Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 ноя 2009, 22:21
Каждый прав по своему! Саша прав! В новостях я не имею право высказывать собственное мнение! Иначе санкции и т.д. Вы хотите перевыборы президента ? Если да, то это делается проще ;) Пишешь в ТП и все! Опять скандалы и драчка с руководством? Могу , но не долго :D . Мое мнение как менеджера, а не президента - поддерживаю Аскара ! Но с оговоркой, что давать деньги или не давать это личное дело каждого! Как не запрещено менять команды (хотя многие и осуждают), так и не запрещено оставлять все деньги от сборной себе! А плохо это или хорошо решать Вам! Моральная сторона дела это другое! Выборы покажут!
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение advokat 23 ноя 2009, 22:23
Андрэй писал(а):QuickViper с вашим отношений на форуме и выше сказанными репликами не думаю что вас вновь выберут потому что нужно иметь уважение как к федерации так и для менеджеров этой федекрации если вы такой же в реальном мире как и в всоло то у вас сендром эгоиста и не нужно думать о свойом заде а думать нужно о всех менеджеров этой федерацииее и не быть жадиной !!!!!!!!!!!!
П.С. наверное тупые менеджере этой федерации меня поняли))
жжесть))) поиграй сначала пару сезонов и рейтинг поправь, а то выскочил тут..
Я тоже ЗА кандидатуру QuickViper только по тому, какой результат показывает сборная. Мне как-то по барабану 500К помощи из фонда по сравнению с 10 баллами игрока в сборной и около лимона денег за его игру.
arabsak писал(а):Чел реально думает что можно за счет управления сборной ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИИ пополнить себе карман.
Это бизнес у него такой.
Нам значит слава, а ему бабло
ты не совсем прав. призовые переводятся на счёт менеджера не потому, что так решили менеджеры Ахли или Таавуна, а потому что так сказал Акар :rot: И пока официально не прописан фонд федерации, все переводы держатся на честном слове. И, кстати, QuickViper писал в своей программе, что денег не даст, но в итоге всё-равно выбрали его..
advokat
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение arabsak 23 ноя 2009, 22:28
fan13 писал(а):Успокойся...какую новость,он тока может предложить зайти сюда,а ЭТО он и так делает каждый раз,дай ему здоровье.У каждого своё мнение которое будет высказано на выборах и силой не когого ни чего не заставляют делать(не сборников расти,не денег в фонд отдавать и т.д. и т.п.) так что давайте не будем флудить и будем адекватны!!!Впереди выборы и у каждого на этот счёт своё мнение,которое будет высказано в ввиде голоса.
чин чином :beer:

Фан, с чего вдруг ты за Сома отвечаешь?
Во-первых думаю слово "Успокойся" тут любого спокойного заденет.
Во-вторых тебя не просят читать все его новости.
Да и я не просил его дать в новостях клич о том какой КуикВипер плохой.
Я лишь хотел чтоб все прочли наши мнения, прежде чем тупо смотреть на "менеджер Таавуна" и только поэтому голосовать за него.
Налицо такое желание поддержать КуикВипера, что аж в мою просьбу СОМУ залез.

У каждого свое мнение, Фан, но для многих оно складывается на простом авторитете его команды.
Если сделать опрос знают ли люди что КуикВипер не дает в фонд НИЧЕГО то многие затруднятся ответить.
Так что почитать форум с его самомнительными постами иногда надо...

Сом сделай плз опрос:
Сколько тренеры сборных должны выделять из своих собранных со стадиона денег на прокачку сборников или суперталантов на проблемные позиции?
1) Ничего, полностью его деньги.
2) 20-30%
3) 50-70%
4) 100%
5) Мне сборные по барабану.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
fan13 писал(а):Успокойся...какую новость,он тока может предложить зайти сюда

somich писал(а):В новостях я не имею право высказывать собственное мнение! Иначе санкции и т.д.

:D :D :D
Народ, или я слепой или че-то другое...
Вот что я писал:

arabsak писал(а):Сом, в свете грядущих выборов думаю стоит написать в новостях чтоб все, если не ответили так хотя бы прочли то что написано на этой странице.

Это похоже на типа???:

Сом, можешь плз написать в новостях что КуикВипер плохой и денег не дает и не голосуйте за него...

Ясно написано что я прошу Сома дать ссылку на этот форум чтоб или просто прочли или чтоб еще и отписались!!!

Че тут непонятного???
У вас презумпция моей виновности я смотрю...
arabsak
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 23 ноя 2009, 22:45
Аскар, а если я так скажу - "спокойнее" ? :) Не обидишься? Голосование сделаю, но немного по другому.
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Андрэй 23 ноя 2009, 22:47
жжесть))) поиграй сначала пару сезонов и рейтинг поправь, а то выскочил тут..
Я тоже ЗА кандидатуру QuickViper только по тому, какой результат показывает сборная. Мне как-то по барабану 500К помощи из фонда по сравнению с 10 баллами игрока в сборной и около лимона денег за его игру.

1.Це твое мнение ты его высказал а я высказал свое мнение я тоже имею право высказать свое мнение даже якшо я вчера только зарегеструвався.
2.Мнє на рейтинг <удалено автоцензором>.. Или ти мнє скажеш што от рейтинга мнє здаровя улутшетса???
Андрэй
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение arabsak 23 ноя 2009, 22:57
Адвокат, спасибо за мнение. Оно важно!
Но не менее важнее чем мнение Андрэя..
Не надо грубить.

И кстати если брать рейтинг то Куиквиперу с его заявлениями впору быть за 600, а он почему-то ниже меня.. :toilet:

somich писал(а):Аскар, а если я так скажу - "спокойнее" ? :) Не обидишься? Голосование сделаю, но немного по другому.

Сом, если ты мне так скажешь то будет переизбрание президента.. :D :D :D
Шучу.
Если скажешь то успокоюсь так как ты заслужил уважения.
Так же DyKe послушаюсь.
А Фану я мог на это ответить так же как Адвокат Андрэю.. Но я более лоялен к людям
arabsak
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 23 ноя 2009, 22:57
Стоп господа! После генерации отправлю голосование на проверку! Дам новости ! И последний пункт - выборы тренера сборных! Вот тогда и все решится! А пока давайте перейдем в режим нормальной дискуссии ! Все равно каждый останется при своем мнении, а умение убедить оппонента в споре это искусство! А не крик! :) :cool:
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение advokat 24 ноя 2009, 01:03
arabsak писал(а):...я более лоялен к людям
arabsak писал(а):Вечно нарисуешься перед голосованием и пропоешъ песни чтоб сборную взять, а потом пропадаешь
arabsak писал(а):Я смотрю ты собой очень гордишься. Наверное дома собой в зеркало не налюбуешься... :toilet:
Лояльностью особо не пахнет. ;)
как бы наши предвыборные дебаты не закончились расколом СА во ВСОЛе.
Всех с праздником :beer:
advokat
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение Heathen 24 ноя 2009, 01:12
Полностью поддерживаю QuickViperа. Результат есть, есть! Мой голос за него, за виртуальними всоликами дрожать не собираюсь.


2Андрэй

Друже, ти вже якщо щось надумав писати, то пиши те своє "щось" на одній мові. Не паскудь українську мову бичим суржиком.
Heathen
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение f.а.n. 24 ноя 2009, 06:10
Нормально так топик оживился....
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 447
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 24 ноя 2009, 08:47
Heathen писал(а):Полностью поддерживаю QuickViperа. Результат есть, есть! Мой голос за него, за виртуальними всоликами дрожать не собираюсь.


2Андрэй

Друже, ти вже якщо щось надумав писати, то пиши те своє "щось" на одній мові. Не паскудь українську мову бичим суржиком.
А вот этого не надо! Последнее китайское ! Потом за это пойдут карточки! Надеюсь понимаешь за что! Если нет, объясню - Андрей мне уже отписал в личку когда взял у нас команду, что с русским у него тяжеловато, а поскольку язык общения на форуме русский, то он будет старатся писать по русски! Все понятно и никаких проблем я не вижу! Отлично понимаю его!
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение DyKe 24 ноя 2009, 11:56
Что-то я поотстал немного от форума, ну и понаписывали вы здесь... :grin:
Короче скажу так - еще в прошлом сезоне пытался сделать нормальный Фонд, чтобы все скидывались (а тренеры сборных в первую очередь) - не получилось.... Вернее получилось, но частично. С QuickViper все было понятно по поводу денег, но тем не менее все проголосовали за него и он привел нашу сборную к медалям! Результат есть? Есть. Поэтому я считаю, как и в прошлом сезоне, надо сначала определиться что нам надо - результат или Фонд! И то и другое для ФФ важно, но результат, как по мне, важнее! Ведь от этого зависит престиж нашей ФФ во ВСОЛе!
Вот и думайте... В прошлом сезоне голосовал за QuickViper, в этом тоже за него... Все-таки я за результат!!!
А по поводу того, кто лучше кого - глупейший спор! Да, тренером националки мог стать каждый из нас! Но ведь управлять сборной и управлять клубом - две большие разницы, как говорят у нас в Одессе! У меня игрового опыта во Всоле тоже немало, но в прошлом сезоне со сборной ничего не смог сделать - то гена подведет, то сам набокапорю! Может в этом сезоне и лучше бы сыграл, но уже не уверен, а это главное!
Поэтому не спорьте, а дискутируйте! Может и родиться истина... :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение f.а.n. 24 ноя 2009, 12:00
arabsak писал(а):А Фану я мог на это ответить так же как Адвокат Андрэю.. Но я более лоялен к людям
Улыбает...Меня спасла лояльность... :grin:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 447
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение som 24 ноя 2009, 13:16
Неееееееееее! Красота спасет мир!!!!!!!!!!! :cool: :) :beer: и пиво!
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных. Сезон 16. Претенденты.
Сообщение f.а.n. 24 ноя 2009, 13:38
:grin: :grin: Чем больше пива тем больше красоты :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 447
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron