :roll: но ни в коем случае мальчики для битья!!!!!
Я бы не сказал совсем катострофа,есть где и пипец.Ну что господа менеджеры я вас тут и собрал,начсет конкурса,давайте советоваться вместе,когда начать,какой возраст.Я уверен что все три тренера,передадут прибыль в нашу молодеж.Я за то что-бы участвовали от 17-18лет,да можно наверно 19лет.Я бы начал конкурс с 1 тура чемпа,а вы как думаете давайте решать сообща,а не сидеть как некоторые и гнить.
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение Дмитрий Тырин 30 июл 2009, 21:31
Если начнём с 1 тура чемпа - запишите Энди Эррона, ладно уж...AM 17 49 Л. Надеюсь, он не станет "громоотводом минусов"...
Последний раз редактировалось Дмитрий Тырин 31 июл 2009, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение DFB 30 июл 2009, 22:45
Я бы с радостью по участвовал,но у меня из молодёжи коста-риканской тока Вега 18 50...это ваще не катит
DFB
 
 
 

Re: Конкурс"Прокачка молодежи"
Сообщение champ 30 июл 2009, 23:44
Я лично против конкурса из-за того что он проводиться не вовремя!Определённо егонужно начинать после 15 тура,после прихода молодёжи!Ну на крайняк можно было с нового сезона...А ещё,интересно посмотреть результаты прошлого,проводимого ещё Прасом... :roll:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 757
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

След.

Вернуться в Коста-Рика