Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dynamit 27 июн 2009, 17:35
Привет! Обращаюсь за советом по дальнейшему развитию команды в Д3. Есть ли смысл в Д3 строить стадион 79 тыс. и базу 7-го уровня? Либо лучше прикупить нормального игрока на эти же деньги?
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 617
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 579
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 27 июн 2009, 17:46
Динамо_К писал(а):Привет! Обращаюсь за советом по дальнейшему развитию команды в Д3. Есть ли смысл в Д3 строить стадион 79 тыс. и базу 7-го уровня? Либо лучше прикупить нормального игрока на эти же деньги?
Если ты насчёт Мексики то по моему лучше базу улучшать и стадион если выйдешь в D2 то окупится, а игрока за 7 лямов тоже можно купить если считаешь что есть какая-нибудь проблемная позиция которую закрывать надо, а вообщем это уже как ты выберешь :pinok:
keeper
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dynamit 27 июн 2009, 17:51
В том-то и дело, что в Д2 нам делать нечего и мы туда не стремимся, а вот что с деньгами делать нужно думать.
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 617
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 579
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 27 июн 2009, 18:39
Динамо_К писал(а):Привет! Обращаюсь за советом по дальнейшему развитию команды в Д3. Есть ли смысл в Д3 строить стадион 79 тыс. и базу 7-го уровня? Либо лучше прикупить нормального игрока на эти же деньги?
Нет никакого смыла строить стад. 79 тыс. даже в д2. у тебя и так максимально оптимальный стадион. еще одного К2 тебе и все будет норм. даже в д2. База, как по мне норм. для дебюта в д2, поэтому лучше потрать деньги на увеличение Vs, хотя бы до 800( :mrgreen: ), чтоб норм. себя чувств. и не вылететь.
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dynamit 27 июн 2009, 20:15
Спасибо, и еще такой вопрос. У всех моих команд есть 4-5 хороших молодых игрока+каждый год приходит суперталант, отсюда вопрос: что делать, прокачивать этих (вопрос до скольки лет) или по ситуации докачивать его до уровня основы и брать следующего?
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 617
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 579
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 27 июн 2009, 21:00
Динамо_К писал(а):Спасибо, и еще такой вопрос. У всех моих команд есть 4-5 хороших молодых игрока+каждый год приходит суперталант, отсюда вопрос: что делать, прокачивать этих (вопрос до скольки лет) или по ситуации докачивать его до уровня основы и брать следующего?
как по мне то из трех клубов по настоящему талант только вот Карлос Аревало, а остальных в след. сезоне можешь обменять. А вообще кого прокачивать решать только тебе.
А качать до 23 и дальше, если деньги есть ;)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 03 июл 2009, 22:39
Кто знает, можно ли зарегить с нуля команду с 16-ти леткой?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Polikrap 03 июл 2009, 22:45
dennis писал(а):Кто знает, можно ли зарегить с нуля команду с 16-ти леткой?
в правилах же написано "Один игрок может иметь любой возраст на ваш выбор - от 17 до 34 лет."
Polikrap
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 03 июл 2009, 22:54
Polikrap писал(а):
dennis писал(а):Кто знает, можно ли зарегить с нуля команду с 16-ти леткой?
в правилах же написано "Один игрок может иметь любой возраст на ваш выбор - от 17 до 34 лет."
а это как, если ОТ 17? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483670
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение libero 03 июл 2009, 23:12
Интересная ситуация...Пуская кто-нибудь прояснить..Я вот тоже вроде в правилах читал,что с 17 до 34...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А откуда у него вообще база 3 уровня+стадион на 39 000 + около 6 М бабок?Он что 2ой год подряд играет в кубке новичков?!?!?!
libero
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Polikrap 03 июл 2009, 23:21
16-летний со школы и пришел, а бабла наварил на продаже своих молодых и стариков http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14911
Polikrap
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение libero 04 июл 2009, 05:54
Да я понял уже))) Команду он зарегил ещё в начале сезона :grin:
libero
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 19 июл 2009, 11:45
Всем привет. кто мне может объяснить, если ветеран с силой за 50,к-й и так в конце сезона дает спецуху, будет очень сильно востребован в товах то он даст еще одну?
или это любой ветеран сможет дать, или любой игрок с силой за 50...
в общем я немного запутался... :roll:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 19 июл 2009, 11:59
спецуху даст только тот ветеран с силой больше 50 , который сыграет за сезон 55% матчей или более ( товы не считаются) !
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 19 июл 2009, 12:04
nicehor писал(а):спецуху даст только тот ветеран с силой больше 50 , который сыграет за сезон 55% матчей или более ( товы не считаются) !
получается что другие ветераны с силой за 50, к-е не сыграют в55% спецухи не дадут?!?
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров