Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dus 20 янв 2009, 18:53
dennis писал(а):
Слышал звон, да не знаю где он? Вот так слухи и распространяются...один написал, другие подхватили. Спрашиваешь - так в чём баг то? А не знаю, где то прочитал...
Бред это всё, про баговость.
половина форума - разнос слухов. И если так часто пишут много людей, значит что то в этом есть...
Если же нет то хотелось бы от вас, г-н Dus, получить ссылку на доказательства отсутствия этого факта или еще какие аргументы.
с уважением. ;)
Пишут такие же, как и вы. Которые этот вот данный ваш опус прочтут : " Насколько я помню "британь" и "катеначо" являются баговыми... А "бей-беги" тоже баговая?", проиграют разок против британи, и продолжат распространять эту ерунду дальше. Кстати, если уж на то пошло, это вы должны что то ДОКАЗЫВАТЬ, а не я. Но благо другие люди потрудились уже это сделать - viewtopic.php?f=1&t=90655 .
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение A/|EWEHbKA 20 янв 2009, 19:12
И где там доказательства, если я не ошибаюсь их там (в той теме) тоже просили (многие), но никто ничего не доказал. Единственое что можно считать за ответ
Avers писал(а):p.s. пока все равно не пойму суть поднятой темы, новых стилей у нас не будет, а вот какие проблемы с имеющимися не понятно
И что он кому даёт такой ответ?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dus 20 янв 2009, 19:30
A/|EWEHbKA писал(а):И где там доказательства, если я не ошибаюсь их там (в той теме) тоже просили (многие), но никто ничего не доказал. Единственое что можно считать за ответ
Avers писал(а):p.s. пока все равно не пойму суть поднятой темы, новых стилей у нас не будет, а вот какие проблемы с имеющимися не понятно
И что он кому даёт такой ответ?
Мдя. А где доказательства, что британь - баг?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение A/|EWEHbKA 20 янв 2009, 19:37
Кто сказал, что я спорю по поводу британи. Я просто сказал, что нет доказательств (ни у кого).
Я говорю о другом, что некоторые бросаются словами, а до конца не договаривают.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dus 20 янв 2009, 20:10
A/|EWEHbKA писал(а):Кто сказал, что я спорю по поводу британи. Я просто сказал, что нет доказательств (ни у кого).
Я говорю о другом, что некоторые бросаются словами, а до конца не договаривают.
А я говорю о том, что некоторые пишут ерунду, а новички потом это читают и выдают за истину! Потому что где то "прочитали"! На этом предлагаю эту дискуссию в этой теме завершить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 20 янв 2009, 23:16
Дус- контролирует и бдит(и прально делает :beer: ))
ну, главное чтоб не созвучное с этим слово! ;) :D

А я говорю о том, что некоторые пишут ерунду, а новички потом это читают и выдают за истину! Потому что где то "прочитали"! На этом предлагаю эту дискуссию в этой теме завершить.
полностью согласен, особенно со второй частью, т.к. ни к чему это не приведет, а только, действительно, разносу слухов...
По поводу продавать или нет 33-44- смотри сам- хорошему игроку ветеранские 4 балла- по таблице коэффициентов- 1-2 балла максимум
рокстар, а по поводу коэффициентов, не мог бы по подробней, пожалуйста :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Вантус 20 янв 2009, 23:53
dennis писал(а):
По поводу продавать или нет 33-44- смотри сам- хорошему игроку ветеранские 4 балла- по таблице коэффициентов- 1-2 балла максимум
рокстар, а по поводу коэффициентов, не мог бы по подробней, пожалуйста :)
Прочитай пункт 4. 2. 2. Таблица коэффициентов цен за тренировку
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 21 янв 2009, 09:02
Прочитай пункт 4. 2. 2. Таблица коэффициентов цен за тренировку
точно, что то я забыл про это :oops: . Спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 22 янв 2009, 20:49
как вам матч: http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3023&match_id=218543
кто то может мне объяснить, пожалуйста, как после суперзащиты ямог забить еще два мяча и отыграв на грубости, не получить карточки, в отличии от соперника?.. :vibra:
результат конечно же устраивает но просто интересно.
Спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gluk1 22 янв 2009, 21:42
Читер наверное. )) А вообще, почему ты думаешь, что не должен был забивать?
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 22 янв 2009, 22:17
gluk1 писал(а):Читер наверное. )) А вообще, почему ты думаешь, что не должен был забивать?
ну так я ж в глухую защиту ушел :roll: ... как то не логично :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 23 янв 2009, 01:15
Интересно ничего не скажешь))На 23 уйти в суперзащ. и в итоге набить по воротам почти в три раза больше чем соперник..Я объяснить это ничем кроме генератора не могу) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 23 янв 2009, 09:05
и я про то! :beer:
хорошо что хоть не продули :D
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение chelovek 23 янв 2009, 11:34
Если сравнивать с реальным миром, то ты 2 раза поймал соперника на контратаке. :D А ему надо быо отыгрываться - он и фолил.
chelovek
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 23 янв 2009, 12:07
Если бы это все можно было сравнивать с реальным миром)))Хотя непредсказуемость- есть и в реальном мире)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров