Перу в кубке новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 24 сен 2009, 19:10
Последний раз редактировалось пастыръ 16 окт 2009, 15:35, всего редактировалось 14 раз(а).
пастыръ
 
 
 


Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 02 окт 2009, 15:26
Можешь игроков ставить на игру :)
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Лёшка 02 окт 2009, 15:41
Kolobokas писал(а):Может кто подсказать - Игроков которые на тренировке будут, можно будет на матчи ставить? и если это можно, то по практике стоит ли это делать?
да, можешь. однако, они будут играть на 10% слабее. хотя ты и не заметишь, поэтому выпускай.
P.S. тренироваться тоже дольше будут по времени
Лёшка
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение ManiacXII 02 окт 2009, 16:51
коли разговор зашёл...
Лёшка писал(а):да, можешь. однако, они будут играть на 10% слабее. хотя ты и не заметишь, поэтому выпускай.
P.S. тренироваться тоже дольше будут по времени
замечал, что тренируемые, да и вообще молодые часто минусуют. куча глупых случайностей или особенность местного рандома?
ManiacXII
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 02 окт 2009, 16:54
ManiacXII писал(а):коли разговор зашёл...
Лёшка писал(а):да, можешь. однако, они будут играть на 10% слабее. хотя ты и не заметишь, поэтому выпускай.
P.S. тренироваться тоже дольше будут по времени
замечал, что тренируемые, да и вообще молодые часто минусуют. куча глупых случайностей или особенность местного рандома?

Прошу в этой теме не флудить. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение ManiacXII 03 окт 2009, 05:20
Хруст. Это не флуд. Это вопрос.
ManiacXII
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение valik25 03 окт 2009, 06:23
Хруст писал(а):Прошу в этой теме не флудить. :)
Да и все что касается кубка новичков и команд в нем выступающих как раз тут и должно отражаться. :wise:
ManiacXII писал(а):Хруст. Это не флуд. Это вопрос.
+1
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Лёшка 03 окт 2009, 09:50
ManiacXII писал(а):замечал, что тренируемые, да и вообще молодые часто минусуют. куча глупых случайностей или особенность местного рандома?
Во ВСОЛе тенденция к тому, что молодые игроки теряют намного чаще, чем игроки старшего возраста. Хотя иногда бывают и исключения...
Лёшка
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение ManiacXII 03 окт 2009, 10:13
Лёшка, благодарю :)
ManiacXII
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение valik25 03 окт 2009, 10:58
Лёшка писал(а):Во ВСОЛе тенденция к тому, что молодые игроки теряют намного чаще, чем игроки старшего возраста. Хотя иногда бывают и исключения...
Просто нужно стараться ставить молодежь на те матчи, где гарантированно ваш школьник не станет худшим игроком или даже если есть такая вероятность, то где счетом и оптимальностью этот минус балл компенсируется. А еще можно прогнозирую состав соперника сразу и возраст его игроков предугадать и уже знать что ваш игрок не самый молодой в матче. А бывают вобще ветеранские команды, так там на 90% худшего игрока не будет даже в случае их поражения :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 03 окт 2009, 11:51
МАТЧИ НАШИХ КОМАНД В КУБКЕ НОВИЧКОВ:
Эксельсьор (Сен-Жозеф, Реюньон) - Спорт Хуанкайо (Хуанкайо, Перу) - 1:0
Сампайо-Корреа (Сао Луис Мараньао, Бразилия) - Хигос де Акосвинкос (Лима, Перу) - 0:1
ССВ Йан (Регенсбург, Германия) - Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу) - 1:0
Атлетико Минейро (Матукана, Перу) - Поумака (Хакахау, Таити) - 1:0
Пена Спортинг (Лима, Перу) - Матавэй (Теахупоо, Таити) - 1:0
ФК Кемницер (Кемниц, Германия) - Инти Гас Депортес (Аякухо, Перу) - 0:1
ФБК Кобресоль (Моэкуго, Перу) - Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия) - 3:0
Тиаре Анани (Папеэте, Таити) - Депортиво Апремасур (Лима, Перу) - 3:1
Аксель (Аксель, Голландия) - КС Виктория (Ика, Перу) - 0:0
Реал Сан-Луис ФК (Сан-Луис, Перу) - Аверест (Балкбург, Голландия) - 0:0
Тотал Калахо (Калахо, Перу) - Салгуеро (Салгуеро, Бразилия) - 2:0
Фортуна (Кельн, Германия) - Спорт Агуила де Хуанкан (Хуанкайо, Перу) - 3:0
Кэнерис (Деннери, Сент-Люсия)* - Клуб ИДУНСА (Арекипа, Перу) - 0:1
Энгелен (Хертогенбос, Голландия)* - Реал Академия ФК (Лима, Перу) - 3:0
ФБК Аврора (Арекипа, Перу) - Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) - 1:0

Вчера прошел очередной тур Кубка Новичков и у нас вот такие результаты: 8 побед, 3 ничьих, 5 поражений. я считаю что наши команды выступили хорошо.
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Лёшка 03 окт 2009, 15:11
Valik25 писал(а):Просто нужно стараться ставить молодежь на те матчи, где гарантированно ваш школьник не станет худшим игроком или даже если есть такая вероятность, то где счетом и оптимальностью этот минус балл компенсируется. А еще можно прогнозирую состав соперника сразу и возраст его игроков предугадать и уже знать что ваш игрок не самый молодой в матче. А бывают вобще ветеранские команды, так там на 90% худшего игрока не будет даже в случае их поражения :wise:
при прочих равных условиях вероятность потери балла молодым игроком больше, чем стариком. поэтому их лучше держать на скамейки или выпускать меньше, чем на 15 минут игры. насчёт оптимальности, это тоже штука скользкая, а вдруг слив или ещё какой сюрприз со стороны соперника, и твой юниор потеряет в силе. моё мнение - качай юниора, а если подберёшь состав, где он балл наберёт, то это совсем превосходно будет))
Лёшка
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение valik25 03 окт 2009, 17:01
Ну так соперника то просматривать надо и предугадывать слив будет или нет. Но даже при сливе многое зависит от оптимальности и счета! :wise:
Да и вобще по личному опыту замечал, что есть три типа молодых игроков.
1) Только теряют и при самых лучших результатах показанных в матче(дубль, пасы голевые отдают и т.д.) не набирают вобще(в основном защитники).
2) И набирают и теряют (самый лучший вариант)
3) Не теряют и не набирают.
Так вот, если собираешься оставлять в команде кого-то из них и прокачивать, то перед прокачкой нужно всех испробовать в 2х-3х матчах и уже по ним судить кто что из себя представляет. :wise:
Да и еще сезон на сезон не приходится. Был у меня на бермудах игрок 23 года. В сезоне набрал около 10 баллов и потерял 1-2 от силы. Ну все думаю, монстр растет. Такими темпами в 25 лет до 120 догоню его. Но в следующем сезоне картина кардинально перевернулась. И хотя в матче и другие игроки моложе него были, терял исправно только он. А вот еще через сезон снова лопатой грести начал баллы он. Вот так вот :rot:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Kolobokas 04 окт 2009, 15:59
В прошедшем туре КН играл на выезде и проиграл 3-1. Был практически полностью уверен, что буду играть против автосостава, а налетел на "супер". Рад что мои хотя бы в концовке матча забили гол престижа.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение bahek290888 04 окт 2009, 19:13
а у мя щас форма вниз падает и я тоже походу гореть буду...радует что хоть дома играю..может домбонус поможет ничейку зацепить
bahek290888
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Лёшка 04 окт 2009, 19:21
bahek290888 писал(а):а у мя щас форма вниз падает и я тоже походу гореть буду...радует что хоть дома играю..может домбонус поможет ничейку зацепить
в следующем сезоне, когда будешь участвовать в чемпионате, никогда не пиши на форуме о своей форме :D соперники на каждом шагу :D
Лёшка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу