Обзор лучших команд 3-го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 24 апр 2008, 12:28
отличная работа, интересно читать!! (и че уж там греха таить, про себя читать приятное вдвойне интереснее!!!))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Tatarin 24 апр 2008, 14:34
Sam Blizzard писал(а):отличная работа, интересно читать!! (и че уж там греха таить, про себя читать приятное вдвойне интереснее!!!))))
Ну так ты тоже так можешь!!! Займись делом! :beer: :grin: :wise:
Tatarin
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 24 апр 2008, 14:42
Tatarin писал(а):Ну так ты тоже так можешь!!! Займись делом! :beer: :grin: :wise:
зачем отбивать хлеб у человека ))))))) тем более он меня за авторские права засудит :grin: :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Deus Ex 24 апр 2008, 20:24
Прикольно, мне понравилось. А на счет 1 места, PHAN, мы еще посмотрим кто кого, отрыв небольшой 8)
Deus Ex
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 25 апр 2008, 09:01
APL писал(а):Прикольно, мне понравилось. А на счет 1 места, PHAN, мы еще посмотрим кто кого, отрыв небольшой 8)
Ок)))) согласен)))) повоюем)))).
З.Ы.Главное, что бы нам с тобой 1 и 2 место досталось))))
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 25 апр 2008, 09:48
1 и 2е место знаете как определится? Кому я супер подложу, тот и будет вторым :grin: ох какая же я коварная скотина
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 25 апр 2008, 10:43
Sam Blizzard писал(а):1 и 2е место знаете как определится? Кому я супер подложу, тот и будет вторым :grin: ох какая же я коварная скотина
Ну супер еще не означает победа. Не заблуждайся). Есть много факторов, кот позволяют побить супер. Так что....
З.Ы. А я чет не вьехал, а какая у тебя команда?
А все понял... Араби... ))0
Чуствую, я этим выражением обеспечил себе супер))))
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 25 апр 2008, 11:57
PHAN писал(а):Чуствую, я этим выражением обеспечил себе супер))))

неа, я по другому сделаю ))) подключу женскую логику, благо ее в команде 50% :grin: а то что супер не обеспечивает победу ты кншн прав, но ведь куда неприятней бодаться против супера.... :rot: не так ли?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 25 апр 2008, 12:48
Sam Blizzard писал(а):
PHAN писал(а):Чуствую, я этим выражением обеспечил себе супер))))

неа, я по другому сделаю ))) подключу женскую логику, благо ее в команде 50% :grin: а то что супер не обеспечивает победу ты кншн прав, но ведь куда неприятней бодаться против супера.... :rot: не так ли?
Согласен)))
А вот женская логика... это опасно.... ))))
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 25 апр 2008, 13:01
Вот именно ))) мы с ней вместе монетку покидаем, кому супер вклеить :grin: выбирай, орел, решка?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 25 апр 2008, 13:41
Sam Blizzard писал(а):Вот именно ))) мы с ней вместе монетку покидаем, кому супер вклеить :grin: выбирай, орел, решка?
Эх.. с моей то удачей.. лан орла выбираю...)) птица типа гордая)
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 25 апр 2008, 13:47
PHAN писал(а):Эх.. с моей то удачей.. лан орла выбираю...)) птица типа гордая)

В воскресенье произойдет торжественное бросалово денюжки достоинством в 2 арабских рубля. На церемонию приглашены все члены руководящего состава "Аль-Араби". Процедура будет осуществляться при искусственном освещении, начало в 22-00мск. Победитель будет определен в серии до 3-х побед, проигравший же отгребает супер... :beer: удачи вам парни, она вам понадобится... :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 25 апр 2008, 14:39
А репортеры, репортеры-то будут приглашены?... Тама типа заснять... а потом показать на нашем ТВ... осветить эту же новость надо как-то))))))) :beer:
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 25 апр 2008, 14:46
не, это закрытая церемония ))) когда выйдешь на игру, узнаешь результаты :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Deus Ex 25 апр 2008, 17:51
Sam Blizzard писал(а):не, это закрытая церемония ))) когда выйдешь на игру, узнаешь результаты :grin:
Это что же получается, если матч с аль-батеном несупер значит со мной супер и наоборот? Так не надо делать, а то получается полудоговорные матчи, что пахнет махинаторством.
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия